Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed

Спустя столько лет выходит полноценный фильм "Сейлор Мун") Я немного разочарована, почему Сейлор не темнокожая? Так не пойдет!!! 

 

 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 минут назад, R.M. сказал:

Зашёл в игровую,а я там в год 2-3 раза бываю))и слышу голоса))оказывается дети собрали радио на солнечных панелях и оно ловит радио,когда на него попадают прямые солнечные лучи))правда ,что за радио так и не понял))будто AM ,а не FM волны)

 смотрели фильм "Радиоволна"?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Luna сказал:

 смотрели фильм "Радиоволна"?

Нет))про что там?)

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну у Вас еще муж есть на крайняк))) 

И двое детей)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, R.M. сказал:

Нет))про что там?)

Действие фильма происходит в Нью-Йорке в октябре 1999 года. Джон Салливан (Кэвизел) — 36-летний полицейский детектив, по-прежнему переживает смерть своего отца-пожарного Фрэнка (Куэйд) погибшего тридцать лет назад. Проживая в доме, где он вырос, он находит старую любительскую радиостанцию своего отца и начинает радиосеанс.

Из-за необычно активного полярного сияния он обнаруживает, что сумел наладить связь со своим отцом ровно на тридцать лет назад, незадолго до того, как тот погибнет в пожаре.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Luna сказал:

Действие фильма происходит в Нью-Йорке в октябре 1999 года. Джон Салливан (Кэвизел) — 36-летний полицейский детектив, по-прежнему переживает смерть своего отца-пожарного Фрэнка (Куэйд) погибшего тридцать лет назад. Проживая в доме, где он вырос, он находит старую любительскую радиостанцию своего отца и начинает радиосеанс.

Из-за необычно активного полярного сияния он обнаруживает, что сумел наладить связь со своим отцом ровно на тридцать лет назад, незадолго до того, как тот погибнет в пожаре.

Надо посмотреть))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, R.M. сказал:

Надо посмотреть))

Фильм 2000 года, я его люблю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, чай с горной мятой усыпляет, даже если вам вроде бы и не хотелось спать, глаза сами слипаются. Baby Reaction GIF

Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, чай с горной мятой усыпляет, даже если вам вроде бы и не хотелось спать, глаза сами слипаются. Baby Reaction GIF

У меня из за мяты,кайенский перец перестал рости))закрыл его и распространяется как сорняк))придётся перцу новое место искать 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

@Шакти, думаю, Вам будет интересно, оказывается, нельзя позволять незамужней женщине надувать шары в вашем доме🙀

Screenshot_20210616_000535_com.instagram.android.jpg

Кто это?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, No Angel сказал:

Раз сериал выходит годами, значит есть спрос. Люди хотят побольше узнать об этой премудрости.))

 

Если следовать всем этим приметам которые существуют, то лучше вообще из дома не выходить, и вообще с постели не вставать. Любой ваш шаг нарушает какую то примету))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Сон зенги гадаган елемек лазымды. Ушаглар буквально гебул едир сон зенг созюню, машына отуруб ешшек кими сюрюб озлерин ора-бура чахырлар. Йене де озлеринин тепеси-гёзю ярылса фикир йохду. Чамааты бедбехт едирлер. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, No Angel сказал:

Есть  такой сериал "Слепая". Посмотрев его будешь верить во что угодно, Боже каких только примет нет. Жизни не хватит всех их запомнить. Мужу нельзя оказывается шарфик вязать-изменять будет)). Я уже всем связала и детям и мне и даже свекрови уже начала вязать тёплую шаль. А до мужа очередь никак не дойдёт)). Думаю,  а может права старуха.  Я ему шарфик, а он налево пойдёт.  Лучше не испытывать судьбу)) Вот так и сидит без шарфа))

Ахахах) Я помню одно смешное видео в инста - там отрывок из этого сериала, где бабушка говорит, если муж дома тапочки надевать не будет, подет изменять)) И девушка типа смотрит на своего босого мужа и кидает в него тапки))) Так что, возьмите и это на заметку, свяжите ему тапочки))) 

6 часов назад, Шакти сказал:

Не, бажы, мне это не страшно. У меня мужчины нет))):25: Если ты придешь ко мне в гости, можешь смело шарики у меня надувать.))) А где веселящие шарики продают? Может я и сама прикуплю пару-тройку? Надуем их и повеселимся.)))girl-dance.gif

Ну, еще не вечер, авось, найдется, тогда вспомните мои слова)) Вернее, слова этой женщины) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, R.M. сказал:

Кто это?)

Bekar və cahil insan) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Если следовать всем этим приметам которые существуют, то лучше вообще из дома не выходить, и вообще с постели не вставать. Любой ваш шаг нарушает какую то примету))

Да. Правильно отметили.  Там даже пить чай из разных чашек нельзя)) Иначе у мужа и жены будет своя жизнь на стороне. И взрослый сын идёт и покупает чайный сервиз и строго на строгопоручает родителям впредь пить из этого сервиза))) А разные чашки выбрасывает.  Бред)) Но люди видать верят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, No Angel сказал:

Есть  такой сериал "Слепая". Посмотрев его будешь верить во что угодно, Боже каких только примет нет. Жизни не хватит всех их запомнить. Мужу нельзя оказывается шарфик вязать-изменять будет)). Я уже всем связала и детям и мне и даже свекрови уже начала вязать тёплую шаль. А до мужа очередь никак не дойдёт)). Думаю,  а может права старуха.  Я ему шарфик, а он налево пойдёт.  Лучше не испытывать судьбу)) Вот так и сидит без шарфа))

Кстати, идея - свяжите ему шарф с крупной нашивкой "Я ЖЕНАТ", и пусть в нем ходит каждый день, тогда к нему никто не подойдет)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, No Angel сказал:

Да. Правильно отметили.  Там даже пить чай из разных чашек нельзя)) Иначе у мужа и жены будет своя жизнь на стороне. И взрослый сын идёт и покупает чайный сервиз и строго на строгопоручает родителям впредь пить из этого сервиза))) А разные чашки выбрасывает.  Бред)) Но люди видать верят))

Они не вызвали дурку для сына в конце серии?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Они не вызвали дурку для сына в конце серии?) 

Не)) были благодарны. Он же спас семью)). А то каждый из супругов разрывался между любовником и семьёй.  А так благодаря совету мудрой бабушки Нины семья снова воссоединилась))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, No Angel сказал:

Не)) были благодарны. Он же спас семью)). А то каждый из супругов разрывался между любовником и семьёй.  А так благодаря совету мудрой бабушки Нины семья снова воссоединилась))

Заметили мои предыдущие два совета для укрепления Вашей семьи? Очень полезные)) 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 часов назад, Starry Eyed сказал:

@Шакти, думаю, Вам будет интересно, оказывается, нельзя позволять незамужней женщине надувать шары в вашем доме🙀

Screenshot_20210616_000535_com.instagram.android.jpg

Вообще кому попало шарики надувать давать нельзя. Лучше через насос дома  надежнее.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Вообще кому попало шарики надувать давать нельзя. Лучше через насос дома  надежнее.

Я вообще шарики не люблю, даже слегка боюсь - пугает их лопающийся звук, надувать тоже не люблю, кажется, будто вот-вот лопнет и разорвет мне лицо)) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цветочек
1 час назад, Крошка сказал:

И кто то реально верит во все эти приметы))

 

Каждый мерит по своему мировоззрению и жизненному опыту, догмам.... Кто-то видит знаки, кто-то их в упор не видит. Каждому свое..

 

Edited by Цветочек
Link to comment
Share on other sites

No Angel
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, идея - свяжите ему шарф с крупной нашивкой "Я ЖЕНАТ", и пусть в нем ходит каждый день, тогда к нему никто не подойдет)) 

))) А к нему и так никто не подходит)) Просто мужчины есть мужчины.  Подходят к зеркалу и видят Бреда Питта))

Link to comment
Share on other sites

No Angel

Кстати насчёт приимет. Существует такая примета, что праздновать свое сорокалетие нельзя. Даже никто на словах из знакомых будь то азербайджанцы или русские на мои 40 лет не поздравил.  Свекровь запретила вообще праздновать в кругу семьи. А я тайком купила торт и отнесла на работу)) С тех пор пять лет прошло)))

Edited by No Angel
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Цветочек
26 минут назад, No Angel сказал:

Кстати насчёт приимет. Существует такая примета, что праздновать свое сорокалетие нельзя. Даже никто на словах из знакомых будь то азербайджанцы или русские на мои 40 лет не поздравил.  Свекровь запретила вообще праздновать в кругу семьи. А я тайком купила торт и отнесла на работу)) С тех пор пять лет прошло)))

 

Тайком не считается )

 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, Цветочек said:

 

Тайком не считается )

 

Но меня же там поздравляли)). Ах вот оно что вот тпочему я здравствую до сих пор. Тайком значит))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
52 минуты назад, No Angel сказал:

))) А к нему и так никто не подходит)) Просто мужчины есть мужчины.  Подходят к зеркалу и видят Бреда Питта))

Это он Вам так сказал? Бдительность усыпляет, не верьте! 

30 минут назад, No Angel сказал:

Кстати насчёт приимет. Существует такая примета, что праздновать свое сорокалетие нельзя. Даже никто на словах из знакомых будь то азербайджанцы или русские на мои 40 лет не поздравил.  Свекровь запретила вообще праздновать в кругу семьи. А я тайком купила торт и отнесла на работу)) С тех пор пять лет прошло)))

Моя бабушка говорит, что все эти приметы и прочее придумывают старушки, когда идут справлять нужду 😂 Мол, им скучно, вот они сидят и придумывают))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Цветочек

 

Цитата

Моя бабушка говорит, что все эти приметы и прочее придумывают старушки, когда идут справлять нужду 😂 Мол, им скучно, вот они сидят и придумывают))) 

Вы лучше у тети Нины спросите, она лучше разбирается )

 

Edited by Цветочек
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Цветочек
6 минут назад, No Angel сказал:

Но меня же там поздравляли)). Ах вот оно что вот тпочему я здравствую до сих пор. Тайком значит))

Конечно) Даже работать тайком не считается, поэтому и зарплату за такую работу не выдают )

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Цветочек сказал:

 

Вы лучше у тети Нины спросите, она лучше разбирается )

 

Стараниями тети Нины меня в психушку заберут)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Kamil  M.ALIYEV  Stolz  Starry Eyed  Abbasov J.  Вредный Крыс  Manneken Pis  Liya1101  Крошка  Da Vinci  Хамаль  Zema  Artist77  Цветочек  Undina  Bushido  No Angel  Сева ИМ  Al Pacino  Дюймовочка  Wisdom  Dafna  Zlaw  Bubusik  Толстяк  Шакти  Adina  gasiga  Luna  Obozrevatel  Lahn-dill  Царь  Медвежонок-Л  Arximed  R.M.  Arif Gurbanov  BurlaXatun  Ifti  artist88  baku365  gospodin420  ImpendingDoom  Alpinist  Nana  Baku2018  Rauℓ  Spirt  -=laziale=-  Farah  Bodriy  abu Uthman  Kent  просто ник  Addeliya  LiyA_  Walter White  gylya  God_bless_you  Evol  Wolfy  iНекто  bacb  nikotrissa  harop  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Адамян  Peris  maks25.8  BAKILI  Guest  Тео  Бенц  user-code  Molly  Orion 68  Тюльпанчик  Мамедов Мамед Мамед оглу  Сердючка  Sasha  dama8080  Outlaw  Centurion  Птица  Guest  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  Kalipso  Oblomov  Аквилон  Padre  Cain  Pozis  Masusenka  Heydar Ali  One  Zaxar  Tercel  Фрекен Бок  and 40 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +usseyn
    • +Miranda
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Birdman
    • +Timich
    • +bulava
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Pups.
    • Norarosa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions