Jump to content
Baku365.com

Украина 2021.


Царь

Recommended Posts

Царь
2 часа назад, DRuman сказал:

Что за Янина?))

Самая тупая и лживая продажная "нацистка". Вовремя переобувшаяся под Петю, хайпующая на новомодных нациковских идеях. 

Edited by Царь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Битва жабы с гадюкой:diablotin: 

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

  

     hornycoder.png.10925692cc4297e39518b8d6dcdd57a9.png  )))

 

47715971_original.thumb.jpg.4f8387ecdc065cda17d7c4f9bdede75b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

 Про кремлёвские пропагандисты напоминают стаю грязнопопых мартышек, которые кидаются какашками в людей ...readmsg.jpg.0484eb7fed482d25cdf57170c9433dd7.jpg )))

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленский. Реакция на крики из толпы, о том, что обещал не повышать тарифы, а сам обманул и обворовал во всем. Веселый парень из параллельной вселенной...

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Слава Украине !        https://i.pinimg.com/originals/db/bf/70/dbbf70c1706b70520a4e4396b984a701.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Бумеранг возвращается от Пети...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Герои Украины международного масштаба.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Потом русские и украинцы удивляются азербайджанцам и армянам,что троллят друг друга :evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Про евроинтеграцию.

 

Жена сбежала с Украины. За ней собака и коты.

Сижу смотрю, как трудно рыбкам толкать аквариум к двери.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 10/19/2021 at 5:07 PM, Царь said:

Самая тупая и лживая продажная "нацистка". Вовремя переобувшаяся под Петю, хайпующая на новомодных нациковских идеях. 

Во что-что, но тупой ее назвать трудно ))) А называть ненависть украинцев к русским «нацизмом» будет только русский, не знающий значения этого термина.

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Jamilla.J сказал:

Во что-что, но тупой ее назвать трудно ))) А называть ненависть украинцев к русским «нацизмом» будет только русский, не знающий значения этого термина.

Она тупая... Умение бойко озвучивать шаблоны - не говорит об уме. Была бы умная на фейках бы не маралась и не вляпывалась. Ненависть можно и с умом выставлять. Но...

Какая ненависть? Бабло. Она превратилась сначала в ярую порохоботку, как бабло почуяла, а потом еще в силу своей тупизны и несостоятельности придумать свое, просто и тупо стала оборачивать нациковские шаблоны в истеричную и не менее тупую подачу... 

Всего ее ума хватило только на то, чтобы узреть - денежная тема. И есть электорат, которому пофиг, что это, где правда, где фейк. За розжиг платят. И пофиг, что электората мало. Платят олигархи и этого достаточно.

А самая большая ее тупость, что она вредит своей стране...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Мозг Зеленского... И да, офшоры - это хорошо. Только лохи платят налоги в своей стране.

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Царь said:

Она тупая... Умение бойко озвучивать шаблоны - не говорит об уме. Была бы умная на фейках бы не маралась и не вляпывалась. Ненависть можно и с умом выставлять. Но...

Какая ненависть? Бабло. Она превратилась сначала в ярую порохоботку, как бабло почуяла, а потом еще в силу своей тупизны и несостоятельности придумать свое, просто и тупо стала оборачивать нациковские шаблоны в истеричную и не менее тупую подачу... 

Всего ее ума хватило только на то, чтобы узреть - денежная тема. И есть электорат, которому пофиг, что это, где правда, где фейк. За розжиг платят. И пофиг, что электората мало. Платят олигархи и этого достаточно.

А самая большая ее тупость, что она вредит своей стране...

Судя по твои словам ненависть советских людей по отношению к гитлеровцам также является нацизмом. Та же логика. Вы напали на соседнюю страну, а потом удивляетесь что вас ненавидят? Так кто же тут тупой? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
54 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Судя по твои словам ненависть советских людей по отношению к гитлеровцам также является нацизмом. Та же логика. Вы напали на соседнюю страну, а потом удивляетесь что вас ненавидят? Так кто же тут тупой? )))

Ты все равно не поймешь, но я скажу. Ты видишь подачу только одной стороны, милой твоему взгляду и оторвана от реальности. Причем пропагандисткой стороны, а не ее реальной жизни. Это как я бы смотрел только наших ура-патриотов и нациков и судил по их пропаганде. В общем, ты страшно далека от реальности. Как и от причин и следствий. Извини, но ты рассуждаешь и говоришь в рамках жесткого пропагандисткого клише. Это понятно, своя личная неприязнь, плюс к тебе в уши льется только однобокая инфа. Нет ничего хорошего в том, чтобы черпать информацию от пропагандистов двух сторон. Это уже пустая информация и вредная. А черпать и усваивать пропаганду только одной стороны - это и разрушительно и саморазрушительно. Извини, ты и реальность в украинском вопросе - абсолютно параллельны. Ничего личного.  Просто так всегда бывает с теми, кто живет одной пропагандой.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 hours ago, Царь said:

Ты все равно не поймешь, но я скажу. Ты видишь подачу только одной стороны, милой твоему взгляду и оторвана от реальности. Причем пропагандисткой стороны, а не ее реальной жизни. Это как я бы смотрел только наших ура-патриотов и нациков и судил по их пропаганде. В общем, ты страшно далека от реальности. Как и от причин и следствий. Извини, но ты рассуждаешь и говоришь в рамках жесткого пропагандисткого клише. Это понятно, своя личная неприязнь, плюс к тебе в уши льется только однобокая инфа. Нет ничего хорошего в том, чтобы черпать информацию от пропагандистов двух сторон. Это уже пустая информация и вредная. А черпать и усваивать пропаганду только одной стороны - это и разрушительно и саморазрушительно. Извини, ты и реальность в украинском вопросе - абсолютно параллельны. Ничего личного.  Просто так всегда бывает с теми, кто живет одной пропагандой.

Есть такие объективные вещи, как аннексация Крыма и война на Донбассе. Они говорят мне о реальности достаточно, чтобы сделать собственные выводы без украинской пропаганды. Уже потом, я слушаю мнения и решаю для себя, что соответствует реальной фактологии, а что нет. 
 

Понятия «тупая» или «умная» можно считать оценочными суждениями. А вот нацист имеет чёткое определение. Под которое Янина не подходит. Нацист это когда и к грузинам, и к русским, и к американцам, и к африканцам, одинаковое негативное отношение. А тут, отношение ненависти к конкретным людям за конкретные поступки. Это совершенно другое, к нацизму никакого отношение не  имеющее. Уверена, даже не всех поголовно русских ненавидят, а только тех кто поддерживает политику Путина в Украине.

 

ПС и в Украине и в России и в любой другой стране есть нацики. Другой вопрос, они вне закона или проплачены из бюджета.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Jamilla.J сказал:

Есть такие объективные вещи, как аннексация Крыма и война на Донбассе. Они говорят мне о реальности достаточно, чтобы сделать собственные выводы без украинской пропаганды. Уже потом, я слушаю мнения и решаю для себя, что соответствует реальной фактологии, а что нет. 
 

Понятия «тупая» или «умная» можно считать оценочными суждениями. А вот нацист имеет чёткое определение. Под которое Янина не подходит. Нацист это когда и к грузинам, и к русским, и к американцам, и к африканцам, одинаковое негативное отношение. А тут, отношение ненависти к конкретным людям за конкретные поступки. Это совершенно другое, к нацизму никакого отношение не  имеющее. Уверена, даже не всех поголовно русских ненавидят, а только тех кто поддерживает политику Путина в Украине.

 

ПС и в Украине и в России и в любой другой стране есть нацики. Другой вопрос, они вне закона или проплачены из бюджета.

Понятно, ты даже эту Соколову смотрела избирательно...  тут вижу тут не вижу... Когда вернешься из параллельной вселенной, тогда поговорим.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Jamilla.J сказал:

А вот нацист имеет чёткое определение. Под которое Янина не подходит.

Ты не заметила, что слово "нацистка" в кавычках? Она продажная тупая дура и тварь... За бабки играет нациковскими шаблонами. Вот представь, один пример, что завтра у вас в Голландии начнется компания против всего азербайджанского. Пофиг по какой причине. И ты просечешь фишку, станешь лизать главным гонителям азербайджанцев задницу, обсирать азербайджанцев везде где только можно. Больше того, начнешь за плату собирать азербайджанских детей, у которых еще и понятий никаких, собственно нет, и их голландских друзей в студии и заставлять их говорить, что азербайджанское все дерьмо, а азербайджанский язык- это вообще фу фу фу, и противно... И даже своего сына притащишь, с которым всю жизнь дома говоришь по-азербайджански, и вообще сама в быту на нем говоришь и в семье. Но за бабки в студии будешь...А в это время тысячи азербайджанцев будут воевать за твою Голландию и умирать в окопах за нее....И это только один момент из стопитьсот...

Кто ты после этого тогда будешь?

Эта тварь за бабки мало того что сама обсирается, она еще и детей губит и будущее страны.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Царь said:

Пофиг по какой причине.

В этом наше с тобой отличие. Мне совсем не пофик, по какой причине, потому что от этого зависит, как я буду на это реагировать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Jamilla.J сказал:

В этом наше с тобой отличие. Мне совсем не пофик, по какой причине, потому что от этого зависит, как я буду на это реагировать. 

Ну конечно, покупные "нацисты" всегда готовы найти обоснование своей продажности. Деньги не пахнут. И пофиг, что кто то за них в окопах дохнет, пофиг, что кто то работает, пока они за бабки олигархов таблом торгуют под нациковские лозунги. Они всегда готовы найти причину, почему вот те в окопах или на заводе хуже них, на примере того, что кто то той национальности когда то сделал не так как хочется. Эта песенка стара. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Царь said:

Ну конечно, покупные "нацисты" всегда готовы найти обоснование своей продажности. Деньги не пахнут. И пофиг, что кто то за них в окопах дохнет, пофиг, что кто то работает, пока они за бабки олигархов таблом торгуют под нациковские лозунги. Они всегда готовы найти причину, почему вот те в окопах или на заводе хуже них, на примере того, что кто то той национальности когда то сделал не так как хочется. Эта песенка стара. 

Причем тут покупные? Ты привел в пример ситуацию, я ответила. Если для тебя пофик на причины конфликта, то для меня нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

В приведённой тобой ситуации причины конфликта (для меня) очень важны. Если Азербайджан будет в моих глазах не прав по отношению к Голландии, я буду против Азербайджана. Если Голландия будет неправа по отношению к Азербайджану, я буду против голландцев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 saat önce, Jamilla.J yazdı:

Если Азербайджан будет в моих глазах не прав по отношению к Голландии, я буду против Азербайджана

 

Всегда говорил, устрой Азербайджанское правительство против армян что-то вроде Ходжалинской резни, где народ всецело поддерживал бы это преступление - порвал бы паспорт и отказался гражданства.

 

Ни французом быть не хотел бы, ни испанцем....а вот немцем - с удовольствием!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Jamilla.J сказал:

В приведённой тобой ситуации причины конфликта (для меня) очень важны. Если Азербайджан будет в моих глазах не прав по отношению к Голландии, я буду против Азербайджана. Если Голландия будет неправа по отношению к Азербайджану, я буду против голландцев. 

Ну и в чем же виноваты перед этой Соколовой русские и русскоязычные(которых кстати, на передовой в разы больше, чем чистокровных арийцев патриотов), которые пошли в окопы воевать против сепаратистов и, типа, российской армии? 

В том, что ей бабла дали не они а олигархи, которые разжигают вражду, чтобы удобнее было власть держать?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Jamilla.J сказал:

В приведённой тобой ситуации причины конфликта (для меня) очень важны. Если Азербайджан будет в моих глазах не прав по отношению к Голландии, я буду против Азербайджана. Если Голландия будет неправа по отношению к Азербайджану, я буду против голландцев. 

P.S.

Извини, но у тебя пафосные слова расходятся с делами. Избирательный подход и двойные стандарты практически во всех темах. Четкое разделение на свой-чужой и пофиг на правоту и нет даже попыток равного подхода к критериям оценки.

Поэтому я не верю в твой подход с равными критериями.

Вот это "в моих глазах" - это да. Сильно. Особенно учитывая избирательное зрение и пристрастный подход.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Прогрессивный мир озаботился наездом киевских властей на СМИ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Судя по всему, Зеленский уже готов втянуть Украину в войну с Россией. И не только её...Ему кто то вдолбил в голову, что, если он начнет, то весь мир впряжется. И это его единственный шанс удержаться у власти и не пойти под суд. Он уже себе не на одну самую тяжелую статью заработал.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Украина кажись перешла в наступление ... 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

FCwKsNHWYAUwO7z?format=jpg&Как уже ранее отмечалось,Зеленский идет по кривой Ющенко.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Царь  Tractor Sazi  Rüstəm  Viking  Stolz  Nasta  ImpendingDoom  фон Бабаевский  Mr.Kim  Puzzle  visualx  Хатира  Окс  Da Vinci  Ignac  electrizz  Bacho  Sör-Söhbet/Müzakire  Arif Gurbanov  elik_best  gasiga  Despina  S.T.A.L.K.E.R  Spice Oddity  Al Pacino  Samv  iНекто  Obozrevatel  Вредный Крыс  Bodriy  Wisdom  Manneken Pis  Zlaw  rasmus  Адамян  Lara Ko  Artist77  Spirt  -=laziale=-  dama8080  Kent  Liya1101  Sofia0337  RAINMAN  Солоу  Chumudan  Jamilla.J  artist88  Bushido  Carpe Diem  Yukiko  Glock  Ergenekon  Медвежонок-Л  Farah  Аквилон  Barbarosa  DRuman  Ruada♡  Martinika  Guest  Аджи-Мушкай  Tercel  Светлый путь  Natali_@@@  Garatel  Sasha  Хамаль  Wolfy  Лента  Gun-smith  R.M.  nbar  nbar  Perkele  baku365  nabi  Se7even  Turbo  Elseven  ICP  Dafna  Adina  Ifti  Sirius191  Talat  Alpinist  Azeri365  TamaraG  Heydar Ali 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions