Jump to content
Baku365.com

Кто из вас сделал прививку от короны?


Bushido

Recommended Posts

rasmus
1 minute ago, nekka said:

Азербайджан не на Марсе. Зависим от мира. 

пока разговоров о вакцинных паспортах у нас не ведут, и драконовских карантинов я за окном не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, R.M. сказал:

Угур Шахин сказал,что июль ,август и всем всё хватит(в Европе)

 

Интересно армяне откажутся от пфайзера?😁

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, rasmus сказал:

пока разговоров о вакцинных паспортах у нас не ведут, и драконовских карантинов я за окном не наблюдаю.

Если в Европу не будут пускать без паспортов,  то....короче не знаю. Идиотские законы и меры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Bushido said:

@Bodriy @Editor @Gun-smith @Monseigneur sizde veziyyet necedi?


сделал два укола от Пфайзера..

никаких негативных последствий…

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

В Баку можно купить справку, что вакцинировался, стстеме де салырлар….

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
12 minutes ago, rasmus said:

почитали бы соответствующую литературу что ли прежде чем писать глупости.

в нашем организме пять вариантов антител, из которых в данном случае важны 2 - igM, igG. первый начинает вырабатываться спустя 4 дня от начала заболевания, второй - 2 недели. т.е. через 2 недели после первой дозы должны диагностироваться igM антитела, а igG через месяц уже достигнут пика. если конечно вакцина вообще имеет какое то влияние:) в свете текущих новостей из той же братской Турции - саглыг бакан Фахредин Коджа сказал что, например,пфайзер будут вакцинировать в два этапа с перерывом не 4 а 6-8 недель, конкретно еще не определились сколько 🙂 . Похоже сами не уверены в эффективности. бразильцы сигнализируют о эффективности синовака в 16%, массово отказываются от второй дозы (евроньюс на днях передавал - 1.5 млн не пришли на вторую дозу).

почитали бы о вежливости что ли прежде чем писать. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Editor сказал:

В Баку можно купить справку, что вакцинировался, стстеме де салырлар….

И иногда скучаю по таким вещам😒

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 minutes ago, nekka said:

И иногда скучаю по таким вещам😒

Один из плюсов коррупции)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
13 minutes ago, Editor said:

В Баку можно купить справку, что вакцинировался, стстеме де салырлар….

То есть, ваксин вурдурма, просто əlin cibində olsun и все?)

Avtobus sürücüləri kimi - kağıza peçat vururlar ki, "şofer müayinədən keçib, hər şey zordu"...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
12 minutes ago, Толстяк said:

почитали бы о вежливости что ли прежде чем писать. 

 

 

извините если обидел, но глупость вежливее назвать трудно. вы же говорите с чужих слов.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
45 minutes ago, R.M. said:

Угур Шахин сказал,что июль ,август и всем всё хватит(в Европе)

 

он сам то провакцинировался или все еще ссылается на запрет для руководства со стороны несуществующих законов?:)

Link to comment
Share on other sites

Perkele
24 minutes ago, nekka said:

Если в Европу не будут пускать без паспортов,  то....короче не знаю. Идиотские законы и меры. 

Я читал новость, не предполагается сделать паспорт пропуском. Но непонятно, для чего же этот паспорт

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Perkele сказал:

Я читал новость, не предполагается сделать паспорт пропуском. Но непонятно, для чего же этот паспорт

Для чего то будет нужен. Много денег стоит, не просто так. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
5 minutes ago, rasmus said:

извините если обидел, но глупость вежливее назвать трудно. вы же говорите с чужих слов.

Думаю, что если человек умеет прочитать про антитела, то и "серого вещества" достаточно, чтобы вежливо ответить. В противном случае это или недостаток упомянутого вещества или нежелание. 

Что касается чужих слов, не думаю, что вы провели долгие научные и медицинские исследования перед тем как писать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
Just now, Толстяк said:

Думаю, что если человек умеет прочитать про антитела, то и "серого вещества" достаточно, чтобы вежливо ответить. В противном случае это или недостаток упомянутого вещества или нежелание. 

Что касается чужих слов, не думаю, что вы провели долгие научные и медицинские исследования перед тем как писать. 

на счет исследований - 7 лет мединститута вас устроит? и 5 лет работы эпидемиологом в армии? отдел особо опасных инфекций МО Азербайджана?

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
11 minutes ago, Perkele said:

Я читал новость, не предполагается сделать паспорт пропуском. Но непонятно, для чего же этот паспорт

Тоже читал, что во многих странах вводят. Наверное еще не решили как использовать, но на всякий случай вводят.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Последние новости. Чайна вакцина,которую всем впрыскивают может и не показать антитела со второй вколотой,тогда придется вакцинироваться другой. Пфайзер же у мужчин до 35 лет может вызвать проблемы с сердцем. Имейте в виду за что купила, за то и продаю.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Билл Гейтс чипнул всех нас.

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Пфайзер же у мужчин до 35 лет может вызвать проблемы с сердцем. Имейте в виду за что купила, за то и продаю.:classic_laugh:

 

Из 6 миллионов вакцинированных в Израиле у 50 проблемы с сердцем.
Короче безобиднее кофе))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

Билла Гейтса чипнул всех нас.

Не шутите да так...я например очень впечатлительная😒😥

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
Just now, rasmus said:

на счет исследований - 7 лет мединститута вас устроит? и 5 лет работы эпидемиологом в армии? отдел особо опасных инфекций МО Азербайджана?

Извините, но ваше образование и опыт работы не означает что вы правы в данном случае. Учитывая насколько мало 100% информации об этом вирусе. 

В любом случае, будьте любезны придерживаться правил вежливости. Пожалуйста, не надо считать что вы единственно кто прав. Я озвучил информацию, полученную от человека, опыт работы, которого больше чем у вас. И при этом я не утверждал, что это истина последней инстанции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
9 minutes ago, Yukiko said:

Последние новости. Чайна вакцина,которую всем впрыскивают может и не показать антитела со второй вколотой,тогда придется вакцинироваться другой. Пфайзер же у мужчин до 35 лет может вызвать проблемы с сердцем. Имейте в виду за что купила, за то и продаю.:classic_laugh:

Недавно говорил об этом с коллегами. Учитывая, что практически ничего не почувствовал после вакцинации, может быть и антител не будет и придется еще раз вакцинироваться )))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, Bushido сказал:

Так как у привитых постепенно появляются привилегии терроризирую врача чтобы пропустил меня вне очереди. Наверное на следуюшей неделе получу свою дозу.

 

Как в вас с этим делом?

У меня приоритет. У дом врача записали в список , инфцентр тоже. Жду

дочке 07.05 сделают первую. Biontech

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
9 minutes ago, Bushido said:

Билла Гейтса чипнул всех нас.

Мы сами себя чипируем, со смартфонами не расстаемся ни днем ни ночью )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Толстяк сказал:

Недавно говорил об этом с коллегами. Учитывая, что практически ничего не почувствовал после вакцинации, может быть и антител не будет и придется еще раз вакцинироваться )))

Многие врачи в нашем окружении,которые работают в частных клиниках пока не вакцинируются и мне не советуют. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 minute ago, Yukiko said:

Многие врачи в нашем окружении,которые работают в частных клиниках пока не вакцинируются и мне не советуют. 

Не могу вам советовать делать или нет, но себе сделал. По работе нужно было и сам не против. 

Странно, что врачам, хоть и в частных клиниках, разрешают не вакцинироваться. Вроде их чуть ли не в первую очередь вакцинировали. 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
33 минуты назад, Yukiko сказал:

Последние новости. Чайна вакцина,которую всем впрыскивают может и не показать антитела со второй вколотой,тогда придется вакцинироваться другой. Пфайзер же у мужчин до 35 лет может вызвать проблемы с сердцем. Имейте в виду за что купила, за то и продаю.:classic_laugh:

 

Пфайзер вызывает ещё и тромбоз.

После второй вакцины нашим выдали паспорта, и не проверяли на антитела.

Ещё одной разновидности я не выдержу))) От первой бы выжить))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Yukiko said:

Многие врачи в нашем окружении,которые работают в частных клиниках пока не вакцинируются и мне не советуют. 


 90% азери врачей - бездари с купленными дипломами…

Слушать их- вредить себе…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Толстяк сказал:

Не могу вам советовать делать или нет, но себе сделал. По работе нужно было и сам не против. 

Странно, что врачам, хоть и в частных клиниках, разрешают не вакцинироваться. Вроде их чуть ли не в первую очередь вакцинировали. 

Это такое дело, что даже близкие люди боятся что-либо советовать. Каждый решает сам. Во всяком случае многие в процессе выжидания, пока особо не торопятся, смотрят как и что. Меня вот смутило, что могут не выработаться антитела. Одного йога слушала, он вообще говорит, что вакцина бош щейди. Через определенное время вирус начнет себя вести менее агрессивно и навсегда поселится у нас в организме.:classic_laugh:

Что касается врачей,которые пока не торопятся вакцинироваться, то у некоторых проблемы со здоровьем, думаю это и послужило причиной. А я жду их, когда они решатся и дадут мне команду, потому что и у меня год назад возникла проблема и не одна, я на стадии лечения. Короче ждем-с))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Pelin said:

Пфайзер вызывает ещё и тромбоз.

Тромбоз вызывает Астро-зенека

 

 

33IGHCLVTJNXNNXXEDJFWMXGB4.jpg
WWW.REUTERS.COM

Britain's medicine regulator on Thursday said there had been a further 41 reports...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Protitip  Jamilla.J  Экономист_Дед  просто ник  Give Me Liberty  Perkele  Хамаль  Толстяк  Martinika  rasmus  Lala NR  Obozrevatel  Alpinist  Дюймовочка  Linda  Padre  Kong  Robert De Niro  R.M.  Халлы  No Angel  Lahn-dill  Bushido  Светлый путь  nabi  Ленц  SanSanic_san  Al Pacino  Arif Gurbanov  gylya  Мамедов Мамед Мамед оглу  Spirt  bacb  Wisdom  Аджи-Мушкай  Heydar Ali  Artist77  God_bless_you  ***Nika***  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  ul_TIMA_tum  Da Vinci  lane  улица Лермонтова  PRAVDORUB  Alexaz  Ленчик  -=laziale=-  ВЕЛИКИЙ  BAKILI  Glock  Talat  JLin  Cain  dama8080  Liya1101  Pelin  Orionet  nikotrissa  Zema  Arcobalena  Nana  Baku2018  Luna  Bodriy  Крошка  Pups.  Walter White  BurlaXatun  Шакти  Be happy  gasiga  Zlaw  Zefir  Didier Drogba  Yukiko  Turbo  Kent  nbar  Sirius191  Manneken Pis  Se7even  M.ALIYEV  Carpe Diem  nekka  Molly  artist88  Сева ИМ  Ghost Shaman  Вредный Крыс  345  neo63  Руслан моделист  Гамлет  Adina  LiyA_  Azeri365  baku365  Guest  and 38 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Светлый путь
    • +Zefir
    • +Operator85
    • +ESCADA.
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +I am gonna hell
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tenant
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions