Jump to content
Baku365.com

Что думает Шимон о цыганском происхождении армян?


Oblomov

Recommended Posts

Gun-smith
20 minutes ago, MuZa said:

 

Если арменин, или армянскими корнями, то мне понятна его позиция, если нет, он остается для меня загадкой.

Обломов это проект, многие говорили о его блоге, что его статьи в блогах сильно отличаются по стилю написания друг от друга, были подозрения что эти статьи пишут разные люди под одним именем "Обломов" я тоже не верил в это, думал, ну люди наговаривают, сейчас все больше убеждаюсь в том что "Обломов" это несколько людей и они здесь себя уже проявили...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18 минут назад, MuZa сказал:

Подожду его ответа, я верю людям, в верю в людей -)))

Если арменин, или армянскими корнями, то мне понятна его позиция, если нет, он остается для меня загадкой.


Он не армянин, он просто старается логично и с троллингом преподнести то, что у нас и так многие понимают, но стараются замалчивать)
Знаете, это из серии - а король то голый! все понимают, но лучше не связываться.
Ведь нет никаких антропологических данных, что армяне выходцы с Индии. 

Только меня клоном Обломова не считайте)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Аквилон said:


Он не армянин, он просто старается логично и с троллингом преподнести то, что у нас и так многие понимают, но стараются замалчивать)
Знаете, это из серии - а король то голый! все понимают, но лучше не связываться.
Ведь нет никаких антропологических данных, что армяне выходцы с Индии. 

Только меня клоном Обломова не считайте)

Плюс вам от Обломова гарантирован!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Аквилон said:


Он не армянин, он просто старается логично и с троллингом преподнести то, что у нас и так многие понимают, но стараются замалчивать)
Знаете, это из серии - а король то голый! все понимают, но лучше не связываться.
Ведь нет никаких антропологических данных, что армяне выходцы с Индии. 

Только меня клоном Обломова не считайте)

Он придумал, что кто-то такое сказал и сам же оспаривает это? Я правильно вас понимаю?

Link to comment
Share on other sites

One
On 31.08.2018 at 21:06, Oblomov said:

Вопрос о цыганском происхождении армян давно стоит на повестке дня, но форум так и не пришёл к окончательному решению, а выставить этот вопрос на суд мировой общественности азербайджанская сторона не решается, дальше соцсетей обсуждение не продвигается. Поэтому хотелось бы выслушать мнение нейтрального участника форума, еврея Шимона Фридмана, который неизменно оперирует научными ссылками. Шимон-джан, прошу вас обоснованно высказаться по этому поводу!

По праву топик-стартера выскажу и собственное мнение по этому вопросу. Много лет назад я летел в самолёте рядом с казахским писателем Олжасом Сулейменовым. Разговорились: узнав, что я историк, Олжас поведал мне о своём посещении архивов Ватикана, куда он был допущен для сбора материалов по работе над своей книгой "Аз и Я". Попутно он нашёл там документы, хроники и донесения папских нунциев из Константинополя, из которых следовало, что испанская корона в XVI-XVII веках осуществляла тайную переброску древних инков из Перу в Киликию, куда причаливали испанские галеоны для продажи этих инков в османское рабство. В основном османы использовали инков на сельскохозяйственных работах, а наиболее сильных отбирали в корпус янычаров. После отмены рабства инки начали продвигаться из Киликии на Армянское нагорье, более схожее по природным условиям с суровым климатом Анд (Кордильеров). Таким образом и образовалась армянская нация. Одновременно из Индии в Закавказье продвигались цыганские племена и между инками и цыганами начались столкновения, поскольку уже в Америке инки воевали против тюркоязычных ацтеков и сразу распознали в цыганах своих исконных врагов. На мой вопрос о происхождении азербайджанцев Олжас ответил, что это потомки осевших в Закавказье цыган. А как же тюркские племена с верховьев Енисея? -- недоуменно спросил я. Он ответил, что истинными тюрками являются казахи, якуты и тувинцы -- они прямодушны, свободолюбивы, отличаются храбростью и честностью. Азербайджанцы же не только внешне похожи на цыган, но и переняли от них такие негативные качества, как раболепие, лживость, лицемерие и влечение к наживе, не говоря уже о повседневном обмане и кидании друг друга при заключении сделок. Таким образом у меня сложилось впечатление, что наши предки происходят от индийских цыган, в то время как предками армян были перуанские инки. Это моё сугубо личное мнение, основанное на архивах Ватикана и рассказе Олжаса Сулейменова. Если у кого-то есть другое мнение, пусть выскажется.

Салам Алейкум.Ну что тут гадать.Если у вас нормальное зрение то легко понять кто цыган а кто нет.Если армянин внешне похож на цыгага то он армянизированный цыган,если он похож на балканоида то грек и т.д.Я не шучу и готов поспорить на свой мотоцикл.Отлам тому кто докажет обратное.Вообщем для начала надо запомнить.Те цыгане которых вы знаете-это 1%это маргиналы цыганские которые пока не успели ассимилироваться.А так 50%итальянцев,испанцев,португальцев,греков,болгар,сербов и бывших югославов,румын,Армян,горских евреев,дагестанцев-это ассимилировавшиеся в средние века цыгане.Вы помните как выглядит итальянский певец Тото Кутуньо ?.Ну чем он отличается от Митхуна Чакраборти?.Оба индийцы.Оба цыгане.А чем отличается румын Георг Замфир от армянина Шарля Азнавура или таксиста из Славика из Нальчика-ни чем.И те и те цыгане.Просто ассимилировались.Но лица цыганские и мимика никуда не делись.Дальше  после испано-португальских конкистадоров цыгане вместе с ними заполонили Северную и Южную Америку.

 

А среди французов,словаков,венгров,таджиков,персов,азербайджанцев,арабов и т.д.доля ассимилировавшихся цыган доходит до 25 %  

Среди немцев,англичан,поляков,украинцев,русских и т.д.доля цыган доходит до 10 %.Цыгане везде.Просто не все могут их распознать.Я цыгановед.Если что обрашайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Плюс вам от Обломова гарантирован!

и , наверное, также гарантированы минусы от его противников) Я ваще в стороне от всего этого , наблюдаю просто и слегка посмеиваюсь)
Общался с россиянами, да еще где то в ютубе блогер точно подметил - армяне это больная тема для азербайджанцев, лучше этот вопрос обходить стороной)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, One said:

Салам Алейкум.Ну что тут гадать.Если у вас нормальное зрение то легко понять кто цыган а кто нет.Если армянин внешне похож на цыгага то он армянизированный цыган,если он похож на балканоида то грек и т.д.Я не шучу и готов поспорить на свой мотоцикл.Отлам тому кто докажет обратное.Вообщем для начала надо запомнить.Те цыгане которых вы знаете-это 1%это маргиналы цыганские которые пока не успели ассимилироваться.А так 50%итальянцев,испанцев,португальцев,греков,болгар,сербов и бывших югославов,румын,Армян,горских евреев,дагестанцев-это ассимилировавшиеся в средние века цыгане.Вы помните как выглядит итальянский певец Тото Кутуньо ?.Ну чем он отличается от Митхуна Чакраборти?.Оба индийцы.Оба цыгане.А чем отличается румын Георг Замфир от армянина Шарля Азнавура или таксиста из Славика из Нальчика-ни чем.И те и те цыгане.Просто ассимилировались.Но лица цыганские и мимика никуда не делись.Дальше  после испано-португальских конкистадоров цыгане вместе с ними заполонили Северную и Южную Америку.

 

А среди французов,словаков,венгров,таджиков,персов,азербайджанцев,арабов и т.д.доля ассимилировавшихся цыган доходит до 25 %  

Среди немцев,англичан,поляков,украинцев,русских и т.д.доля цыган доходит до 10 %.Цыгане везде.Просто не все могут их распознать.Я цыгановед.Если что обрашайтесь.

Ну, ясно...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Аквилон said:

и , наверное, также гарантированы минусы от его противников) Я ваще в стороне от всего этого , наблюдаю просто и слегка посмеиваюсь)
Общался с россиянами, да еще где то в ютубе блогер точно подметил - армяне это больная тема для азербайджанцев, лучше этот вопрос обходить стороной)

Армяни не были больной темой Азербайджанцев, пока азербайджанцы и турки не стали больной темой армян, вам как живущему в Азербайджане это должно быть понятно даже если вы Путиновец

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Gun-smith сказал:

Армяни не были больной темой Азербайджанцев, пока азербайджанцы и турки не стали больной темой армян, вам как живущему в Азербайджане это должно быть понятно даже если вы Путиновец

Давайте не будем переходить на личность и ставить ярлыки, кто Путинец, кто багировец, а кто кочаряновец

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Обломов не трать свои минусы на меня)) а то потом не чем будет плюсовать вартанчиков которых ваша контора плодит))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Аквилон said:

Давайте не будем переходить на личность и ставить ярлыки, кто Путинец, кто багировец, а кто кочаряновец

Я вас помню  с другого ресурса,на этом разговор окончен 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 minutes ago, MuZa said:

Он придумал, что кто-то такое сказал и сам же оспаривает это? Я правильно вас понимаю?

Почему же придумал: прямо на этой теме выше Эргенекон вполне серьёзно утверждает, что армяне это цыгане из индийских штатов Гуджарат и Дамму-Кашмир. Если вы его не боитесь (вдруг армянкой назовёт), то напишите, что не верите ему. Мне-то вы не верите, что армяне цыгане из штата Андхра-Прадеш, а ему верите! А почему со мною вы такая смелая, а его боитесь? Вот так и вся милли интеллигенция: с 1991 года вполне образованные люди боятся, что какие-то безграмотные урки им скажут: отурмаян эрменидир, вместо того, чтобы мягко, но твёрдо задвинуть этих урок на их законное место. Даже на данном форуме боятся анонимно сказать, отчего те и наглеют. Или высчитаете Эргенекона моим 4-м клоном?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я вас помню, с другого ресурса,на этом разговор окончен 

К чему этот пафос? Во первых,  вы меня процитировали сами. Во вторых, это общественный форум и не вы будете ставить рамки, когда разговор окончен, а когда нет.
В третьих, кто хочет разговор окончить, тот не будет писать - разговор окончен)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Аквилон said:

К чему этот пафос? Во первых,  вы меня процитировали сами. Во вторых, это общественный форум и не вы будете ставить рамки, когда разговор окончен, а когда нет.
В третьих, кто хочет разговор окончить, тот не будет писать - разговор окончен)

Вы живите в Азербайджане если я не ошибаюсь и ссылатесь на каких то российких блогеров говоря что армяни больная тема в Азербайджане, я вас правильно понял?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Oblomov сказал:

с 1991 года вполне образованные люди боятся, что какие-то безграмотные урки им скажут: отурмаян эрменидир,

Вот в этом все дело. Например в институтах убрали протреты армян профессоров там когда то преподававших. В условиях войны, возможно это даже правильно (хотя многие никакого отношения к армянству не имели, только фамилия, а так, обрусевшие осоветившеися люди)


Но вот вопрос - когда Карабах вернут Азербайджану, ведь армяне, жители Карабаха, тоже станут гражданами Азербайджана. И что делать в такой ситуации?
Они будут получать пенсии, учиться в школах, получать медицинскую помощь - все это бесплатно на деньги Азербайджана.
Да еще паспорта будут иметь такие же и права будут иметь такие же.
Что об этом думают патриоты? Или так далеко мысли патриотов не заходят?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Вы живите в Азербайджане если я не ошибаюсь и ссылатесь на каких то российких блогеров говоря что армяни больная тема в Азербайджане, я вас правильно понял?

я не ссылаюсь, а говорю по факту. Разве я что то не так сказал?

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Gun-smith said:

Обломов не трать свои минусы на меня)) а то потом не чем будет плюсовать вартанчиков которых ваша контора плодит))

Перенял ваши же методы: я не выше вас и не собираюсь становиться в третью позицию и говорить, что я выше этого -- копирую методику вашей стаи серых волков в мелких гадостях и обвинениях в клонаже, просто я ленив и мне неохота переходить на личности. Ваши пацаны минусуют всех несогласных подряд, а как вам ставят минусы, так недовольны.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Аквилон said:

я не ссылаюсь, а говорю по факту. Разве я что то не так сказал?

Вы в Азербайджане живите?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
17 minutes ago, MuZa said:

Ну, ясно...

Я за подобные антропологические пояснения денег не беру.Так что если надо определить происхождение человека или целых общин то обрайтесь.но предварительно выставляйте фотки этих людей.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Gun-smith сказал:

Вы в Азербайджане живите?

А какое это имеет значение?) Чуть чуть не так сказал, как ожидают,  сразу гражданством заинтересовались)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Oblomov said:

Перенял ваши же методы: я не выше вас и не собираюсь становиться в третью позицию и говорить, что я выше этого -- копирую методику вашей стаи серых волков в мелких гадостях и обвинениях в клонаже, просто я ленив и мне неохота переходить на личности. Ваши пацаны минусуют всех несогласных подряд, а как вам ставят минусы, так недовольны.

Так я доволен, тяки сян минус гоясан, главное не получить минусы от людей которых я уважаю, от тебя халалды! и кто такие серые волки, постоянно говоришь о них, не понимаю!

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Аквилон said:

Но вот вопрос - когда Карабах вернут Азербайджану, ведь армяне, жители Карабаха, тоже станут гражданами Азербайджана. И что делать в такой ситуации?
Они будут получать пенсии, учиться в школах, получать медицинскую помощь - все это бесплатно на деньги Азербайджана. Да еще паспорта будут иметь такие же и права будут иметь такие же. Что об этом думают патриоты? Или так далеко мысли патриотов не заходят?

Они в массе своей малообразованные толкатели тележек, поэтому от них нечего ожидать такого полёта мысли. Но вы правы в том, что люди, на голову выше этой стаи хищников, боятся пикнуть даже на анонимном форуме, а если пикнут, то их моментально называют клонами одного и того же Обломова. То есть они уверовали, что никто не может пойти против их безграмотного мнения.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Аквилон said:

А какое это имеет значение?) Чуть чуть не так сказал, как ожидают,  сразу гражданством заинтересовались)

Да нет все правильно говорите, просто сепаратистов надо знать в лицо, вы удивляетесь что армяни это больная тема для азербайджанцев, при этом ссылаетесь на российского блоггера, что это, как это понимать? вы гражданин Азербайджана? в любой стране этот вопрос вполне допустим, если страна стоит на грани войны, Трамп это делает, ваш Путин это делает и.т.д..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, One сказал:

Я за подобные антропологические пояснения денег не беру.Так что если надо определить происхождение человека или целых общин то обрайтесь.но предварительно выставляйте фотки этих людей.

Даже ДНК на 100% не может сказать, как же вы так точно определяете? Для этого надо знать историю и антропологию, кто откуавыходец и какие расы в каком районе смешались.

Для этого надо знать даже медицину- некоторые мутации характерны у отдельных представителей изолированных обществ и по ним можно определить, но тоже не на 100%

Вы просто посмотрите, сколько видов даже не рас, а всего лишь классификаций сущесвует:

4.1    Классификация Ж. Кювье
4.2    Классификация Ж. Вирея
4.3    Классификация Л. Демулена
4.4    Классификация Ж. де Сен-Венсана
4.5    Классификация А. Дюмериля
4.6    Классификация И. Каупа
4.7    Классификация Дж. Причарда
4.8    Классификация А. Ретциуса
4.9    Классификация С. Мортона
4.10    Классификация И. Сент-Илера
4.11    Классификация Т. Гексли
4.12    Классификация В. Флауэра
4.13    Классификация П. Топинара
4.14    Классификация Ж. де Катрфажа
4.15    Классификация Э. Геккеля и Ф. Мюллера
5    Расовые классификации XX века
5.1    Типологические классификации
5.1.1    Классификация К. Штраца
5.1.2    Классификация И. Е. Деникера
5.1.3    Классификация Ж. Монтадона
5.1.4    Классификация Э. Эйкштедта
5.1.5    Классификация А. И. Ярхо
5.1.6    Классификация Э. Хутона
5.1.7    Классификация Г. Ф. Дебеца
5.1.8    Классификация Дж. Бейкера
5.2    Популяционные классификации
5.2.1    Классификация Р. Биасутти
5.2.2    Классификация Н. Н. Чебоксарова
5.2.3    Классификация Я. Я. Рогинского и М. Г. Левина
5.2.4    Классификация C. Гарна
5.2.5    Классификация В. П. Алексеева
5.2.6    Классификация В. В. Бунака
5.2.7    Классификация М. Г. Абдушелишвили
5.2.8    Классификация А. И. Дубова

И как в таком потоке информации можно с легкостью разобраться?)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Oblomov said:

Почему же придумал: прямо на этой теме выше Эргенекон вполне серьёзно утверждает, что армяне это цыгане из индийских штатов Гуджарат и Дамму-Кашмир. Если вы его не боитесь (вдруг армянкой назовёт), то напишите, что не верите ему. Мне-то вы не верите, что армяне цыгане из штата Андхра-Прадеш, а ему верите! А почему со мною вы такая смелая, а его боитесь? Вот так и вся милли интеллигенция: с 1991 года вполне образованные люди боятся, что какие-то безграмотные урки им скажут: отурмаян эрменидир, вместо того, чтобы мягко, но твёрдо задвинуть этих урок на их законное место. Даже на данном форуме боятся анонимно сказать, отчего те и наглеют. Или высчитаете Эргенекона моим 4-м клоном?

Обломов, почему я должна кого-то боятся? Пусть армяне оспаривают его высказывания, у меня свое мнение по этому поводу. С вами я вступила в полемику по поводу "цыганства" азербайджанцев, если он утверждает тоже что и вы, я и с ним не согласна. Пригласите армян или сходите к ним в гости и послушайте их мнение по поводу. Я за них сказать не берусь, вдруг им понравимся версия, великая и древняя, от океана до океана, от Индии до Южной Америки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 hours ago, Oblomov said:

Почему же, я утверждаю, что азербайджанцы это смесь цыган с курдами. Имеет такое же право на жизнь, как и чистокровное происхождение армян из индийского штата Уттар-Прадеш, что утверждает выше Эргенекон. Кстати, а почему у вас к нему нет претензий? Вы его считаете официальным сумасшедшим или боитесь, что он назовёт вас пятой колонной?

Нет не слушайте тех у кого в голове венегрет.Эти всякие ризваны мизаваны сами на четверть цыгане.Сами курды тоже расворили в себе до 25 % цыган,многие ккрды даже не догадываются что они цыгане .Вы помните участников группы Джипси Кингс.вообщем вчера видел одного армянина точно копия их солиста.Есть у меня один знакомый хохол так у него кличка цыган и похож он на Чарли Чаплина кстати тоже цыгана.Есть у меня один знакомый врач в Баку он такой же монобров как брат сержика саргсяга сашик в свою очередь они похожи на шеф повара в ресторане рио негру ду бразил который не скрывает что он цыган.В мире более 1 млрд цыган.Из них половина в Индии,а остальные растворены среди других народов.Но цыганские глаза не спрячеш даже если в метрике нарисано курд,армянин или кабардин.Цыган очень мало только среди скандинавских и монголоидных народов.Среди китайцев или тунгусов их точно нет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Пожалуйста не вступайте в полемику с Обломовыми, это армянский проект, несколько человек сидят, провоцируют людей на жесткие высказывания потом в своих блогах и.т.д выставляют азербайджанцев дикарями, приводя ваши же цитаты...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, MuZa said:

Обломов, почему я должна кого-то боятся? Пусть армяне оспаривают его высказывания, у меня свое мнение по этому поводу. С вами я вступила в полемику по поводу "цыганства" азербайджанцев, если он утверждает тоже что и вы, я и с ним не согласна. Пригласите армян или сходите к ним в гости и послушайте их мнение по поводу. Я за них сказать не берусь, вдруг им понравимся версия, великая и древняя, от океана до океана, от Индии до Южной Америки.

Я уже интересовался мнением армян: они говорят, что азербайджанцы это смесь цыган с курдами и не имеют права на весь Туран от Северного Ледовитого до Индийского океана.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

One
10 minutes ago, Аквилон said:

Даже ДНК на 100% не может сказать, как же вы так точно определяете? Для этого надо знать историю и антропологию, кто откуавыходец и какие расы в каком районе смешались.

Для этого надо знать даже медицину- некоторые мутации характерны у отдельных представителей изолированных обществ и по ним можно определить, но тоже не на 100%

Вы просто посмотрите, сколько видов даже не рас, а всего лишь классификаций сущесвует:

4.1    Классификация Ж. Кювье
4.2    Классификация Ж. Вирея
4.3    Классификация Л. Демулена
4.4    Классификация Ж. де Сен-Венсана
4.5    Классификация А. Дюмериля
4.6    Классификация И. Каупа
4.7    Классификация Дж. Причарда
4.8    Классификация А. Ретциуса
4.9    Классификация С. Мортона
4.10    Классификация И. Сент-Илера
4.11    Классификация Т. Гексли
4.12    Классификация В. Флауэра
4.13    Классификация П. Топинара
4.14    Классификация Ж. де Катрфажа
4.15    Классификация Э. Геккеля и Ф. Мюллера
5    Расовые классификации XX века
5.1    Типологические классификации
5.1.1    Классификация К. Штраца
5.1.2    Классификация И. Е. Деникера
5.1.3    Классификация Ж. Монтадона
5.1.4    Классификация Э. Эйкштедта
5.1.5    Классификация А. И. Ярхо
5.1.6    Классификация Э. Хутона
5.1.7    Классификация Г. Ф. Дебеца
5.1.8    Классификация Дж. Бейкера
5.2    Популяционные классификации
5.2.1    Классификация Р. Биасутти
5.2.2    Классификация Н. Н. Чебоксарова
5.2.3    Классификация Я. Я. Рогинского и М. Г. Левина
5.2.4    Классификация C. Гарна
5.2.5    Классификация В. П. Алексеева
5.2.6    Классификация В. В. Бунака
5.2.7    Классификация М. Г. Абдушелишвили
5.2.8    Классификация А. И. Дубова

И как в таком потоке информации можно с легкостью разобраться?)

У меня нет времени и терпения ковыряться в этой муре из ссылок и днк анализов.Выставите тут своё фото и я скажу вы имеете цыганскую примесь или нет.Кратко без блаблабла.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Gun-smith said:

Пожалуйста не вступайте в полемику с Обломовыми, это армянский проект, несколько человек сидят, провоцируют людей на жесткие высказывания потом в своих блогах и.т.д выставляют азербайджанцев дикарями, приводя ваши же цитаты...

Вы считает юзеров One и Эргенекон дикарями? Или это клоны одного человека? Они оба утверждают цыганское происхождение армян и позорят нашу нацию перед всем миром.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Despina  Arif Gurbanov  nospa2019  Stolz  Бенц  Зигфрид  nikotrissa  A_12  Obozrevatel  Bakinka  Yaşar Vartan-Zadə  Makovka  Turbo  Bodriy  Вредный Крыс  Oblomov  -=laziale=-  Gun-smith  Флегматик  Adina  J.F.K.  βαsτeτ  Zefir  Cristiano  Боцман  trr  Undina  Аквилон  Тео  nineliya  Editor  Al Pacino  PRAVDORUB  Azrail  Хамаль  One  Konatus  ataman  Ergenekon  Хвостов  Sitandra786  Spirt  Guest  Shimon Israeli  Провокация  Zloy22  Сева ИМ  massandra.  irrevion  amitola  Артур Кянан Дёюль  ***Nika***  pipofreelander  Guest  Mr. Stat  SophieL  Женщина в мохнатой шапке  Meduza85  gasiga  Molly  sahib411  Теймур Мамедович  MuZa  Artist77  Paprika  Shimon Friedman  cardinal13  OvO  WOLF  Grafika  заумница  swallow_bird  Natali_@@@  uncle Y  Дюймовочка  Heydar Ali  Snake catcher  Отче Ваш  perepelka  Бакылы  endnight  Liliana-Kim  Evol  Blaze  Ra Sha  Liya1101  Salix  Acrid  cuap  Облигация  abu Uthman  Habibi  duvdevan  nekka  Neon  Morgan Hill  Такая как есть  Aint Nuttin Like Me  Komsneft  E_not11  and 5 more...
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • cuap
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • China
    • +Гамлет
    • irada14
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +dama8080
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions