Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

L-eek
33 минуты назад, Zafir сказал:

2,5 это много, мне кажется. Это для профкачков. Если 107 кг сухих мышц, то да, их надо кормить) 

2,4 на кг веса. Это на легком курсе(проп+стан), чтобы расти. В обычное время, рацион поскучнее в плане белков и количества еды )

Нет, 107 не сухих мыщц, примерно 18%-20% жира )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, JaFlour сказал:

Сегодня да, у меня выходной))) 

Я их жарить собираюсь и яичко мм. Только вот запах слишком уж, но вариантов нет((, будем пробовать. 

Мне нравится! Вкусно очень. Считаю турецкую кухню одной из лучших в мире. Да, с яйцом отлично сочетается! Это классика. Я впервые поел, меня зацепило! Но они жирноватые, особенно жареные. Так что, все в меру. )

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 9/7/2018 at 4:50 AM, MuZa said:

Спасибо:rroza:

Очень вкусно, шпинат совсем не чувствуется. Часто использую протеин, такие смузи особенно полезны перед треннировками.

Сегодня, готовила диетический пирог, занимает всего 15 мин и никаких тепловых обработок.

Перемалываем финики и орехи в блендере. Из получившейся массы формируем корж. Для крема,   перемалываем авокадо в блендере и добавляем какао порошок. Распределяем авакадо крем внутри финикового коржа, украшаем пирог ягодами и миндальной стружкой.

Никакого сахара, масла, яиц, все на растительной основе и по вкусе ничем не уступает обычному пирогу.

E5869B3C-464E-4475-A21A-42B797063348.jpeg

Фтники и орехи очень калорийные. На диетический не тянет, а для ПП самое то.

Возьму на заметку)).

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 8/31/2018 at 9:50 PM, Меланхолия said:

А я обожаю завтракать)) с утра просыпаюсь и сразу хочу есть)

 

Мой человек! Я тоже как просыпаюсь сразу хочу кушать. Причем, не важно, как рано проснулась. Даже если в 4-5 утра, если в аэропорт ехать. Уже рефлекс)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
2 hours ago, WOLF said:

Именно так нужно создавать бойца. Сквозь кровь и пот делаются дела. Наоборот, я считаю, что он очень четкий тренер. 

Мы говорим о разных вещах. Я говорю о тренировках для здоровья, вы мне толкуете о подготовке профессиональных бойцов и зачем-то хвалите тренера. Спорт на результат калечит все системы организма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, irrevion сказал:

Мы говорим о разных вещах. Я говорю о тренировках для здоровья, вы мне толкуете о подготовке профессиональных бойцов и зачем-то хвалите тренера. Спорт на результат калечит все системы организма.

Бодибилдинг явно не входит в тренировки для здоровья. Ты чем занимаешься?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, WOLF said:

Мне нравится! Вкусно очень. Считаю турецкую кухню одной из лучших в мире. Да, с яйцом отлично сочетается! Это классика. Я впервые поел, меня зацепило! Но они жирноватые, особенно жареные. Так что, все в меру. )

наверное это был самый ни на есть бол бахаратлы, ужооос, вся квартира пропиталась этим запахом(((, а сколько жирааааа, не рискнула яичко бросить. Подсушила колечки, как семечки не плохо пошли :classic_biggrin: . 

Ну незнаю, турки любят много специй особонно острое, я никак привыкнуть не могу(.

Link to comment
Share on other sites

irrevion
1 minute ago, WOLF said:

Бодибилдинг явно не входит в тренировки для здоровья. Ты чем занимаешься?

Профессиональный, стероидный конечно не входит, как и любой спорт. А если заниматься с правильными нагрузками, сбалансированным и режимным питанием, с вниманием к суставам, связкам и кардиосистеме, то это уже фитнес называется, и уверен что @L-eek именно его имел в виду когда говорил о бодибилдинге. Хождение в качалку ещё не бодибилдинг.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Никакой проф спорт не будет для здоровья. Это уже давно признано всеми спортсменами.

Для себя, лучше заниматься бегом трусцой, фитнесом, плаванием и т.д. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
37 минут назад, JaFlour сказал:

наверное это был самый ни на есть бол бахаратлы, ужооос, вся квартира пропиталась этим запахом(((, а сколько жирааааа, не рискнула яичко бросить. Подсушила колечки, как семечки не плохо пошли :classic_biggrin: . 

Ну незнаю, турки любят много специй особонно острое, я никак привыкнуть не могу(.

Я ем острую еду, но она очень вредна. Да, жирные, как я и говорил. Они еще макают хлеб в это масло и причмокивают. ))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
35 минут назад, irrevion сказал:

Профессиональный, стероидный конечно не входит, как и любой спорт. А если заниматься с правильными нагрузками, сбалансированным и режимным питанием, с вниманием к суставам, связкам и кардиосистеме, то это уже фитнес называется, и уверен что @L-eek именно его имел в виду когда говорил о бодибилдинге. Хождение в качалку ещё не бодибилдинг.

Дело не в виде спорта, а в том, что ты делаешь.

Даже во время спаррингов возможны травмы. У меня ломались пальцы, были травмы спины, проблемы от болевых приемов и т.д.

Даже если ты любитель, то это тебя не спасет. Единственное спасение, как сказал брат L-eek - выбор спорта, где травм легче избежать. Я занимаюсь спортом с детства и знаю, о чем говорю. Увы, такова жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka

Мой муж с детства занимался баскетболом, любительски.

Так у него половина пальцов или поломаны или вывыхнуты, был вывих плеча и колено повреждено. Даже страшно представить, что твориться со здоровьем у профессиональных игроков.

Профессиональный спорт, как и танцы, калечит людей. 

Edited by Bakinka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Bakinka сказал:

Мой муж с детства занимался баскетболом, любительски.

Так у него половина пальцов или поломаны или вывыхнуты, был вывих плеча и колено повреждено. Даже страшно представить, что твориться со здоровьем у профессиональных игроков.

Профессиональный спорт, как и танцы, калечит людей. 

Почти все виды спорта чреваты травмами, за исключением легких занятий для поддержания формы. Особенно это опасно в боевых видах спорта. Порой травма может выбить на годы или даже навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 minute ago, WOLF said:

Почти все виды спорта чреваты травмами, за исключением легких занятий для поддержания формы. Особенно это опасно в боевых видах спорта. Порой травма может выбить на годы или даже навсегда.

Самый безопасный - это хоккей?? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Bakinka сказал:

Самый безопасный - это хоккей?? 

Хоккей один из самых травмоопасных видов спорта. 

Link to comment
Share on other sites

~KroKuS~

Как по мне, нет ничего лучше плавания, велика, и быстрой ходьбы. Желательно скандинавской, та что с палками, но мне больше нравится обычная быстрая ходьба в наушниках с аудиокнигами))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, ~KroKuS~ сказал:

Как по мне, нет ничего лучше плавания, велика, и быстрой ходьбы. Желательно скандинавской, та что с палками, но мне больше нравится обычная быстрая ходьба в наушниках с аудиокнигами))

Очень хороший вид активности для поддержания себя в форме. И пользы много, и травм практически не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
12 hours ago, WOLF said:

Хоккей один из самых травмоопасных видов спорта. 

Надо же, а я думала, что это практически балет на льду)?

П.С. В хоккей играют настоящие мужчины, Трус не играет в хоккей! (Песенка такая была в СССР)))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
07.09.2018 в 17:29, WOLF сказал:

А где вы живете? 

Интересный у вас подход, мне нравится. 

в германии. здесь намного проще с едой и каждый может найти свое.
можно почти всё пробовать. вот напр, опять про мёд)))
на вкус был приторно сладкий с вишневым вкусом. как будто смешали мёд и сироп вишневого варенья. брр..

IMG_3602.JPG

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, SophieL сказал:

в германии. здесь намного проще с едой и каждый может найти свое.
можно почти всё пробовать. вот напр, опять про мёд)))
на вкус был приторно сладкий с вишневым вкусом. как будто смешали мёд и сироп вишневого варенья. брр..

IMG_3602.JPG

Я не смогу пробовать мед, слишком сладкий. Но он полезен! Надо мне в Германию приехать, всю жизнь мечтал оказаться там! 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
30 минут назад, WOLF сказал:

Я не смогу пробовать мед, слишком сладкий. Но он полезен! Надо мне в Германию приехать, всю жизнь мечтал оказаться там! 

если есть мечта и цель, онa сбудется !

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, SophieL сказал:

если есть мечта и цель, онa сбудется !

Спасибо, но я немного пошутил, потому что весь мир у моих ног, тем более Германия. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 8/31/2018 at 11:28 PM, Evol said:

мой завтрак ) шекил меним дейил)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñай и ÑигаÑеÑа

Завтрак чемпиона))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Тундра сказал:

Завтрак чемпиона))

Он и в самом деле чемпион сайта по всем рейтингам. )

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Не могу найти пост, где какой то умный человек советовал книгу " меняю жир на силу воли". Потрясающая книга. Спасибо тебе, мил человек!!! Плюс 1000 в Вашу карму!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
08.09.2018 в 13:36, WOLF сказал:

Бодибилдинг явно не входит в тренировки для здоровья. Ты чем занимаешься?

Евгений Сандов - человек, который заложил основы и методы развития бодибилдинга, 1900 г.

 

Интересные и редкие ретро-фотографии 28.06.2020

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Утром - юмуртапомидор

Вечером - помидорюмурта

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Я люблю есть на завтрак и ужин ширин чай + хлеб(серый кяпякли) + сыр- брынза!

Сегодня днём ел цветную капусту пожаренную с яйцом...

Азербайджанский народ очень древний и завтрак у него особенный.))

 

ninda [BREAD]
GAR: ninda.
NINDA2: inda.
1. bread 2. food
Akk. akalu “bread, loaf; food”
M. Civil, OA 21 9.
nindašurah [BREAD] 
GAR.ŠU.RA: ninda-šu-rah2.
1. a type of bread

 

+

 

birgun [CHEESE]
HI׊E.DAR: bir-gun3.
1. a cheese
Akk. pinna¯ru “”
M. Stol, RlA 8 198.
 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Тундра  Mr Yan  Бзиканутая мадам  Mag  *Jolie*   Zema  Yukiko  Luna  WOLF  Obozrevatel  LiyA_  Stolz  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Nana  Alpinist  Spice Oddity  Lion Piece  Пастор Шлаг  Меланхолия  Guest  Kreative Life  missUnderstanding  Z@Gadka  ~KroKuS~  trefoil  Turbo  sangacal  Evol  Lahn-dill  Cristiano  SophieL  Bodriy  Bakinka  Ballet  Jigit  SKESKE  Ergenekon  gasiga  Sonicka  Molly  JaFlour  irrevion  Golubka  Tehnokrat  BitterSweet  L-eek  Флегматик  Zafir  Liya1101  Queen  Падший Ангел  Такая как есть  Zloy22  Spirt  MuZa  -=laziale=-  окорок  abu Uthman  haEmatoLogist  Zefir  Мира  nineliya  Natali_@@@  Ленц  Артур Кянан Дёюль  Находка  Тео  Salix  Azrail  Вредный Крыс  Сказочная  E_not11  Desire  Liliana-Kim  R-e-G-i-n-A  Aaliyah  Антихимик  Addeliya  Sitandra786  Guest  Insomnia  Messina  Sasha  sahib411  Al Pacino  Hurvinek  Дюймовочка  Сева ИМ  Mama Alishki  Тюльпанчик  Мисс Пупырышка  Heydar Ali  lane  Starry Eyed  Goobledygook  perepelka  patusik  Gosha2014  and 51 more...
  • Who's Online   12 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +vugel
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Baku2018
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions