Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане т.н. "инвалид войны" избил врача-женщину - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMDcvMTgvMTgvMjYvNDc2ZjY4NGQtMDk5YS00OGY4LWE4NzMtMmRiZDg4OThmMTJhLzE5NzE3NTMxOV8xODA2MTI1NjM5OTM1ODJfODE0NDU0NjM3ODcxNzYzNDY1Nl9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=94fc16f044f28ec4

"Инвалид войны", у которого выявили ложную инвалидность, избил врача-эксперта.
Об этом говорится в сообщении Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации.

Отмечается, что по факту избиения женщины-врача жителем Бардинского района Шамилем Мустафаевым, у которого в ходе очного обследования была выявлена ложная инвалидность, назначенная ему в связи с участием в военных действиях, сделано обращение в правоохранительные органы.

Меры по повышению прозрачности системы назначения инвалидности, продолжают осуществляться. Выявляются и аннулируются случаи назначения ложной инвалидности и предотвращается незаконное получение социальных выплат лицами с фальшивым статусом "инвалида войны".

С этой целью проводятся очные осмотры (с проведением видеосъемки) с участием представителей соответствующих структур и неправительственных организаций.

На одном из последних обследований диагноз, оформленный в отношении Ш.Мустафаева в 2016 году в Бардинской центральной районной больнице ("результаты внутричерепных травм, остаточные признаки закрытой черепно-мозговой травмы, посттравматическая энцефалопатия и др.) не подтвердился.

В целом было установлено, что у гражданина нет признаков инвалидности и что назначенная ему пять лет назад инвалидность второй степени "в связи с защитой территориальной целостности Азербайджанской Республики", является фальшивой.

Во время осмотра Ш.Мустафаев неожиданно напал на женщину -эксперта Государственной медико-социальной экспертизы и реабилитации, нанес ей удары кулаком, использовал нецензурные выражения.

С целью дачи правовой оценки действиям Ш.Мустафаева, получавшего в прошлом ежемесячно более 1 300 манатов социальных выплат в виде пенсий и пособий в связи с наличием статуса "инвалида войны", подано соответствующее обращение.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMDcvMTgvMTgvMjYvNDc2
RU.OXU.AZ

"Инвалид войны", у которого выявили ложную инвалидность, избил врача-эксперта. Об этом говорится в сообщении Государственного...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Женщина ошиблась. На видео ясно видно - инвалид.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Царь сказал:

Женщина ошиблась. На видео ясно видно - инвалид.

Просто невоспитанный ублюдок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Мне одно интересно, вот когда аннулируют инвалидность якобы ложную, привлекают ли к ответственности тех кто выдал эту ложную справку?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Можно было красиво обставить и сказать что за 5 лет был проведен успешный курс реабилитации и пациент полностью выздоровел.

А тут глупый итог: фальшивый диагноз.

Значит - надо ехать в Бярдя и арестовывать первого врача поставившего диагноз.

Кстати довольно редкий диагноз, связанный с атрофией сосудов и мозга и требующий очень долгого лечения.

 

С другой стороны, пациент поведением частично подтвердил диагноз, ибо первые симптомы: ухудшение памяти и уровня интеллектуальных способностей до уровня, когда человек не отдает отчета в своих поступках;

 

В любом случае у него максимум может быть третья группа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я знаю инвалидов и ветеранов, которые копейки пенсию получают. Интересно,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А чего он расстроился?Это же чудо,он исцелился))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Думаете они сами не оформляют или подтверждают своей золотой печатью такие фальшивые инвалидности. Все они в одной лодке.Что заслужила,то и получила.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я знаю маму у которой ребенок с одной почкой. Чтобы оформить просили немалые деньги.Как они это потом кушают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

В Израиле в большинстве случаев рукоприкладство по отношениям к врачам применяют арабы. Евреи реже и в основном восточные.

Часто врачи пофигисты не выполняют свою работу как положено и это бросает тень на остальных.

 

Этого "инвалида" можно понять. Он наверно заплатил за свой статус инвалида одному врачу, а тут другие хотят забрать у него.

Либо инвалид оказался жадный, либо врачи слишком принципиальные.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

А бывают случаи и наоборот ,когда ветеранам инвалидам войны пенсию не назначали 

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

результаты внутричерепных травм, остаточные признаки закрытой черепно-мозговой травмы, посттравматическая энцефалопатия и др.) не подтвердился

 

Судя по видео очень даже подтвердился.

С контуженными инвалидами войны надо быть осторожными

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Я знаю инвалидов и ветеранов, которые копейки пенсию получают. Интересно,

Да, меня тоже заинтересовал тот вопрос - это где у нас по инвалидности 1300 пособия выдают?  Яб за такие деньги отрезала себе руку :diablotin:))) Один раз больно, зато на всю жизнь столько денег в месяц)) всю семью можно содержать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Undina сказал:

Я знаю маму у которой ребенок с одной почкой. Чтобы оформить просили немалые деньги.Как они это потом кушают.

 

1 час назад, artist88 сказал:

А бывают случаи и наоборот ,когда ветеранам инвалидам войны пенсию не назначали 

 

Есть такое тоже.

Мой знакомый с ампутированной ногой выше колена в течении 10 лет каждый год проходил комиссию по инвалидности. Пожизненную не давали. А то вдруг нога новая отрастет... деньги хотели. а он принципиально не давал.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, меня тоже заинтересовал тот вопрос - это где у нас по инвалидности 1300 пособия выдают?  Яб за такие деньги отрезала себе руку :diablotin:))) Один раз больно, зато на всю жизнь столько денег в месяц)) всю семью можно содержать)))

Выдают ,вернее есть такие пособия .Но это зависит от пенс.капитала так же .

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bubusik сказал:

Выдают ,вернее есть такие пособия .Но это зависит от пенс.капитала так же .

То есть???

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Сева ИМ said:

То есть???

Ну ,допустим 2 гр инвалидности -200 азн .Чел работал и у него приличный пенс.капитал ,а если есть пенс.капитал ,то подсчёт как то ведётся иначе .

Я всех этих тонкостей точно не знаю ,но есть такая фишка .

~100тыс капитал ,то ~1200 реально получить .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
50 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Есть такое тоже.

Мой знакомый с ампутированной ногой выше колена в течении 10 лет каждый год проходил комиссию по инвалидности. Пожизненную не давали. А то вдруг нога новая отрастет... деньги хотели. а он принципиально не давал.

Вот как можно за такое деньги брать??? Это вообще люди?

Как может этот министр здравоохранения жить и смотреть кому-то в глаза?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Вот как можно за такое деньги брать??? Это вообще люди?

Как может этот министр здравоохранения жить и смотреть кому-то в глаза?

ооой...думаю это не самое страшное зло которое они творят...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
46 minutes ago, Bubusik said:

Ну ,допустим 2 гр инвалидности -200 азн .Чел работал и у него приличный пенс.капитал ,а если есть пенс.капитал ,то подсчёт как то ведётся иначе .

Я всех этих тонкостей точно не знаю ,но есть такая фишка .

~100тыс капитал ,то ~1200 реально получить .

В теории да,но в реальности ,что бы инвалид 2 группы накопил себе ,такой пенсионный капитал ,очень сомневаюсь ,тут здоровых людей на работу не берут ,а если и берут то платят копейки

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, artist88 said:

В теории да,но в реальности ,что бы инвалид 2 группы накопил себе ,такой пенсионный капитал ,очень сомневаюсь ,тут здоровых людей на работу не берут ,а если и берут то платят копейки

Ну это у тех ,кто успел накопить .Т.е.такие начисления существуют .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Не исключая липовую инвалидность, все же мне кажется,что такая его реакция, может являться побочкой справедливого гнева,если врач поставила ему неверный "новый" диагноз. 

"Результаты внутричерепных травм, остаточные признаки закрытой черепно-мозговой травмы, посттравматическая энцефалопатия и др.(с)-- это ведь не рядовой диагноз. как она за один осмотр определила то,что возможно требует кучу сложных анализов/тестов,психиатров/ неврологов? 

И в целом,один врач разве может решать судьбу инвалида,мнимого или явного? А где гарантия,что она знает свою специальность, не купила диплом, обычный средний врач по месту прописки(Барда),в лучшем случае.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Есть такое тоже.

Мой знакомый с ампутированной ногой выше колена в течении 10 лет каждый год проходил комиссию по инвалидности. Пожизненную не давали. А то вдруг нога новая отрастет... деньги хотели. а он принципиально не давал.

Это очень обидно. Когда bu senin haqqındır, amma vermirlər. Причем на социальном уровне это часто встречающееся явление.Но мало кто задумывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Вся медицина у нас пронизана коррупцией,всё продается и покупается оптом и в розницу.Очень много псевдоветеранов,псевдоинвалидов.Но в моем понимании настоящий ветеран никогда не пойдет просить подачку у государства. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
16 hours ago, Сева ИМ said:

Мне одно интересно, вот когда аннулируют инвалидность якобы ложную, привлекают ли к ответственности тех кто выдал эту ложную справку?

Это Салимо-Муслимово-Огтай-Ширалиевская вотчина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

По факту хулиганства, совершенного против врача-эксперта Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе МВД, житель Бардинского района Шамаиль Мустафаев (1963 г.р.) безо всякой причины грубо нарушил общественный порядок и, ударив кулаком врача-эксперта агентства, нанес ей телесные травмы.

В рамках следствия было осмотрено место происшествия, пострадавшая врач-эксперт была признана потерпевшей, получены заключение судебно-медицинской экспертизы и свидетельские показания.

В следственном отделе Бинагадинского районного управления полиции (РУП) возбуждено уголовное дело по статье УК 221.1 (хулиганство), следственные мероприятия продолжаются.

Как сообщалось, в Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации, во время последнего визуального осмотра диагноз (последствия внутричерепных травм, остаточные признаки перенесенной закрытой черепно-мозговой травмы, посттравматическая энцефалопатия» и т.д.) Ш.Мустафаева, установленный в 2016 году в Бардинской центральной районной больнице, не нашел подтверждения.

В целом, было установлено, что в его состоянии здоровья нет признаков инвалидности, и что инвалидность, назначенная ему пять лет назад «В связи с защитой территориальной целостности Азербайджанской Республики», является ложной.

Во время осмотра Ш.Мустафаев неожиданно напал на врача-эксперта Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации, начал избивать ее кулаками, используя неэтичные выражения.

MINVAL.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.06.2021 в 23:52, Bubusik сказал:

Ну ,допустим 2 гр инвалидности -200 азн .Чел работал и у него приличный пенс.капитал ,а если есть пенс.капитал ,то подсчёт как то ведётся иначе .

Я всех этих тонкостей точно не знаю ,но есть такая фишка .

~100тыс капитал ,то ~1200 реально получить .

Насколько знаю пенсионный капитал не влияет на инвалидность. Пенсионный капитал делится на 144мес (дожитие 12 лет) , а тут он может еще долго прожить- как делить?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.06.2021 в 00:34, Сева ИМ сказал:

ооой...думаю это не самое страшное зло которое они творят...

Если проверить родственников работников пенсионного фонда, ВТЭК, то можно обнаружить очень много интересного, а именно получателей липовых пенсий.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 hours ago, dama8080 said:

Насколько знаю пенсионный капитал не влияет на инвалидность. Пенсионный капитал делится на 144мес (дожитие 12 лет) , а тут он может еще долго прожить- как делить?

Значит у кого то да и влияет 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Stolz  Liya1101  Nasta  Хамаль  dama8080  gasiga  Dafna  Светлый путь  Вредный Крыс  Adina  gylya  Мяу  Сева ИМ  Manneken Pis  Wolfy  Медвежонок-Л  Bubusik  cuap  Zlaw  Толстяк  gospodin420  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  345  Bacho  BurlaXatun  Яна Мадатова  Kalipso  DRuman  Guest  Шакти  ImpendingDoom  BAKILI  artist88  Veronik  Царь  Sheriff  Undina  Lala NR  Бабаля  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  baku365  nikotrissa  Lahn-dill  Heydar Ali  maks25.8  Arximed  Kent  R.M.  Ceka72  Дюймовочка  -=laziale=-  Bushido  Werty  Халлы  Cain  Dorf  nbar  bacb  Starry Eyed  Masusenka  Da Vinci  abu Uthman  Artist77  Luna 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • +Облигация
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • odileotto
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Dex
    • Fantomas1
    • +Парадокс9966
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Veter97
    • +sarmat-baku
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions