Jump to content
Baku365.com

Аресты врачей продолжаются: главврач еще одной «ковидной» больницы брал взятки


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Нет никакой середины у людей и не могут принять что и то и другое имеет место быть.

Тут есть один тонкий момент. Я знаю человека,которого вытащили с того света. Насколько мне известно, врачи там деньги не вымогали, но они простые смертные,так же рискуют своей жизнью и всё такое. Родня человека,который находился при смерти имеет не хилые бабки, несмотря на то, что был звонок врачу сверху,чтобы нашли место и определили в люкс палату, никто у них денег не требовал. Люди сами решили отблагодарить и заплатили всему медперсоналу в знак благодарности. Совсем другое дело,когда деньги вымогают у тех,кто не в состоянии заплатить. И еще, звонки сверху,сбоку и еще откуда-то уже не делает пациентов равными. Если бы все больные поступали в порядке очередности, то это совсем другое дело, но нет такого и пока не будет, с чем нужно смириться до лучших времен. Вопрос. А должен ли был врач брать деньги если ему предлагают, зная о том,что эти люди в состоянии заплатить? Это про модульную больницу. В других клиниках(частных в основном) заламывают приличные бабки за операции, при чем на законных основаниях и ничего, все вынуждены платить, никому не охота экономить на собственном здоровье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Тут есть один тонкий момент. Я знаю человека,которого вытащили с того света. Насколько мне известно, врачи там деньги не вымогали, но они простые смертные,так же рискуют своей жизнью и всё такое. Родня человека,который находился при смерти имеет не хилые бабки, несмотря на то, что был звонок врачу сверху,чтобы нашли место и определили в люкс палату, никто у них денег не требовал. Люди сами решили отблагодарить и заплатили всему медперсоналу в знак благодарности. Совсем другое дело,когда деньги вымогают у тех,кто не в состоянии заплатить. И еще, звонки сверху,сбоку и еще откуда-то уже не делает пациентов равными. Если бы все больные поступали в порядке очередности, то это совсем другое дело, но нет такого и пока не будет, с чем нужно смириться до лучших времен. Вопрос. А должен ли был врач брать деньги если ему предлагают, зная о том,что эти люди в состоянии заплатить? Это про модульную больницу. В других клиниках(частных в основном) заламывают приличные бабки за операции, при чем на законных основаниях и ничего, все вынуждены платить, никому не охота экономить на собственном здоровье.

Ну так и я знаю и таких и эдаких. Раз на раз не попадается. 

Но в основном всё что на виду делается хорошо. Главное нигде не копать, а то под верхним слоем сплошная гниль. И зубы крадут у мертвых и лекарства дорогие заменяются на фуфло, и вообще что угодно.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати я не понимаю как его самого поймали. Он сам деньги не брал никогда. Присылал человека. А человека имени среди арестованных нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, God_bless_you said:

E8FC6D6B-A7D5-4046-AA59-5E6EEE240AD0.jpeg

CCA1D638-076A-4D88-83C8-94552C904EB1.jpeg

На второй фотке Имран - он хороший стоматолог, а с ним что?

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Cain said:

На второй фотке Имран - он хороший стоматолог, а с ним что?

Вот надо было зубами и заниматься, а не в модульный главврачом идти

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, gasiga said:

Вот надо было зубами и заниматься, а не в модульный главврачом идти

Странно, он вряд ли будет взятки брать, так как довольно обеспеченый человек и из хорошей семьи, где такое точно не практикуется. Я уже ничего не понимаю, что происходит в этой стране 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Cain said:

Странно, он вряд ли будет взятки брать, так как довольно обеспеченый человек и из хорошей семьи, где такое точно не практикуется. Я уже ничего не понимаю, что происходит в этой стране 🙄

Если он главврач должен был знать и предотвратить то что брали 3000-5000 и продавали койку в больнице, если даже он не брал. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Cain said:

Странно, он вряд ли будет взятки брать, так как довольно обеспеченый человек и из хорошей семьи, где такое точно не практикуется. Я уже ничего не понимаю, что происходит в этой стране 🙄

Наши с ним говорили через знакомых, он присылал человека за деньгами чтобы перевести в другой корпус. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Хотя я ожидал что тот Имран человек в возрасте 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Koronavirus xəstələrindən rüşvət alanlar belə saxlanıldı - Görüntülər İLK DƏFƏ AZTV-DƏ

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Koronavirus xəstələrindən rüşvət alanlar belə saxlanıldı - Görüntülər İLK DƏFƏ AZTV-DƏ

Шикарно сработано с меченой взяткой. Жаль что ловят только тех кого "надо"

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
1 hour ago, Cain said:

Странно, он вряд ли будет взятки брать, так как довольно обеспеченый человек и из хорошей семьи, где такое точно не практикуется. Я уже ничего не понимаю, что происходит в этой стране 🙄

И ежу ясно, что без координации "сверху" вряд ли он решился бы на подобное. Значит сломали и принудили принять правила игры. Иначе  вряд ли он получил бы это назначение.

Кстати, кто обратил в ролике внимание на фразу "гейри рясми комякчиляри"? Такое практикуется во всех сферах - в таможне, в налоговой..."неофициальные помощники", то бишь "решалы", которые за денежное вознаграждение решают вопросы, согласуя их с уполномоченным официальным должностным лицом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, rasmus said:

а можно подробнее? диагноз, анамнез, какой курс лечения назначали наши и турки. просто интересно.

тесть моего двоюродного брата не перенес нашего антиковидного лечения и умер уже в частной клинике, куда его перевели после выписки из апшеронской ковидки с пневмотораксом и отеком легкого. не приходя в сознание. остальные родственники все переболели легко. только одному не повезло столкнуться вживую со светилами нашей и кубинской медицины.

Я не разбираюсь особо и не знаком с деталями. Но известно, что поставили диагноз ковид.. пневмония..  потерял сознание и в коме пролежал 2 недели..  да, лечили и наши светила и кубинские.  Аклимался, выписался и потом поехал отдохнуть в Турции... но были проблемы после лечения.  Тут, в Турции, показался на всякий случай турецким врачам и был очень удивлён когда те указали на погрешности в диагностике и лечении наших медиков. Прописали новое постковидное лечение (уже не Ковида, а каких-то осложнений от неправильного лечения) и сейчас чувствует себя хорошо.

 

Я не разбираюсь и не заморачиваюсь на этой(ковидной) теме, но меня в очередной раз смутил и возмутил факт вымогательства взятки для лечения. 

 

П.С. он известный человек, но из-за своих комплексов при поступлении в больницу не сказали кем является.  Потом когда попал в кому и сразу пошла официальная информация в СМИ и звонки главврачу ... уже решили вопрос без денег.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Бир няфяр бу бойда адамы бир гюнюн ичиндя безнравственный эляйя билмязди, эля ми?  

 

Такого же быть не может чтобы вот жили все честные принципиальные, нравственные люди. Пришел какой то ублюдок зажал им всем хвосты и тут же все вдруг стали трусами подхалимами и ворами. Такое вообще в принципе возможно? 

Ну я написал что это отражение дел в обществе. К сожалению. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

Имран - племянник зама по мед. МЧС. Странно как-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nargizaxundova said:

Имран - племянник зама по мед. МЧС. Странно как-то

Что именно странного?

Я не в курсе вообще кто есть Имран и кто есть зам по мед в МЧС, но стало интересно а что именно странно то?)))

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

 близкие родственники ханум

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Субъективно считаю профессию Врача лучшей в Мире..Врач это помимо профессии, ещё и Призвание.. к сожалению, у нас в медицине ситуация, как и в других жизневажных сферах плачевна.. отрицать сие все равно , что против ветра ходить.

Масштабно, системно и калёным железом можно исправить.. по другому не получиться.. есть такое выражение, Потемкинские деревни.. что Образование, что Медицина в таком виде.. в данном контексте, для обложки есть Врачи, а внутри Рвачи..

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, nargizaxundova said:

 близкие родственники ханум

В смысле, они не берут? )))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

больше всех смущаются и возмущаются те, кто не разбирается и не заморачивается.

просто,  бери и пользуйся в любой нити, по любой теме, как классику.

как не читал, но вместе с другими коллегами из цеха возмущен до глубины души романом доктор живаго и присуждением автору нобелевской премии по литературе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, PRAVDORUB said:

больше всех смущаются и возмущаются те, кто не разбирается и не заморачивается.

просто,  бери и пользуйся в любой нити, по любой теме, как классику.

как не читал, но вместе с другими коллегами из цеха возмущен до глубины души романом доктор живаго и присуждением автору нобелевской премии по литературе.

Вы о чём?)

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
13 minutes ago, Glock said:

В смысле, они не берут? )))

в смысле ареста

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nargizaxundova said:

в смысле ареста

Аааа...  ну это я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Claimant

Я бы тоже брал !

 

Если сам ИА коррупционер, тогда почему бы другим тоже не быть ?!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
20 minutes ago, nargizaxundova said:

 близкие родственники ханум

 

Ханымын да, онун гохумларынын да

Link to comment
Share on other sites

Claimant
2 hours ago, God_bless_you said:

Если он главврач должен был знать и предотвратить то что брали 3000-5000 и продавали койку в больнице, если даже он не брал. 

 

Bu məntiqlə onda İlham Əliyev indiyə qədər 1000 dəfə həbs olunmalıydı... çünki onun nazirlərinin çoxu rüşvət və qanunsuzluq üstündə tutulublar indiyədək ! 

 

Bəs niyə həbs edilmir ? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Целый год а сети пишут про три пять тыщ чтоб «устроиться»,  а они только очнулись.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 hour ago, Glock said:

Я не разбираюсь особо и не знаком с деталями. Но известно, что поставили диагноз ковид.. пневмония..  потерял сознание и в коме пролежал 2 недели..  да, лечили и наши светила и кубинские.  Аклимался, выписался и потом поехал отдохнуть в Турции... но были проблемы после лечения.  Тут, в Турции, показался на всякий случай турецким врачам и был очень удивлён когда те указали на погрешности в диагностике и лечении наших медиков. Прописали новое постковидное лечение (уже не Ковида, а каких-то осложнений от неправильного лечения) и сейчас чувствует себя хорошо.

 

Я не разбираюсь и не заморачиваюсь на этой(ковидной) теме, но меня в очередной раз смутил и возмутил факт вымогательства взятки для лечения. 

 

П.С. он известный человек, но из-за своих комплексов при поступлении в больницу не сказали кем является.  Потом когда попал в кому и сразу пошла официальная информация в СМИ и звонки главврачу ... уже решили вопрос без денег.

Ну в принципе я так и думал. Их так называемое лечение просто фикция, симптоматическое лечение. С более серьезными осложнениями справится мозгов просто не хватает. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    God_bless_you  maks25.8  фон Бабаевский  iНекто  Protitip  Da Vinci  Liya1101  dama8080  Kent  nikotrissa  Шакти  Джема  cuap  BAKILI  Werty  Хамаль  gylya  Orion 68  baku365  Bodriy  Orionet  Nana  Zlaw  Sirius191  JLin  Толстяк  Guest  ul_TIMA_tum  Baku2018  gasiga  Manneken Pis  Carpe Diem  Светлый путь  Alpinist  Cain  Халлы  Адамян  Spirt  Masusenka  Turbo  Град  Wisdom  Glock  Adina  ilgar_m  Leylaya  bacb  Сева ИМ  Bushido  Dafna  -=laziale=-  BurlaXatun  Despina  Mehri23  Kalipso  Garatel  Miss  LiyA_  Rasul Qanbayev  kolobok  nekka  просто ник  trr  PRAVDORUB  Obozrevatel  Wolfy  gospodin420  Al Pacino  Lala NR  rasmus  Mar de Sad  Arcobalena  Heydar Ali  Ceka72  Sistemainernet  Pozis  Claimant  Bubusik  Nasta  Аджи-Мушкай  Martinika  Pups.  Berk  Arximed  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Солмаз  Undina  Peris  Yukiko  artist88  Вредный Крыс  Старый майор  Farah  345  Perkele  114  Alexaz  *Jolie*   Padre  and 27 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • O.Owl
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions