Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Вы же цветы не себе дарите, верно?) А если одариваемому человеку они нравятся, почему бы не сделать приятно?) Цветы всегда действуют на большинство женщин иначе, чем просто подарок)

Вкус надо тоже воспитывать/развивать))

Я как раз работаю с супругой в этом направлении))

 

Но моя слабость..  могу купить букетик (нарциссов что ли?) у придорожного продавца в пробке... и то из уважения к его старанию честно заработать... ну и запах от них в машине убивает мой никотиновый вохдух))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

что женщины в этом находят...

 

Я очень люблю цветы. Но мне не нравится тот символизм  в который их превратили. Типа "я тебя уважаю" или "я тебя люблю". А еще типа если ромашки подарил значит "жмот" а розы подарил то "щедрый"  Вообще не понимаю почему роза считается самым красивым цветком, кто так решил? Мне они совсем не нравятся. но они самые дорогие! И не потому что их трудно выращивать, а потому что кто то так решил. 

 

Меня например вот такой вот букет хризантем больше обрадовал бы. Но это как бы дешовочно да...ягибдю...)))

 

1598785186_43213723.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

@abu Uthman и @gasiga 

вам жирный лайк за задачку и за отличное решение))))))))))))))

 

Кто грустный смайлик поставил на этот пост? Почему?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Кто грустный смайлик поставил на этот пост? Почему?))

Я поставила 😔😔😔

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nekka сказал:

Я поставила 😔😔😔

Да? А почему? Мне понравился юмор с каким был задан вопрос и с каким на него ответили))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Дийясян Сева Некканын аватарына саташды))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да? А почему? Мне понравился юмор с каким был задан вопрос и с каким на него ответили))

Потомушта Гасига мою формулу списал, но его похвалили,  а меня нет😔😔😔

Edited by nekka
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Starry Eyed сказал:

Даа, всегда поднимают настроение, хоть и не надолго)) Недавно купила себе гортенизии, мои любимые цветы - 20 манат штука(!), завяли на следующее же утро🙄 Лучше бы за эти деньги купила кучу сирени)

 

Гортензии 20 манат штука???  Вообще я и не знала что они на срез продаются.

 

Кустик в горшке купила за 5 манат. Он еще много лет цвести будет.  До этого был один кустик, кот издевался над ним много раз что уже спасти не смогла. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nekka сказал:

Потомушта Гасига мою формулу списал, но его похвалили,  а меня нет😔😔😔

 

Ааа ну тогда вам тоже жирный лайк)))) Я наверно упустила из виду))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Glock сказал:

Дийясян Сева Некканын аватарына саташды))

 

аха...герюн дуран йердя инди арамызы гата билирсюз?))))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ааа ну тогда вам тоже жирный лайк)))) Я наверно упустила из виду))

Справедливость восстановлена☺😘

Link to comment
Share on other sites

gylya

тема закрыта поэтому отвечаю в новой.

Комната в Ессентуках, Кисловодске сдают на человека. То есть 1 чел.  2 тыс руб в сутки+ городской  налог( он сравнительно недавно введен) 100 руб в день( было 2-3 г. назад),в гостинице жить дешевле выходит.

Теперь процедуры. Если хотите в санатории( ванны, массаж...) то надо сдать анализы.Что выходит где то 10-15 тыс ( не меньше) 

Это на 1 человека, а если 3-4 человека?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
51 minutes ago, Starry Eyed said:

Боже, как я рада, что мода на это пластиковое убожество прошла)) Реально веник)) Думаю, мода на гигантских плюшевых медведей тоже скоро пройдет)

Плюшевые игрушки пылесборники))) и выбросить жалко потому что дарили то с любовью и что с ними делать ума не приложу..лежат в шкафу, куда я заглядываю раз в сто лет)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

аха...герюн дуран йердя инди арамызы гата билирсюз?))))

Не, не.. Аллах елямясин. К обоим уважение и желание мира. (Хотя и с обоими не разделяю большинство мнений)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Наблюдал как минимум двух

@nekka

 достойных дам на вчерашней резне

 @Дюймовочка

Вы молодцы.

Побольше бы таких. А то слишком много людей в мире под флагом " и нашим и вашим". 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Крошка said:

Плюшевые игрушки пылесборники))) и выбросить жалко потому что дарили то с любовью и что с ними делать ума не приложу..лежат в шкафу, куда я заглядываю раз в сто лет)) 

Отдай нуждающимся семьям и их детям.  Потом на душе будет кайф.(как минимум)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Гортензии 20 манат штука???  Вообще я и не знала что они на срез продаются.

 

Кустик в горшке купила за 5 манат. Он еще много лет цвести будет.  До этого был один кустик, кот издевался над ним много раз что уже спасти не смогла. 

Сама была в шоке) Озюдя небольшие)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сама была в шоке) Озюдя небольшие)

 

Если вы их очень любите купите в горшке. Их очень много щас на рынках продают. Очень простое растение не капризное. На балконе будет жить много лет. Она даже без цветов своей зеленой листвой красива. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Perkele said:

Наблюдал как минимум двух

@nekka

 достойных дам на вчерашней резне

 @Дюймовочка

Вы молодцы.

Побольше бы таких. А то слишком много людей в мире под флагом " и нашим и вашим". 

И вашим и нашим не мое) 

Благодарю вас 😊

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Вы же цветы не себе дарите, верно?) А если одариваемому человеку они нравятся, почему бы не сделать приятно?) Цветы всегда действуют на большинство женщин иначе, чем просто подарок)

этого не вдолбить)) приятно мриятно не хляет))) хорошо, мой хоть иногда в горшках дарит. Букеты ни в жизнь)) практишный слишком))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ааа ну тогда вам тоже жирный лайк)))) Я наверно упустила из виду))

Я наверно тоже))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я наверно тоже))) 

Вы тоже невнимательностью страдаете? Тоже проклятый альгеймер?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Glock said:

придорожного продавца в пробке... и то из уважения к его старанию честно заработать...

Конечно они честно стоят и отрабатывают свои деньги, но это тоже сетевой бизнес.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Вы тоже невнимательностью страдаете? Тоже проклятый альгеймер?)))

Трудно разглядеть формулы через чс))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Трудно разглядеть формулы через чс))))

а. понятно

делать вам нечего эээ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@dama8080 и @Cain заметил ваши вопрошающие и не нашедшие ответов посты в закрытой теме о езидах курдах.

 

Порицающее выражение "не будь езидом" ( как езид и тд) никоим образом не связано с народностью курдов езидов, а имеет свою религиозную историю...

 

После смерти пророка Мухаммеда около 30ти лет главой мусульман (халифом) избирались (то всенародно, то со стороны группы лидеров общины) разные люди (их было четверо)...  но потом через политические игры и козни к власти пришел хитрый политик и военначальник Муавия... который уже перед своей смертью силой и давлением вынудил влиятельных лиц в общине присягнуть на верность своему сыну Езиду (никакого отношения к курдам не имеет)

 

Узурпатор халиф Езид был трусливым, жестоким и неблагонравным человеком  и общество это знало.  Поднялось восстание за восстановление справедливости во главе с внуком пророка имамом Хусейн. 

 

Езид послал большую армию на малочисленный отряд Хусейна. Восставших жестоко поубивали в пустыне и раненым истекающим кровью детям (в отряде были и семьи) отказали в воде... вплоть до их смерти.

 

У мусульман (особенно шиитов, но и сунниты осуждают ) имя Езид ассоциируется с узурпацией власти и трусливого человека отказывающего в воде даже раненому умирающему ребёнку.  Это событие произошло в Кербела.

 

Не будь Езидом - значит не будь подонком.. ну или не отказывай в воде)

Edited by Glock
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, gasiga said:

Конечно они честно стоят и отрабатывают свои деньги, но это тоже сетевой бизнес.

Это всё организовывают?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Это всё организовывают?

А как же ещё? Несомненно. Или вы верили что бабульки по всем переходам и мужики на светофорах ящиками бесплатные цветы собирают и в букетики оформляют?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

А как же ещё? Несомненно. Или вы верили что бабульки по всем переходам и мужики на светофорах ящиками бесплатные цветы собирают и в букетики оформляют?

Я как-то и не задумывался. .. 

Да, скорее всего так и есть. Логично и весьма эффективно с коммерческой и логистической точки зрения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Злодея звали Язид.

Со временем, Я трансформировалось в Е.

Таким образом, курды-езиды попали под чужой похмель.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Always  Dmitriy_İqoryevich  Samir63  Wisdom  Manneken Pis  elkhan  nikotrissa  Дюймовочка  Dafna  Bubusik  Медвежонок-Л  Хамаль  Bodriy  nekka  BurlaXatun  Al Pacino  Zaxar  Bushido  ImpendingDoom  Starry Eyed  Glock  Гегемон  Джесси  Robert De Niro  Ромашка  -=laziale=-  Obozrevatel  Сева ИМ  Крошка  Nkek  Lahn-dill  Heydar Ali  baku365  Arif Gurbanov  Фрекен Бок  gylya  Zema  R.M.  Luna  artist88  Adina  Ленц  Da Vinci  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  Толстяк  Rauℓ  BAKILI  dama8080  bacb  Птица  abu Uthman  Azer  maks25.8  Pozis  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Artist77  Адамян  Padre  Farah  Ruada♡  Arximed  Гамлет  Walter White  Экономист_Дед  Ergenekon  Nana  www mona liza  Вредный Крыс  ul_TIMA_tum  Cain  Spirt  Kalipso  M.ALIYEV  Undina  gospodin420  LiyA_  Шакти  Tercel  Guest  Messina  Pelin  Salix  Evol  Kent  улица Лермонтова  VusalAze  Masusenka  Liya1101  PRAVDORUB  Sasha  ***Nika***  No Angel  Addeliya  Халлы  One  and 39 more...
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Царь
    • +TryImpossible
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +bongo
    • movcon
    • +SimpleUser
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • KAL-EL
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions