Jump to content
Baku365.com

Полиандрия.


Шакти

Recommended Posts

Walter White
Just now, Шакти said:

Я тоже не люблю когда покушаются на мою собственность. А еще более не люблю, когда моя собственность вдруг начинает полагать, что обладает свободой воли и может пойти налево. Наказание последует незамедлительно. :diablotin:

Это уже зависит от собственнических отношений. )) Движимое ли имущество или недвижимое. ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Шакти

    101

  • No Angel

    57

  • Сева ИМ

    42

  • Starry Eyed

    29

Walter White
Just now, Шакти said:

Не все мужчины полигамны.

Впервые слышу такое от женщины. ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Шакти сказал:

Не все мужчины полигамны.

Большинство так не считает.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Walter White сказал:

Это уже зависит от собственнических отношений. )) Движимое ли имущество или недвижимое. ))))

Точно такое как ваше, только другого пола.)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Шакти said:

Точно такое как ваше, только другого пола.)))

Тогда зачем ему налево? ))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Walter White сказал:

Впервые слышу такое от женщины. ))))))

Как раз таки женщины склонны преувеличивать количество моногамных мужчин. И в первую очередь своего мужа считают тем самым редким представителем класса моногамных мужчин. Но часто ошибаются.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Шакти сказал:

Точно такое как ваше, только другого пола.)))

Отчего Вы так уверены?))) Волтер, простите, пятница - настроение шутитьЦ и гулятьЦ, никак не работать((((

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Walter White сказал:

Тогда зачем ему налево? ))

Я тоже так думаю.))) От таких женщин как я налево не ходят. :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Starry Eyed сказал:

Отчего Вы так уверены?))) Волтер, простите, пятница - настроение шутитьЦ и гулятьЦ, никак не работать((((

Так мы с Волтером разбираем тему собственничества.)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Шакти said:

Так мы с Волтером разбираем тему собственничества.)))

Я не Волтер! Я Уолтер!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
9 минут назад, Walter White сказал:

Я не Волтер! Я Уолтер!!!

Но какое это имеет отношение к сути обсуждаемого вопроса?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Шакти said:

Но какое это имеет отношение к сути обсуждаемого вопроса?:thinking:

На чем мы остановились? Что от вас налево не ходют? )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

@ultramarin  Вы где ?

Те микробы , что вы разбрасывали на сайте , дали свои всходы .hornycoder.png.79f1e75e34d9521e5312bd8218151dcb.png)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

А что хотят? В ЗАГС хотят? Или свадебные пиры? (Но только на одном из них (и то не факт, что не на одном вообще) невеста будет с красным пояском). А  Калым мужам есть? В А мужи могут быть полигамны при этом? А если Да, о, какая большая семья может получиться! А название? Однополчане? У нас же говорят жене мужа Гюню-бажы... (Аднапалчы-гага?)

 

Я не для себя, если что, мне для расширения кругозора.

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Шакти сказал:

То есть мужская полигамия - гуд, а женская - бяд? Так?)))

Аргументируйте, плиз. Какой-такой уклад жизни?)))

я не давал оценку, хорошо это или плохо, я констатировал факт. 
Уклад жизни - женщина в подчиненном положении. Трудно представить в такой ситуации многомужество

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Шакти said:

Не все мужчины полигамны.

 

Все. Вряд ли есть мужчина, у которого в жизни была только одна женщина. Ну разве что ему пока 16 не исполнилось ))

 

Мы все полигамны. Многие одновременно. Другие просто меняют партнеров. С возрастом семья тебя забирает целиком )) Без семьи мы те еще.. полигамцы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Если жена сможет обеспечить всех мужей в равной степени: жильём, автомобилем, заграница 4 раза в год, шоппинг раз в неделю и парикмахером раз в месяц, то совет им да любовь.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Adina сказал:

 

Все. Вряд ли есть мужчина, у которого в жизни была только одна женщина. Ну разве что ему пока 16 не исполнилось ))

 

Мы все полигамны. Многие одновременно. Другие просто меняют партнеров. С возрастом семья тебя забирает целиком )) Без семьи мы те еще.. полигамцы ))

Обожаю Вас за честность👍🏻

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
7 часов назад, Walter White сказал:

На чем мы остановились? Что от вас налево не ходют? )) 

Мы остановились на собственничестве, ну и да, это тоже.)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
7 часов назад, RAINMAN сказал:

Это какой-то кошмар! Это сюрр, антиутопия.((( Неужели такое было?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
7 часов назад, abu Uthman сказал:

А что хотят? В ЗАГС хотят? Или свадебные пиры? (Но только на одном из них (и то не факт, что не на одном вообще) невеста будет с красным пояском). А  Калым мужам есть? В А мужи могут быть полигамны при этом? А если Да, о, какая большая семья может получиться! А название? Однополчане? У нас же говорят жене мужа Гюню-бажы... (Аднапалчы-гага?)

 

Я не для себя, если что, мне для расширения кругозора.

Как много вопросов.)))

Насколько мне известно, девушку сватают братьям. У них там свой адет-енене. Приходят типа такие: У вас товар, у нас купцы, видные ребята. Ну и все в таком роде. Все чин чинарем. Свадьбу делают. Насчет ЗАГСа не уверена, что в Тибетских селеньях делают это. Мужи полигамны быть могут. На самом деле впервые явление полиандрии - брака одной женщины с несколькими братьями, - описано в индийском эпосе Махабхарата. При этом некоторые из братьев имели и других жен. Некоторые из жен жили вместе с семьей мужа, некоторые - отдельно, со своими родными. Да, семья там описана большая. Насколько мне известно, жены обращались друг к другу "сестра". А мужья братьями и были.

Ну что, Абу Усман, расширил кругозор?)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 часа назад, Аквилон сказал:

я не давал оценку, хорошо это или плохо, я констатировал факт. 
Уклад жизни - женщина в подчиненном положении. Трудно представить в такой ситуации многомужество

Ну, женщина сейчас может и не быть в подчиненном положении. Так что этот уклад - пережиток прошлого.

Я поняла, что вы не давали оценку.) Мы просто болтаем на экзотические темы.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 часа назад, Adina сказал:

 

Все. Вряд ли есть мужчина, у которого в жизни была только одна женщина. Ну разве что ему пока 16 не исполнилось ))

 

Мы все полигамны. Многие одновременно. Другие просто меняют партнеров. С возрастом семья тебя забирает целиком )) Без семьи мы те еще.. полигамцы ))

Ну, я знаю моногамных мужчин. Лично знакома с такими. Но замуж за такого мне не посчастливилось выйти.)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, BAKILI сказал:

Если жена сможет обеспечить всех мужей в равной степени: жильём, автомобилем, заграница 4 раза в год, шоппинг раз в неделю и парикмахером раз в месяц, то совет им да любовь.

С какого перепуга жена должна такое обеспечивать? Я в некотором замешательстве.... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Шакти сказал:

Ну, женщина сейчас может и не быть в подчиненном положении. Так что этот уклад - пережиток прошлого.

 

Может, не может - это частности. Я же о тенденции, которая идет с глубины веков и до сих пор актуальна)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Аквилон сказал:

Может, не может - это частности. Я же о тенденции, которая идет с глубины веков и до сих пор актуальна)

Ну, это существенные частности. Сейчас женщины знаете какие? Оооо, палец в рот не клади, руку откусят. Сейчас женщины не любят, чтобы упоминалась какое-то подчиненное их положение.)))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Шакти сказал:

Сейчас женщины не любят, чтобы упоминалась какое-то подчиненное их положение

Которые работают и особенно занимают какую то должность. Но даже и они занимают часто подчиненное положение в доме)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Аквилон сказал:

Которые работают и особенно занимают какую то должность. Но даже и они занимают часто подчиненное положение в доме)

Не могу согласиться. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Шакти сказал:

Не могу согласиться. 

а можете и не соглашаться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Rauℓ  Ruada♡  gasiga  Шакти  Вредный Крыс  Wolfy  Glock  dama8080  Monseigneur  Jamilla.J  maks25.8  Luna  Wisdom  Starry Eyed  ImpendingDoom  Dafna  No Angel  Obozrevatel  trr  Аквилон  nikotrissa  Farah  abu Uthman  Manneken Pis  Carpe Diem  baku365  8 минут назад  Tercel  Царь  Undina  Alpinist  Arif Gurbanov  Nana  Klyepa  -=laziale=-  BAKILI  Cain  Adina  Walter White  Artist77  Zema  cuap  Baku2018  Kent  Ромашка  Kalipso  Медвежонок-Л  Крошка  Отче Ваш  TamaraG  ilgar_m  R.M.  Liya1101  Talat  gylya  ВЕЛИКИЙ  Linda  Зигфрид  BurlaXatun  neo63  Oblomov  RAINMAN  dolce.vita.1  Хамаль  Heydar Ali  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Pups.  Al Pacino  Старый майор  avto6ka  Spirt  просто ник  Salix  Тюльпанчик  Джема  Alexaz  Sheriff  Zlaw  Дюймовочка  bacb  Guest  Arximed  Victory  Халлы  lane 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions