Jump to content
Baku365.com

Россия 2021


Царь

Recommended Posts

Царь
26 минут назад, RAINMAN сказал:

В таком случае мы теряем очень много. Мы будем в кармане России. А это даже врагу не пожелаю 

Карман "Сороса" Вам больше по душе?:wow1:Даже Турция, член Нато поняла чем это пахнет. И отбрыкнулась, пока вполне успешно. Собственно, Россия Вас в карман к себе не тянет. Только не пускает в соросятню. Зачем нам дикий полунищий сосед, в котором стада кочующих митингантов и их хозяев, разворовывающих и разваливающих свою страну под лозунгами "АтоПутинНападет, ЭтовсеОккупанты, ГибриднаяВойна", распаляют весь мир против нас. Если бы просто тихо мирно развалили только используя внутренние факторы - фиг бы с ним. Не наше. Но это же делается на розжиге к нам:diablotin:

Edited by Царь
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 minutes ago, Царь said:

Карман "Сороса" Вам больше по душе?:wow1:Даже Турция, член Нато поняла чем это пахнет. И отбрыкнулась, пока вполне успешно. Собственно, Россия Вас в карман к себе не тянет. Только не пускает в соросятню. Зачем нам дикий полунищий сосед, в котором стада кочующих митингантов и их хозяев, разворовывающих и разваливающих свою страну под лозунгами "АтоПутинНападет, ЭтовсеОккупанты, ГибриднаяВойна", распаляют весь мир против нас. Если бы просто тихо мирно развалили только используя внутренние факторы - фиг бы с ним. Не наше. Но это же делается на розжиге к нам:diablotin:

Дыма без огня не бывает.

 

Если РФ так опасается и нелюбит весь цивилизованный мир, то пора народу и властям РФ задуматься, что может дело в них, а не в "плохом" Мире?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, RAINMAN сказал:

Дыма без огня не бывает.

 

Если РФ так опасается и нелюбит весь цивилизованный мир, то пора народу и властям РФ задуматься, что может дело в них, а не в "плохом" Мире?

Слишком много аболюта, чтобы ему верить.... ВЕСЬ...ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ...

Танунафиг. Когда начинают втирать категориями абсолюта - значит кто то пытается пудрить мозги. Я отключаюсь. Мне инопланетяне от такой лабуды чип вшили. Не воспринимаю:diablotin: 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
13 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

походу Лукаш собирается признать Крым 

Не приведи, Господи! Только этого не хватало.  Я в лукашенку верю, у него и  без признания Крыма российским, есть 300 сравнительно честных способов выклянчивания денег.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Сбербанк пробивает днище. Лицо сбербанка от молодежи...

 

Edited by Царь
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
37 minutes ago, Царь said:

Слишком много аболюта, чтобы ему верить.... ВЕСЬ...ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ...

Танунафиг. Когда начинают втирать категориями абсолюта - значит кто то пытается пудрить мозги. Я отключаюсь. Мне инопланетяне от такой лабуды чип вшили. Не воспринимаю:diablotin: 

Ну вот опять слились. А ведь это элементарно...

Удачи вам

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
1 hour ago, RAINMAN said:

В таком случае мы теряем очень много. Мы будем в кармане России. А это даже врагу не пожелаю 

А зачем вы будете в кармане у России? России это зачем?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, RAINMAN сказал:

Ну вот опять слились. А ведь это элементарно...

Удачи вам

И вам. Она всем нам понадобится в обозримом будущем.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, TamaraG said:

А зачем вы будете в кармане у России?

Превратимся во вторую, нерукопожатную, Беларусь

 

Quote

России это зачем?

 

Как минимум, и на вскидку, имериалистические амбиции РФ ещё никто не отменял.

Связь с Турцией - членом НАТО

Контроль углеводородов в ЕС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, TamaraG сказал:

Не приведи, Господи! Только этого не хватало.  Я в лукашенку верю, у него и  без признания Крыма российским, есть 300 сравнительно честных способов выклянчивания денег.

Тут дело даже не в признании... Киев сам заставил его... Наехал, зачем то поперед всей Европы начал санкции накладывать. Из Минска им - Вы чо?:wow1: Мы вам то что сделали? Наоборот, все вам через себя поставляли, что вам у России брать не хотелось, и продукцию вашу так же покупали. Крым не признавали. Поддерживали незалежность. Нафига?:wow1:

А из Киева - пофиг. Даешь санкции и еще больше! И летать через нас низзя!

- Ну хорошо, ответные санкции и летать придется через Россию.

Реакция Киева - Батька неадекватный! А нас за що?:wow1:

Приколисты. Себе доходы обрезали. Заставили белорусов летать через Россию...

Оно им зачем надо было? Лукашенко ж вообще никак не цеплял Украину.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
8 minutes ago, RAINMAN said:

Превратимся во вторую, нерукопожатную, Беларусь

 

 

Как минимум, и на вскидку, имериалистические амбиции РФ ещё никто не отменял.

Связь с Турцией - членом НАТО

Контроль углеводородов в ЕС

Рукопожатный Азербайджан превратится в нерукопожатную РБ? Как это? Хоть во вторую, хоть в первую.  Для этого в Азербайджане белорусов маловато.

Представить, что с восточными странами можно что-то совместно контролировать - вообще сюр.

 

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, TamaraG said:

Рукопожатный Азербайджан превратится в нерукопожатную РБ? Как это? Хоть во вторую, хоть в первую.  Для этого в Азербайджане белорусов маловато.

Представить, что с восточными странами можно что-то совместно контролировать - вообще сюр.

 

 

Вам надо прочитать наш диалог, с юзером Царь, сначала. 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
2 minutes ago, Царь said:

Тут дело даже не в признании... Киев сам заставил его... Наехал, зачем то поперед всей Европы начал санкции накладывать. Из Минска им - Вы чо?:wow1: Мы вам то что сделали? Наоборот, все вам через себя поставляли, что вам у России брать не хотелось, и продукцию вашу так же покупали. Крым не признавали. Поддерживали незалежность. Нафига?:wow1:

А из Киева - пофиг. Даешь санкции и еще больше! И летать через нас низзя!

- Ну хорошо, ответные санкции и летать придется через Россию.

Реакция Киева - Батька неадекватный! А нас за що?:wow1:

Приколисты. Себе доходы обрезали. Заставили белорусов летать через Россию...

Оно им зачем надо было? Лукашенко ж вообще никак не цеплял Украину.

 

Не только не цеплял, но и неплохо зарабатывал, по-братски, снабжая горючим из нефти, которую по супер-братским ценам получал из какбЭ союзного гос-ва. И вообще преуспел на контрабанде из/в благославленной Европе. 

А по поводу признания Крыма (дорого яичко к Христову дню!), он будет шантажировать распризнанием. Оно нам надо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
2 minutes ago, RAINMAN said:

Вам надо прочитать наш диалог, с юзером Царь, сначала. 

Так это ж вы процитировали меня. И сообщили о страшной угрозе оказаться в кармане России. Я это тоже считаю страшной угрозой. Для России. Если Азербайджан каким-то образом окажется в российском кармане.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, TamaraG said:

Так это ж вы процитировали меня. И сообщили о страшной угрозе оказаться в кармане России. Я это тоже считаю страшной угрозой. Для России. Если Азербайджан каким-то образом окажется в российском кармане.

Вы что-то путаете. Я общался с юзером Царь

image.png.4dceed14b9669db66d458c4befbf9169.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
31 минуту назад, TamaraG сказал:

Не только не цеплял, но и неплохо зарабатывал, по-братски, снабжая горючим из нефти, которую по супер-братским ценам получал из какбЭ союзного гос-ва. И вообще преуспел на контрабанде из/в благославленной Европе. 

А по поводу признания Крыма (дорого яичко к Христову дню!), он будет шантажировать распризнанием. Оно нам надо?

От него никто признания не требует, думаю. Достаточно, если он контрсанкции выдержит держать долго)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
50 minutes ago, Царь said:

От него никто признания не требует, думаю. Достаточно, если он контрсанкции выдержит держать долго)

Не выдержит. Ни он, ни Европа. 

Я недавно какое-то ток-шоу посмотрела с участие белорусского эксперта. Союзному гос-ву - быть! Обязуемся защитить братскую калининградскую область !- бодро восклицал эксперт. Наши прямо закручинились и попрятали глаза дОлу. Настолько это нелепо было. Вроде, Калининград и так под опекой. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, TamaraG сказал:

Не выдержит. Ни он, ни Европа. 

Я недавно какое-то ток-шоу посмотрела с участие белорусского эксперта. Союзному гос-ву - быть! Обязуемся защитить братскую калининградскую область !- бодро восклицал эксперт. Наши прямо закручинились и попрятали глаза дОлу. Настолько это нелепо было. Вроде, Калининград и так под опекой. 

Против Европы и не над. Что с нее взять. Она всегда была враждебна. А вот с кидал из Киева должен взять по полной)

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Президент России Владимир Путин и его сербский коллега Александр Вучич дали старт производству российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» в Сербии.

Об этом 4 июня сообщают «Известия».

По данным издания, церемония состоялась в онлайн-формате между двумя столицами. Отмечается, что Сербия стала первой европейской страной, производящей «Спутник V».

Ранее 4 июня канцлер Австрии Себастьян Курц поблагодарил Россию за активную борьбу с пандемией COVID-19 и российскую вакцину «Спутник V». Он отметил, что очень рад, что российский препарат представлен уже более чем в 60 странах.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Тема ассоциируется с детским стишком.

А у нас в квартире газ?

А у вас?

А у нас водопровод. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/3/2021 at 11:08 PM, Царь said:

Старая тема уже устарела. Уже давно 2021-й год:classic_biggrin:

Для затравки.

В России ничего хорошего не происходит при проклятом режиме. Пора линять.

 

это заслуга  Татаров  а  не России ,  всегда   республика  Татарстан  был  самый  развитый  республикой  в России , и это  не  заслуга   русских , или  российского  власти

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 часов назад, dama8080 сказал:

Тема ассоциируется с детским стишком.

А у нас в квартире газ?

А у вас?

А у нас водопровод. Вот.

Тема просто взамен темы Россия 2020. Уже 2021. Только и всего.

P.S.

Почему та тема у Вас не ассоциировалась так? Потому, что тут еще не накидали компромата про Россию, а там таки да? Ну так, еще не вечер? Погодите, товарищи отойдут от шока, и накидают:diablotin:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Царь сказал:

Тема просто взамен темы Россия 2020. Уже 2021. Только и всего.

P.S.

Почему та тема у Вас не ассоциировалась так? Потому, что тут еще не накидали компромата про Россию, а там таки да? Ну так, еще не вечер? Погодите, товарищи отойдут от шока, и накидают:diablotin:

Потому что я в той теме не учавствовала))).

А тут зашла на огонек. А компромат о том как хорошо в России в ю тубе под веселый смех итальянца посмотреть можно.

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, dama8080 сказал:

Потому что я в той теме не учавствовала))).

А тут зашла на огонек. А компромат о том как хорошо в России в ю тубе под веселый смех итальянца посмотреть можно.

Это не компромат, а дешевый троллинг. Тоска унылая либерастическая.

Компромат - это новости, факты, а не веселушки для хомячков.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Много денег не бывает. Уж казалось бы, не зарплату учительницы получаешь... ан нет.

Российская теннисистка Яна Сизикова была задержана в Париже по подозрению в умышленном проигрыше. Об этом сообщает Le Parisien.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Царь сказал:

Это не компромат, а дешевый троллинг. Тоска унылая либерастическая.

Компромат - это новости, факты, а не веселушки для хомячков.

но так же веселее

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, dama8080 сказал:

но так же веселее

 

Так это факт, а не просто набор фигни, наложенный на катинку с хохотуном. Только к теме как то не очень... Старый видос. Хоть суть проблемы и вечна.

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    BAKILI  Царь  Darth Vader  grey72  Kassiya  end-user  invariant  Bordertown  Evol  visualx  Ivory  Artist77  rena87  Аквилон  Sistemainternet  Obozrevatel  electrizz  Fantomas1  Pups.  satira  Guest  *Jolie*   Эмиля  Риночка  Jay Jay  Manneken Pis  ImpendingDoom  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Samv  Облигация  ferodo01  cayka1961  artist88  Muza04  Kent  Da Vinci  Ferrum  Zlaw  gasiga  MegadriveXX  Окс  Viking  Магнолия  KASTEEL  nbar  Tractor Sazi  Temporal  S.T.A.L.K.E.R  Бабаля  Халлы  Телепат  Gun-smith  dvijok  фон Бабаевский  BurlaXatun  Operator85  Вредный Крыс  Mr.Kim  Chel77  Любовник Ангелы Меркель  Luna  Turbo  Mr. Stat  Лента  Klyepa  Invisible  malenkaya pakost  Alpinist  Arif Gurbanov  Portadown  Jasmin.G  Отче Ваш  elik_best  AHB  O.Owl  Хатира  RAINMAN  Зигфрид  Хамаль  Ромашка  YouNeedMilk  trr  Chumudan  Bushido  Bodriy  Старый майор  Despina  114  Nitro  iНекто  Al Pacino  baku365  -=laziale=-  Ceka72  Ceka72  Ceka72  Undina  rasmus  dama8080  and 83 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions