Jump to content
Baku365.com

Курильщики


Stolz

Recommended Posts

Дюймовочка

Замечу надеюсь запретят у нас курить. Везде. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Adina said:

учитывая, что себестоимость этих сигарет копейки, еще и по самолюбию бьет, помимо кармана )) сам уже собираюсь перейти на вайп.. 
 

Замечу целый год вайпол не помогло))) да и по карману бьет не меньше чем обычные сигареты!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, gasiga said:

Хотя бы иногда замечу писали)) хлебом не корми дай пофлудить))

Замечу что к огромному сожалению 21 год курю, не мог бросить даже на один день,

два раза попадал в черный список авиакомпаний(( 

Замечу мне помогало вот это, 4 месяца не курил! думаю опять начать

e61cb89a-9b33-450a-a41d-30447c20068b_1.6be11cbb36425d4b5b454a6aaf3ca5ff.jpeg

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Замечу целый год вайпол не помогло))) да и по карману бьет не меньше чем обычные сигареты!

Здесь нет. Примерно 500 местными у меня уходит на сигареты. Вайп стоит 120-180. Самый крутой 500, но это, походу, какая-то инопланетянская лазерная пушка из "Звездных Войн", разве что хлеб не печёт.

Вся необходимая "заправка" включена в стоимость. Я отцу взял, а то он пыхтел по полторы пачки в день в свои 70 лет, и вот уже седьмой месяц больше никаких затрат не просит. Вот и сравни теперь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

Здесь нет. Примерно 500 местными у меня уходит на сигареты. Вайп стоит 120-180. Самый крутой 500, но это, походу, какая-то инопланетянская лазерная пушка из "Звездных Войн", разве что хлеб не печёт.

Вся необходимая "заправка" включена в стоимость. Я отцу взял, а то он пыхтел по полторы пачки в день в свои 70 лет, и вот уже седьмой месяц больше никаких затрат не просит. Вот и сравни теперь.

Ясно! здесь дороже, сигаретная мафия сломала их))) знаю человека под 70 ему, курил две пачки в день, благодаря пластырям бросил, предложи отцу, многим помогло..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Заметила курящих на теме :smoking:

Замечу, что курить бросить легко во время болезни ( например простуды), и после этого не начинать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Замечу надеюсь запретят у нас курить. Везде. 

Я тоже, а то так то не замечаешь, что привыкла уже, что вокруг курящих очень мало, а в заведениях не курит никто, а потом прилетаешь на Родину и начинается кошмар. Такое ощущение что курят все, курят везде, курят постоянно. И сигареты открыто продаются тоже везде. Жесть в общем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Adina said:

Здесь нет. Примерно 500 местными у меня уходит на сигареты. Вайп стоит 120-180. Самый крутой 500, но это, походу, какая-то инопланетянская лазерная пушка из "Звездных Войн", разве что хлеб не печёт.

Вся необходимая "заправка" включена в стоимость. Я отцу взял, а то он пыхтел по полторы пачки в день в свои 70 лет, и вот уже седьмой месяц больше никаких затрат не просит. Вот и сравни теперь.

А как ему дышится? в сравнении когда курил сигареты и после вейпа? есть разница? сколько долларах это выходит?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

можно продолжать дальше без "замечу" )))

замечу курить вредно ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 минут назад, Тундра сказал:

А как ему дышится? в сравнении когда курил сигареты и после вейпа? есть разница? сколько долларах это выходит?

ну он не особо то бегает вприрыжку, чтобы это понять )) передвигается на машине.. лишнего веса нет.. так что так сразу не скажешь.. разница есть.. кашлять перестал.. спит нормально.. питаться стал нормально..

в долларах от 15 и выше.. самые простые 15.. за 25-35 можно норм взять.. самый дорогой что видел 75 долларов.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не буду здесь писать. Про святое всуе говорите))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Al Pacino said:

можно продолжать дальше без "замечу" )))

замечу курить вредно ))

Да, курить вредно, особенно для здоровья!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Курю и буду курить. ,от сигарет получаю кайф 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Курила, курю и буду курить, сколько бы они не поднимали цену.

 Это часть моей жизни, а не какие-то там понты.

Стаж большой, с 16 лет.

Курю Давыдофф желтые тонкие.

Можете теперь меня расстрелять за это.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Фурия said:

Курила, курю и буду курить, сколько бы они не поднимали цену.

 Это часть моей жизни, а не какие-то там понты.

Стаж большой, с 16 лет.

Курю Давыдофф желтые тонкие.

Можете теперь меня расстрелять за это.

Можно и проще... закурить от души))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А что вы курите, выставляйте)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Ghost сказал:

Курю и буду курить. ,от сигарет получаю кайф 

Прям дискриминация какая-то. 

Мои бабушка курила дожила до 93 лет.

Воздух ужасный, вода ужасная, автомобили загрязняют воздух, дезодоранты увеличивают озоновую дыру, гдобальное потепление, ледники тают, аномальная погода, продукты не пойми из чего сделаны. Вокруг столько всего вредного, а прицепились именно к сигаретам.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Glock сказал:

Можно и проще... закурить от души))

Курю вот. Сижу на веранде и никого не травлю)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Фурия said:

Курю вот. Сижу на веранде и никого не травлю)

Я почувствовал дым )))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Marlboro

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Фурия said:

Прям дискриминация какая-то. 

Мои бабушка курила дожила до 93 лет.

Воздух ужасный, вода ужасная, автомобили загрязняют воздух, дезодоранты увеличивают озоновую дыру, гдобальное потепление, ледники тают, аномальная погода, продукты не пойми из чего сделаны. Вокруг столько всего вредного, а прицепились именно к сигаретам.

Это все индивидуально, кто то может курить всю жизнь и прожить до ста, а кто то через десять лет получает ампутацию конечностей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Glock сказал:

Я почувствовал дым )))

А я думаю, что это шелестит в кустах)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Фурия said:

А я думаю, что это шелестит в кустах)) 

Можно высунуться?))))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Gun-smith сказал:

Это все индивидуально, кто то может курить всю жизнь и прожить до ста, а кто то через десять лет получает ампутацию конечностей..

Не будем о плохом.

И кирпич на голову может упасть)

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Почему на хлебе или на сахаре не пишут МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Ведь от ожирения со всеми сопутствующими умирает, наверное, не меньше людей. Современный хлеб и все эти печеные-меченые - чистый яд. Сладости - типа шоколадки-моколадки, печенюжки-меченюжки - тоже. Но на них цену не взвинчивают до потолка, а наоборот делают все дешевле и ядовитее..

Курение гадкая привычка. Как впрочем и любая привычка которая делает человека слабым, зависимым. Но от нее нет большого вреда окружающим. От автомобилей вреда больше. От тех же сладостей детям куда больше вреда. Дите не попросит у вас сигарету, когда вы курите, но попробуйте съесть возле него мороженое, которое совсем не мороженое, или шоколад, который совсем не шоколад. Вырастет такое дите толстым, беззубым, вялым, больным, но некурящим обормотом и?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Glock сказал:

Можно высунуться?))))

Вылезай уже) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Zafir сказал:

Почему на хлебе или на сахаре не пишут МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Ведь от ожирения со всеми сопутствующими умирает, наверное, не меньше людей. Современный хлеб и все эти печеные-меченые - чистый яд. Сладости - типа шоколадки-моколадки, печенюжки-меченюжки - тоже. Но на них цену не взвинчивают до потолка, а наоборот делают все дешевле и ядовитее..

Курение гадкая привычка. Как впрочем и любая привычка которая делает человека слабым, зависимым. Но от нее нет большого вреда окружающим. От автомобилей вреда больше. От тех же сладостей детям куда больше вреда. Дите не попросит у вас сигарету, когда вы курите, но попробуйте съесть возле него мороженое, которое совсем не мороженое, или шоколад, который совсем не шоколад. Вырастет такое дите толстым, беззубым, вялым, больным, но некурящим обормотом и?

 

И я о том же.

Не стоит начинать курить, конечно. У нас была патриархальная семья, строгие родители. Но вокруг меня все курили, окружение такое было, муз.училище, консерватория, гастроли, свобода, неведомая жизнь за железным занавесом. Все это затягивает, конечно.

Да, я не хочу, чтобы мои дети курили, но моя жизнь сложилась вот так и ничего уже с этим не поделаешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Glock said:

Marlboro

Раньше курил Мальбро потом бросил курить, сейчас курю вот эти, органик, типо)))

 

4616.970.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я в плане еды, сигарет и питья консерватор. Не изменяю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    rena87  Arif Gurbanov  E_not11  sangacal  Starry Eyed  Yukiko  Zalman  Артур Кянан Дёюль  M.ALIYEV  Stolz  gasiga  Турашка  Gun-smith  Glock  ~KroKuS~  Mr. TANNER  Ленц  Pups.  artist88  Konatus  Obozrevatel  Acrid  perepelka  Ergenekon  abu Uthman  missUnderstanding  duvdevan  OvO  Kassiya  Baha  Lochte  Undina  просто ник  nineliya  Сказочная  Guest  Провокация  Солоу  L-eek  Adina  Balamka  Editor  amitola  Дюймовочка  MuZa  Neon  Zloy22  TotEwoDisputter  Бенц  irrevion  Sitandra786  patusik  Turbo  Sintaksis  Bushido  Spirt  Z@Gadka  Такая как есть  полынь  Monseigneur  trr  trefoil  Ejik_v_kolyu4kax  ImpendingDoom  Cristiano  Hennessy  Geka  Zafir  Liya1101  Находка  golden lady  Сева ИМ  Valois  Lahn-dill  Аквилон  Тундра  Habibi  Фрекен Бок  Хамаль  swallow_bird  Ra Sha  F10  Heydar Ali  Вредный Крыс  massandra.  WOLF  Addeliya  PRAVDORUB  alik79  -=laziale=-  uncle Y  Al Pacino  Natali_@@@  avto6ka  Ghost  Тео  Aint Nuttin Like Me  begemoth  Царь  Отче Ваш  and 6 more...
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +mamsy
    • +Nazul
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions