Jump to content
Baku365.com

Скончался Азад Рагимов


Sheriff

Recommended Posts

Cain
2 minutes ago, nabi said:

 

анаболика-штангу)))

Он, кстати, в отличии от других, реальный спортсмен - пауэрлифтер с хорошими достижениями, а не просто билдер. 🙂

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Cain said:

Он, кстати, в отличии от других, реальный спортсмен - пауэрлифтер с хорошими достижениями, а не просто билдер. 🙂

 

да понятно. ну вот пусть и тягает свою штангу. а в министры нужен вор, обладающий навыками распила бюджета)))

 

нет. не думаю что родственничка назначит. не потянет с распилом да и не спросишь особо с него. старшая сестрица скандал семейный устроит если на её мальчика дядя косо посмотрит))))

Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Cain said:

Он, кстати, в отличии от других, реальный спортсмен - пауэрлифтер с хорошими достижениями, а не просто билдер. 🙂

я не против) хоть по профилю будет работать)

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, artist88 said:

я не против) хоть по профилю будет работать)

Я думаю, что ему и не интересно. Он вырос не в Азербайджане и ментально не оч подходит для этого дела. Я так слышал от знакомых. А так, не нуждается и занимается тем, что нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

Главное достижение что он успел сына пристроить на вязифя.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Кстати, профессиональные лифтеры-билдеры очень методичные, целеустремленные,  и хорошо разбирающиеся в анатомии, диетологии и химии. Это миф, что качки тупые. 🙂

любители - да, бывают.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Cain said:

Кстати, профессиональные лифтеры-билдеры очень методичные, целеустремленные,  и хорошо разбирающиеся в анатомии, диетологии и химии. Это миф, что качки тупые. 🙂

любители - да, бывают.

В отличии от другого стереотипа умных шахматистов, которые часто в жизни беззащитны и занудны

Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, gasiga said:

В отличии от другого стереотипа умных шахматистов, которые часто в жизни беззащитны и занудны

Многие шахматисты в жизни вообще интроверты и их реально могут лохануть на ура :)))

Про тяжелоатлетов, лифтеров, тоже миф, что они все агрессивные и лезут в драки. На самом деле избегают разборок и ненужных травм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Cain said:

Многие шахматисты в жизни вообще интроверты и их реально могут лохануть на ура :)))

Про тяжелоатлетов, лифтеров, тоже миф, что они все агрессивные и лезут в драки. На самом деле избегают разборок и ненужных травм.

еще один стереотип, то что наши футболисты это футболисты )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, artist88 said:

еще один стереотип, то что наши футболисты это футболисты )

Я недавно узнал, что в некоторых клубах они получают по 10-15 тысяч сидя на скамейке запасных.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Cain said:

Я недавно узнал, что в некоторых клубах они получают по 10-15 тысяч сидя на скамейке запасных.

Так и есть

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, Sheriff said:

Скончался министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.

да вообще плевать 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Al Pacino said:

да вообще плевать 

 

Быдло-верблюд

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
9 minutes ago, Al Pacino said:

да вообще плевать 

 

мне тоже абсолютно наплевать.  как и на всех других ему подобных.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, abu Uthman said:

 

Быдло-верблюд

 

бан за пнл на прошлой странице

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Cain сказал:

Я думаю, что ему и не интересно. Он вырос не в Азербайджане и ментально не оч подходит для этого дела. Я так слышал от знакомых. А так, не нуждается и занимается тем, что нравится.

Эмин тоже не в Азербайджане родился и другой ментальности,однако от открывшихся бизнес возможностей не отказывался) 

Но скорее всего домоправительница откажется видеть детей золовки на этой и других должностях

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, gylya said:

Болезнь очень  страшная. Человек на глазах твоих сгорает,за короткий период .От неё много народу умирает и уже столько лет никто ничего придумать не может. Еще если учесть тот факт, что в свидетельстве о смерти чаще пишут - сердечная недостаточность , вместо онкологии.

 

 

я вчера посмотрел ролик об азербайджанской семье в Воркуте

там девушка врач, на неё упал тяжёлый предмет и из-за того что её вовремя не вылечили, у неё теперь разрушается сустав, она всё время дрожит, прикована к инвалидной коляске и испытывает страшные боли

вот её мне жаль

а чиновника в нашем правительстве вообще не жаль, абсолютно наплевать

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

nabi
20 minutes ago, abu Uthman said:

 

Быдло-верблюд

 

не ожидал от вас такого грубого поста классического хамства. вроде правильные слова всегда говорите. мдаааа....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, nikotrissa said:

Эмин тоже не в Азербайджане родился и другой ментальности,однако от открывшихся бизнес возможностей не отказывался) 

Но скорее всего домоправительница откажется видеть детей золовки на этой и других должностях

В Азербайджане, просто в раннем возрасте пеерехали...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Al Pacino said:

да вообще плевать 

Как я знаю, главные успехи его никак не касались ни спорта, ни молодёжи. 

Умирал он несколько раз за последние дни. Вероятно, не все нужные бумаги успел подписать...

Касаемо самого министерства, оно такое же бесполезное и ненужное, как и 90% остальных государственных министерств и ведомств. Не более, чем рассадник коррупции и распила государственных средств. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Умирал он несколько раз за последние дни. Вероятно, не все нужные бумаги успел подписать...

Шикарно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Шикарно)

В нашей новейшей истории уже были подобные случаи. 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Obozrevatel said:

В нашей новейшей истории уже были подобные случаи. 🙂

Большой холодильник всегда в хозяйстве пригодится)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Obozrevatel said:

В нашей новейшей истории уже были подобные случаи. 🙂

Нами даже руководили с того света

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
33 minutes ago, artist88 said:

Нами даже руководили с того света

Мм? Ким Ир Сен - потусторонний правитель СК (на официальных документах)?

 

Link to comment
Share on other sites

nabi
55 minutes ago, artist88 said:

Нами даже руководили с того света

 

нееее)))) не с того света. из чехеннеме "руководил" . в чехеннеме света нет. это когда он скопытился и попал в чехеннем, а нами "руководил" ещё целый месяц. хотя все знали что скопытился))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Al Pacino said:

 

я вчера посмотрел ролик об азербайджанской семье в Воркуте

там девушка врач, на неё упал тяжёлый предмет и из-за того что её вовремя не вылечили, у неё теперь разрушается сустав, она всё время дрожит, прикована к инвалидной коляске и испытывает страшные боли

вот её мне жаль

а чиновника в нашем правительстве вообще не жаль, абсолютно наплевать

Я вроде писала про  онкологию.

но и смерти кого то я не радуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Kent

  Почитал комменты в ютубе и др соцсетях по поводу  смерти министра и ужаснулся - 90% всех постов с негативными оттенками. Страшная вещь, скажу вам. Видимо, это тоже надо уметь «заслужить». Хотя, о чем это я. Что для большинства является безнравственным, аморальным и незаконным, для «избранных» считается в порядке нормы, что они и подтверждали и подтверждают своими деяниями при жизни.

  Короче, резюмируя можно сказать, что жизнь публичному человеку надо прожить так, впрочем, это касается всех смертных, чтобы после твоей  смерти твоим родным и близким не было так мучительно больно читать и слышать все то,  что на самом деле о тебе думают и говорят подавляющее большинство твоих сограждан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, nekka said:

На его месте 99,9999999999% воровали бы. А те кто не воровал бы, не был бы на его месте. 

Правильно. Не вор не согласится запятнать себя госслужбой. Так что, все, кто там, воры. Без исключения. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Kent сказал:

90% всех постов с негативными оттенками.

Вот ведь как. Каждый увидел то,что хотел увидеть. По мне больше положительных комментов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    DeDust  nekka  Крошка  nabi  Liya1101  Kent  Obozrevatel  nikotrissa  Manneken Pis  Ghost Shaman  Lala NR  gasiga  Хамаль  Ceka72  Джема  BurlaXatun  Be happy  Heydar Ali  Светлый путь  Talat  Turbo  dama8080  Bodriy  Гегемон  Al Pacino  abu Uthman  Wisdom  Guest  Robert De Niro  Komsneft  Spirt  Yukiko  просто ник  artist88  Werty  Аджи-Мушкай  Дюймовочка  Se7even  Cristiano  ВЕЛИКИЙ  Evol  Luna  Cain  Farah  Вредный Крыс  gylya  Kalipso  LiyA_  Artist77  Pozis  God_bless_you  Сева ИМ  lane  Monseigneur  Masusenka  Baku2018  Bushido  Tercel  Ergenekon  Старый майор  Arif Gurbanov  Da Vinci  bacb  Walter White  Leylaya  Kong  Zema  Guest  Яна Мадатова  Nana  sahib411  elik_best  Ruada♡  ul_TIMA_tum  345  Mar de Sad  BAKILI  JLin  Garatel  Poor Yorick  Sheriff  Толстяк  PRAVDORUB  Wolfy  ZAVR  sapiens  disektor  Sirius191  Neon  M.ALIYEV  Zlaw  Мамедов Мамед Мамед оглу  R.M.  Aint Nuttin Like Me  Бенц  Pacific Raider  Sör-Söhbet/Müzakire  Samv  Rauℓ  Халлы  and 25 more...
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Zefir
    • +Sagarmatha
    • +swallow_bird
    • +Pups.
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Emil33
    • +Brakon
    • +vugel
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell
    • +Addict
    • +falkie
    • Nadina
    • +Artist77
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions