Jump to content
Baku365.com

Громкий скандал: Известный молдавский бизнесмен нашел свою дочь в квартире депутата Милли меджлиса


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Если бы я был на месте этого отца, попращался бы с ребёнком и пожелал удачи в жизни.

У каждого своя жизнь.

Лишь бы алименты не платить?))Ок))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Farah

  Биологический отец ребенка зять депутата Парламента Республики Молдова Дмитрия Дьякова ( бывший председатель парламента, ныне Президент фракции Демократической Партии Молдовы, его брат бывший прокурор Кишинева). Сулейман имеет временную визу в Молдове и по журналистским расследованиям  и сообщениям прессы Дании и Финляндии причастен к схемам отмывания денег. Мать лишили опеки над ребенком в силу финансовой несостоятельности, дескать она не работает ( кстати она в декрете) и у нее есть еще новорожденный сын старше 1 года, на ее иждивении находится еще  и мать. После расставания с Сулейманом она вышла замуж за бизнесмена и родила 2-го ребенка, Сулейман женился на дочери Дьякова.

Он хотел забрать девочку, когда ей было 6 месяцев. Но суд отказал, Сулейман заботился о девочке с самого рождения, и позже заного обратился в суд, что мать не разрешает встреч и намеревается вывезти девочку за границу. Мать на сегодняшний день тоже утверждает,что есть риск ,что Сулейман увезет ребенка за границу и она ее больше не увидит, поэтому скрывает дочь.

1466(810,455).jpg

ANTICORUPTIE.MD

O fetiță de șase anișori urmează să fie luată de la mama care a avut grijă de ea de la naștere pentru ca să locuiască în familia tatălui său, ginerele democratului Dumitru Diacov. Curtea Supremă Justiție a decis definitiv...

 

Edited by Farah
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Лишь бы алименты не платить?))Ок))

Не вижу связи. Одно другому не мешает.

В данном случае есть депутат который покроет все расходы. Хотя если биологический отец с хорошей работой, то может и перечислять алименты на закрытый счёт по достижению совершеннолетия.

Вообще мне кажется, что новость заказная против депутата. Отец возможно хочет раскрутить его на бабки.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Не вижу связи. Одно другому не мешает.

В данном случае есть депутат который покроет все расходы. Хотя если биологический отец с хорошей работой, то может и перечислять алименты на закрытый счёт по достижению совершеннолетия.

Вообще мне кажется, что новость заказная против депутата. Отец возможно хочет раскрутить его на бабки.

А мне кажется,что по мужски-забрать ребёнка на воспитание себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, Da Vinci сказал:

А мне кажется,что по мужски-забрать ребёнка на воспитание себе

Каждому своё.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, BAKILI сказал:

Каждому своё.

То есть ребёнка сделал,и в кусты)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

То есть ребёнка сделал,и в кусты)

Причём тут кусты?

Мать против. Есть новый попечитель. В конце концов ребёнок не безпризорный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, BAKILI сказал:

Причём тут кусты?

Мать против. Есть новый попечитель. В конце концов ребёнок не безпризорный.

Отказываться от своего ребёнка-вечный позор для отца

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
16 hours ago, gasiga said:

Интересно, у матери была доверенность на вывоз ребенка из страны?

resize.php?w=0&h=0&file=image_750x422_5e
YENISABAH.AZ

Millət vəkili Ramil Həsən bir daha böyük skandala qarışdı. Amma bu dəfə uşaq oğurluğu ilə. Moldova hüquq-mühafizə orqanları Ramil Həsənin həyat yoldaşı Yekaterina Həsənin adına cinayət işi açıb. O, 2 ildən 6 ilə...

 

Moldova hüquq-mühafizə orqanları Ramil Həsənin həyat yoldaşı Yekaterina Həsənin adına cinayət işi açıb. O, 2 ildən 6 ilə qədər həbs cəzası nəzərdə tutan Moldova Respublikası Cinayət Məcəlləsinin 207-ci maddəsi "Uşaqların ölkədən qanunsuz aparılması" ilə ittiham olunur. Həyat yoldaşı, Milli Məclisin deputatı Ramil Həsənin bu işdə əlbir olduğu görünür.

Ramil Həsən və hazırkı həyat yoldaşı Yekaterina Moldovadan Ukraynaya konstitusiya orqanları tərəfindən nəzarət olunmayan Dnestryanı ərazi vasitəsilə qaçıb. Onlar Yekaterinanın beş yaşlı qızını qanunsuz olaraq özləri ilə aparıblar.

Həmçinin məlum olub ki, qız əvvəllər Dnestryanı ərazisindən keçirilərək bir neçə dəfə Moldovadan gizli şəkildə çıxarılıb. Bunu Ukrayna Dövlət Sərhəd Xidmətinə edilən sorğuya verilən rəsmi cavab da sübut edir. Bu vaxt, məhkəmə, atanın xeyrinə qərar verilməmişdən əvvəl, uşağın onun razılığı olmadan ölkədən çıxarılmasına qadağa qoyub.

Məlumdur ki, beş yaşlı qız müstəqil şəkildə xaricə gedə bilməz. Qeyri-rəsmi məlumatlara görə, Ramil Həsən uşağın Moldovadan qeyri-qanuni aparılmasını ört-basdır etmək üçün dəfələrlə diplomatik pasportdan istifadə edib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, BAKILI сказал:

Как говорится, ответ в шапке темы.

Этот румын с эффектной фоткой сорвал симпатии прекрасной половины форума. А наш депутат не метросексуал, на его фоне. Поэтому такие настроения.

Да не будет он страдать. Найдёт себе новую Гасана-Николая.

Да лааадно))) Ни один из этих мужчин не в моем вкусе. Я в общем особо и не разглядела лица если что.  Тут даже речь не именно об  румыне и депутате. Они то сами и без нас разберутся. Мы уже давно говорим о явлении в общем. 

 

1 час назад, BAKILI сказал:

Многие родители по умолчанию думают о старости, когда дети будут ухаживать за ними. Один из факторов этой истории, завоевать симпатии ребёнка, чтобы в будущем было кому толкать инвалидную коляску.

 

Очень циннично. За 8 лет между отцом и ребенком могли сложиться довольно теплые и нежные отношения. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Как скучно я живу 🤦‍♀️))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

одним словом  бразильский сериал - "богатые тоже страдают..." 😆

 

почему это сулейман не женился хотя бы после 

рождения дочки раз он "не может без неё жить"

......а женился на другой

значит он просто использовал женщину и тогда

ему было как до лампочки дочь

желился по второму кругу - а др. детей нет и 

"воспылал" любовью к дочери  

а то , что он обеспечивал алиментами для него

это было несложно, был обеспеченным

 

Рамин - взял чужого ребёка и растит её -

респект ему (хоть и депутат говорят :buba:)

 

нечего травмировать ребёнка - пусть счастливо

живёт с матерью и с отчимом 

вырастит - тогда мать ей раскажет свою жизнь

и выбор должен остаться за ребёнком - как

она решит это, но  в сознательном возрасте 

 

это женский взгляд на данное событие 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 6/7/2021 at 8:57 PM, BAKILI said:

Ребёнку незачем морочить голову. Отец и мать те кто растят и воспитывают.

Биологические родители только мешают.

Если бы мать была одна, то ещё можно понять. А так нервотрёпка для детей.

О бойда гунахын алтына гирмяк олар?? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Только меня напрягает название темы? Я когда прочитала заголовок, решила что он дочь- молодую девушку нашёл у какого то депутата... 🤦‍♀️ Я понимаю что все в погоне за сенсациями, но не так да...)))

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 hours ago, Sirius191 said:

 

одним словом  бразильский сериал - "богатые тоже страдают..." 😆

 

почему это сулейман не женился хотя бы после 

рождения дочки раз он "не может без неё жить"

......а женился на другой

значит он просто использовал женщину и тогда

ему было как до лампочки дочь

желился по второму кругу - а др. детей нет и 

"воспылал" любовью к дочери  

а то , что он обеспечивал алиментами для него

это было несложно, был обеспеченным

 

Рамин - взял чужого ребёка и растит её -

респект ему (хоть и депутат говорят :buba:)

 

нечего травмировать ребёнка - пусть счастливо

живёт с матерью и с отчимом 

вырастит - тогда мать ей раскажет свою жизнь

и выбор должен остаться за ребёнком - как

она решит это, но  в сознательном возрасте 

 

это женский взгляд на данное событие 

 

 

 

 

Ключевая фраза у молдованина была- что она его единственный ребёнок и других у него нет.. ощущение ( только ощущение, потому что ни фига вообще не поняла в этой Санта барбаре) что он женился и хотел родить детей, но не вышло и вспомнил об этом реьенке.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 минут назад, Kalipso сказал:

Ключевая фраза у молдованина была- что она его единственный ребёнок и других у него нет.. ощущение ( только ощущение, потому что ни фига вообще не поняла в этой Санта барбаре) что он женился и хотел родить детей, но не вышло и вспомнил об этом реьенке.. 

Почему, вспомнил после 2й женитьбы? Он ведь говорит, что все время обеспечивал жизнь ребенка, не отказывался когда просили деньги. 

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
2 minutes ago, dama8080 said:

Почему, вспомнил после 2й женитьбы? Он ведь говорит, что все время обеспечивал жизнь ребенка, не отказывался когда просили деньги. 

Честно говоря очень мало доверия всем участникам этой истории…

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

Срочно! Срочно! Насиминский районный суд оставил в силе свое прежнее решение. Судисполнители и сегодня постучались в дверь уважаемого депутата. 

Судя по всему история Лунгу Екатерины Гасан-Николаевны Сулейман до глубины души потрясла авторский коллектив Хаггына. Пользуясь случаем,  выражаю свою глубокую признательность редакторской коллегии Хаггын за своевременное и правдивое освещение событий. Справедливость должна восторжествовать!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.06.2021 в 17:56, Da Vinci сказал:

Отказываться от своего ребёнка-вечный позор для отца

Вот так одним росчерком клавиатуры, записали меня в позорники. ))

Есть у меня один такой сын. Не уверен на 100%, что мой, но так говорит его мать.

И, что теперь, я должен всю жизнь с угрызениями совести ходить?

 

Погуляли, повеселились. Что-то пошло не так и она забеременела. Она нашла себе лоха (так она выразилось о своём муже) и сразу сказала мне, чтоб я не качал права. Ребёнка приписала своёму мужу.

Живут они счастливо. Душа в душу. И зачем мне теперь влезать со своими правами?

 

Позор это когда детей используют в качестве выкачивания денег.

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.06.2021 в 18:56, Сева ИМ сказал:

Да лааадно))) Ни один из этих мужчин не в моем вкусе. Я в общем особо и не разглядела лица если что.  Тут даже речь не именно об  румыне и депутате. Они то сами и без нас разберутся. Мы уже давно говорим о явлении в общем. 

 

 

Очень циннично. За 8 лет между отцом и ребенком могли сложиться довольно теплые и нежные отношения. 

Ну если о явлении, то всеравно мнение не изменилось.

Нужно оградить детей от нежелательных психических потрясений.

 

А ещё через 8 лет, могут сложиться довольно теплые и нежные отношения с новым отцом. Старый будет только мешать.

Советую пересмотреть фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром. Тогда может поймёте меня.

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Вот так одним росчерком клавиатуры, записали меня в позорники. ))

Есть у меня один такой сын. Не уверен на 100%, что мой, но так говорит его мать.

И, что теперь, я должен всю жизнь с угрызениями совести ходить?

 

Погуляли, повеселились. Что-то пошло не так и она забеременела. Она нашла себе лоха (так она выразилось о своём муже) и сразу сказала мне, чтоб я не качал права. Ребёнка приписала своёму мужу.

Живут они счастливо. Душа в душу. И зачем мне теперь влезать со своими правами?

 

Позор это когда детей используют в качестве выкачивания денег.

 

 

У вас по ходу другая история. 

Одно когда ребенок не знает своего биологического отца, другой мужчина дал свое имя и фамилию (возможно даже думает что его). 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, dama8080 сказал:

У вас по ходу другая история. 

Одно когда ребенок не знает своего биологического отца, другой мужчина дал свое имя и фамилию (возможно даже думает что его). 

 

Согласен, не один к одному.

Просто когда есть пара чего-то, человек всегда будет сравнивать.

Два отца. Один пашет в поте лица, воспитывает. Наказывает за провинности. Не любит футбол.

Другой раз в неделю возьмёт в кино, купит мороженное, сводит в лунапарк. Сыграет в футбол. Не будет ругать за шалости, учить уму разуму.

А теперь пожалуйста скажите, только честно. Кого будет любить ребёнок?

Семья это монополия. Третий лишний.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, BAKILI сказал:

Согласен, не один к одному.

Просто когда есть пара чего-то, человек всегда будет сравнивать.

Два отца. Один пашет в поте лица, воспитывает. Наказывает за провинности. Не любит футбол.

Другой раз в неделю возьмёт в кино, купит мороженное, сводит в лунапарк. Сыграет в футбол. Не будет ругать за шалости, учить уму разуму.

А теперь пожалуйста скажите, только честно. Кого будет любить ребёнок?

Семья это монополия. Третий лишний.

Есть хороший детский рассказ Евсеевой Злая мама и добрая тетка. Жаль дети сейчас не читают таких книг.

Но я считаю , что родители всегда могут договориться между собой что можно/нельзя ребенку , если они действительно хотят лучшего для своего чада.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
5 часов назад, Kent сказал:

 

Судя по всему история Лунгу Екатерины Гасан-Николаевны Сулейман до глубины души потрясла авторский коллектив Хаггына. 

Скорее пополнила карманы.эйнулла на таких делах официально миллион лямов имеет за год.И что за судебная система,что не может обеспечить папаше два часа прогулки с дочкой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
33 minutes ago, Светлый путь said:

Скорее пополнила карманы.эйнулла на таких делах официально миллион лямов имеет за год.И что за судебная система,что не может обеспечить папаше два часа прогулки с дочкой?

Не берусь утверждать, но если дело обстоит так, то Эйнулла не только чуткой души и отважного сердца человек, но еще удачливый бизнесмен. А что касается судебной системы, так она ведь у нас независимая. И видимо, в зависимости от обстоятельств дела, поступает не только согласно требованию закона, а еще по велению сердца. Иной раз, без всяких разбирательств, и за пять минут могут скрутить, повязать и принудить. Это уже как сердце подскажет:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
08.06.2021 в 18:56, Da Vinci сказал:

Отказываться от своего ребёнка-вечный позор для отца

Отрадно, что есть мужчины, понимающие это.

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Депутат - идиот! Стоило ради женщины так рисковать своим положением и карьерой? Дойдут слухи до «нужных» ушей и все! Не только ребенка отнимут, но и самого без штанов и мандата оставят. Тогда Гасан Екатерина сама сбежит от него! Неужели не мог найти себе жену без приключений и проблем? Женщина видно тоже любительница скакать по койкам. Депутат у нее уже третий по счету (возможно не последний). Почему наши мужики такие идиоты ??? (Не все, но большинство). 
единственное, что приходит на ум- это корыстные интересы Рамиля-Екатерины на  наследство девочки в будущем. Или же тупо хотят денег, просто отец еще не догадывается (или же не желает) выкупить дочь! Уверена депутат продаст ее с потрохами, если отец пожелает заплатить. 
Я бы на месте отца оставила бы это дело, вернулась к своей нормальной жизни. Когда ребенку исполнится 18 лет, она сама побежит разыскивать своего отца. Не всегда же этот депутан будет у власти. Вот тогда они всей семьей сами пойдут искать этого бизнесмена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
09.06.2021 в 20:01, BAKILI сказал:

Вот так одним росчерком клавиатуры, записали меня в позорники. ))

Есть у меня один такой сын. Не уверен на 100%, что мой, но так говорит его мать.

И, что теперь, я должен всю жизнь с угрызениями совести ходить?

 

Погуляли, повеселились. Что-то пошло не так и она забеременела. Она нашла себе лоха (так она выразилось о своём муже) и сразу сказала мне, чтоб я не качал права. Ребёнка приписала своёму мужу.

Живут они счастливо. Душа в душу. И зачем мне теперь влезать со своими правами?

 

Позор это когда детей используют в качестве выкачивания денег.

 

 

У вас другой случай. Вам не нужен этот ребенок и вы не горите желанием признаваться его отцом. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farah

Как сообщает Минюст, в результате осуществленных Насиминским районным исполнительным управлением исполнительных мероприятий 13 июня 2021 года Альмари Ваэль Сулейман пообщался с дочерью в присутствии матери Хасан (Лунгу) Николаи Екатерины, и обе стороны остались довольны результатом исполнения судебного решения.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Farah сказал:

Как сообщает Минюст, в результате осуществленных Насиминским районным исполнительным управлением исполнительных мероприятий 13 июня 2021 года Альмари Ваэль Сулейман пообщался с дочерью в присутствии матери Хасан (Лунгу) Николаи Екатерины, и обе стороны остались довольны результатом исполнения судебного решения.

 

 

Да здравствует самый гуманный суд)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Zefir  Pozis  Крошка  Da Vinci  Медвежонок-Л  BAKILI  Farah  Dafna  Толстяк  Zlaw  dama8080  Bubusik  Orion 68  Шакти  Вредный Крыс  Wisdom  gasiga  Linda  Джема  Luna  Obozrevatel  Undina  Nana  Manneken Pis  Adina  WOLF  Pups.  Werty  Nasta  Kalipso  kukolka_1981  Kent  Wolfy  Мамедов Мамед Мамед оглу  Светлый путь  Monseigneur  *Jolie*   ВЕЛИКИЙ  Зигфрид  ilgar_m  Artist77  Lala NR  Солоу  Spirt  ImpendingDoom  Хамаль  Сева ИМ  Rasul Qanbayev  Arif Gurbanov  artist88  Царь  trr  Sirius191  neo63  345  muzzy555  LiyA_  Be happy  Bacho  -=laziale=-  Уфьдядявай  JLin  Zema  Klyepa  abu Uthman  Carpe Diem  Samv  Perkele  Mr.Kim  Turbo  Gamer  Старый майор  lane  Guest  Работяга  RAINMAN  Аквилон  iНекто  Бабаля  Al Pacino  ZAVR  Timich  baku365  Alpinist  Peris  nbar  Razario  Lahn-dill  Ромашка  nikotrissa  cuap  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Rauℓ  maks25.8  Mилаwка  Аджи-Мушкай  R.M.  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  and 27 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Spirt
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf
    • +Rebell
    • +Znaya
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions