Jump to content
Baku365.com

Полиция избила ветерана Карабаха? Видео


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало распространенную в СМИ информацию об избиении ветерана Отечественной войны, лейтенанта Тогрула Ризванлы в отделении полиции Джалилабадского района.

 

Как сообщили 1news.az в Лянкяранской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел АР, эта информация не соответствует действительности.

 

«Житель города Баку обратился с заявлением в полицию Джалилабада и сообщил, что Тогрул Ризванлы позвонил его супруге и оскорбил её, использовав нецензурные выражения. Мужчина заявил, что, когда встретился с Ризванлы для того, чтобы получить объяснения, тот вместе с несколькими знакомыми напал на него и избил.

 

Для расследования Тогрул Ризванлы был приглашен в отдел полиции, но там он вместе со своим братом напал на сотрудников полиции и повредил государственное имущество и инвентарь», - отметили в МВД, подчеркнув, что расследование продолжается.

 

Отметим, что, по словам Т.Ризванлы, вечером 8 июня заместитель начальника отдела полиции Джалилабадского района Ровшан Гулиев надел ему на руки наручники, а затем начал избивать.

 

Тогрул Ризванлы награждён медалями «За освобождение Губадлы» и «За освобождение Джебраила».

 

thumbsharing.jpg?2021-06-11+13%3A55%3A37
1NEWS.AZ

Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало распространенную в СМИ информацию об избиении ветерана...

 

Link to comment
Share on other sites

Talat

я не понимаю почему ветеранов последней войны постоянно избивает. каждый день практически.

 

тут только два варианта.

 

или ветераны наглеют не по дням а по часам- что очень маловероятно поскольку ветераны смерть видели и ценят  спокойную жизнь

 

или  полиция нагло показывают что они хозяева жизни , что реально и правда.

 

 

 

Edited by Talat
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Talat said:

я не понимаю почему ветеранов последней войны постоянно избивает. каждый день практически.

 

тут только два варианта.

 

или ветераны наглеют не по дням а по часам- что очень маловероятно поскольку ветераны смерть видели и ценят  спокойную жизнь

 

или  полиция нагло показывают что они хозяева жизни , что реально и правда.

 

 

 

Жизнь научила меня не верить ни тем ни другим и не делать выводы кто прав кто виноват без всех деталей.

Фразу про то как полис начал ругать всех Джалилабадцев считаю ложью чтобы вызвать гнев толпы. 

 

Во всё остальное что он говорил что происходило в полиции я верю.

 

Но он не сказал самого главного. С чего это началось и зачем их вызвали.

 

Ну и мои внутренние ощущения по глазам и лицу - я этим двум братьям особо не доверял бы в любом случае.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Без наручников не справился бы наверное )

 

Этот акцент на участие в боях ущемляет право на справедоивость всех остальных (кто не участвовал)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

К нам приходит один ветеран, который пользуясь тем что дали указание относиться хяссаслыгла к проблемам ветеранов, начал незаконно захватывать земли на территории Абшеронского и бакинских районов (с целью потом продать), и когда ичра начал сносить незаконные постройки,  начал шювянить (лячярство 80 уровня) и ходить по всем инстанциями, мол меня-ветерана обижают. Не верю я ветерану из нашей истории. Полицейские не такие дураки, чтобы избивать ветерана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
14 hours ago, Baku2018 said:

Без наручников не справился бы наверное )

 

 

 

это символ  власти в Азербайджане)))

 

только намордник-затычку на рот надо полиции законодательно выдать. аналогов в мире не будет)))

 

ну как всегда впрочем...

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, Talat сказал:

 

это символ  власти в Азербайджане)))

 

только намордник-затычку на рот надо полиции законодательно выдать. аналогов в мире не будет)))

 

ну как всегда впрочем...

 

Их самих тоже прессуют 

на одно место куча народу за дверью с чемоданчиками )) нельзя допускать проколов

Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Baku2018 said:

Их самих тоже прессуют 

на одно место куча народу за дверью с чемоданчиками )) нельзя допускать проколов

а чемоданчики это зачем???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, Talat сказал:

а чемоданчики это зачем???

Там внутри такие зелененькие бумажки ))

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Baku2018 said:

Там внутри такие зелененькие бумажки ))

 

ааа...отстал от жизни. думал всё больше конвертиками расплачиваются)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    38 members have viewed this topic:
    Liya1101  Murad Ali  Dorf  Azeri365  dama8080  Orion 68  *Jolie*   Dafna  Talat  Wolfy  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Baku2018  Arif Gurbanov  Veronik  Al Pacino  Хамаль  Джема  114  Wisdom  nabi  Zlaw  Padre  R.M.  Bushido  cuap  Lahn-dill  Сева ИМ  Alexaz  nikotrissa  S.T.A.L.K.E.R  Artist77  maks25.8  Werty  Obozrevatel  Kent  Manneken Pis  Arximed 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • +Жемчужинка
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions