Jump to content
Baku365.com

Полиандрия.


Шакти

Recommended Posts

Ruada♡
50 minutes ago, Шакти said:

Вы не принимаете и не осуждаете. Как такое может быть?)

Можно не принимать не осуждая. Разве нет? Ты так не делаешь,потому что тебе не комфортно. Но можно не осуждать других за их выбор. Кто-то не носит обувь на шпильках,потому что не удобно и не умеет ходить. Но не обязательно осуждать за это соседку,которая ходит на шпильках.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Шакти

    101

  • No Angel

    57

  • Сева ИМ

    42

  • Starry Eyed

    29

Luna
7 minutes ago, Шакти said:

Да, минусов в многомужестве много. На всех готовь, стирай, убирай. Но есть и плюсы. Например, разнообразие. Причем не только разные мужчины, они же еще разновозрастные. Ну и экономика семейная. Развод не такой мучительный для женщины. Дети общие и вместе воспитываются. Все, что нарабатывает семья за годы труда, остается в семье, наращивается. 

Нет, для меня это все дико. Уж лучше тогда не выходить замуж ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

8 минут назад, Шакти сказал:

А некоторые не спят ни с кем)))

 

А я просто посчитал....

за какой-то 1 час и всего лишь на 1-й теме....целых 3 маната...))))

 

вам надо подумать над этим..)))

Edited by Artist77
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Ruada♡ сказал:

Можно не принимать не осуждая. Разве нет? Ты так не делаешь,потому что тебе не комфортно. Но можно не осуждать других за их выбор. Кто-то не носит обувь на шпильках,потому что не удобно и не умеет ходить. Но не обязательно осуждать за это соседку,которая ходит на шпильках.

 

 

Не осуждать - это значит позволять существовать. Даже если ты так не поступаешь, ты позволяешь такому быть в природе. Значит ты принимаешь. Не борешься с этим, даже если тебе лично это не подходит.

По сабжу, мне лично полиандрия кажется слишком утомительной. Тут и одного то мужика не знаешь как принять. А целая орава братьев - это жесть, конечно. Но я думаю, что если кому-то это подходит - то гуд. Пусть развлекаются. Если то, что происходит за дверями спальни ни у кого не вызывают страдания, то не нужно совать туда свой длинный общественный нос.)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Шакти said:

А некоторые не спят ни с кем)))

 

либо не хотят, либо не могут ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Artist77 сказал:

 

 

А я просто посчитал....

за какой-то 1 час и всего лишь на 1-й теме....целых 3 маната...))))

 

вам надо подумать над этим..)))

Да кто за этот бред платить будет? Я гордая орлица. Летаю где хочу, мыслю как хочу. Ничьих интересов проталкивать не стану.))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Adina said:

 

либо не хотят, либо не могут ))

Хуже второе😬

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Adina сказал:

 

либо не хотят, либо не могут ))

Верно. Слишком много препятствий создают.)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, Luna сказал:

Нет, для меня это все дико. Уж лучше тогда не выходить замуж ))

Согласна, бажы. Просто мне удивительно, что такое есть.)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, Шакти said:

Не осуждать - это значит позволять существовать. Даже если ты так не поступаешь, ты позволяешь такому быть в природе. Значит ты принимаешь. Не борешься с этим, даже если тебе лично это не подходит.

По сабжу, мне лично полиандрия кажется слишком утомительной. Тут и одного то мужика не знаешь как принять. А целая орава братьев - это жесть, конечно. Но я думаю, что если кому-то это подходит - то гуд. Пусть развлекаются. Если то, что происходит за дверями спальни ни у кого не вызывают страдания, то не нужно совать туда свой длинный общественный нос.)))

Ну вот тут написали,кому это не подходит) Кто-нибудь пойдет бороться с этим? Есть вещи,против которых не попьрешь,да и зачем это нужно

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Хуже второе😬

 

гораздо )) но иногда не можешь не потому, что у тебя какие-то дефекты, а потому, что хочешь слишком много.. как Винчи например с его Белуччи ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Ruada♡ сказал:

Ну вот тут написали,кому это не подходит) Кто-нибудь пойдет бороться с этим? Есть вещи,против которых не попьрешь,да и зачем это нужно

Ну, если не прешь против чего-то внутри себя, значит ты это принимаешь. Экономишь энергию, так сказать.)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Adina сказал:

 

гораздо )) но иногда не можешь не потому, что у тебя какие-то дефекты, а потому, что хочешь слишком много.. как Винчи например с его Белуччи ))

Философский взгляд, однако... Я задумалась.:thinking: 

 

...................

Пошла размышлять. Вечером буду.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Шакти сказал:

Значит вы полагаете, что полиандрия - проявление половой распущенности?

Если человек узаконивает отношения, то там уже играет роль не только половые потребности, а окружающие факторы, условия. К примеру, почему в исламе было разрешено многоженство? Не только для того, чтобы предостеречь мужчин от прелюбодеяния, отношений вне брака, ибо число жен строго ограничено и обязанности прописаны. В те времена мужчины гибли на войнах, положение женщин было не очень и они нуждались в покровителе, который бы их содержал, оберегал и представлял их интересы. Один мужчина, если позволяет его материальное положение, может содержать несколько женщин и выполнять все свои обязанности перед ними, одна женщина же навряд ли справится со всеми обязанностями жены с несколькими мужчинами, к тому же, мужчинам важно иметь наследника, а когда не было ДНК-тестов, каким образом узнать от кого ребенок? Разве что выходить замуж за представителей разных рас)) В наше время тоже много женщин не против быть n-ной женой, если не имеют глубоких чувств к мужчине и он всех содержит одинаково. Для большого количества восточных женщин брак нужен, чтобы мужчина их содержал и чтобы иметь детей, а тут еще и бонус - не каждый день нужно мужа обслуживать, ибо разделяешь бытовые хлопоты с другой женщиной)) Для нас это дико, да, но для таких женщин это прекрасный вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, Шакти said:

Ну, если не прешь против чего-то внутри себя, значит ты это принимаешь. Экономишь энергию, так сказать.)))

Можно относиться ровно) Нет разницы -один муж или несколько у кого-то. Для себя решаешь,сколько тебе нужно и нужно ли вообще)

Edited by Ruada♡
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Ruada♡ сказал:

Можно относиться ровно) Нет разницы -один муж или несколько у кого-то. Для себя решаешь,сколько тебе нужно и нужно ли вообще)

Да, и это может меняться. Вчера нужен был один, сегодня ни одного.  А завтра? Завтра может несколько. Кто знает? Все в этом мире меняется. И предпочтения тоже и даже скорее всего. Разве это не прекрасно? Просто людям нужно жить так, как зовет сердце. Тогда никто ни к кому не будет лезть. И все будут строить собственное счастье.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, Ruada♡ сказал:

Можно не принимать не осуждая. Разве нет? Ты так не делаешь,потому что тебе не комфортно. Но можно не осуждать других за их выбор. Кто-то не носит обувь на шпильках,потому что не удобно и не умеет ходить. Но не обязательно осуждать за это соседку,которая ходит на шпильках.

 

 

Согласна, если это никак не повлияет на мою жизнь. К примеру, я для себя считаю недопустимым носить короткие шорты, по ряду причин, но если вижу их на девушке, особенно, с красивыми ногами, то не то чтобы не осуждать, даже восхищаться буду, красиво, приятно глазу) Но я думаю, что однажды стану мамой, и сколько бы мы ни старались, огромную роль в формировании личности ребенка играет общество и пропаганда. Я не хочу, чтобы мои дети считали половую распущенность чем-то нормальным и вели себя подобным образом, ведь дома мама и папа говорят одно, а на улице они видят другое, к тому же, плохой пример заразителен. Подобные вещи ведут к нежелательным, ранним беременностям, венерическим заболеваниям и психическим расстройствам. Это мое личное мнение. Я переживаю за будущее своих будущих детей) Опять-таки, речь не о многомужестве и многоженстве, там играют роль и другие факторы, этим не заразиться))

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Я против этого Андрея. Как вообще можно делиться чем-то с кем-то? )) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Шакти said:

Почему прикрывают? Ну что делать например, мужчине, которому нравятся женщины? Ну он так видит мир. Ему доставляет радость женская красота, женское тело. И ему нравится новизна. Это потребности. Как с ними быть? Этого запретить невозможно. Также и с женщинами. Есть женщины, которые не могут удовлетвориться одним мужчиной. Им нужно что-то новое. Новые ощущения, познание чего-то неизведанного. Какой смысл это осуждать? Запретить не получится. Ни обществу, ни самому человеку.

Что делать таким? Не жениться и не делать несчастной жену) а найти такую же, ну которая не претендует на брак, скажем так сторонницу свободных отношений:)

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
24 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я не хочу, чтобы мои дети считали половую распущенность чем-то нормальным и вели себя подобным образом,

Согласна. Половая распущенность - зло. Она разрушает личность и жизнь. Да и удовольствие от него сомнительное. Но тут я не могу утверждать. Это лучше будут знать те, кто практикует такие формы контактов.

Но полиандрия - это форма совместной жизни. Тут не совсем половая распущенность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Luna сказал:

Что делать таким? Не женится и не делать еесчастноц жену) а найти такую же, ну которая не претендует на брак, скажем так сторонницу свободных отношений:)

Верно. Потому и нужно понимать особенности психики людей, чтобы правильно выбирать партнера. Например женщине, которая считает моногамность нормой, будет очень некомфортно с полигамным мужчиной. А полигамная женщина такого хорошо поймет и они смогут построить нормальные отношения.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
9 минут назад, Walter White сказал:

Я против этого Андрея. Как вообще можно делиться чем-то с кем-то? )) 

Между прочим собственничество не есть гуд.)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Шакти сказал:

Но полиандрия - это форма совместной жизни. Тут не совсем половая распущенность. 

Поэтому я разделила это и отписалась по-отдельности. Про половую распущенность написала в контексте "почему я это не принимаю и открыто осуждаю".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Luna сказал:

Что делать таким? Не жениться и не делать несчастной жену) а найти такую же, ну которая не претендует на брак, скажем так сторонницу свободных отношений:)

Вот именно, а у нас нормализуют подобное поведение мужчин, мол, терпи, мужик да, они все полигамны, им можно, а ты ночью в подушку поплачь, полегчает. Так и женятся, гуляют, дабы заслужить звание "альфа", а женщины страдают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Шакти said:

Между прочим собственничество не есть гуд.)))

Я несу ответственность за свою собственность. ) И обладаю полномочиями распоряжаться по своему усмотрению. )) Могу поделиться деньгами, продуктами, но с детства "дать поносить" свою собственность не приемлю. )

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Давайте сразу развитый коммунизм - все мужья и жены общие и принадлежат народу! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, RAINMAN said:

Давайте сразу развитый коммунизм - все мужья и жены общие и принадлежат народу! 

Разговор холопов:

- Царь ввел закон о праве первой ночи

- Так он же пидор!

- Вот именно...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, Walter White сказал:

Я несу ответственность за свою собственность. ) И обладаю полномочиями распоряжаться по своему усмотрению. )) Могу поделиться деньгами, продуктами, но с детства "дать поносить" свою собственность не приемлю. )

Я тоже не люблю когда покушаются на мою собственность. А еще более не люблю, когда моя собственность вдруг начинает полагать, что обладает свободой воли и может пойти налево. Наказание последует незамедлительно. :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Давайте сразу развитый коммунизм - все мужья и жены общие и принадлежат народу! 

Правда? В коммунизме есть такой постулат? Не знала об этом...

Link to comment
Share on other sites

Шакти
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот именно, а у нас нормализуют подобное поведение мужчин, мол, терпи, мужик да, они все полигамны, им можно, а ты ночью в подушку поплачь, полегчает. Так и женятся, гуляют, дабы заслужить звание "альфа", а женщины страдают.

Не все мужчины полигамны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Rauℓ  Ruada♡  gasiga  Шакти  Вредный Крыс  Wolfy  Glock  dama8080  Monseigneur  Jamilla.J  maks25.8  Luna  Wisdom  Starry Eyed  ImpendingDoom  Dafna  No Angel  Obozrevatel  trr  Аквилон  nikotrissa  Farah  abu Uthman  Manneken Pis  Carpe Diem  baku365  8 минут назад  Tercel  Царь  Undina  Alpinist  Arif Gurbanov  Nana  Klyepa  -=laziale=-  BAKILI  Cain  Adina  Walter White  Artist77  Zema  cuap  Baku2018  Kent  Ромашка  Kalipso  Медвежонок-Л  Крошка  Отче Ваш  TamaraG  ilgar_m  R.M.  Liya1101  Talat  gylya  ВЕЛИКИЙ  Linda  Зигфрид  BurlaXatun  neo63  Oblomov  RAINMAN  dolce.vita.1  Хамаль  Heydar Ali  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Pups.  Al Pacino  Старый майор  avto6ka  Spirt  просто ник  Salix  Тюльпанчик  Джема  Alexaz  Sheriff  Zlaw  Дюймовочка  bacb  Guest  Arximed  Victory  Халлы  lane 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Джема
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions