Jump to content
Baku365.com

Что думает Шимон о цыганском происхождении армян?


Oblomov

Recommended Posts

Аквилон
Только что, One сказал:

У меня нет времени и терпения ковыряться в этой муре из ссылок и днк анализов.Выставите тут своё фото и я скажу вы имеете цыганскую примесь или нет.Кратко без блаблабла.

А причем тут я вообще?) Я у вас вашу фотографию не просил)

Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Oblomov said:

Я уже интересовался мнением армян: они говорят, что азербайджанцы это смесь цыган с курдами и не имеют права на весь Туран от Северного Ледовитого до Индийского океана.

Армяне гялят делают.Они вообще не имеют отношение к Кавказу.Их родина там на кого они внешне похожи.Тоесть балканы,киликия и индия.Вы хоть видели шведа похожего на китайца ?,если увидите то не сомневайтесь это ассимилированный китаец.Если вы увидите фрукт похожий на персик то это персик оне гранат пусть даже его назвают гранатом или фейхуа.Если увидите машину с эмблемой ягуара то это авто ягуар а не наз лифан.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Oblomov said:

Вы считает юзеров One и Эргенекон дикарями? Или это клоны одного человека? Они оба утверждают цыганское происхождение армян и позорят нашу нацию перед всем миром.

One это ваш очередной клон..Эргенекон мой земляк, пусть говорит против армян что хочет, я не против, вы лучше покажите свою активность на армянских форумах изобличая во лжи армянских лже историков, тогда я вам пожму руку, а так лично для меня вы упали дальше не куда, а я вас реально уважал, было дело, к сожелению...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One

 

6 minutes ago, Аквилон said:

А причем тут я вообще?) Я у вас вашу фотографию не просил)

Ну речь о цыганах.Если сомневаетесь в моих словах то можете выставить любую фотку и я скажу это цыган или нет с этой точки зрения посчитал что ваша фотка вам понятнее.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, One said:

Армяне гялят делают.Они вообще не имеют отношение к Кавказу.Их родина там на кого они внешне похожи.Тоесть балканы,киликия и индия.Вы хоть видели шведа похожего на китайца ?,если увидите то не сомневайтесь это ассимилированный китаец.Если вы увидите фрукт похожий на персик то это персик оне гранат пусть даже его назвают гранатом или фейхуа.Если увидите машину с эмблемой ягуара то это авто ягуар а не наз лифан.

По архивам Ватикана армяне это помесь инков с шумерами. Но перейдём к азербайджанцам: я сужу не только по внешности, похожей на цыганскую (а не тюркскую), но и по таким особенностям, унаследованным от цыган, как вороватость, лицемерие, склонность к кочевому образу жизни, кидание шяриков и так далее. Величко писал, что эти качества перешли к нам от персов, но больше ими обладают цыгане из окрестностей Карачи.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, Gun-smith said:

One это ваш очередной клон..Эргенекон мой земляк, пусть говорит против армян что хочет, я не против, вы лучше покажите свою активность на армянских форумах изобличая во лжи армянских лже историков, тогда я вам пожму руку, а так лично для меня вы упали дальше не куда, а я вас реально уважал, было дело, к сожелению…

У меня уже 5 клонов набирается, т.е. уже целый отдел работает! А я был более высокого мнения о ваших умственных способностях. Впрочем, послушаем самого юзера Оне: пусть расскажет, чей это клон?

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Oblomov said:

По архивам Ватикана армяне это помесь инков с шумерами. Но перейдём к азербайджанцам: я сужу не только по внешности, похожей на цыганскую (а не тюркскую), но и по таким особенностям, унаследованным от цыган, как вороватость, лицемерие, склонность к кочевому образу жизни, кидание шяриков и так далее. Величко писал, что эти качества перешли к нам от персов, но больше ими обладают цыгане из окрестностей Карачи.

Ай брат хватит нести пургу какие инки какие минки какой ватикан матикан.Я же вам дал формулу.Вот на кого похож зорий балаян и сильва капутикян?-на монголов.нк значит они монголы.А сержик саргсян похож на индийца значит он цыган.Вот если бы похожи на олжаса сулейменова то вы не грузин а смесь тюрко и монголов.Если вы похожи на таксиста из Каира то вы потомок арабских переселенцев на кавказ.Что тут не понятного.Формула простая.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Oblomov said:

У меня уже 5 клонов набирается, т.е. уже целый отдел работает! А был более высокого мнения о ваших умственных способностях. Впрочем, послушаем самого юзера Оне: пусть расскажет, чей это клон?

Вы обычный клеветник, второй день клевещите на меня что я якобы говорил что армяни предки цыган, просил вас показать этот пост где я это говорил, вы отмалчивались, потом в другой теме наклеветали на Адину, он попросил вас привести доказательство ,  вы начали толсто тполлить, вы серьёзный человек ? Я конечно все понимаю после долгой работы на шахтах, в возрасте 70 лет все что угодно может произойти, но не до такой же степени..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Oblomov said:

У меня уже 5 клонов набирается, т.е. уже целый отдел работает! А я был более высокого мнения о ваших умственных способностях. Впрочем, послушаем самого юзера Оне: пусть расскажет, чей это клон?

Я новый юзер абсолютно новый.я первый день на этом форуме и я не тролю как многие а просвещаю.Я специалист по распознаванию монгольской и цыганской примеси среди народов и племён.Э то моё хобби.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Gun-smith сказал:

Пожалуйста не вступайте в полемику с Обломовыми, это армянский проект, несколько человек сидят, провоцируют людей на жесткие высказывания потом в своих блогах и.т.д выставляют азербайджанцев дикарями, приводя ваши же цитаты...

На диспута он был вьвечном бане потом почему то разбанили

Видимо опять в бане и перебрался сюда, может и едитору его навечно в баню отправить пусть моется

Edited by Turbo
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Turbo said:

На диспута он был вьвечном бане потом почему то разбанили. Видимо опять в бане и перебрался сюда, может и клитору его навечно в баню отправить пусть моется

ПНЛ -- просьба наказать Турбо.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, One said:

Я новый юзер абсолютно новый.я первый день на этом форуме и я не тролю как многие а просвещаю.Я специалист по распознаванию монгольской и цыганской примеси среди народов и племён.Э то моё хобби.

Выходит, что Ган-смит клеветник? Он считает вас моим клоном.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

One
12 minutes ago, Oblomov said:

По архивам Ватикана армяне это помесь инков с шумерами. Но перейдём к азербайджанцам: я сужу не только по внешности, похожей на цыганскую (а не тюркскую), но и по таким особенностям, унаследованным от цыган, как вороватость, лицемерие, склонность к кочевому образу жизни, кидание шяриков и так далее. Величко писал, что эти качества перешли к нам от персов, но больше ими обладают цыгане из окрестностей Карачи.

Шумеры это древние племена которые растворились среди нынешних семитских народов и отношения к армянам,тюркам,французам,филиппинцам и т.д не имеют.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Oblomov said:

Выходит, что Ган-смит клеветник? Он считает вас моим клоном.

Вас самого надо забанить за клевету на юзеров!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Oblomov said:

Выходит, что Ган-смит клеветник? Он считает вас моим клоном.

Я незнаю ган смита и мне по инжиру ваши с ним споры.У меня конкретное хобби.Покажи человека и я определю в нём процентное сотношение тюркской,монгольской и цыганской крови.Мне один дагестанец подарил свой мотоцик когда я доказал что он потомок цыган.я даже нашел его двойника в румынии в цыганском поселке и в индии в штате гоа.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, One said:

Ай брат хватит нести пургу какие инки какие минки какой ватикан матикан.Я же вам дал формулу.Вот на кого похож зорий балаян и сильва капутикян?-на монголов.нк значит они монголы.А сержик саргсян похож на индийца значит он цыган.Вот если бы похожи на олжаса сулейменова то вы не грузин а смесь тюрко и монголов.Если вы похожи на таксиста из Каира то вы потомок арабских переселенцев на кавказ.Что тут не понятного.Формула простая.

Я видел в Баку на 8-м километре азербайджанцев, абсолютно точная копия цыган. Азербайджанцы никак не похожи на монголоидных тюрок (казахов, якутов или даже узбеков). Отсюда я сделал вывод, что мы помесь цыган с курдами, а не тюрки. Что касается инков, то об этом рассказал Олжас, побывавший в архивах Ватикана.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, Gun-smith said:

Вас самого надо забанить за клевету на юзеров!

Не выдавайте вашу тактику, вы же подводите всю шайку!

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Oblomov said:

Я видел в Баку на 8-м километре азербайджанцев, абсолютно точная копия цыган. Азербайджанцы никак не похожи на монголоидных тюрок (казахов, якутов или даже узбеков). Отсюда я сделал вывод, что мы помесь цыган с курдами, а не тюрки. Что касается инков, то об этом рассказал Олжас, побывавший в архивах Ватикана.

Ну азербайджанцы также как и многие субтропические народы имеют в себе немалый процент ассимилированных цыган,но цыган среди армян,италтянцев,курдов,румын и т.д.больше.Каждый второй армянин и итальянец это цыган.

 

У азербайджанцев до 30 % крови это бедуинская кровь выходцев из арав.полуострова и где то 20% тюрко-монгольской крови.Тюрки в свою очередь это смесь иранцев средней азии  с китайцами и монголами.Поэтому тюрки одновременно и монголоиды и европеоиды.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 minutes ago, One said:

Я незнаю ган смита и мне по инжиру ваши с ним споры.У меня конкретное хобби.Покажи человека и я определю в нём процентное сотношение тюркской,монгольской и цыганской крови.Мне один дагестанец подарил свой мотоцик когда я доказал что он потомок цыган.я даже нашел его двойника в румынии в цыганском поселке и в индии в штате гоа.

Кстати о Румынии: почему бы нам не выступить с новой теорией прихода цыган в Армению не с востока (через Азербайджан, что нас компрометирует), а с запада (из Румынии) -- это позволит избежать обвинений в том, что часть цыган осела здесь и превратилась в азербайджанцев. То есть из штата Андхра-Прадеш цыгане прошли через Херсонскую область сначала в Румынию, а уже оттуда в Армению, причём на шхунах, чтобы избежать османов.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

One
37 minutes ago, Oblomov said:

Я уже интересовался мнением армян: они говорят, что азербайджанцы это смесь цыган с курдами и не имеют права на весь Туран от Северного Ледовитого до Индийского океана.

Туран это кочевой Иран.Иран противопоставляется в проиизведении Фирдоуси Турану,тоесть кочевым иранским племенам Сондианы,Северного Хорасана,Бактрии и т.д ну типа как и бакинцы и районские азербайджанцы,но бааакинцы районских противопоставляют себе и называпют чушками.Так и иранцы считали туранцев воинственными чушками .А пантюркисты из за некоего сходства слова Туран и Тю.рк решили что турпнцы это тюрки.На самом деле тюрки появились в Туране намного позже чем иранцы-туранцы.Это так на вскидку блаблаблаторам.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, One said:

Туран это кочевой Иран.Иран противопоставляется в проиизведении Фирдоуси Турану,тоесть кочевым иранским племенам Сондианы,Северного Хорасана,Бактрии и т.д ну типа как и бакинцы и районские азербайджанцы,но бааакинцы районских противопоставляют себе и называпют чушками.Так и иранцы считали туранцев воинственными чушками .А пантюркисты из за некоего сходства слова Туран и Тю.рк решили что турпнцы это тюрки.На самом деле тюрки появились в Туране намного позже чем иранцы-туранцы.Это так на вскидку блаблаблаторам.

Полностью согласен: Тураном персы называли варваров, окружающих Иран, а те могли быть и сарматами, и цыганами, и парфянами. Они не называли их Туркестаном.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Думаю их нужно оставить, пусть общаются между собой! главное с самими с собой...

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Oblomov said:

Кстати о Румынии: почему бы нам не выступить с новой теорией прихода цыган в Армению не с востока (через Азербайджан, что нас компрометирует), а с запада (из Румынии) -- это позволит избежать обвинений в том, что часть цыган осела здесь и превратилась в азербайджанцев.

Нет не надо фантазий.Цыгане массово миллионами в период великого переселения народов вышли из индии и постепенно растворяясь дошли до Португалии,пройдя персию,византию,аравию,кавказ,италию,богемию.И на всё пути переходили на новые языки,верования и территории.Они как буд то стесьнялись своего прошлого и хотели быстро ассимилироваться.А небольшая маргиналтная часть до сих пор порошайничает и занисается традиционными цыганскими промыслами.99% процентов цыган давно стали европейцами,армянами,дагестанцами,таджиками ит.д.Но только глаза не ассимилируются и выдают и цыган и монголов и даже абригенов австралии.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

У меня уже в глазах пестрит, от стольких наций, упомянутых в этой теме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Gun-smith said:

Думаю их нужно оставить, пусть общаются между собой! главное с самими с собой...

Если я клон обломова то с меня вам подарок мотоцикл Ямаха,а если я не клон обломова и новый юзер на этом форуме-то вы мне через вестерн юнион пересылаете всего 2 500 долл.Ну как поспорим ?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, One said:

99% процентов цыган давно стали европейцами,армянами,дагестанцами,таджиками ит.д.Но только глаза не ассимилируются и выдают и цыган и монголов и даже абригенов австралии.

А как же наша доля, всего 1% в этом великом переселении цыган? Вы азербайджанцев вообще не упомянули.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Oblomov said:

А как же наша доля, всего 1% в этом великом переселении цыган? Вы азербайджанцев вообще не упомянули.

Ну среди азербайджанцев думаю до  1 млн.цыган и они есть даже а парлаиенте ,тоесть около 10%,точно также как у словаков или  венгров.А у курдов,армян,греков их на порядок больше.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, One said:

Всё мне на работу.Вечером продолжим,надеюсь  получить свои 2500 долл.

Вопрос вам на завтра, как знатоку Индостана: правда ли, что курды переселились в Турцию из Непала? Об этом мне сказал шофёр такси в Константинополе: он сказал, что турки жили в Турции вечно, остальные это переселенцы.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Вот я как многие юзеры здесь, интересуюсь психологией и психиатрией.  90% по признакам это шизофрения. Возможно на фоне профессиональной деятельности заработка в виртуальном пространстве. Тут нельзя забывать и о несостоявшемся плане про 3-х комнатную мечту-квартиру-сталинку и невозможность интеграции коммуниста-марксиста в капиталистическое общество, и угрызения последних осколков совести, когда предавши Родину (тот ест СССР) в самые трудные дни страны отправился за колбасой в такой ненавистный США, скорый конец которого предсказывал в своих фундаментальных трудах за высокую зарплату марксиста и с высоты ученого-коммуниста.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Heyif, Agabey  Sultanovun  yeri  melum

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Despina  Arif Gurbanov  nospa2019  Stolz  Бенц  Зигфрид  nikotrissa  A_12  Obozrevatel  Bakinka  Yaşar Vartan-Zadə  Makovka  Turbo  Bodriy  Вредный Крыс  Oblomov  -=laziale=-  Gun-smith  Флегматик  Adina  J.F.K.  βαsτeτ  Zefir  Cristiano  Боцман  trr  Undina  Аквилон  Тео  nineliya  Editor  Al Pacino  PRAVDORUB  Azrail  Хамаль  One  Konatus  ataman  Ergenekon  Хвостов  Sitandra786  Spirt  Guest  Shimon Israeli  Провокация  Zloy22  Сева ИМ  massandra.  irrevion  amitola  Артур Кянан Дёюль  ***Nika***  pipofreelander  Guest  Mr. Stat  SophieL  Женщина в мохнатой шапке  Meduza85  gasiga  Molly  sahib411  Теймур Мамедович  MuZa  Artist77  Paprika  Shimon Friedman  cardinal13  OvO  WOLF  Grafika  заумница  swallow_bird  Natali_@@@  uncle Y  Дюймовочка  Heydar Ali  Snake catcher  Отче Ваш  perepelka  Бакылы  endnight  Liliana-Kim  Evol  Blaze  Ra Sha  Liya1101  Salix  Acrid  cuap  Облигация  abu Uthman  Habibi  duvdevan  nekka  Neon  Morgan Hill  Такая как есть  Aint Nuttin Like Me  Komsneft  E_not11  and 5 more...
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Ринчин Падма
    • Puzzle
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions