Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 13:0


Adina

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Alpinist said:

У меня тоже ))))

 

 

А это Лапша 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

И это тоже 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

С Лапшой я не знаком, хотя у меня с ним на ФБ 10 общих знакомых. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

С Лапшой я не знаком, хотя у меня с ним на ФБ 10 общих знакомых. 🙂 

Он на дисе отжигал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

инди ФБсы олмайан пролётдады.. зяманяйя бах..

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Alpinist said:

Он на дисе отжигал

Я помню. 🙂 Но на дисовские встречи я никогда не ходил и поэтому даже не был в курсе, кто из моих знакомых кем был да диспуте. И что они вообще были на диспуте. За исключением совсем небольшого количества людей, с которыми я вместе работал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Adina сказал:

инди ФБсы олмайан пролётдады.. зяманяйя бах..

Давай Профессор звмути фб ))

 

хаят орда давам едир )) бютюн поняткалы огланлара ора кечиб ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Давай Профессор звмути фб ))

 

хаят орда давам едир )) бютюн поняткалы огланлара ора кечиб ))

 

йоо.. мне и так хорошо ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 минут назад, Alpinist сказал:

У меня тоже ))))

 

 

А это Лапша 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

И это тоже 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

  на  профиле  как  будто  Фяхраддин   Манафов  стоит  лицом к озеру,  но  Лапша  мой земляк , он не  из  Карабаха 

Link to comment
Share on other sites

lane

В качестве предположения Пашик попросил не давить на него требованиями до его коронования и эту просьбу удовлетворяют, поскольку он сейчас устраивает всех, вкл. нас. Возможно, соседи помогают в его переизбрании.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Он у меня в друзьях на ФБ. Причём, когда он дал мне запрос в друзья, а у нас с ним 12 общих знакомых, как я понял, я даже понятия не имел, что это Guinness. 

 

13 минут назад, Alpinist сказал:

У меня тоже ))))

 

 

А это Лапша 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

И это тоже 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

Хорошие общие друзья у нас значит)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  на  профиле  как  будто  Фяхраддин   Манафов  стоит  лицом к озеру,  но  Лапша  мой земляк , он не  из  Карабаха 

Он гянджяли))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Он гянджяли))

я  тоже  почти ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
26 minutes ago, Adina said:

инди ФБсы олмайан пролётдады.. зяманяйя бах..

Аналогично 😁

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Да, мы с ним, на АрмАзе рубились с армянами. Хороший был форум. Очень хороший архив информации.

Даа, помню..Там еще Psixoanaliz была(и есть надеюсь) Guinness ее попросил руководить там..Еще Искандер был, с лагеря противников, потом исчез как АрмАз накрыли..Наверное САВСЕМ стыдно стало бы после такого позора..)

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не зависмо от результата  гыргын в Ереване гарантирован после выборов !

Гыргын ,как говорят ереванские,собираются готовить руками карабахских,которых автобусами завозят и временно прописывают,чтобы имели право голоса.Там в комментах вопросы задают,что власть в руках Никола, сами что ли прописывают.И ответы,что на местах в среднем звене много людей Сержика и Робика. Их руками это все делается.Так что скорее всего столкновения будут.

20210612_204824.jpg

20210612_204926.jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
29 minutes ago, Orion 68 said:

Даа, помню..Там еще Psixoanaliz была(и есть надеюсь) Guinness ее попросил руководить там..Еще Искандер был, с лагеря противников, потом исчез как АрмАз накрыли..Наверное САВСЕМ стыдно стало бы после такого позора..)

 

Много там армян было. 90% сейчас на опене сидят. Там им совсем стыдно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вика, если не ошибаюсь, была, фотку выставляла в армазе, оченно симпотная зараза была...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

9134D07D-5705-449C-AA4F-85CBC92C61B6.jpeg

 

Edited by God_bless_you
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

5BDCCB99-DDD3-4AFB-B98F-E8D3781F96C8.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
55 minutes ago, God_bless_you said:

5BDCCB99-DDD3-4AFB-B98F-E8D3781F96C8.png

«Bədən dili» :classic_smile: Xорошо не сказали, что Хулуси Акар из-за спины Тайиповича пытался Макрону правой в челюсть попасть. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️ В Физули полным ходом идёт строительство нового аэропорта.

Наряду с этим уже заложен фундамент тоннеля на маршруте Ахмедбейли-Физули-Шуша.

@Caucasian_bureau

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Надеюсь, все штатно пройдет с Эрдоганом. Много анансировали. Боязно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
19 minutes ago, iНекто said:

Надеюсь, все штатно пройдет с Эрдоганом. Много анансировали. Боязно.

Вот и армяне ждут то, что сегодня будет объявлено. Боятся, что турецкие танки и артеллерия окружат плотным кольцом «огрызок» и границу с Арменией и из Степанакерта придётся драпать. :classic_smile:

 

Они придумали себе очередной миф о том, что война будет продолжаться до тех пор, пока не победят армяне, и уже верят в него. Так будто 44-дневная бойня армян в этот раз была не после их победы. Эта «вера» означает только одно: они будут уничтожены как государство и уйдут со своей земли. Они уже мертвы с точки зрения потенциала, а вера в очередной миф закроет крышку их гроба. Это вопрос времени.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
33 минуты назад, lane сказал:

и уйдут со своей земли. Они уже мертвы с точки зрения потенциала, а вера в очередной миф закроет крышку их гроба. Это вопрос времени.

Не со своей, а с нашей земли, куда когда то их заселили

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
46 минут назад, lane сказал:

Вот и армяне ждут то, что сегодня будет объявлено. Боятся, что турецкие танки и артеллерия окружат плотным кольцом «огрызок» и границу с Арменией и из Степанакерта придётся драпать. :classic_smile:

 

Они придумали себе очередной миф о том, что война будет продолжаться до тех пор, пока не победят армяне, и уже верят в него. Так будто 44-дневная бойня армян в этот раз была не после их победы. Эта «вера» означает только одно: они будут уничтожены как государство и уйдут со своей земли. Они уже мертвы с точки зрения потенциала, а вера в очередной миф закроет крышку их гроба. Это вопрос времени.

Прошу прощения, -уйдут не со своей земли, а уйдут с нашей земли.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Это со страницы одного носатого придурка с ЖЖ..

В дни войны такую фигню писал аж уши вяли..Прозрел чуть..

 

2921670_600.jpg

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Orion 68 said:

Это со страницы одного носатого придурка с ЖЖ..

В дни войны такую фигню писал аж уши вяли..Прозрел чуть..

 

2921670_600.jpg

Boş-boş... Кто им сказал, что отхватывать себе под шумок или в тяжёлый период жизни соседа землю у него, является дозволенным богом занятием? Такое вероломство свидетельствует о том, что все их песнопения в церквях под управлением попов с калашами на шее, являются пустым звуком - если они не понимают таких простых вещей!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, lane сказал:

Boş-boş... Кто им сказал, что отхватывать себе под шумок или в тяжёлый период жизни соседа землю у него, является дозволенным богом занятием? Такое вероломство свидетельствует о том, что все их песнопения в церквях под управлением попов с калашами на шее, являются пустым звуком - если они не понимают таких простых вещей!

Их выгнали со своей земли турки. Они и заняли западный Азербайджан. Все претензии к туркам.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

lane
28 minutes ago, Masusenka said:

Не со своей, а с нашей земли, куда когда то их заселили

 

15 minutes ago, nbar said:

Прошу прощения, -уйдут не со своей земли, а уйдут с нашей земли.

Есть официально признанные границы государств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Их выгнали со своей земли турки. Они и заняли западный Азербайджан. Все претензии к туркам.

И почему же турки из Стамбула их не повыгоняли? Почему они там живут со своими школами, церквями?

Edited by lane
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  gasiga  Yukiko  Talat  Orion 68  cuap  Вредный Крыс  Тео  AzerAkhundov  God_bless_you  nbar  345  Bodriy  DRuman  Manneken Pis  Masusenka  Salix  Mилаwка  Хамаль  BAKILI  wazzari  Руслан моделист  Sör-Söhbet/Müzakire  Mehri23  Шакти  Adina  Kalipso  Ромашка  gospodin420  Liya1101  JLin  artist88  Dafna  Толстяк  Wisdom  Дюймовочка  Bushido  Al Pacino  Arximed  Spirt  lane  Ifti  Zlaw  Wolfy  bacb  Despina  BurlaXatun  Victory  iНекто  Artist77  baku365  RAINMAN  Martinika  Da Vinci  ZAVR  Peris  R.M.  Ergenekon  Zema  neo63  Халлы  Addeliya  No Angel  Работяга  Pozis  Luna  Se7even  Azer  Alpinist  nabi  Werty  Джема  Outlaw  ВЕЛИКИЙ  Ceka72  Barbarosa  Undina  Rauℓ  Kent  -=laziale=-  Starry Eyed  Guest  nikotrissa  Царь  Baku2018  Dorf  Farah  Медвежонок-Л  просто ник  dama8080  Give Me Liberty  avto6ka  Kong  Andy  AVA  ImpendingDoom  Lala NR  sapiens  Gamer  Адамян  and 15 more...
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +Gogi
    • +mamsy
    • +Gulchatai
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions