Jump to content
Baku365.com

Бабушка выданной замуж 14-летней школьницы, родившей на днях: А кто бы стирал, готовил и подавал чай трем мужчинам? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

thumb.thumb.jpg.6dffa14fd96432dd8d11d79a35928483.jpg

Бабушка выданной замуж 14-летней жительницы Агджабединского района Азербайджана, которая 1 июня родила ребенка в Центральной районной больнице, изложила журналистам свою, оправдательную версию столь раннего брака.

По её словам, девочку в 14 лет выдали замуж за 23-летнего двоюродного брата (сына тёти школьницы).

«А что нам было делать? Его мать (тётя девочки – прим. авт.) умерла, трое мужчин остались так. Кто бы им стирал, готовил, подавал чай? Насильно её не выдавали, но у нас не было другого выбора», - заявила бабушка.

По словам женщины выходит, что 14-летнюю школьницу выдали замуж как потенциальную служанку, кухарку и уборщицу (и по совместительству – жену). Удивительно, что в селе, где обычно все всё друг про друга знают, ни представитель Исполнительной власти, ни участковый своевременно не задались вопросом, почему девочка не учится в школе, а обслуживает трех мужчин и забеременела от парня почти на 10 лет старше нее...

Напомним, что отдел полиции Агджабединского района Азербайджана расследует факт выдачи замуж 14-летней школьницы.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, по факту возбуждено уголовное дело по статье 152.1 («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста») Уголовного кодекса АР.

Назначены судебно-медицинские экспертизы, взяты показания свидетелей, проведены другие следственные мероприятия.

thumbsharing.jpg?2021-06-03+11%3A40%3A58
1NEWS.AZ

Бабушка выданной замуж 14-летней жительницы Агджабединского района Азербайджана, которая 1 июня родила ребенка в Центральной районной...

 

  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

, но у нас не было другого выбора», - заявила бабушка.

 

 

серьезно?.. не было выбора?.. научиться самим стирать, убирать и готовить, например.. или нанять служанку.. не вариант совсем?..

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

 

серьезно?.. не было выбора?.. научиться самим стирать, убирать и готовить, например.. или нанять служанку.. не вариант совсем?..

 

Ты смотрел видео в котором она это говорила? Это даже не пещерные люди, это что то запредельное. По Дробышевскому даже первобытные люди старались избегать родственных браков.

 

И вообще почему девушку которая кормит сритает обязательно надо трахать (ссори)?  если бы это была родная сестра которая стирает убирает ее бы тоже оприходовали?  

 

Жесть вообще как женщина без малейщего намека на стыд говорит на камеру, как будто произашло нечто обычное, нормальное.  Девочка пошла к дяде стирать убирать готовить, а ее трахнули. И мол что такого? А что мы могли сделать? 


Утопиться. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Adina said:

 

серьезно?.. не было выбора?.. научиться самим стирать, убирать и готовить, например.. или нанять служанку.. не вариант совсем?..

 

самое главное и сложное не написал.. подавать чай.. подавать чай э.. :facepalm:

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В Нигерии таких десятки миллионов. Надо догонять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
41 минуту назад, Adina сказал:

 

серьезно?.. не было выбора?.. научиться самим стирать, убирать и готовить, например.. или нанять служанку.. не вариант совсем?..

Конечно нет! У них же мужчины с рождения страдают бытовой инвалидностью, а второе накладно. Педофилия и рабство, прекрасно...

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Девушку в детский дом. Парня в тюрьму на 3 года. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ты смотрел видео в котором она это говорила?

 

Нет. Я прочитал и смерти таким людям пожелал. Смотреть на них это уже слишком ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

оприходовали?  

и такое бывает

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Adina сказал:

 

серьезно?.. не было выбора?.. научиться самим стирать, убирать и готовить, например.. или нанять служанку.. не вариант совсем?..

я ездил по нескольким районам там такого насмотрелся. удивило что мужики там в основном не фига делать не могут ни постирать ни еду приготовить. а то что бабушка ее сказала это норм .я слышал что мать требовала рабыню в дом у сына чтоб женился по быстрее. да и расказывали сами месные про вариант консервы из серии один открыл а все пользуют .и от кого родила хрен знает 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

С каждым подобным  случаем понимаю, что дно ещё не пробито, есть куда стремиться 🤦‍♀️А у девочки мама,бабушка, тети , видимо  ,замуж вышли по такому же принципу.Поэтому ничего удивительного в их рассуждениях нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Конечно нет! У них же мужчины с рождения страдают бытовой инвалидностью, а второе накладно. Педофилия и рабство, прекрасно...

 

О чем вы? У них что ни мужчина то Царь. Бог! Вселенная!  Как так? Киши дя дуруб езюня чай текяр? 

Посмотришь не мужик. ялиндя ня лопатка тута билир, ня дивара мых вура билир, ня адыны кагызда дюз-ямялли йаза билир, ня 3 кишинин арасында гюч гестяря билир... короче ни что, пустое место.  Но блин носки свои постирать заподло... а вот сестру свою оприходовать не заподло.

 

Поражает даже не то что они это сделали. Поражает что они этого не стыдятся. Значит вокруг их общество это принимает за норму. Вот что поражает...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
42 минуты назад, maks25.8 сказал:

я ездил по нескольким районам там такого насмотрелся. удивило что мужики там в основном не фига делать не могут ни постирать ни еду приготовить. а то что бабушка ее сказала это норм .я слышал что мать требовала рабыню в дом у сына чтоб женился по быстрее. да и расказывали сами месные про вариант консервы из серии один открыл а все пользуют .и от кого родила хрен знает 

 

Жесть... я отказываюсь в это верить... Для таких вот и нужен был Сталин. Собрать весь этот биомусор и в лагеря...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Идиотка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 hours ago, Adina said:

 

серьезно?.. не было выбора?.. научиться самим стирать, убирать и готовить, например.. или нанять служанку.. не вариант совсем?..

Жениться на двоюродной сестре дешевле обошлось...ппц просто...один мат...

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

21 век на дворе, а нравы все еще пещерные...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Мракобесие...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
55 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

О чем вы? У них что ни мужчина то Царь. Бог! Вселенная!  Как так? Киши дя дуруб езюня чай текяр? 

Посмотришь не мужик. ялиндя ня лопатка тута билир, ня дивара мых вура билир, ня адыны кагызда дюз-ямялли йаза билир, ня 3 кишинин арасында гюч гестяря билир... короче ни что, пустое место.  Но блин носки свои постирать заподло... а вот сестру свою оприходовать не заподло.

 

Поражает даже не то что они это сделали. Поражает что они этого не стыдятся. Значит вокруг их общество это принимает за норму. Вот что поражает...

Ой да, точно, совсем забыла о божественном происхождении мужчин. Пойду скажу холостому дяде, что он был низвергнут с Олимпа богов в день, когда научился готовить долму и самостоятельно убирать квартиру... Надеюсь, он это переживет и на него не будут показывать пальцем другие мужчины. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Iyrenc adamlar 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Luna

Allah uzaq eləsin belə düşüncəli insanlardan..у многих тут дочки растут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Жесть... я отказываюсь в это верить... Для таких вот и нужен был Сталин. Собрать весь этот биомусор и в лагеря...

верить или нет ваше право. А по поводу биоотходов. у меня мать одно время одной молодой семье помогала то денюшкой то детешке лекарство купит то еще .я приехал спрашиваю что с детем а там веер болезней . самому жалко по человечески стало . стал копать глубже про молодых и ушёл в аут .у них там семейная династия инцестников на двоюродных женятся замуж выходят . матери сказал бросай ты свою благотворительность к этим инцестникам . до них не допрет что ребенок болеет от родственных браков причем не одно поколение .вот такие и плодят всяких .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Belke qiz oglani sevib, Julietta da 12-13 yashindaydi.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

верить или нет ваше право. А по поводу биоотходов. у меня мать одно время одной молодой семье помогала то денюшкой то детешке лекарство купит то еще .я приехал спрашиваю что с детем а там веер болезней . самому жалко по человечески стало . стал копать глубже про молодых и ушёл в аут .у них там семейная династия инцестников на двоюродных женятся замуж выходят . матери сказал бросай ты свою благотворительность к этим инцестникам . до них не допрет что ребенок болеет от родственных браков причем не одно поколение .вот такие и плодят всяких .

 

Непрошибаемые...

Говоришь нельзя. Больные дети будут. "мяним нянямля бабам гохум олуб, ноолсун мян ки сагламам"  Не получается сказать что нет, ты не здорова, посмотри на себя. Ты больная. 

Или еще хуже вариант - иншааллах, аллахын кемяклийийнян хяр шей йахшы олар... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

Belke qiz oglani sevib, Julietta da 12-13 yashindaydi.

 

Халасы оглуну нятяяр севмяк олар?  У нормальных людей по поводу родных блок стоит. Пусть он хоть аленделоном будет - это мой брат, это моя сестра. Родных люей не воспринимаешь как представителей другого пола. Это просто родня и все. Как можно брата полюбить?

Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Халасы оглуну нятяяр севмяк олар?  У нормальных людей по поводу родных блок стоит. Пусть он хоть аленделоном будет - это мой брат, это моя сестра. Родных люей не воспринимаешь как представителей другого пола. Это просто родня и все. Как можно брата полюбить?

Они не считают да их братом,сестрой. Вот в чем дело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis
1 hour ago, Starry Eyed said:

Ой да, точно, совсем забыла о божественном происхождении мужчин. Пойду скажу холостому дяде, что он был низвергнут с Олимпа богов в день, когда научился готовить долму и самостоятельно убирать квартиру... Надеюсь, он это переживет и на него не будут показывать пальцем другие мужчины. 

честное слово это не мужское дело

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
10 минут назад, Pozis сказал:

честное слово это не мужское дело

Сталик Ханкишиев - GoBakuGoAzerbaijanБакинский чай - TeaTerra | TeaTerra

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Дебилы!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Халасы оглуну нятяяр севмяк олар?  У нормальных людей по поводу родных блок стоит. Пусть он хоть аленделоном будет - это мой брат, это моя сестра. Родных люей не воспринимаешь как представителей другого пола. Это просто родня и все. Как можно брата полюбить?

 

 

Я тоже не сторонник родственных браков, нo это законно.

 

Нейнийим, либералам. )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Wolfy  Pelin  Цветочек  avto6ka  Крошка  Джема  BAKILI  Baku2018  Сева ИМ  Мамедов Мамед Мамед оглу  Дюймовочка  Monseigneur  nikotrissa  Bushido  Spirt  Dafna  Liya1101  Хамаль  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  dama8080  ul_TIMA_tum  Медвежонок-Л  Artist77  Tercel  Zlaw  Zema  Яна Мадатова  artist88  Obozrevatel  JLin  ImpendingDoom  -=laziale=-  Gamer  Manneken Pis  Шакти  Nasta  RAINMAN  Lahn-dill  Cain  Arif Gurbanov  Kent  Samv  Farah  Victory  Adina  No Angel  Sör-Söhbet/Müzakire  Lala NR  Кот в сапогах  gylya  Baqira  Heydar Ali  Ghost Shaman  Царь  Al Pacino  Da Vinci  Pups.  maks25.8  Talat  Linda  neo63  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Вредный Крыс  Alpinist  Светлый путь  Starry Eyed  Undina  Mehri23  wazzari  R.M.  Халлы  Arximed  WOLF  Despina  bacb  Ruada♡  Barbarosa  Sheriff  Pozis  Зигфрид  Masusenka  Carpe Diem  Azeri365  nbar  Wisdom  LiyA_  Аджи-Мушкай  lane  trefoil  Толстяк  Walter White  Mr. Stat 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions