Jump to content
Baku365.com

Россия 2021


Царь

Recommended Posts

Stolz
13.02.2022 в 10:13, artist88 сказал:

Спасибо ,я бы добавил желаем всем нашим бывшим,нынешним гражданам или просто землякам процветания 

Согласен !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
09.02.2022 в 21:01, electrizz сказал:

Проклятые американцы!!!!

 

10 февраля 1992 года началась доставка гуманитарной помощи, известная как операция Provide Hope («Подай надежду»). В этот день 12 военно-транспортных самолетов ВВС США доставили первую партию продовольствия и медикаментов в 12 городов бывшего СССР

 

Всего в рамках операции Provide Hope до августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7012 тонн грузов. «Юбилейный», 500-й борт прилетел в июне 1997-го.

Это не гуманитарная помощь. Это плата за предательство. За то, что развалили союз.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/13/2022 at 8:36 AM, Аквилон said:

Это не гуманитарная помощь. Это плата за предательство. За то, что развалили союз.

да уж... а в период когда США даже не признавал Советскую Россию в благодарность за что помогали? 

Похоже пропаганда неизлечимо мозги промыла людям....

2c6bbc814342057b2b3e3bdf8507.jpg
NEWIZV.RU

Трижды в истории СССР американская продовольственная помощь помогала стране выжить | Новые Известия

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

всё для народа... 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/16/2022 at 4:43 AM, Malika said:

мутная история какая то.... с одной стороны я ЗА Велиеву, она гениальный спортсмен, которая установила стандарты в этом виде на десятилетя вперед. С другой стороны, этот вид спорта... публика любуется как 15ти летняя девочка гробя свое здоровье распинается ради каких то наград...ну это мое личное мнение...

 

из просторов интернета.... если Камила такое на льду вытворяет вы представьте что ее дед может:rofl:

 

«Только в России с восторгом принята версия, что маленькой фигуристке допинг передался через поколение от дедушки допингиста, который тоже может быть в тайне где-то катался»

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/16/2022 at 11:06 AM, Malika said:

8FF870AF-5ABA-4F54-9746-1187FCA13ADB.jpeg

пара вопросов:

это америка их так?

это до того или после того как Кадыров первого русского убил? 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

истинная сила пропаганды

и причина по которой скоро ютуб закроют в россии

 

Screenshot 2022-02-16 113145.jpg

Link to comment
Share on other sites

electrizz

скрепы такие скрепы

 

Screenshot 2022-02-16 113422.jpg

Link to comment
Share on other sites

electrizz

А вот это уже интересно

 

США могут ввести санкции против окружения Путина в случае нового приговора Навальному

В Белом доме допустили введение санкций против окружения Путина в случае нового приговора Навальному (tvrain.ru)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Давайте еще немного поиграем скрепами...

 

На фото Дмитрий Уткин... на плече символика интересная.. скрепная ? нет конечно же - это же СС... какой ужас... наверное его посадят за оправдание нацизма? А не тут то было ... он же 

российский офицер спецназа ГРУ, подполковник запаса, кавалер четырёх орденов Мужества. По данным СМИ, считается основателем частной военной компании ЧВК Вагнер, имеет позывной «Вагнер»

 

FLv61TYXMAMOqeE.jpg

FLv61TdWYAAte0w.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Даже выборы символа города стало угрозой власти!!!:facepalm:

 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть предложил выбирать талисман города через Госуслуги. Прошедшее голосование между обитателями местного зоопарка, в котором победил орангутан Бату, он назвал «серьезным уроком»

 

screen20220218-2805-zx49xq.png?164519944
THEINS.RU

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть во время встречи с журналистами заявил, что голосование по выборам животного-символа города не...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

глюк

 

 

Edited by electrizz
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
BAKILI

  

  

09.03.2023 в 20:18, end-user сказал:

Вы конечно же описываете жизнь в РФ изнутри, так сказать, прочуяв на собственной шкуре, а не тупо повторяете пропагандистки клише ?

Тема серьёзная про Грузию, не хочу отдаляться от темы и много оффтопить.

Товарищ, я в россии отдыхал каждое лето у родственников лет 15 подряд.

Вы мне про россию ничего нового не расскажите.

Знаю их изнутри не хуже других.

Кроме этого общаюсь ежедневно с многими выходцами из россии. Сами рассказывают о жизни, я задаю вопросы иногда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

  

09.03.2023 в 20:23, Царь сказал:

Сказки... ) Всё не совсем так... И с обновлениями и с прочими икеями и макдональдсами. И с самолетами... К примеру, если бы Вы были мебельщиком, вы бы сейчас молились на СВО))) Они сейчас клепают икеевскую мебель, заказов на год вперед и по ценам, которые им нравятся))) И покупатели довольны) Такая же фигня и с макдональдсами и прочим. Вас обманули.

А про Азербайджан... В то время была не Россия, а СССР. И... Был нарушен пункт один - не гавкай. Армяне его просекли. НФ в Азербайджане сделал всё наоборот. Как то так. Но, опять же, не путайте. СССР тогда и Россия сейчас - это разные вещи. Да и фиг с ним, замнем. Не имею ни малейшего желания пережевывать в сотый раз одно и то же. да и как-то говорил уже - ваших терок с армянами не касаюсь. Ваши "патриоты" убедили, что чем хуже вам, тем лучше вам. Кто я такой, чтобы возражать. Надоело. :diablotin:

Да, да, да.

россия сейчас шикует. Рубль окреп, доллар вообще не нужен.

Все конкуренты разбежались, сейчас в росси выпускают качественные товары не уступающие западным аналогам.

 

роССия видоизменённый сССр.

НФА поднялась как раз из-за анти азербайджанской политики Кремля.

Вела бы себя россия хотя бы как с Беларусью, Азербайджан с радостью вошёл бы обратно в её состав на правах губернии.

 

 Умом россию не понять, аршином общим не измерить

У ней особенная стать в россию можно только верить.

 

Вот и верьте в неё и дальше, а мы будем наблюдать со стороны.

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/9/2023 at 10:44 PM, BAKILI said:

  

  

Тема серьёзная про Грузию, не хочу отдаляться от темы и много оффтопить.

Товарищ, я в россии отдыхал каждое лето у родственников лет 15 подряд.

Вы мне про россию ничего нового не расскажите.

Знаю их изнутри не хуже других.

Кроме этого общаюсь ежедневно с многими выходцами из россии. Сами рассказывают о жизни, я задаю вопросы иногда.

 

 

Окей , верю вам на слово - Россия по уровню развития на ступеньку выше Туркменистана. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 21:44, BAKILI сказал:

  

Да, да, да.

россия сейчас шикует. Рубль окреп, доллар вообще не нужен.

Ай пошли шаблоны и методички в ход... Россия никогда не шиковала. 

Но тем не менее. Ни одна страна мира при даже на половину таких санкций и накатов не смогла бы так перенести их. Даже Штаты. не говоря об отдельных странах Европы... Китай... Ну может быть... Хотя есть вопросы.

Любая другая страна или подняла бы лапки к верху, или скатилась бы на дно.

 Про Азербайджан и Армению и СССР... Благодарите все-таки ваш НФ и Великого друга Америки Горбачева.  К современной России они так же как и армяне, которые затеяли бузу...

P.S.

Если продолжите писать Россия с маленькой буквы, Ваш Израиль или Азербайджан(не Ваш) тоже с маленькой буквы писать?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 21:44, BAKILI сказал:

Вот и верьте в неё и дальше, а мы будем наблюдать со стороны.

Да нет, что Вы. Я лучше буду верить Вам и Вашим шаблонам, чем своим глазам. Хоть и живу в России, но это ничего не значит по сравнением со взглядом из Израиля. Там виднее.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.03.2023 в 20:49, Царь сказал:

Ай пошли шаблоны и методички в ход... Россия никогда не шиковала. 

Но тем не менее. Ни одна страна мира при даже на половину таких санкций и накатов не смогла бы так перенести их. Даже Штаты. не говоря об отдельных странах Европы... Китай... Ну может быть... Хотя есть вопросы.

Любая другая страна или подняла бы лапки к верху, или скатилась бы на дно.

P.S.

Если продолжите писать Россия с маленькой буквы, Ваш Израиль или Азербайджан(не Ваш) тоже с маленькой буквы писать?

Тараканов тоже не каждый дихлофос берёт, это не означает, что тараканы самые сильные существа на Земле. Живучие гады.)))

 

Мне уже столько раз задавали этот вопрос, что подумываю записать отдельный ролик и кидать ссылку каждый раз на него.

 

Пишу россия с маленькой буквы не потому что хочу кого-то унизить или обидеть.

Просто лень из-за россии нажимать лишний раз на клаву.

А вы как классический российский дипломат уже угрожаете.)))

 

Пишите как считаете нужным.

  

09.03.2023 в 20:57, Царь сказал:

Да нет, что Вы. Я лучше буду верить Вам и Вашим шаблонам, чем своим глазам. Хоть и живу в России, но это ничего не значит по сравнением со взглядом из Израиля. Там виднее.

Вы заинтересованное про русское/про кремлёвское лицо.

Ваши показания нельзя принимать всерьёз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.03.2023 в 22:01, BAKILI сказал:

Вы заинтересованное про русское/про кремлёвское лицо.

Ваши показания нельзя принимать всерьёз.

Ну конечно, не сомневался даже. Буду всерьез принимать только израильское проамериканское мнение. Есть только вопрос - израильское непроамериканское мнение можно учитывать, или сразу в сад как агентов Кремля?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.03.2023 в 21:10, Царь сказал:

Ну конечно, не сомневался даже. Буду всерьез принимать только израильское проамериканское мнение. есть только вопрос, израильское непроамериканское мнение можно учитывать, или сразу в сад как агентов Кремля?

Официально у Израиля нет мнения относительно россии.

Про американское?

Да меня главный американец форума систематически банит, как у меня может быть про американское мнение?

У меня своё собственное мнение и оно часто не совпадает с официальным мнением всех стран.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    BAKILI  Царь  Darth Vader  grey72  Kassiya  end-user  invariant  Bordertown  Evol  visualx  Ivory  Artist77  rena87  Аквилон  Sistemainternet  Obozrevatel  electrizz  Fantomas1  Pups.  satira  Guest  *Jolie*   Эмиля  Риночка  Jay Jay  Manneken Pis  ImpendingDoom  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Samv  Облигация  ferodo01  cayka1961  artist88  Muza04  Kent  Da Vinci  Ferrum  Zlaw  gasiga  MegadriveXX  Окс  Viking  Магнолия  KASTEEL  nbar  Tractor Sazi  Temporal  S.T.A.L.K.E.R  Бабаля  Халлы  Телепат  Gun-smith  dvijok  фон Бабаевский  BurlaXatun  Operator85  Вредный Крыс  Mr.Kim  Chel77  Любовник Ангелы Меркель  Luna  Turbo  Mr. Stat  Лента  Klyepa  Invisible  malenkaya pakost  Alpinist  Arif Gurbanov  Portadown  Jasmin.G  Отче Ваш  elik_best  AHB  O.Owl  Хатира  RAINMAN  Зигфрид  Хамаль  Ромашка  YouNeedMilk  trr  Chumudan  Bushido  Bodriy  Старый майор  Despina  114  Nitro  iНекто  Al Pacino  baku365  -=laziale=-  Ceka72  Ceka72  Ceka72  Undina  rasmus  dama8080  and 83 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +Emil33
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions