Jump to content
Baku365.com

«Набеги славян на Азербайджан?»: Соловьев возмутился содержание учебника истории Азербайджана


Neon

Recommended Posts

Wisdom

Невежда ссылается на армянскую редакцию в вики в статье Азербайджан, причем во времена арабского халифата, где в арабских же хрониках территория так и называется Азербайджан (не  армехонское Атрпатакан), как на последнюю инстанцию. Очередная порка от Года Нисанова его ожидает, судя по всему. Жадность фраера губит, учи мат.часть, Володька.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Моральную порку армянского служки, сующего варварский нос с лицемерными извинениями через слово, надо будет провести на этот раз публичную и показательную до основания.

Мало тебя пороли на форуме НГ, ох мало, соловей-разбойник.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

С народом у которого этот козел популярный глашатай, лучше быть во вражде.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
55 минут назад, Neon сказал:

 

а про набеги хазар на все приграничные с хазарией территорией он не расказал ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, gasiga сказал:

С народом у которого этот козел популярный глашатай, лучше быть во вражде.

 

Ты хочешь вражды с русскими и частью национальных меньшинств, ассимилированных оными ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Ты хочешь вражды с русскими и частью национальных меньшинств, ассимилированных оными ?

С любым у которого это пугало авторитет

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12 минут назад, gasiga сказал:

С любым у которого это пугало авторитет

 

Бесполезно и бессмысленно. Я иногда читаю их форумы, комментарии к статьям связанных с Азербайджаном в СМИ. Каждый второй комментарий пропитан животной ненавистью к Азербайджану. От такого общества лучше держаться подальше, дабы не вымазаться и не вдыхать токсичные пары, испускаемые этим быдлом и бесполезной биомассой. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, -=laziale=- said:

 

Бесполезно и бессмысленно. Я иногда читаю их форумы, комментарии к статьям связанных с Азербайджаном в СМИ. Каждый второй комментарий пропитан животной ненавистью к Азербайджану. От такого общества лучше держаться подальше, дабы не вымазаться и не вдыхать токсичные пары, испускаемые этим быдлом и бесполезной биомассой. 

Вот я это и говорю)) никакой полезной дружбы в данном состоянии я не вижу.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот я это и говорю)) никакой полезной дружбы в данном состоянии я не вижу.

 

Причём заметил новую фишку и тенденцию - повальное обвинение Азербайджана и азербайджанцев в нацизме, шовинизме, расизме и ксенофобии и следом же эпитеты в наш адрес вроде "арбузники, зверьё, чучмеки и тд." Биполярное расстройство...такое биполярное.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Причём заметил новую фишку и тенденцию - повальное обвинение Азербайджана и азербайджанцев в нацизме, шовинизме, расизме и ксенофобии и следом же эпитеты в наш адрес вроде "арбузники, зверьё, чучмеки и тд." Биполярное расстройство...такое биполярное.

Баян, но всегда к месту)

2965858.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Что взять с больного, кроме анализа и то не качественного)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, -=laziale=- said:

 

Причём заметил новую фишку и тенденцию - повальное обвинение Азербайджана и азербайджанцев в нацизме, шовинизме, расизме и ксенофобии и следом же эпитеты в наш адрес вроде "арбузники, зверьё, чучмеки и тд." Биполярное расстройство...такое биполярное.

 

мне стало обидно за сайт спортс.ру который я регулярно читал, после того как мы заблокировали троих журналистов там такое стали про нас писать, причём эти посты по максимуму заплюсованы

то есть написали бы два-три идиота, это нормально, а тут их сотни людей лайкают, то есть такое мнение получается популярно в обществе

 

моя близка подруга в Москве (наполовину азербайджанка) говорит что честно говоря сами виноваты, такое оставляем о себе впечатление в Москве и других городах

местным же не объяснишь что этот районский контингент который вот безобразно ведёт себя в Москве, они в принципе и в Баку выделяются не фоне столичной интеллигенции 

но москвичам какая разница? 90% азербайджанцев которые они у себя видят это торговцы на рынке которые к сожалению далеки от культуры 

 

при этом я их не оправдываю, всё равно это форменный шовинизм 

у азербайджанцев тоже есть причина не любить Россию, но это не относится к русским или к россиянам в целом как к народу, это относится к гос-ву, к гос политике

а там я вижу ненависть и издевательство как по отношению к народу, так и к государству 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

мне стало обидно за сайт спортс.ру который я регулярно читал, после того как мы заблокировали троих журналистов там такое стали про нас писать, причём эти посты по максимуму заплюсованы

то есть написали бы два-три идиота, это нормально, а тут их сотни людей лайкают, то есть такое мнение получается популярно в 

Эффект толпы никто не отменял.

А вообще двойные стандарты рулят.

Когда Лайма Вайкуле отказалась петь на оккупированной территории Крыма на нее вылился шквал грязи и даже в Москве отменили запланированный концерт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

мне стало обидно за сайт спортс.ру который я регулярно читал, после того как мы заблокировали троих журналистов там такое стали про нас писать, причём эти посты по максимуму заплюсованы

то есть написали бы два-три идиота, это нормально, а тут их сотни людей лайкают, то есть такое мнение получается популярно в обществе

 

моя близка подруга в Москве (наполовину азербайджанка) говорит что честно говоря сами виноваты, такое оставляем о себе впечатление в Москве и других городах

местным же не объяснишь что этот районский контингент который вот безобразно ведёт себя в Москве, они в принципе и в Баку выделяются не фоне столичной интеллигенции 

но москвичам какая разница? 90% азербайджанцев которые они у себя видят это торговцы на рынке которые к сожалению далеки от культуры 

 

при этом я их не оправдываю, всё равно это форменный шовинизм 

у азербайджанцев тоже есть причина не любить Россию, но это не относится к русским или к россиянам в целом как к народу, это относится к гос-ву, к гос политике

а там я вижу ненависть и издевательство как по отношению к народу, так и к государству 

 

Национал-социализм не был уничтожен у стен Рейхстага в 45-ом. Он сродни грязи прилип к подошвам сапог тех, кто возвращался назад с войны в победоносный СССР. И там, впитавшись в почву - начал давать свои плоды спустя пол столетия.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Talat
10 hours ago, -=laziale=- said:

 

Причём заметил новую фишку и тенденцию - повальное обвинение Азербайджана и азербайджанцев в нацизме, шовинизме, расизме и ксенофобии и следом же эпитеты в наш адрес вроде "арбузники, зверьё, чучмеки и тд." Биполярное расстройство...такое биполярное.

 

команду от путина получили, от главной мрази, выродки и мразята.

 

извиняюсь народ что как всегда говорю правду)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Talat сказал:

 

команду от путина получили, от главной мрази, выродки и мразята.

 

извиняюсь народ что как всегда говорю правду)))

 

Не в Путине дело, не только в нём. Там это и до него было и после него будет, скорее даже в более жёсткой и бескомпромиссной форме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Не в Путине дело, не только в нём. Там это и до него было и после него будет, скорее даже в более жёсткой и бескомпромиссной форме.

 

я прекрасно понял вашу мысль что эта дерьмовая держава наш вечный враг. поэтому полное уничтожение.

 

в данном случае путин дал команду соловьёвым начать обсирон. не согласны?

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Talat сказал:

 

я прекрасно понял вашу мысль что эта дерьмовая держава наш вечный враг. поэтому полное уничтожение.

 

в данном случае путин дал команду соловьёвым начать обсирон. не согласны?

 

 

Соловьева и в России не очень любят.  Смысл обращать внимание на его тявканье.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Мда.. что автор учебник, что Соловьев - оба по своему хороши

Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, dama8080 said:

Соловьева и в России не очень любят.  Смысл обращать внимание на его тявканье.

 

 

это не ко мне. целую тему создали. и ещё мыслю протаскивают что путин не самый худший вонючий продукт органических отходов)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
27 минут назад, Talat сказал:

 

я прекрасно понял вашу мысль что эта дерьмовая держава наш вечный враг. поэтому полное уничтожение.

 

в данном случае путин дал команду соловьёвым начать обсирон. не согласны?

 

 

 

На  счёт полного уничтожения - утопия и путь в никуда, да и война против нации является совершенно отвратительным явлением, нерациональным и гиблым делом для всех. Русские живут в совершенной уверенности своей богоизбранности, мнимом величии и поражены бациллой империализма, что именуется великорусским шовинизмом. Они не воспринимают иные народы иначе как своих врагов или же зависимых полурабов. Они настолько поглощены этой идеей, что не замечают как уровень их жизни скатился на дно, их валюта обесценивается словно фантики, экономика стагнирует и как нечто целостное и работающее уже давно не существует. Они в упор не видят санкций, которые очень сильно бьют по всей России, не осознают тот факт, что вскоре их ждёт отключение от системы SWIFT, как пример. Но среди них есть множество тех людей, которые осознают масштаб катастрофы, которые понимают. что нужно что-то менять. И это не западный выкормыш Навальный, аки Эльцин 2.0. Там действительно есть огромная масса здравомыслящих людей. чей разум ещё не омрачён этой жуткой пропагандой все всевеличия. И Путин там всего лишь винтик в маховике мнимых имперских механизмов. До него такие же отмашки давали Старовойтовой и куче других. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

"Бакинская операция" 11 Красной Армии в апреле 1920.

Операция "Удар" в ночь на 20 января 1990.

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
35 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Мда.. что автор учебник, что Соловьев - оба по своему хороши

Вы посмотрите что говорит Соловьев. 

Они детей учат ненависти к русским. Теперь войны не изучать. Если в российском учебнике по истории будут изучать вторую мировую , рассказывать про концлагеря, гестапо , количество погибших то это ,по его мнению , должно вызывать ненависть русских  детей к немцам? Ну дуризм же, было и прошло быльем поросло. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
22 minutes ago, -=laziale=- said:

 

На  счёт полного уничтожения - утопия и путь в никуда, да и война против нации является совершенно отвратительным явлением, нерациональным и гиблым делом для всех. Русские живут в совершенной уверенности своей богоизбранности, мнимом величии и поражены бациллой империализма, что именуется великорусским шовинизмом. Они не воспринимают иные народы иначе как своих врагов или же зависимых полурабов. Они настолько поглощены этой идеей, что не замечают как уровень их жизни скатился на дно, их валюта обесценивается словно фантики, экономика стагнирует и как нечто целостное и работающее уже давно не существует. Они в упор не видят санкций, которые очень сильно бьют по всей России, не осознают тот факт, что вскоре их ждёт отключение от системы SWIFT, как пример. Но среди них есть множество тех людей, которые осознают масштаб катастрофы, которые понимают. что нужно что-то менять. И это не западный выкормыш Навальный, аки Эльцин 2.0. Там действительно есть огромная масса здравомыслящих людей. чей разум ещё не омрачён этой жуткой пропагандой все всевеличия. И Путин там всего лишь винтик в маховике мнимых имперских механизмов. До него такие же отмашки давали Старовойтовой и куче других. 

 

спасибо за подробный ответ. честно. приятно удивлён вашим ответом, думал что на этой ветке только лизоюлюды провластные пасутся. буду внимательно интересоваться вашими постами.

 

полное уничтожение это в полной гармонии с вашими мыслями о жёстких санкциях. имеется ввиду  развал этого монстра как уже произошло . никто воевать с этими уродами не будет. сегодня есть более совершенные и высокопродуктивные методы уничтожения)))

Edited by Talat
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Talat сказал:

 

команду от путина получили, от главной мрази, выродки и мразята.

 

извиняюсь народ что как всегда говорю правду)))

Коменты пишут простые граждане,не все же проплаченные.А спросишь их лично, вы сами хоть выгоду,простую копейку с этого будешь иметь?А меж тем тот же рос.-укр. конфликт за несколько лет столько жизней унес.., и не задумываются, что следующий может быть её муж или сын.Но за великую могучую все разом топят.

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Undina said:

Коменты пишут простые граждане,не все же проплаченные.А спросишь их лично, вы сами хоть выгоду,простую копейку с этого будешь иметь?А меж тем тот же рос.-укр. конфликт за несколько лет столько жизней унес.., и не задумываются, что следующий может быть её муж или сын.Но за великую могучую все разом топят.

 

да. так и есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Всё это для очередного одурманивания народа,всех выгоним,опустим чурок, и счатИе нам привалит огроменное. Так же как и любой конфликт для набивания карманов властьдержателей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    maks25.8  -=laziale=-  Аквилон  Бабаля  Вредный Крыс  Razario  dama8080  Ergenekon  Mr.Kim  Adina  Zema  nikotrissa  Dafna  Zlaw  Дюймовочка  Da Vinci  Wisdom  Уфьдядявай  baku365  gasiga  Luna  Talat  Cain  Al Pacino  AVA  Хамаль  DRuman  lane  JLin  Outlaw  Perkele  Manneken Pis  Masusenka  Werty  RAINMAN  Artist77  Neon  Kent  Alpinist  Ifti  BAKILI  ImpendingDoom  Murad Ali  Rauℓ  Гамлет  Andy  Heydar Ali  Bushido  Baku2018  Guest  Шакти  Orion 68  ZAVR  gylya  Undina  artist88  nbar  Arximed  gospodin420  Obozrevatel  Addeliya  Arif Gurbanov  trr  No Angel  Царь  Wolfy  Spirt  abu Uthman  114  Siriec84  Pups.  Халлы  Salix  Mr. Stat  Padre  avto6ka  Sör-Söhbet/Müzakire  Lala NR  bacb  R.M.  Сева ИМ  Guest  cuap 
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Grisbi
    • +Rebell
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • Piccini
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions