Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

Adina
30 минут назад, WOLF сказал:

Я не бегаю, потому что он вредит коленным суставам. Одно время говорили, что полезно, теперь эти же британские ученые говорят обратное. Что за ерунду они городят? ))))

:secret:я их не слушаю.. )) мне нравится бегать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
Только что, WOLF сказал:

Вот лень надо вам побороть. Ваша работа - ваш враг. Наверное, весь день за компом?

Вам не подойдет моя система, потому что она даже невыполнима большинством мужчин. Но я знаю, как можно похудеть, однако вам нужно самой захотеть и прилагать усилия. У кого-то генетика, как ту отметились, а у кого-то железная дисциплина. Если первого в вас нет, то надо брать второе.

Мне никакая система уже не поможет))) эх.. а я то думала, что у вас какая то особая пилюля, которая сделает из меня Синди Кроуфорд. Видно не судьба)) 

Естественно, чтобы получить результат - нужно прилагать немало усилий, в этом году решила заняться с собой. Дай Бог похудею  

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
38 minutes ago, WOLF said:

Какой у вас рост и вес? 

Вы такие вопросы задаете, что неудобно отвечать (с)))))))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Какая тема хорошая... Вообще, ТС - пропагандирует образ энергичной жизни, пишет грамотно, так, что читаю без волнения, что собьется прицел на правописный текст. Спасибо, Вольф.

Еда - добро))) Люди, рассказывающие что и как они едят, открыты, свободны от стереотипов и словоохотливы. Щекочет моментами, что кто-то выдает желаемое за действительное, и набеги на холодильник почаще размеренных дней... но это тяготение к силе и красоте так воодушевляет... Ведь, получается, что, все-таки, миром правит Свет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Раньше на завтрак была сигарета, сейчас стакан воды,а когда дома -юмурта помидор))а обед и ужин как обычно)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Ленц сказал:

Генетика в моем случае порой мучение. Была бы парнем, мне бы все нравилось) У меня очень быстро нарастает мышечная масса. Нереально быстро, а как для женщины так вообще. Кузены плачут и завидуют. А вот сдуваются эти мышцы у меня годами. Поэтому, я очень аккуратна в тренировках, особенно с анаэробной нагрузкой.

Какой бы кто в семье не был, бояться это вообще не дело.

Вот вы чем питаетесь? и я тем же питаюсь. Просто вместо животных белков, растительные. В тех же стандартных полтарелки овощи, четверть гарнир, четверть белки. От того что вы съели 100гр мяса, а я 100гр бобовых, например, суть не не изменится. И у вас и у меня усвоится 30гр белка. Хоть мы с вами килограмм съедим.

Эта жара, конечно, то еще "удовольствие".

Растительные и животные жиры различны, там не достигается тот же эффект. Я знаю профессиональных бойцов-вегетарианцев, они используют пищевые добавки помимо обычной еды. И все равно особых результатов не показывают. Мы же хищниками были испокон веком и вегетарианство абсолютно чуждо нашему организму. Овощи дополняют, а не являются единственными продуктами. Я по себе могу судить. 

Было время, я тренировался 6 раз в неделю. И заметил, что энергии с овощами практически никакой. Акуле нужно 20000 калорий в день, она использует для этих целей мясо тюленей, которые богаты жиром. 

Взгляните на энергетику травоядных и хищных. Чтоб достичь того же результата, травоядные будут есть в 30 раз больше пищи, чтоб прокормиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Меланхолия сказал:

Мне никакая система уже не поможет))) эх.. а я то думала, что у вас какая то особая пилюля, которая сделает из меня Синди Кроуфорд. Видно не судьба)) 

Естественно, чтобы получить результат - нужно прилагать немало усилий, в этом году решила заняться с собой. Дай Бог похудею  

Да похудеете вы и станете привлекать всех мужчин! Займитесь, удача смелых любит! 

вы за компом часто?

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Растительные и животные жиры различны, там не достигается тот же эффект. Я знаю профессиональных бойцов-вегетарианцев, они используют пищевые добавки помимо обычной еды. И все равно особых результатов не показывают. Мы же хищниками были испокон веком и вегетарианство абсолютно чуждо нашему организму. Овощи дополняют, а не являются единственными продуктами. Я по себе могу судить. 

Было время, я тренировался 6 раз в неделю. И заметил, что энергии с овощами практически никакой. Акуле нужно 20000 калорий в день, она использует для этих целей мясо тюленей, которые богаты жиром. 

Взгляните на энергетику травоядных и хищных. Чтоб достичь того же результата, травоядные будут есть в 30 раз больше пищи, чтоб прокормиться. 

Как Вам угодно)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Evol сказал:

мой завтрак ) шекил меним дейил)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñай и ÑигаÑеÑа

Извини, братиш, поздно ответил.

Завтрак жесткий. Но ты худощавый, я видел фото. Если бросишь, сразу наберешь кг 3-4. 100%

Давно куришь?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Carpe Diem сказал:

Вы такие вопросы задаете, что неудобно отвечать (с)))))))

Можете на ушко! )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Ленц сказал:

Как Вам угодно)

Вы почти убедили меня, но я пока останусь в команде хищников. )))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Ленц сказал:

Генетика в моем случае порой мучение. Была бы парнем, мне бы все нравилось) У меня очень быстро нарастает мышечная масса. Нереально быстро, а как для женщины так вообще. Кузены плачут и завидуют. А вот сдуваются эти мышцы у меня годами. Поэтому, я очень аккуратна в тренировках, особенно с анаэробной нагрузкой.

Какой бы кто в семье не был, бояться это вообще не дело.

Вот вы чем питаетесь? и я тем же питаюсь. Просто вместо животных белков, растительные. В тех же стандартных полтарелки овощи, четверть гарнир, четверть белки. От того что вы съели 100гр мяса, а я 100гр бобовых, например, суть не не изменится. И у вас и у меня усвоится 30гр белка. Хоть мы с вами килограмм съедим.

Эта жара, конечно, то еще "удовольствие".

Вы мне вот что скажите. Каким образом вы наращиваете мышечную массу ?

Link to comment
Share on other sites

Molly

когда-то довела желудок до очень плохого состояния, потом лечилась, ела часто, но маленькими порциями. Вылечилась, а привычка осталась - часто понемногу.

устроила себе месяц vegetarian challenge, нормально, познакомилась с новыми рецептами, challenge ушел рецепты остались.

Link to comment
Share on other sites

Меланхолия
2 минуты назад, WOLF сказал:

Да похудеете вы и станете привлекать всех мужчин! Займитесь, удача смелых любит! 

вы за компом часто?

Я для себя хочу похудеть, а не ради мужчин и кого бы то ни было)) Надеюсь, удача постучится и в мою дверь)

ну не за компом.. но сидячий образ жизни 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Какая тема хорошая... Вообще, ТС - пропагандирует образ энергичной жизни, пишет грамотно, так, что читаю без волнения, что собьется прицел на правописный текст. Спасибо, Вольф.

Еда - добро))) Люди, рассказывающие что и как они едят, открыты, свободны от стереотипов и словоохотливы. Щекочет моментами, что кто-то выдает желаемое за действительное, и набеги на холодильник почаще размеренных дней... но это тяготение к силе и красоте так воодушевляет... Ведь, получается, что, все-таки, миром правит Свет.

Спасибо, приятно слышать. Я просто хотел узнать, кто и как справляется с проблемами быстрой жизни. Этот капитализм нас так загнал, что даже еду мы едим для того, чтоб выжить. Никакого вкуса, когда ты знаешь, что сейчас снова за работу или что-то срочное и надо выезжать в другой город. 

Все, кто отписались - молодцы. Мы же не ведем статистику, а просто хотим узнать друг друга. Мне было приятно пообщаться со всеми вами, друзья. Спасибо каждому.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Molly сказал:

когда-то довела желудок до очень плохого состояния, потом лечилась, ела часто, но маленькими порциями. Вылечилась, а привычка осталась - часто понемногу.

устроила себе месяц vegetarian challenge, нормально, познакомилась с новыми рецептами, challenge ушел рецепты остались.

Вы тоже вегетарианка? Или чередуете?

С желудком шутки опасны! Надо всегда стараться прислушиваться к состоянию организма.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Вы почти убедили меня, но я пока останусь в команде хищников. )))))

Ну что вы) Я даже и не думала Вас в чем-то убеждать) Это такое дело, каждый сам для себя решает, все слишком индивидуально.

Только что, WOLF сказал:

Вы мне вот что скажите. Каким образом вы наращиваете мышечную массу ?

Вы прям о больном)) Любым) Для меня проблема ее не нарастить. Потаскала ребенка на руках, потом несколько лет бицухи пытаешься сдуть и тд) Лучше бы так ягодичная наращивалась))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Меланхолия сказал:

Я для себя хочу похудеть, а не ради мужчин и кого бы то ни было)) Надеюсь, удача постучится и в мою дверь)

ну не за компом.. но сидячий образ жизни 

Удача в виде мужчины или только похудение? Да шучу я. Мужчина вам тоже понадобится, он будет вам напоминать, какая вы прекрасная. И поверьте, ничто не может быть более мотивирующим, чем признание из уст любимого. Так что, друг мой, ступайте правильным путем и все у вас получится. )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 minutes ago, WOLF said:

Вы тоже вегетарианка? Или чередуете?

С желудком шутки опасны! Надо всегда стараться прислушиваться к состоянию организма.

Скорее чередую. Среди друзей достаточно веганов, если ходим куда-то или дург к другу, меню соответствующее и мне нормально. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Ленц сказал:

Ну что вы) Я даже и не думала Вас в чем-то убеждать) Это такое дело, каждый сам для себя решает, все слишком индивидуально.

Вы прям о больном)) Любым) Для меня проблема ее не нарастить. Потаскала ребенка на руках, потом несколько лет бицухи пытаешься сдуть и тд) Лучше бы так ягодичная наращивалась))))

Да у мужиков бицепсы после кропотливой работы в зале появляются, а у вас от таскания ребенка? Ягодичные мышцы легко прокачать, вы же сами знаете упражнения. Просто в обычной жизни приседы не делаем, отсюда и небольшая атрофированность. Если за это дело взяться, то очень быстро можно тверкать под Young Thug - digits.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, WOLF сказал:

Извини, братиш, поздно ответил.

Завтрак жесткий. Но ты худощавый, я видел фото. Если бросишь, сразу наберешь кг 3-4. 100%

Давно куришь?

8 лет как( брошу скоро

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Molly сказал:

Скорее чередую. Среди друзей достаточно веганов, если ходим куда-то или дург к другу, меню соответствующее и мне нормально. 

Представляю, если она веган, а он - хищник.

Это как одна девушка пыталась попробовать меня суши, да еще таким тоном, будто я ее муж. ))))

Я не попробовал. Потом купил и поел, когда был один. )))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Evol сказал:

8 лет как( брошу скоро

Мы тратим деньги на смерть. Они зарабатывают, а мы - умираем.

Оставь это дерьмо! Бросай, брат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

не завтракаю, обед пару раз в неделю, ужинаю поздно (

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Да у мужиков бицепсы после кропотливой работы в зале появляются, а у вас от таскания ребенка? Ягодичные мышцы легко прокачать, вы же сами знаете упражнения. Просто в обычной жизни приседы не делаем, отсюда и небольшая атрофированность. Если за это дело взяться, то очень быстро можно тверкать под Young Thug - digits.

 

Потому и говорю, кузены завидуют. Сколько приходится в зале вкалывать, не мне вам объяснять. А результат с усилиями не соотнести. Плюс, сами знаете, как быстро они сдуваются. А у меня вот. Такое бы да парню какому, счастлив был бы. Женщине мучение одно.

Эх, знаю конечно))) Но вот там как раз приходится работать, не покладая, хм, ног))) Но это совсем другая тема)

А питаюсь я хорошо) Разнообразно)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, WOLF said:

Этот капитализм нас так загнал, что даже еду мы едим для того, чтоб выжить. Никакого вкуса, когда ты знаешь, что сейчас снова за работу или что-то срочное и надо выезжать в другой город.

В идеале, активность... любая, постоянная - это наилучшая форма жизни. В последних сурах Корана... не помню... "А закончив дело. труждайся!" (надо вспомнить аят, но смысл не забыл))"А закончив дело. труждайся!" Т.е. дело сменяется делом. Жизнь - движение.  И загонкой это считать не нужно особо)), но прекрасной долей - благодарно принимать.

И поэтому... Ешьте инжир, побольше оливкового масла, сырого душистого, ешьте мед. Воды побольше (думаю, что метод разделения воды и еды тоже полезен). От таких вкусов и работа, и срочно-в-другой-город-в-ветер-и-дождь станут нести в себе привлекательное начало. Ин ша Аллах.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, WOLF сказал:

Представляю, если она веган, а он - хищник.

Нормально) У меня в семье все мясоеды)))

Link to comment
Share on other sites

Мира
26 minutes ago, WOLF said:

Растительные и животные жиры различны, там не достигается тот же эффект. Я знаю профессиональных бойцов-вегетарианцев, они используют пищевые добавки помимо обычной еды. И все равно особых результатов не показывают. Мы же хищниками были испокон веком и вегетарианство абсолютно чуждо нашему организму. Овощи дополняют, а не являются единственными продуктами. Я по себе могу судить. 

полностью с вами согласна, и диетологи говорят что из растительных продуктов питательные вещества усваиваются хуже, в частности железо, вит. В12 и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
6 minutes ago, WOLF said:

Представляю, если она веган, а он - хищник.

Муж обычно недоволен когда веганов в гости зову ?

Но они почти все пьют заменители, что не очень хорошо имо.

Edited by Molly
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, WOLF сказал:

Воу, воу! Лангет и борщ на завтрак выходят за пределы моей психики. Как вам это удается? Ужин - торт! ))))))))))))))

А если честно? Обли, я ведь почти влюбился в вас изначально. 

Смотрите моё меню)))  Я дорогая женщина ?

По правде, зачастую не получается нормально поесть. Утром лучше поспать подольше перед работой, чем поесть, днем редко, когда есть время, а Макдаки разные не люблю. Ужин только получается. 

Кябаб. Любой. Это святое, за это могу на преступление пойти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Тундра  Mr Yan  Бзиканутая мадам  Mag  *Jolie*   Zema  Yukiko  Luna  WOLF  Obozrevatel  LiyA_  Stolz  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Nana  Alpinist  Spice Oddity  Lion Piece  Пастор Шлаг  Меланхолия  Guest  Kreative Life  missUnderstanding  Z@Gadka  ~KroKuS~  trefoil  Turbo  sangacal  Evol  Lahn-dill  Cristiano  SophieL  Bodriy  Bakinka  Ballet  Jigit  SKESKE  Ergenekon  gasiga  Sonicka  Molly  JaFlour  irrevion  Golubka  Tehnokrat  BitterSweet  L-eek  Флегматик  Zafir  Liya1101  Queen  Падший Ангел  Такая как есть  Zloy22  Spirt  MuZa  -=laziale=-  окорок  abu Uthman  haEmatoLogist  Zefir  Мира  nineliya  Natali_@@@  Ленц  Артур Кянан Дёюль  Находка  Тео  Salix  Azrail  Вредный Крыс  Сказочная  E_not11  Desire  Liliana-Kim  R-e-G-i-n-A  Aaliyah  Антихимик  Addeliya  Sitandra786  Guest  Insomnia  Messina  Sasha  sahib411  Al Pacino  Hurvinek  Дюймовочка  Сева ИМ  Mama Alishki  Тюльпанчик  Мисс Пупырышка  Heydar Ali  lane  Starry Eyed  Goobledygook  perepelka  patusik  Gosha2014  and 51 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Хатира
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions