Jump to content
Baku365.com

Едем на рыбалку!!


Птица

Recommended Posts

Птица

Я, до замужества, заядлый рыбак, или рыбачка?)) Давно мечтаю научить или хотя бы показать детям КАК ловить рыбу. 

Мой сезон развлекалок закончился бесподомным горнолыжным сезоном в Бакуриани- потом тишина коронавирус.

 

В общем, уезжаем в Ленкорань ( столицу рыбы, забытый курорт, субтропики и тд). 

Ребята, едим семьей с детьми примерно 10 лет. Хотим показать рыбалку, красоты природы, древность, аквапарки- гулять одним словом. Подскажите хорошие места, чтобы не дорого, впечатлительно, весело. Надеемся доехать до Лерика, ну и куда дальше вы подскажите, чтобы была масса впечатлений.

Своих родственников прибалтываю сюда, мне сноха парирует что хочет посмотреть Казбеги. Я отвечаю тем, что Азербайджан - самая прекрасная страна! 

Грузины умеют расхваливать каждую свою гору, селение, водопад.

Но все равно- красивее Азербайджана страны нет

 

Вот глупые люди да?

Link to comment
Share on other sites

Птица

Может паспорта взять и в Иран полглазом посмотреть? Персидский залив посмотреть. Эээх мои мысли- мои скакуны.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Жест "всё хорошо". Большой палец руки вверх c надписью "ДА" Stock  Illustration | Adobe Stock

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Птица сказал:

Может паспорта взять и в Иран полглазом посмотреть? Персидский залив посмотреть. Эээх мои мысли- мои скакуны.))

Систер, рыбалка......, иран......, персидский залив........))))))) всё нормально?????)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Систер, рыбалка......, иран......, персидский залив........))))))) всё нормально?????)))))

Все супер!послезавтра уезжаем)

Муж на стамбул уговаривал)) я говорю че в стамбуле делать?  Я - азербайджанка, буду ровно ездить сидеть на ж.

 

 

Но если ты уговоришь)) че там у вас делать?) Давай  уговори меня) чтобы Вах!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Птица said:

Может паспорта взять и в Иран полглазом посмотреть? Персидский залив посмотреть. Эээх мои мысли- мои скакуны.))

В Индии неплохие места есть тоже)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, gasiga said:

В Индии неплохие места есть тоже)

Там говорят глаза вырезают, не хочу наощупь знать их  места. Нас и здесь неплохо кормят- похудеть не могу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Птица said:

Там говорят глаза вырезают, не хочу наощупь знать их  места. Нас и здесь неплохо кормят- похудеть не могу)

Если Ленкорань - то главное не заезжать в Палыдлы сахил.

Там Спрингс построили, все хвалят, пока не был, пару раз смотрел на букинге, свободны были лишь будние дни.

В Лерик раньше лучшим местом был Релакс, детям интересно, велики, кони, всего понемножку было. Оставался в других местах, и яйца и сливки и мед в ту пору были магазинные. Но это лет 5-6 назад. С тех пор ездил только на запад и север.

 

Link to comment
Share on other sites

Птица

Вот я все таки выскажу. Вы- Азербайджанцы, либо плохие рекламщики, либо завистники. 

 

Грузины блин на каждом шагу нахваливают чуть ли не каждую горку в своей стране. Приезжаешь туда-корнеплодь на постном масле. 

 

Здесь мужа чуть ли не на коленях умоляешь отвезти- муж везет, ты сидишь и думаешь, ах ты с..а, молчал? Жаль я с..ка интеллигент.

 Почему я раньше здесь не была? И каждый раз думаешь, я куплю здесь дом, буду доить козу. Ну как же здесь классно!! На счет козы конечно, от переизбытка чувств. Но мужа 100проц. Хочу дом здесь)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 minutes ago, gasiga said:

Если Ленкорань - то главное не заезжать в Палыдлы сахил.

Там Спрингс построили, все хвалят, пока не был, пару раз смотрел на букинге, свободны были лишь будние дни.

В Лерик раньше лучшим местом был Релакс, детям интересно, велики, кони, всего понемножку было. Оставался в других местах, и яйца и сливки и мед в ту пору были магазинные. Но это лет 5-6 назад. С тех пор ездил только на запад и север.

 

Мы тоже в релакс хотим. А порыбачить где там?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Птица said:

Мы тоже в релакс хотим. А порыбачить где там?

Это я не знаю)) я рыбу в холодильнике ловлю)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

@Editor х р е н это не корнеплодь.

Это без ь знака

Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, gasiga said:

Это я не знаю)) я рыбу в холодильнике ловлю)

Там горные речки, заводи))) хочу хочу.)) 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
49 минут назад, Птица сказал:

В общем, уезжаем в Ленкорань ( столицу рыбы, забытый курорт, субтропики и тд). 

 

 

ну тут вам поможет всеми нами любимый юзер Дюма..)

спросите у нее..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 minutes ago, Artist77 said:

 

ну тут вам поможет всеми нами любимый юзер Дюма..)

спросите у нее..)

Дай Бог. Я жду хороших предложений от всех)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
55 минут назад, Птица сказал:

В общем, уезжаем в Ленкорань ( столицу рыбы, забытый курорт, субтропики и тд). 

 

еще говорят в тех краях  есть Исти су...)

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Птица said:

Там горные речки, заводи))) хочу хочу.)) 

У нас горные речки и заводи?))) Я видел только камни в русле и воду 2 недели весной))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, gasiga сказал:

У нас горные речки и заводи?))) Я видел только камни в русле и воду 2 недели весной))

 

еще пару таких "агитационных" постов и никто никуда не поедет....))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Artist77 said:

 

еще пару таких "агитационных" постов и никто никуда не поедет....))))))

Поедет) куда денется) но с реками у нас действительно так себе. Или к ним шагать надо неизвестно сколько)

Кроме Куры и Араза я видел только такие)

images.jpeg

images (1).jpeg

1200px-Agsu_River.jpg

Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, gasiga сказал:

Поедет) куда денется) но с реками у нас действительно так себе. Или к ним шагать надо неизвестно сколько)

Кроме Куры и Араза я видел только такие)

 

я вообще те края не знаю...(((  часто бывал.но только проездом, без остановок..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Artist77 said:

 

я вообще те края не знаю...(((  часто бывал.но только проездом, без остановок..

Настолько скучно было ехать через сальяны и видеть первое дерево доехав до масаллы, что я забросил ту сторону)

Но говорят сейчас новая дорога недавно открылась очень удобная и быстрая, надо подумать)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, gasiga сказал:

Настолько скучно было ехать через сальяны и видеть первое дерево доехав до масаллы, что я забросил ту сторону)

Но говорят сейчас новая дорога недавно открылась очень удобная и быстрая, надо подумать)

по этой новой еще не довелось проехаться,но слышал,что на 70 км дорога короче стала....

я как по молодости привык,что есть Губа,Набрань,Шемаха, так до сих и держусь этих направлений))) забыл, и еще АлтыАгач..)

 

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Да, гораздо короче и быстрее. Не видишь уже Джалилабад и прочее, где скорость 60 была. Круто.

20210607_021531.jpg

Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, gasiga сказал:

Да, гораздо короче и быстрее. Не видишь уже Джалилабад и прочее, где скорость 60 была. Круто.

20210607_021531.jpg

 

как то непривычно.))) даже Биласувар в стороне остался...)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Artist77 said:

по этой новой еще не довелось проехаться,но слышал,что на 70 км дорога короче стала....

я как по молодости привык,что есть Губа,Набрань,Шемаха, так до сих и держусь этих направлений)))

 

В Шемаха я так и не смог найти что-то Вау. Так и еду дальше, начиная с Исмаиллы до Закатала. Ну и северная часть тоже. Но уже нечем удивить. Говорю Хыналыг, все ноют. Говорю Шахдаг, опять ноют. 

Недавно попал в Мингячевир. Приятно удивился, очень красиво. Но на 1, максимум 2 дня. Жара страшная.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Artist77 said:

 

как то непривычно.))) даже Биласувар в стороне остался...)) 

Даже через маленький зеленый участок можно ехать)) красота)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Недавно попал в Мингячевир. Приятно удивился, очень красиво. Но на 1, максимум 2 дня. Жара страшная.

 

кстати,собираюсь на след выходные поехать туда...))

хотел в Аксарай отель, но отговорили....сказали,что просто лишние деньги заплатишь.. посоветовали остановиться в Кur отеле..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Artist77 said:

по этой новой еще не довелось проехаться,но слышал,что на 70 км дорога короче стала....

я как по молодости привык,что есть Губа,Набрань,Шемаха, так до сих и держусь этих направлений))) забыл, и еще АлтыАгач..)

 

Я увидел добавленный Алтыагадж. Хотел написать про него как раз. Там куда ехать? Сам Хызы голый, джяннят багы и прочие только недавно деревья тень начали давать)

То есть из того что видел, места где оставаться голые, а в зелени нет ничего приличного. Куда там ехать?))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 минут назад, gasiga сказал:

Недавно попал в Мингячевир. 

 

дорога нормальная? неразбитая как из Губы?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Artist77 said:

 

кстати,собираюсь на след выходные поехать туда...))

хотел в Аксарай отель, но отговорили....сказали,что просто лишние деньги заплатишь.. посоветовали остановиться в Кur отеле..

Мы в агсарай и остались. Больше из-за бассейнов. Открытый бассейн кстати глубокая часть больше 3х метров.

Детям с бассейнами интереснее. На четверых 120 манат примерно комната. С завтраком. Но завтрак так себе. С гафгазами не сравнить.

Kur не смотрел цены. Но он прямо там же на берегу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  Хамаль  Artist77  dama8080  Carpe Diem  Dafna  gasiga  Птица  No Angel  Bubusik  Lahn-dill  Heydar Ali  Старый майор  cuap  Царь  baku365  Alexaz  Nana  Da Vinci  Аквилон  Manneken Pis  Spirt  8 минут назад  Ergenekon  Шакти  LiyA_  Аджи-Мушкай  artist88  Светлый путь  BAKILI  Sör-Söhbet/Müzakire  muzzy555  M.ALIYEV  Luna  Salix  Сева ИМ  Starry Eyed  просто ник  Дюймовочка  ImpendingDoom  Mилаwка  Вредный Крыс  Pups.  Zema  Talat  Arximed  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Arif Gurbanov  Alpinist  Baku2018  Толстяк  Undina  Джема  avto6ka  abu Uthman  trr  Obozrevatel  Pozis  Zlaw  Мамедов Мамед Мамед оглу  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Kent  -=laziale=- 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions