Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
8 часов назад, Zlaw сказал:

@Da Vinci не слушай Вредного)) какой китаец э, Яблоко )))

 

Китайцы яблоко сейчас во все известные формы ставят. Как по качеству, так и по ценам, так и по функционалу.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Нет

Ну тогда ок)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Ну тогда ок)

 

Всё что на андроиде - почти всегда завязано с гуглом. Китайцы почти все сидят на андроиде, изменения лишь во внешних оболочка лаунчера, как правило. С Самсунгом та же история. Но Самсунг продаёт посредственные смартфоны по конским ценам, как и яблоко.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Всё что на андроиде - почти всегда завязано с гуглом. Китайцы почти все сидят на андроиде, изменения лишь во внешних оболочка лаунчера, как правило. С Самсунгом та же история. Но Самсунг продаёт посредственные смартфоны по конским ценам, как и яблоко.

Какой смартфон посоветуешь?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Какой смартфон посоветуешь?)

 

Xiaomi Mi 11 Ultra

 

9783248932.jpg

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Xiaomi Mi 11 Ultra

 

9783248932.jpg

А цена?Кстати на подходе 12-й)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Starry Eyed said:

Если в телефоне нет блютуза и нельзя ничего скачать из инета, для меня это не телефон😁 У меня были Самсунг долгое время, 3 года назад купила Honor - я в диком восторге👍🏻 Показатели лучше, чем у Самсунг, к тому же, дешевле) Единственный минус - не найти оригинальные запчасти, только в официальных сервис-центрах( Ну сейчас уже в Иршад открыли. В конце года думаю менять, из-за сломанного экрана, а так работает так же шустро, как когда только купила. Брать буду только эту марку. 

2 года 3 месяца :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Luna

Не знаю , с прошлого мая пользуюсь Сяоми, довольна. 

Я за телефон больше 500 манатов не заплачу)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

 

Я за телефон больше манатов не заплачу)))

Я тоже))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Zlaw сказал:

Я тоже))))

Жулик)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

По радио передали Эрдоган в Шуше) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Всё-таки наш гимн как красиво звучит. 

Турецкий гимн тоже нравится

Link to comment
Share on other sites

Царь

Гугл такой гугл... Мразями стали еще теми.

 

Кстати, у меня Хуавей. Уже второй. Первый Хонор отслужил много лет и так и не сдох. Устарел морально со своим мизером памяти, на современные приложения стало нехватать. Ну и экран небольшой слепого старпера стал доставать...А выкинуть было жалко, со всем основным то проблем не было...Несколько лет назад дети подарили более новый. Тьфу тьфу тьфу и тук тук тук - полет нормальный)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, gasiga сказал:

2 года 3 месяца :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Luna сказал:

По радио передали Эрдоган в Шуше) 

 

 

Насчитала 39 машин в его кортеже🤯 Думаю, это не все)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
57 minutes ago, Starry Eyed said:

3 года назад купила Honor

 

31 minutes ago, gasiga said:

2 года 3 месяца :evilgrin1:

 

13 minutes ago, Starry Eyed said:

😁

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
45 минут назад, Da Vinci сказал:

А цена?Кстати на подходе 12-й)

 12 будет не скоро. Цена в Китае окло 750 USD

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, -=laziale=- сказал:

 12 будет не скоро. Цена в Китае окло 750 USD

Ну так он как галакси 21 стоит)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21 минуту назад, gasiga сказал:

 

 

😁

Вы меня пугаете, прекратите, пожалуйста) Иначе я буду проверять квартиру на наличие камер и под кроватью, вдруг Вы там👀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну так он как галакси 21 стоит)

 

Ну так он и лучше него )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Вы меня пугаете, прекратите, пожалуйста) Иначе я буду проверять квартиру на наличие камер и под кроватью, вдруг Вы там👀

Что значит вдруг?))))

 

 

Просто поиск по слову honor)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, gasiga сказал:

Что значит вдруг?))))

 

 

Просто поиск по слову honor)

Вот Вам смешно, а я ведь реально, каждый вечер после работы, с шваброй в руках проверяла укромные места в квартире, когда только начала жить одна))) Хорошо, что есть кошка и любые посторонние звуки можно списать на нее))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот Вам смешно, а я ведь реально, каждый вечер после работы, с шваброй в руках проверяла укромные места в квартире, когда только начала жить одна))) Хорошо, что есть кошка и любые посторонние звуки можно списать на нее))

 

 

А бывает так, что ваша кошка резко уставляется в одну точку, затем начинает медленно пятится и шипеть ?

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот Вам смешно, а я ведь реально, каждый вечер после работы, с шваброй в руках проверяла укромные места в квартире, когда только начала жить одна))) Хорошо, что есть кошка и любые посторонние звуки можно списать на нее))

 

А почему со шваброй?)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

А бывает так, что ваша кошка резко уставляется в одну точку, затем начинает медленно пятится и шипеть ?

У меня был один случай, до сих пор становится жутко, серьезно, хоть я в полтергейсты и тд не верю. Я стояла в коридоре, перпендикулярно  смежным комнатам, держу кошку на руках и тут, периферическим зрением замечаю, будто в комнате что-то белое прошло по комнате. Повернулась - ничего, думаю, ну показалось наверное, хотя окна зашторены и отражающих поверхностей там не было, свет был выключен, но я не испугалась, обман зрения. Тут я почувствовала, что кошка очень сильно напряглась у меня в руках, смотрю - она ощетинилась и выгнула шею в сторону той комнаты, я делаю шаг, а она прям будто смотрит туда - будто, так как она абсолютно слепая на оба глаза, только одним глазом чуть различает яркий свет. Тут мне, конечно, стало страшновато и я пошла за шваброй))) С тех пор прошел почти год, (Гасига скажет точнее) больше привидений не было))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Bubusik сказал:

А почему со шваброй?)))

Потому что она длинная и увесистая, можно и ударить и оттолкнуть) Чтобы ударить ножом или сковородкой нужно близко подойти, да и нож могут обернуть против меня)) К тому же, вдруг серьезно пораню кого-то, а шваброй - ударила, оттолкнула и побежала звать охрану))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

У меня был один случай, до сих пор становится жутко, серьезно, хоть я в полтергейсты и тд не верю. Я стояла в коридоре, перпендикулярно  смежным комнатам, держу кошку на руках и тут, периферическим зрением замечаю, будто в комнате что-то белое прошло по комнате. Повернулась - ничего, думаю, ну показалось наверное, хотя окна зашторены и отражающих поверхностей там не было, свет был выключен, но я не испугалась, обман зрения. Тут я почувствовала, что кошка очень сильно напряглась у меня в руках, смотрю - она ощетинилась и выгнула шею в сторону той комнаты, я делаю шаг, а она прям будто смотрит туда - будто, так как она абсолютно слепая на оба глаза, только одним глазом чуть различает яркий свет. Тут мне, конечно, стало страшновато и я пошла за шваброй))) С тех пор прошел почти год, (Гасига скажет точнее) больше привидений не было))

 

В ваше отсутствие в помещении не замечали ничего странного, предметы не меняли своего расположения, дверцы шкафов не открывали, посуда не звенела ? Ночью обычно спокойно, звуков, скрипов не бывает, запах сероводорода не наблюдается, не бывает так, что резко становится заметно холоднее ? 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, -=laziale=- сказал:

 

В ваше отсутствие в помещении не замечали ничего странного, предметы не меняли своего расположения, дверцы шкафов не открывали, посуда не звенела ? Ночью обычно спокойно, звуков, скрипов не бывает, запах сероводорода не наблюдается, не бывает так, что резко становится заметно холоднее ? 

 

Ахахаха)) Нееет) Вы пересмотрели сериал "Сверхъестественное"?)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ахахаха)) Нееет) Вы пересмотрели сериал "Сверхъестественное"?)

 

Это наверное какой-то мистический фильм, не в курсе. Но то, что вы рассказали подходит под определение присутствия некой сущности. Кстати, швабра не очень эффективна в этом случае ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Это наверное какой-то мистический фильм, не в курсе. Но то, что вы рассказали подходит под определение присутствия некой сущности. Кстати, швабра не очень эффективна в этом случае ((

Я не верю в такие вещи) А что эффективно? Ружье с солью?) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Kamil  M.ALIYEV  Stolz  Starry Eyed  Abbasov J.  Вредный Крыс  Manneken Pis  Liya1101  Крошка  Da Vinci  Хамаль  Zema  Artist77  Цветочек  Undina  Bushido  No Angel  Сева ИМ  Al Pacino  Дюймовочка  Wisdom  Dafna  Zlaw  Bubusik  Толстяк  Шакти  Adina  gasiga  Luna  Obozrevatel  Lahn-dill  Царь  Медвежонок-Л  Arximed  R.M.  Arif Gurbanov  BurlaXatun  Ifti  artist88  baku365  gospodin420  ImpendingDoom  Alpinist  Nana  Baku2018  Rauℓ  Spirt  -=laziale=-  Farah  Bodriy  abu Uthman  Kent  просто ник  Addeliya  LiyA_  Walter White  gylya  God_bless_you  Evol  Wolfy  iНекто  bacb  nikotrissa  harop  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Адамян  Peris  maks25.8  BAKILI  Guest  Тео  Бенц  user-code  Molly  Orion 68  Тюльпанчик  Мамедов Мамед Мамед оглу  Сердючка  Sasha  dama8080  Outlaw  Centurion  Птица  Guest  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  Kalipso  Oblomov  Аквилон  Padre  Cain  Pozis  Masusenka  Heydar Ali  One  Zaxar  Tercel  Фрекен Бок  and 40 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +reanimator1975
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • +Timich
    • movcon
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions