Jump to content
Baku365.com

последний день лета.


gylya

Recommended Posts

gylya

Кто как провел его? Где отдыхал или посмотрев на цены , понял что совсем не устал.))

Я рада , что лето  прошло.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Нигде не отдыхала, была в городе )), и я тоже рада, что лето прошло. Жара надоела, хочу дождливую и прохладную осень, и зиму тоже хочу холодную ( на снег зимой рассчитывать не приходится, да и к нему у нас не готовы ).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Я тоже рада, что лето прошло. Август в этом году порадовал.Было не так жарко, а в отдельные дни даже прохладно)

Надеюсь на теплую осень

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Да уж, хороший дождь нам не помешает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, E_not11 said:

Я тоже рада, что лето прошло. Август в этом году порадовал.Было не так жарко, а в отдельные дни даже прохладно)

Надеюсь на теплую осень

А мне , чего то отдельные дни не попадались))

Было душно, жарко и парилка. 

Ну сентябрь еще жаркий будет . к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Liliana-Kim said:

Нигде не отдыхала, была в городе )), и я тоже рада, что лето прошло. Жара надоела, хочу дождливую и прохладную осень, и зиму тоже хочу холодную ( на снег зимой рассчитывать не приходится, да и к нему у нас не готовы ).

Надо хотя бы осенью отдохнуть, или зимой. Воздух же нужен человеку.Куда нибудь за границу, просто подышать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, gylya сказал:

А мне , чего то отдельные дни не попадались))

Было душно, жарко и парилка. 

Ну сентябрь еще жаркий будет . к сожалению.

Дома постоянно  форточки открыты . Когда ветер был, было хорошо, особенно ночью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Никогда не забуду неделю в Халкидики...

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, gylya said:

Надо хотя бы осенью отдохнуть, или зимой. Воздух же нужен человеку.Куда нибудь за границу, просто подышать)))

Согласна, но пока не могу ))

Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, Habibi said:

Никогда не забуду неделю в Халкидики...

В смысле? Плохо было или очень хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Ощущение того что лето прошло, наверное, придёт позже, 

у нас сентябрь ещё бывает противно душным...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А я люблю лето....и очень грустно, что закончилось. В целом, прошло интересно и насыщенно: выезжала в отпуск за пределы Аз-на, пару раз была в активных поездках по районам нашим, в выходные - на море :))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я рада, что лето прошло. Тк спала жара, дети пойдут в школу, еще 1ну в садик я отправлю, и пойду в спортзал, по магазинам ОДНА.  Я рада, что я выползу из под кондера, а не буду бегать огородами между машиной  и квартирой. Была в Грузии ( лучше бы это оставалось мечтой)

Открылся Баку 365, стало классно)) ненавижу лето и рада , что оно закончилось. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

очень печальная тема :classic_sad:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
8 minutes ago, Al Pacino said:

очень печальная тема :classic_sad:

Почему ? Почти всем радуемся, что лето прошло ))

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, gylya said:

Кто как провел его? Где отдыхал или посмотрев на цены , понял что совсем не устал.))

Я рада , что лето  прошло.

я не рада ( не насытилась ( настоящей жары не было, за исключением первой декады июля, первая половина августа вообще как очень была...как подумаю что впереди долгая зима, тошно становится :classic_sad:

отдыхала в Хевизе, купалась в горячем озере, правда с погодой не повезло, июнь прохладный был, впрочем у нас тоже... 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Al Pacino said:

очень печальная тема :classic_sad:

Вы не в Баку живете?

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
15 minutes ago, Carpe Diem said:

А я люблю лето....и очень грустно, что закончилось.

:227: хорошо хоть кто-то жалеет о том что лето уходит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я вот тоже думаю, что неплохо было бы искупаться в море, но не в нашем. Хочется поехать на пляж в Дубай в ноябре .Но вот где раздобыть на это  деньги большой вопрос. Может еще на работу устроится?

Кому нибудь требуется ночной сторож или охрана?)))Все равно ночью не сплю.

Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Mira said:

:227: хорошо хоть кто-то жалеет о том что лето уходит

Вот придет Дюймовочка и всем нам , кто  радуется что лето ушло покажет))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marla Singer
13 minutes ago, Al Pacino said:

очень печальная тема :classic_sad:

Выпьем с горя, где же кружка? :14:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Почему ? Почти всем радуемся, что лето прошло ))

 

Just now, gylya said:

Вы не в Баку живете?

 

не, жару я тоже не выношу, особенно влажность 

этот июль был просто ужасным

но лето у меня чисто на психологическом уровне ассоциируется с чем-то хорошим, позитивном: мало вещей надеваешь, девушки в коротеньких юбочках, шортиках, пляж, солнечно, отпуск, мороженное, холодное пиво и вообще всё такое светлое позитивное

вот ровно через 3 минуты этот психологический эффект пропадёт.. ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Mira said:

:227: хорошо хоть кто-то жалеет о том что лето уходит

Ага, как вспомню грязь, слякоть, реки на дорогах, школу с уроками/мсо/бсо, аж дурно становится

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Весь июль в отпуске, первый раз в 30-дневном за раз. Еле пережили жару, без кондея.  
 

hello from 90s

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Carpe Diem said:

Ага, как вспомню грязь, слякоть, реки на дорогах, школу с уроками/мсо/бсо, аж дурно становится

мы конечно не можем высшим силам заказывать погоду, какую дают такую и принимаем, но меня всегда удивляет как люди могут любить такую мерзкую погоду...

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Carpe Diem said:

Ага, как вспомню грязь, слякоть, реки на дорогах, школу с уроками/мсо/бсо, аж дурно становится

Ничего Вы не понимаете в осени)) свежо, дети становятся умнее, вы организованее, делишься  впечатлениями с детьми о школе, о друзьях, забегаешь холодная и продрогшая домой, а дома тепло, горячий чай и интернет))

Поиграл с детьми в баскетбол, прижалась ночью к мужу, ляпота)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Al Pacino said:

но лето у меня чисто на психологическом уровне ассоциируется с чем-то хорошим, позитивном: мало вещей надеваешь, девушки в коротеньких юбочках, шортиках, пляж, солнечно, отпуск, мороженное, холодное пиво и вообще всё такое светлое позитивное

вот, точно подметили...привлекает именно какая-то радостная атмосфера..разве можно сравнить ее с мрачным небом, плачущими окнами, хлюпающими под ногами лужами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Тундра said:

Ничего Вы не понимаете в осени)) свежо, дети становятся умнее, вы организованее, делишься  впечатлениями с детьми о школе, о друзьях, забегаешь холодная и продрогшая домой, а дома тепло, горячий чай и интернет)

В нашей новостройке еще не подключили газ, так что когда я забегаю домой, то первые полчаса кажется, что на улице теплее :)))

а впечатлениями о школе и организованности моего сына я буду делиться на приеме у невропатолога ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Осень. Идешь по тропинке , а под ногами  золотые и оранжевые листья. Деревья еще полностью не сбросили  всю листву и после дождя  стоят как будто заново сейчас расцветут.Воздух  пропитан свежестью,  так и хочется дышать  полной грудью.  Вот и пора грибов настала,  в лес за грибами посылаешь родню), они  потом эти грибы со сметанкой готовят, чуток поел и  сыт на весь день. Осенью в начале  сезон инжира, кизила, а там глядиш и хурма и фейхоа, яблоки груши .

У нас все равно ягоды не вкусные( мягко говоря) так можем осенью витаминов набрать на зиму.

Не даром же  Осень  была любимым  сезоном  у Пушкина А,

Унылая пара очей , очарования.

Приятна  мне твоя прощальная краса

Люблю я пышное природы увяданья

В багрец и золото одетые леса......

Но чтоб понять  поэта, надо  пожить в России осенью.

Осень это как будто природа уходит   в спячку, чтоб весной проснуться с новыми силами.

 отдых для души - это сезон Осень

 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_dry:

ÐвÑомаÑиÑеÑкий алÑÑеÑнаÑивнÑй ÑекÑÑ Ð¾ÑÑÑÑÑÑвÑеÑ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    E_not11  Kreative Life  Wzor  PRAVDORUB  Фрекен Бок  Экономист_Дед  Хамаль  Glock  Addeliya  Carpe Diem  Molly  Дюймовочка  gasiga  Enya  Облигация  Бенц  gylya  nineliya  Habibi  LiyA_  Zafir  WOLF  Lahn-dill  Stolz  -=laziale=-  Liya1101  Ghost  Sintaksis  Мира  ***Nika***  Тундра  Da Vinci  Артур Кянан Дёюль  Сабина.Салимова  avto6ka  Editor  irrevion  Pups.  JaFlour  Starry Eyed  Oblomov  Находка  Savonarola  Liliana-Kim  Al Pacino  Giaretta  Sonicka  Zema  Отче Ваш  R.M.  Turbo  Меланхолия  Такая как есть  Падший Ангел  Marla Singer  Undina  Провокация  abu Uthman  Bodriy  Plum cake  dama8080  черно-синий  Heydar Ali  Mr. TANNER  Neon 
  • Who's Online   4 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions