Jump to content
Baku365.com

Громкий скандал: Известный молдавский бизнесмен нашел свою дочь в квартире депутата Милли меджлиса


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Вредный Крыс
Только что, Luna сказал:

Насчёт взятки - где об этом сказано?

Ну, вы же адвокат.

Без взятки могут оставить ребенка отцу, если мать не алкашка, не наркоманка, не ведет антисоциальный образ жизни?

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 hours ago, Kent said:

Я  запомнил и зауважал этого депутата еще с прошлого года. За креативность. Когда народный избранник на своей страничке в фейсбук сам себя поздравил с днем рождения. Вежливо обратившись к себе на «вы» и добавив аристократическое «господин», Рамин муаллим пожелал себе здоровья и всяческих успехов в своей самоотверженной деятельности. Так и написал - самоотверженной.

Одним словом, молодец. Не робкого десятка. Ведь знает хитрюга, что уджарские избиратели в нем души не чают и в обиду не дадут. Пройдут за него и огонь, и медные трубы. За его честность. За принципиальность. За самоотверженность.

А ну раз так тогда честь и слава народному избраннику.

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Проживающий в Молдове гражданин Великобритании, известный бизнесмен Альмари Ваэль Сулейман (Almaree Wael Sulaiman) был вынужден обратиться в соответствующие структуры и судебные органы Азербайджана, чтобы увидеть свою дочь, которую нелегально доставили в Баку.

Бизнесмен обратился в Насиминский районный суд с иском об обеспечении реализации родительских прав в отношении гражданки Республики Молдова Гасан (Лунгу) Николаи Екатерины, которая сбежала с депутатом Милли Меджлиса и вышла за него замуж. Ходатайство истца было удовлетворено, и в соответствии с решением суда установлено восьмичасовое время встречи каждое воскресенье для общения с 7-летней дочерью бизнесмена Альмари Маликой. Однако...489731_src.jpg

«Депутат прячет мою малолетнюю дочь в своем доме, не дает мне встретиться с ней»

Бизнесмен сообщил haqqin.az, что депутат Милли Меджлиса Рамин Гасанов, злоупотребляя своим служебным положением, полтора года скрывает от него единственную дочь. Альмари Ваэль Сулейман, неоднократно приезжавший в Азербайджан из Молдовы, чтобы навестить свою дочь, а также обратившийся в суд из-за этого, утверждает, что именно депутат Рамин Гасанов мешает ему общаться с дочерью.

Альмари Ваэль Сулейман говорит, что познакомился с Гасан (Лунгу) Николаи Екатериной, когда та работала в ресепшне спортзала, в 2012 году в Молдове. С ней он прожил два года в фактическом браке, и в 2014 году у них родилась дочь.

«Мы не состояли с Екатериной в официальном браке. Мы расстались после рождения ребенка. Я сказал ей, что всегда буду обеспечивать материально ее и дочь. В дальнейшем я вступил в официальный брак с другой женщиной. Екатерина не показывала мне мою дочь Малику. Малика - мой единственный ребенок, других детей у меня нет. Даже когда мы расстались, я удовлетворял все материальные потребности Екатерины. Я встречался со своим ребенком в парке. Тем не менее, каждый раз, когда я виделся с дочерью, Екатерина всегда требовала еще денег, и я давал столько, сколько она хотела. Я купил ей дорогую машину, отправил на отдых в Турцию. Короче говоря, взял на себя все материальные потребности Екатерины», - рассказывает бизнесмен.489732_src.jpeg

Любовные приключения азербайджанского депутата и молдаванки

Бизнесмен говорит, что предположительно Екатерина познакомилась с депутатом Милли Меджлиса Рамином Гасановым в 2018 году. Об этом женщина сама рассказала Альмари Ваэль Сулейману.

«Я не был против связи Екатерины и Рамина. Но они нелегально, тайно от меня вывезли из Молдовы в Азербайджан мою дочь. Я сообщил об этом куда только мог. В настоящее время Екатерина находится в розыске Интерпола», - говорит бизнесмен.

Отец, узнав о том, что его дочь тайно и незаконно вывезли из Молдовы, обратился в местные суды. В связи с этим между сторонами велись длительные судебные тяжбы. Молдавский суд вынес решение в пользу бизнесмена. В том же постановлении суда прямо указано, что Альмари Малика должна оставаться под опекой своего отца Альмари Ваэля Сулаймана. Хотя сторона Екатерины обжаловала решение суда в вышестоящих судебных инстанциях, ее жалобы не были удовлетворены.489733_src.jpg

Решение Верховного суда обжаловано в Конституционном суде

Адвокат Анвар Амиралиев, защищающий права Альмари Ваэля Сулеймана, сообщил haqqin.az, что решение молдавского суда направлено в Азербайджан для признания.

«Дело было направлено в Верховный суд, поскольку именно Верховный суд в соответствии с законодательством принимает решение о признании вердикта иностранного суда. Дело находилось в производстве судьи Верховного суда Вугара Гасанова. В Верховном суде резолюцию не признали. Они обосновали это тем, что разрешение на пребывание Екатерины в Азербайджане отменено. В связи с этим мы сделали запрос в Государственную миграционную службу. Выяснилось, что после суда временное разрешение на пребывание Екатерины в Азербайджане было восстановлено, и она прописана в какой-то квартире. Мы обжаловали это решение Верховного суда в Конституционном суде», - сказал адвокат.

«Я отец, и пока не увижу дочь – никуда из Азербайджана не уеду»

Альмари Ваэль Сулейман, который уже в третий раз приезжает в Азербайджан за дочерью, говорит, что его единственное желание – воссоединиться со своим ребенком. Бизнесмен говорит, что с сентября прошлого года он не может видеть свою дочь.

«Они не показывают мне моего ребенка. Я ни от кого ничего не прошу и не требую. Я просто хочу увидеть своего ребенка. Я отец, и имею на это право. Я бросил все свои дела в Молдове и приехал сюда за дочерью. Пока не увижу свою дочь, пока не решу этот вопрос - никуда не уеду из Азербайджана», - говорит он.

После удовлетворения искового заявления, поданного в Насиминский районный суд в связи с обеспечением реализации родительских прав, бизнесмен вместе с судебными исполнителями, адвокатами Мухтаром Мустафаевым и Анваром Амиралиевым отправился по адресу проживания дочери. Дверь квартиры им открыл депутат Рамин Гасанов.

 

 

 

«Говорит, я депутат парламента, и за два дня отменю решение суда»

«Мы обратились в Насиминский районный суд с иском о том, что отец может временно встретиться со своей дочерью, пока этот спорный вопрос не будет решен. Судья Джамиля Мусаева приняла справедливое и правильное решение, постановив, что ребенок и его отец должны встречаться раз в неделю. Уточнив адрес, где живет Екатерина, мы приехали туда, нас у дверей встретил Рамин Гасанов. Он заявил, что у нас нет такого права, в связи с чем есть решение Верховного суда», - сказал адвокат Анвар Амиралиев.

Адвокат говорит, что, даже если есть решение Верховного суда по делу, оно не имеет к этому вопросу никакого отношения. В деле в Верховном суде решается вопрос об опеке над ребенком.

«Мы подали отдельный иск в Насиминский районный суд, попросили о временной встрече с ребенком. Это не следует путать с вопросом опеки над ребенком. Представьте, что человек, разыскиваемый Интерполом, зарегистрирован по адресу, находящемуся в частной собственности депутата. По имеющейся у нас информации, Екатерина и Рамин Гасанов вступили в официальный брак. Но он говорит, что в этом доме никого нет. Он неуважительно относится к решению суда и говорит: «Я депутат парламента, через два дня отменю решение Насиминского районного суда». Этот человек демонстративно, без всяких колебаний превышает свои полномочия», - говорит адвокат.

«Так нельзя. У всего есть свои пределы»

По словам адвоката Анвара Амиралиева, депутат Милли Меджлиса сам довел этот вопрос до крайности.

«Он говорит исполнителям: кто вы такие, что заявились ко мне? Судебный пристав ответил депутату, что в его доме проживают Екатерина и ее малолетняя дочь. Рамин Гасанов отвечает, что никого и ничего не знает. При этом и ребенок, и его мать зарегистрированы в квартире, принадлежащей Рамину Гасанову», - рассказывает адвокат.

Адвокат говорит, что, когда депутату Гасанову напоминают о том, что отец имеет право на свидание со своим ребенком, он говорит, что либо девочки нет дома, либо она где-то прячется. То есть депутат всеми силами препятствует тому, чтобы иностранный бизнесмен увиделся с дочерью.

«Он говорит: я депутат, идите и занимайтесь своими делами. Но также нельзя, всему есть предел. Он так относится к нам, хотя мы имеем на руках официальное исполнительное решение. Гасанов говорит, что ребенка нет дома», - говорит адвокат Амиралиев.

По словам адвоката, комендант здания и начальник службы безопасности жилого комплекса подтвердили, что Екатерина и ее дочь Малика проживают по этому адресу.

Тоскующий же по дочери отец говорит, что ребенок показал из окна знаками, что ей не позволяют видеться с ним.

 

 

Статья изначально как-то предвзято озаглавлена

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, у матери была доверенность на вывоз ребенка из страны?

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 hours ago, gasiga said:

Интересно, у матери была доверенность на вывоз ребенка из страны?

Какая доверенность, от кого, она родила ребенка вне брака.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, nbar сказал:

Какая доверенность, от кого, она родила ребенка вне брака.

Если биоотец  официально признал ребенка, то не важно был брак или нет. Если он судится то скорей всего ребенок носит его фамилию.

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Вредный Крыс said:

Ну, вы же адвокат.

Без взятки могут оставить ребенка отцу, если мать не алкашка, не наркоманка, не ведет антисоциальный образ жизни?

Да, могут. Если ребенок хочет остаться с отцом. 

У меня было одно дело, там мальчики, правда,они были старше,лет 12, так вот они хотели жить с отцом. Органы опеки и попечительства дали заключение о том, что считают целесообразным,чтобы дети остались жить с отцом. 

 

Мы ж не знаем, как там обстоят дела с законодательством Молдовы:) и что там было на самом деле, почему именно такое решение вынес суд)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, gasiga said:

 

..

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Luna сказал:

Да, могут. Если ребенок хочет остаться с отцом. 

У меня было одно дело, там мальчики, правда,они были старше,лет 12, так вот они хотели жить с отцом. Органы опеки и попечительства дали заключение о том, что считают целесообразным,чтобы дети остались жить с отцом. 

 

Мы ж не знаем, как там обстоят дела с законодательством Молдовы:) и что там было на самом деле, почему именно такое решение вынес суд)

Ну, теоретически возможно, но маловероятно. 

Законодательство Молдовы на стороне женщин, как и почти везде.

В данном случае более вероятно давление отцом на суд.

Это объясняет и бегство женщины в Азербайджан под защиту депутата.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 hours ago, Вредный Крыс said:

Странно. Если женщина не гулящая и не наркоманка или алкашка, то ребенка оставляют ей.

Чета этот Сулейман темнит, да и имя у него непохоже на молдаванское🤔

Я против депутатов, но в данном случае за Рамина.

На молдавское не похоже, зато на гагаузское, очень даже похоже. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 hours ago, Da Vinci said:

Шалава румынская спала с бизнесменом, родила от него дочь, потом пошла с другими спать,а бизнесмен за ребёнка платил и этой шалаве деньги давал, она его шантажировала. Потом шалава вышла замуж за нашего депутата, стала почтенная ев гызы, а ребёнка они обманом вывезли из Румынии и прячут от отца, как крысы.

Согласен на 100 % с написанным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, Luna said:

Почему нужно лишать ребенка встреч, общения с родным отцом, если отец сам этого хочет и делает для этого все возможное? 

 

Ну это всего лишь было частное мнение. 🙂 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, Da Vinci said:

Если отец любит ребёнка, а ребёнок любит отца, какая тварь может посметь запретить отцу видеть ребёнка?

Депутат Рамин, пока люлей не отхватил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Obozrevatel сказал:

На молдавское не похоже, зато на гагаузское, очень даже похоже. 

Почему? Гагаузы же христиане?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему? Гагаузы же христиане?

Дело не вере, а в языке. Они тюркоязычные. И имена, по большей части, соответствующие. Русифицировать не всех успели. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Obozrevatel said:

Ну это всего лишь было частное мнение. 🙂 

 

Я понимаю, но были интересны основания такого частного мнения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Я понимаю, но были интересны основания такого частного мнения)

Собственные представления. Не более того. 🙂 

Каждый имеет право на собственное мнение. И не у всех оно может быть правильным, как у меня. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Дело не  вере, а в языке. Они тюркоязычные. И имена, по большей части, соответствующие. Русифицировать не всех успели. 

Ну, Сулейман не турецкое имя, а еврейское🤔

При чем тут русифицировать? Они христиане со средних веков, когда России там и близко не было, и естественно, что дают детям христианские имена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

Ну, Сулейман не турецкое имя, а еврейское🤔

При чем тут русифицировать? Они христиане со средних веков, когда России там и близко не было, и естественно, что дают детям христианские имена.

Ну вот я дал недостающую информацию, объяснив, что гагаузы, это тюркоязычный народ. А остальное, про имена гагаузов, можно выяснить уже без меня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, BAKILI сказал:

Стерпится, слюбится.

Признаюсь, у меня такого не было, но если бы было, то послал бы генетического папашу подальше.

Главное кто тебя вырастит, а не тот кто зачал.

Почему именно папаша?А ребёнка тоже послали бы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Нехилые бабки загреб эйнулла за эту статью.А депутат тоже облико морале повелся на экзотику.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Если один не бедный мужик отбил у другого не бедного мужика женщину , то  баба видно "огонь" ...:tespe:)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

Если один не бедный мужик отбил у другого не бедного мужика женщину , то  баба видно "огонь" ...:tespe:)))

Вообще речи нет о том, что женщину отбили. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Светлый путь сказал:

Нехилые бабки загреб эйнулла за эту статью.А депутат тоже облико морале повелся на экзотику.

На наследницу,и что с этого он может иметь в будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
19 minutes ago, Luna said:

Вообще речи нет о том, что женщину отбили. 

 

   Ну, значит сама "отбилась" ...:classic_biggrin:)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

   Ну, значит сама "отбилась" ...:classic_biggrin:)))

 

      Но это не отменяет "Огонь".  :tespe:)))

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Ресепшн спортзала... 

А что он ждал? 

Светлой любви и верности до гроба? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Старый майор said:

Ресепшн спортзала... 

А что он ждал? 

Светлой любви и верности до гроба? 

Да речь вообще не о том, что она с депутатом..он сам расстался с ней и женат на другой))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 часов назад, Сева ИМ сказал:

Как так? Биологический отец не виноват же что мать полюбил другого? Может он очень даже ответственный и любящий отец. Но мать выбрала другого, это ее жизнь ее право. Но зачем из за этого биологический отец должен страдать?

Как говорится, ответ в шапке темы.

Этот румын с эффектной фоткой сорвал симпатии прекрасной половины форума. А наш депутат не метросексуал, на его фоне. Поэтому такие настроения.

Да не будет он страдать. Найдёт себе новую Гасана-Николая.

 

18 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

но ведь можно было воспитывать в покое и без нервотрепок, если бы родители следовали закону и разрешали видеться с отцом как положено раз в неделю. Ниего плохого в этом нет. Могли бы на каникулы отправлять к отцу на пару  недель или месяцев, по праздникам давать встречаться. 

Но нет. Надо было отнять, спрятать, естественно уязвленный отец будет сопротивляться. и возможно еще вы выкрадет ребенка. А потом мать будет на себе волосы рвать. и так ребенок будет переходить от одного родителя к другому как переходящий флаг.

Многие родители по умолчанию думают о старости, когда дети будут ухаживать за ними. Один из факторов этой истории, завоевать симпатии ребёнка, чтобы в будущем было кому толкать инвалидную коляску.  

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 часов назад, Da Vinci сказал:

Почему именно папаша?А ребёнка тоже послали бы?

Если бы я был на месте этого отца, попращался бы с ребёнком и пожелал удачи в жизни.

У каждого своя жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Zefir  Pozis  Крошка  Da Vinci  Медвежонок-Л  BAKILI  Farah  Dafna  Толстяк  Zlaw  dama8080  Bubusik  Orion 68  Шакти  Вредный Крыс  Wisdom  gasiga  Linda  Джема  Luna  Obozrevatel  Undina  Nana  Manneken Pis  Adina  WOLF  Pups.  Werty  Nasta  Kalipso  kukolka_1981  Kent  Wolfy  Мамедов Мамед Мамед оглу  Светлый путь  Monseigneur  *Jolie*   ВЕЛИКИЙ  Зигфрид  ilgar_m  Artist77  Lala NR  Солоу  Spirt  ImpendingDoom  Хамаль  Сева ИМ  Rasul Qanbayev  Arif Gurbanov  artist88  Царь  trr  Sirius191  neo63  345  muzzy555  LiyA_  Be happy  Bacho  -=laziale=-  Уфьдядявай  JLin  Zema  Klyepa  abu Uthman  Carpe Diem  Samv  Perkele  Mr.Kim  Turbo  Gamer  Старый майор  lane  Guest  Работяга  RAINMAN  Аквилон  iНекто  Бабаля  Al Pacino  ZAVR  Timich  baku365  Alpinist  Peris  nbar  Razario  Lahn-dill  Ромашка  nikotrissa  cuap  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Rauℓ  maks25.8  Mилаwка  Аджи-Мушкай  R.M.  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  and 27 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions