Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed

Кстати, вспомнила, в первое время, когда взяла эту кошку, бабушка, видя по видеозвонку, как я ее холю и лелею, недовольно говорила "Ага, в рот ей еще залезь, она твой и Аллах и пророк (астагфираллагь), больше, чем нас ее любишь))". А потом, бабушка приехала ко мне в Баку, в первое время смотрела на кошку косо. Прихожу одним вечером с работы - а эти двое играют, бабушка ее ласково называет" маню"😂  Так ее полюбила, сейчас тоже по телефону спрашивает, как она❤️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Привыкнет) Я свою кошку брала 4-месячной,она реагировала на свое имя, но я ее редко называла по имени, в основном, "мамина", на это тоже быстро начала реагировать, а еще, она знает "иди сюда", "иди ко мне", "нельзя", "уйди", "что это такое?" (это я ее ругаю, когда она что-то натворит, сразу прячется). Я думала, что "иди сюда" она понимает по моей ласковой интонации, но нет, я недавно подругу так позвала, с обычной интонацией, гляжу - бежит моя принцесса из другой комнаты ко мне😂 Выходит, понимает слова, мамина умница) 

 

Вот я тоже насколько помню все коты быстро привыкали к имени или к зову. А эта...ня билим... Хотя второй день только у меня дома. может я слишком тороплюсь?  Она хоть и сразу видно что домашняя, ухоженная. к лотку приученная. Но такое ощющение что с ней люди не общались. или у нее характер такой. На человека совсем реакции нету. Играет сама по себе. Есть рядом кто то или нет без разницы. 

Сегодня два раза дала себя взять в руки и посидела две три минуты)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Кстати, вспомнила, в первое время, когда взяла эту кошку, бабушка, видя по видеозвонку, как я ее холю и лелею, недовольно говорила "Ага, в рот ей еще залезь, она твой и Аллах и пророк (астагфираллагь), больше, чем нас ее любишь))". А потом, бабушка приехала ко мне в Баку, в первое время смотрела на кошку косо. Прихожу одним вечером с работы - а эти двое играют, бабушка ее ласково называет" маню"😂  Так ее полюбила, сейчас тоже по телефону спрашивает, как она❤️

 

В детстве тоже приводила домой кошей, мама тоже грозилась - уйдешь в школу аздырачам пишийи, ли кому то отдам. Ругалась, ворчала. А потом через некоторое время вижу мама сидит. а на коленях кот спит. И мама так ласково тихо говорит - пиший, ай пиший, мян дурмаг истяйирям ахы. сян нийя йатдын бурда? Так и сидела, не хотела будить кота))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, nikotrissa said:

Пишу,значит, в лс- "В профиле х..ен что  творится", перечитываю- написано"в профиле корнеплод творится")))) корнеплод э)) не знала,что и лс подвержен "правилам культурного тона")) но хотя бы вложили  в редакцию какое-нибудь близкое по смыслу значение, корнеплод ня иди? :classic_laugh:

Осталось догадаться где это хpен знает что творится))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Luna said:

Какие масюсенькие)) 

Аллах сахласын) 

Матери здоровья и крпеких нервов..5 детей ..))

Отцу крепкий хребет)

 

Если не ошибаюсь, их давно под опеку фонд взял. Пять детей одновременно только на памперсах и смеси можно разориться небедному человеку. 

И наверно долго еще под наблюдением будут. Пока нормальный вес не наберут.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Отцу крепкий хребет)

 

Если не ошибаюсь, их давно под опеку фонд взял. Пять детей одновременно только на памперсах и смеси можно разориться небедному человеку. 

И наверно долго еще под наблюдением будут. Пока нормальный вес не наберут.

Ну конечно, тем более недоношенные. ЭКО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот я тоже насколько помню все коты быстро привыкали к имени или к зову. А эта...ня билим... Хотя второй день только у меня дома. может я слишком тороплюсь?  Она хоть и сразу видно что домашняя, ухоженная. к лотку приученная. Но такое ощющение что с ней люди не общались. или у нее характер такой. На человека совсем реакции нету. Играет сама по себе. Есть рядом кто то или нет без разницы. 

Сегодня два раза дала себя взять в руки и посидела две три минуты)))

Маленькая еще просто) Я вот подумала и поняла, что за два года свою кошку ни разу "кс-кс, пиш-пиш" не звала, только по кличке или ласковыми словами, даже не помню, когда она привыкла) Когда маленькие, им особо дела до человека не бывает, лишь бы играться) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Не люблю да кошек, никак))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, Luna сказал:

Не люблю да кошек, никак))

 

Противные они. Особенно когда сидишь кушаешь а кошка под столом касается твоих ног. Брррррр

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, gasiga сказал:

Осталось догадаться где это хpен знает что творится))

 Я о каше после обновлений в профиле))

Кстати, баяг увидев твой пост, о появившихся разделах, глянула в них, печалька.

Гас, тебе не хотелось бы развивать "Экономику"? Мне кажется, у тебя бы получилось подтянуть и остальных.Конечно,буде желание)

На Дис-е в последние годы мой самый любимый раздел был, грустно,что тут он простаивает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Не люблю да кошек, никак))

 

 

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Противные они. Особенно когда сидишь кушаешь а кошка под столом касается твоих ног. Брррррр

Обеих выпороть)) Дюздю, Сева?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

 Я о каше после обновлений в профиле))

Кстати, баяг увидев твой пост, о появившихся разделах, глянула в них, печалька.

Гас, тебе не хотелось бы развивать "Экономику"? Мне кажется, у тебя бы получилось подтянуть и остальных.Конечно,буде желание)

На Дис-е в последние годы мой самый любимый раздел был, грустно,что тут он простаивает

Нет конечно))) у меня нет никаких намерений искусственно что-то куда-то тянуть. Только экспромт))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Нет конечно))) у меня нет никаких намерений искусственно что-то куда-то тянуть. Только экспромт))

Да,ок, поняла, но не скажу,что тянуть нужно.

Так или иначе финансовая тематика всегда интересна, что в Азербайджане,что в мире, чохсу просто или в виде отдельных постов или в общем разделе открывают, там и остаётся чаще. А ты как активный юзер смог бы добиться какой-то упорядоченности, может быть русла из отдельных постов) опять же,моё видение, не настаиваю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, nikotrissa сказал:

 

Обеих выпороть)) Дюздю, Сева?)

Зато у меня есть белый голубь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Luna сказал:

Зато у меня есть белый голубь)))

Мира или на крыше дома?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, nikotrissa сказал:

Мира или на крыше дома?)) 

Пфф, на какой крыше, на балконе))))

 

IMG_20210611_081905.jpg

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 минут назад, nikotrissa сказал:

 

Обеих выпороть)) Дюздю, Сева?)

:diablotin: гёр нейнирсян)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, nikotrissa said:

Да,ок, поняла, но не скажу,что тянуть нужно.

Так или иначе финансовая тематика всегда интересна, что в Азербайджане,что в мире, чохсу просто или в виде отдельных постов или в общем разделе открывают, там и остаётся чаще. А ты как активный юзер смог бы добиться какой-то упорядоченности, может быть русла из отдельных постов) опять же,моё видение, не настаиваю)

Финансовые темы надо читать на финансовых сайтах) я сторонник всего тематического и в руках профессионалов)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, Сева ИМ сказал:

ощющение

Кажется Севы аккаунт взломали )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Baku2018 said:

Кажется Севы аккаунт взломали )

Очень частичная наблюдательность)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Luna сказал:

Пфф, на какой крыше, на балконе))))

 

IMG_20210611_081905.jpg

Какой красивый,без единого пятнышка. Больше на горлицу похож-альбинос наверное)) водичку ещё ему и скажет спасибо ) 

1 час назад, Дюймовочка сказал:

:diablotin: гёр нейнирсян)))))

Как в анеке(после садомазо дел)- Я так понимаю, пороть вас бессмысленно?(с)..)) :diablotin:

Первую кошку если приютить,это любовь без условий,гызым) просто сяня хяля гисмят олмайыб)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Финансовые темы надо читать на финансовых сайтах) я сторонник всего тематического и в руках профессионалов)

Читать-да, тут ещё и обсуждения) в общем, подумай) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Luna сказал:

Пфф, на какой крыше, на балконе))))

 

IMG_20210611_081905.jpg

 

Какая красивая)) Это ты там зернышки насыпала?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, nikotrissa said:

Читать-да, тут ещё и обсуждения) в общем, подумай) 

Возьму и все свои убеждения сразу поменяю) 

Вот что значит бегло читаешь только то что тебе интересно)

Я и поссорился тут с миллионом людей из-за того что не считаю ценными обсуждения чего угодно с кем угодно )

Есть знатоки/профессионалы какой-либо отрасли. Их читаешь и прислушиваешься. Есть балаболы копипастеры с умным видом, которых сразу в топку. 

А есть большая масса обычных людей которым от скуки или ещё от чего хочется обсуждать, неважно что) Если у меня сложилось с годами определенное мнение, возможно и неправильное, зачем мне обсуждать это с таким же как я сам? Ни я ни он нового не узнает, мнения не поменяет. У меня нет желания казаться умным, или правильным или нравящимся всем. Хотя таких тоже много. Даже очень много.

Поэтому да здравствует легкий непринужденный флуд с приятными людьми))

Edited by gasiga
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, gasiga сказал:

Возьму и все свои убеждения сразу поменяю) 

Вот что значит бегло читаешь только то что тебе интересно)

Я и поссорился тут с миллионом людей из-за того что не считаю ценными обсуждения чего угодно с кем угодно )

Есть знатоки/профессионалы какой-либо отрасли. Их читаешь и прислушиваешься. Есть балаболы копипастеры с умным видом, которых сразу в топку. 

А есть большая масса обычных людей которым от скуки или ещё от чего хочется обсуждать, неважно что) Если у меня сложилось с годами определенное мнение, возможно и неправильное, зачем мне обсуждать это с таким же как я сам? Ни я ни он нового не узнает, мнения не поменяет. У меня нет желания казаться умным, или правильным или нравящимся всем. Хотя таких тоже много. Даже очень много.

Поэтому да здравствует легкий непринужденный флуд с приятными людьми))

Нет, я знакома с этой твоей точкой зрения на "ценность" тех или иных постов)) и давно)

Но не согласна с этим- если всё  упирать в профессионализм, то в инет пространстве жили бы лишь тематические форумы. А так всегда возможны и инсайды и анализ и новостная выкладка и точка зрения, имеющая право на жизнь) ну в общем, как это было на старом форуме, где профи были раз два и обчелся, но темы имели актуальность 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 часов назад, Сева ИМ сказал:

Батарейка села))

 

IMG-20210612-WA0011.jpg

IMG-20210612-WA0001.jpg

IMG-20210612-WA0010.jpg

😍 😍

Я-Лапа Ягуара и это мой лес(с).)) 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, nikotrissa said:

Нет, я знакома с этой твоей точкой зрения на "ценность" тех или иных постов)) и давно)

Но не согласна с этим- если всё  упирать в профессионализм, то в инет пространстве жили бы лишь тематические форумы. А так всегда возможны и инсайды и анализ и новостная выкладка и точка зрения, имеющая право на жизнь) ну в общем, как это было на старом форуме, где профи были раз два и обчелся, но темы имели актуальность 

Ну раз не согласна)))

я уверен что большинство людей так и думает и считает и своё мнение уникальным и ценным, и мнение оппонента. Пусть развлекаются) я же не обязан в этом участвовать. 

И вообще если совсем откровенно, мне не нравятся претензии типа не хочешь играть с нами по нашим же правилам, тебе должно нравиться то что мы тут хотим обсуждать. Бу мейдан, бу щейтан. Почему оглядываться по сторонам и искать ломовую лошадь. 

Из самых активных юзеров сколько соскользнули во флуд? Примерно человек 5-6 есть? А это очень много для наших масштабов.

Поэтому пусть все делают что нравится, никто не замечает недостатков, некоторые даже верят что судьба Гарабага решается здесь при их участии, или манат или Байден нас почитает перед встречей с ВВП.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, nikotrissa сказал:

😍 😍

Я-Лапа Ягуара и это мой лес(с).)) 

Аййй))) моя любимая фраза)) щейтан дейир назови Лапой Ягуара. а сокращенно Ляпа)) Ляпка))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, nikotrissa said:

 

Ну и раз на то пошло, считаю большинство постов в последние полгода фарсом и популизмом. Очень очень многие пишут то что другие хотят слышать. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 часов назад, nikotrissa сказал:

Какой красивый,без единого пятнышка. Больше на горлицу похож-альбинос наверное)) водичку ещё ему и скажет спасибо ) 

Как в анеке(после садомазо дел)- Я так понимаю, пороть вас бессмысленно?(с)..)) :diablotin:

Первую кошку если приютить,это любовь без условий,гызым) просто сяня хяля гисмят олмайыб)

Олмасын да дай Бог)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Kamil  M.ALIYEV  Stolz  Starry Eyed  Abbasov J.  Вредный Крыс  Manneken Pis  Liya1101  Крошка  Da Vinci  Хамаль  Zema  Artist77  Цветочек  Undina  Bushido  No Angel  Сева ИМ  Al Pacino  Дюймовочка  Wisdom  Dafna  Zlaw  Bubusik  Толстяк  Шакти  Adina  gasiga  Luna  Obozrevatel  Lahn-dill  Царь  Медвежонок-Л  Arximed  R.M.  Arif Gurbanov  BurlaXatun  Ifti  artist88  baku365  gospodin420  ImpendingDoom  Alpinist  Nana  Baku2018  Rauℓ  Spirt  -=laziale=-  Farah  Bodriy  abu Uthman  Kent  просто ник  Addeliya  LiyA_  Walter White  gylya  God_bless_you  Evol  Wolfy  iНекто  bacb  nikotrissa  harop  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Адамян  Peris  maks25.8  BAKILI  Guest  Тео  Бенц  user-code  Molly  Orion 68  Тюльпанчик  Мамедов Мамед Мамед оглу  Сердючка  Sasha  dama8080  Outlaw  Centurion  Птица  Guest  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  Kalipso  Oblomov  Аквилон  Padre  Cain  Pozis  Masusenka  Heydar Ali  One  Zaxar  Tercel  Фрекен Бок  and 40 more...
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Caldogno
    • +Shoxrux
    • cuap
    • +Gogi
    • +BAKILI
    • +Znaya
    • +Rufat1979
    • +Халлы
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Царь
    • Emili
    • +Birdman
    • +reanimator1975
    • +namula
    • +Sorrel
    • +Светлый путь
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions