Jump to content
Baku365.com

Моя идеальная половинка. Подведение итогов.


Шакти

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, Шакти сказал:

Ах шотлаааандец! Тогда другое дело. Тогда понятно.

Я, кстати, видела как шотладцы этот килт надевают. В фб ролик был. Очень интересно. И смотрятся они очень мужественно в этих килтах. Только шотландцы черными не бывают.

scale_1200

Ариф бей загорел в Дубае.

А так Ариф чисто шотландское имя, переводится как " я скала"

Петр в общем по русски))

Блин, сиси у ваших шотландцев, и бритые((( выуверены, что это не трансы, а шотландцы?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Шакти сказал:

Разве это романтичное желание отдаться партнеру полностью?

У женщин часто, у мужчин нечасто. Романтичное? На мой взгляд, да.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ариф бей загорел в Дубае.

А так Ариф чисто шотландское имя, переводится как " я скала"

Петр в общем по русски))

Блин, сиси у ваших шотландцев, и бритые((( выуверены, что это не трансы, а шотландцы?

Усы тоже загорели?

Я с этими шотландцами лично не знакома. Не могу сказать. Гугель выдал, мне понравились. Запостила. Что не так-то?))):25:

Насколько мне известно имя Ариф в азербайджанском языке означает сведущий, знающий правду. Вы предоставляете интересную версию перевода этого имени.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

У женщин часто, у мужчин нечасто. Романтичное? На мой взгляд, да.

А на мой взгляд - это внутреннее стремление. С ним человек рождается. Не все люди имеют такое стремление. Не все имеющие достаточно мужественны, чтобы следовать ему.))) Поскольку это довольно страшно, а вовсе не романтично.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

12 минут назад, Шакти сказал:

 

scale_1200

 

 

14161713_pic9.jpg.2bb7b1badbbe1f8536552b78fc45de50.jpg)))

 

1048866_original.jpg.fb4e6266f87c3e779b8fc58668f74930.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

 

 

14161713_pic9.jpg.2bb7b1badbbe1f8536552b78fc45de50.jpg)))

 

1048866_original.jpg.fb4e6266f87c3e779b8fc58668f74930.jpg

Ариф бей, у вас папка таких картинок на все случаи жизни натырена в компе из инета? Как вы в них не путаетесь?)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Шакти сказал:

А на мой взгляд - это внутреннее стремление. С ним человек рождается. Не все люди имеют такое стремление. Не все имеющие достаточно мужественны, чтобы следовать ему.))) Поскольку это довольно страшно, а вовсе не романтично.

Сложно сказать...

Я был рожден в обществе атеистов, мне не ставили рамки в поиске партнера. Ошибался, было комфортно с кем-то. К 42 годам пришел к своему. Есть ребенок. Но именно сейчас мне реально комфортно с партнершей. Я вижу отдачу на свою отдачу. Мне хорошо сейчас.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Вредный Крыс сказал:

Сложно сказать...

Я был рожден в обществе атеистов, мне не ставили рамки в поиске партнера. Ошибался, было комфортно с кем-то. К 42 годам пришел к своему. Есть ребенок. Но именно сейчас мне реально комфортно с партнершей. Я вижу отдачу на свою отдачу. Мне хорошо сейчас.

Я думаю, что редко кто в молодости понимает то, что можно понять с возрастом. Особенно про отдачу партнеру.)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, Шакти сказал:

Ариф бей, у вас папка таких картинок на все случаи жизни натырена в компе из инета? Как вы в них не путаетесь?)))

 

   Ну раз вы такие нескромные вопросы задаёте ...тогда я тоже задам :

 

А вы к какой возрастной категории себя относите ?

 

Возраста дожития или возраста пережития ? 614903357_.gif.0894332444718c62af1aae13f3f948a2.gif

 

п.с.

ещё раз извиняюсь...

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Возраста дожития или возраста пережития ?

А что сие означает? :25: Не поняла значения этих терминов и поэтому не могу ответить на вопрос.:12:

Судя по извинениям, у меня возникает подозрение, что вопрос вы задали с плохим умыслом. Ну, я бы сказала что о вас думаю. Но женщинам нельзя так выражаться. Так что извиняюсь за мысли...:tespe:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
34 минуты назад, Шакти сказал:

Гугель

Долго смеялся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26 минут назад, Шакти сказал:

Я думаю, что редко кто в молодости понимает то, что можно понять с возрастом. Особенно про отдачу партнеру.)))

Да, но все индивидуально.

В молодости все максималисты, все привыкли жить в социуме своей семьи и пррецируют это на социум своей новой семьи. Часто эти понятия социумов не совпадают.

Сейчас более свободная атмосфера, чем была десятилетия назад. Моя тетя всю жизнь мучалась с мужем тираном. Но двое детей, и поломанная психика у обоих. Оба устроены, оба замужем и женаты, но отношения в семьях далеки от идеала.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Вредный Крыс сказал:

Да, но все индивидуально.

В молодости все максималисты, все привыкли жить в социуме своей семьи и пррецируют это на социум своей новой семьи. Часто эти понятия социумов не совпадают.

Сейчас более свободная атмосфера, чем была десятилетия назад. Моя тетя всю жизнь мучалась с мужем тираном. Но двое детей, и поломанная психика у обоих. Оба устроены, оба замужем и женаты, но отношения в семьях далеки от идеала.

Я смотрю на все это с позиции развития. Так что все эти истории имеют свой смысл.

Link to comment
Share on other sites

artist88
54 минуты назад, Шакти сказал:

Ах шотлаааандец! Тогда другое дело. Тогда понятно.

Я, кстати, видела как шотладцы этот килт надевают. В фб ролик был. Очень интересно. И смотрятся они очень мужественно в этих килтах. Только шотландцы черными не бывают.

scale_1200

Только вот труселя они не надевают под свои юбки ,киши няди юбка няди ? 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, artist88 сказал:

Только вот труселя они не надевают под свои юбки ,киши няди юбка няди ? 

0_ce7bd_1e32dfe1_orig.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, artist88 сказал:

Только вот труселя они не надевают под свои юбки ,киши няди юбка няди ? 

Юбка дейил. Килтдир. Киши учун.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Юбка дейил. Килтдир. Киши учун.

Ярашыр онлара.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, ImpendingDoom сказал:

 Стери носил отчасти шуточный характер)

 

Сева, Вы ли это? 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, Шакти сказал:

Торг и обмен отличаются между собой. И отличие в том, что в обмене один говорит другому: "у меня это есть и я могу тебе это дать". А другой отвечает: "круто! мне это нужно. А у меня вот такое есть и я могу такое дать, тебе это нужно?" Если для первого это тоже круто, то они вместе идут по жизни, пока не умрут или пока их потребности не изменятся.

А торг это когда: "у меня это есть и чтобы получить это, ты должен то-то и то-то, отказаться от того-то и того-то, добыть то-то и то-то".  

Обратимся к словарю юридическому Торговля -  отрасль хозяйства, экономики и вид экономической деятельности, объектом которых является товарообмен, купля-продажа товаров. Товарообмен неотъемлемая часть жизни, мы, наша личность, наши свойства и навыки это некий психологический товар. Если мы отметем в сторону материальное, то все равно люди общаясь сравнивают, сопоставляют и думаю о том, лучше ли мне будет с этим человеком чем без него? Думаете стоит ли обязательства отдачи? 
Вы же не примете обязательства если вам скажут выплачивайте мне миллион в год просто так)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сева, Вы ли это? 😂

Йагшы гыз морфологийайа йох семантикайа виниманийе елийер. Аристон дейиб ки варлыгын формасы ве садиржаниясы вар. сен садиржанийайа бах

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Йагшы гыз морфологийайа йох семантикайа виниманийе елийер. Аристон дейиб ки вар форма ве садиржание. сен садиржанийа бах

Можа Аристотель? Аристон в Баку котлы водонагревательные называют(((

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Можа Аристотель? Аристон в Баку котлы водонагревательные называют(((

Ээ Аристонду даа. ону читать елийенде урейим исинир.Разложить елийир понятийайнан , абаснавать да елийир. Йагшы огланлара ещк олсун

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ээ Аристонду даа. ону читать елийенде урейим исинир.Разложить елийир понятийайнан , абаснавать да елийир. Йагшы огланлара ещк олсун

Урейин исинирся, комбидир)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Шакти
35 минут назад, Starry Eyed сказал:

Сева, Вы ли это? 😂

Вы думаете, что Дум клон Севы?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Шакти сказал:

Вы думаете, что Дум клон Севы?:wow1:

Только Сева называет меня "Стери". Ща посмотрим, если спорить начнет - точно ее клон. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
30 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Обратимся к словарю юридическому Торговля -  отрасль хозяйства, экономики и вид экономической деятельности, объектом которых является товарообмен, купля-продажа товаров. Товарообмен неотъемлемая часть жизни, мы, наша личность, наши свойства и навыки это некий психологический товар. Если мы отметем в сторону материальное, то все равно люди общаясь сравнивают, сопоставляют и думаю о том, лучше ли мне будет с этим человеком чем без него? Думаете стоит ли обязательства отдачи? 
Вы же не примете обязательства если вам скажут выплачивайте мне миллион в год просто так)))

Дум, это некорректно переводить взаимоотношения в плоскость товара. Человек не товар, его чувства не товар. Такое отношение оскорбляет человека и низводит его до уровня вещи. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Шакти сказал:

Интересно... Очень интересно...

magnifying glass GIF by Yura Yunita

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Шакти сказал:

Дум, это некорректно переводить взаимоотношения в плоскость товара. Человек не товар, его чувства не товар. Такое отношение оскорбляет человека и низводит его до уровня вещи. 

Все верно, а чего же вы сами использовали этот термин?))) Я просто сказал что нормально отдавать и ожидать что то взамен. Обычное взаимодействие

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Все верно, а чего же вы сами использовали этот термин?))) Я просто сказал что нормально отдавать и ожидать что то взамен. Обычное взаимодействие

Обмен и торг разные вещи. Я упоминала торг потому что некоторые формы насильственного обмена никак иначе не назовешь. 

И что же? Вы действительно Сева?

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Шакти сказал:

Бажы, тут-тук недю? Мен уже горхурам эээ бу тук-муклардан. Аллах билир недю о...:12:

jpg-50x50.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Ahmedaga  Шакти  Paprika  Хамаль  Starry Eyed  Glock  Farah  TommyParker  Manneken Pis  Тео  Lahn-dill  dama8080  ImpendingDoom  gasiga  gospodin420  Luna  Jamilla.J  Centurion  Adina  Messina  Carpe Diem  Zema  Dafna  One  Сева ИМ  Sirius191  Медвежонок-Л  Крошка  Вредный Крыс  Mилаwка  -=laziale=-  Wisdom  Царь  Zlaw  abu Uthman  Spirt  Da Vinci  Ifti  Liya1101  Al Pacino  Undina  Arif Gurbanov  Аквилон  Цветочек  Victory  Kent  Arcobalena  Linda  gylya  Artist77  Nana  nikotrissa  WOLF  Яркая  Arximed  artist88  Bushido  Baku2018  avto6ka  maks25.8  Rauℓ  No Angel  Джема  Дюймовочка  Alpinist  RAINMAN  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Халлы  Obozrevatel  Salix  LiyA_  Адамян  bacb 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions