Jump to content
Baku365.com

Моя идеальная половинка. Подведение итогов.


Шакти

Recommended Posts

Starry Eyed

Какие у нас замечательные женщины, просто хотят надежного, умного человека, а мужчины, ожидаемо - развратная, немая кухарка)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Farah
Just now, Шакти said:

Да, ямочка зачетная. А кто это?

Отечественный гл. редактор агенства новостей

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Шакти сказал:

Учтем ваш голос здесь.)

Больше ничего добавить не хотите?

Еще героиня фильма Мисс Слоун тоже очень красива.

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Farah сказал:

Отечественный гл. редактор агенства новостей

Правда? Такой славный местный кадр? Все же среди наших мужчин и правда встречаются очень интересные экземпляры.))):romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Еще героиня фильма Мисс Слоун тоже очень красива.

 

Вот эта?

sloanemax_1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

 а мужчины, ожидаемо - развратная, немая кухарка)) 

И сирота притом. В возрасте от 20 до 28-ми лет. С аппетитными формами. Пэрсик в соку, как они называют.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Шакти сказал:

Вот эта?

sloanemax_1.jpg

Лоббистка 🙂 этот ее образ в том фильме отличный.Такие и в жизни встречаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
15 минут назад, Шакти сказал:

Вот эта?

sloanemax_1.jpg

До но тут она немного в другом гриме ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Farah сказал:

А из мужской аудитории неужели никто не назвал свою земную половинку - самой большой удачей своей жизни?

Есть такой анекдот:

Нашел еврей огромную кучу денег - А там не хватает!

 

Так же и с женско-мужскими удачами.:diablotin:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вошум я победил 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Da Vinci сказал:

Вошум я победил 

В смысле?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Шакти сказал:

В смысле?

Все выбрали МБ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Da Vinci сказал:

Все выбрали МБ))

Да, это было очень узаггёрянски.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

hornycoder.png.03579062ea272e88f05bf7c2766a22c1.png)))

 

karikatura-izmelchal_(aleksey-bulatov)_30844.thumb.jpg.046b0d65357bb7eda48fcdfabec27087.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Шакти сказал:

Да, это было очень узаггёрянски.)))

Неопытные да:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

hornycoder.png.03579062ea272e88f05bf7c2766a22c1.png)))

 

karikatura-izmelchal_(aleksey-bulatov)_30844.thumb.jpg.046b0d65357bb7eda48fcdfabec27087.jpg

 

загружено.jpg

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Все выбрали МБ))

МБ это Моника Беллуччи? Если да, то я тоже ее выбираю, богиня💔🔥🔥🔥

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Starry Eyed сказал:

МБ это Моника Беллуччи? Если да, то я тоже ее выбираю, богиня💔🔥🔥🔥

Йессс. Это она))). Она всем понравилась, кроме @Медвежонок-Л -а)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Три вечные извилины 

ням ням

гын гын

тык тык

 

))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, Шакти сказал:

Йессс. Это она))). Она всем понравилась, кроме @Медвежонок-Л -а)))

Ну, бывает, не у всех же есть вкус😜😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

МБ это Моника Беллуччи? Если да, то я тоже ее выбираю, богиня💔🔥🔥🔥

Вот именно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
23 минуты назад, Baku2018 сказал:

Три вечные извилины 

ням ням

гын гын

тык тык

 

))))

ням ням билдик. 

Гын гын, тык тык недю?

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, Шакти сказал:

ням ням билдик. 

Гын гын, тык тык недю?

Гын гын -машины)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Luna сказал:

Гын гын -машины)))

Баша дюшдюм. Дальше изахат лазым дёгюл.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Царь сказал:

Есть такой анекдот:

Нашел еврей огромную кучу денег - А там не хватает!

 

Так же и с женско-мужскими удачами.:diablotin:

Я бы сказала по-другому.

Наш партнер - это тот, кто пришел давать нам уроки. Чтобы исправлялись наши ошибки, чтобы мы развивались и росли над собой.))) Поэтому каждый последующий брак такой же как и предыдущий, только хуже. Каждый следующий партнер хуже предыдущего. Надо свои ошибки исправлять, тогда партнер притянется другой, хороший, гузубала.)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Шакти сказал:

Итак, я решила подвести итоги двух тем, в которых мужчины и женщины нашего форума высказывались о своих предпочтениях.

Судьба этих тем оказалась различной. Тема для мальчиков быстро оказалась в разделе интима (что было вполне прогнозируемо), куда мало кто заходит. И потому довольно быстро была исчерпана. Но кое-что в ней почерпнуть все же можно.

Итак, каких же женщин предпочитают мужчины нашего форума (я не буду ссылаться на ники, просто подведу итоги).

В первую очередь была отмечена красота. Мужчинам нашего форума понравилась МБ. По крайней мере ее обсуждали какое-то время. Кстати, диапазон предпочитаемого возраста тоже там был отражен: 35-45 и 20-32 или даже 20-28. 

Также мужчины особо отметили молчаливость женщины, как предпочитаемое качество. Некоторые были настолько радикальны, что написали о том, что предпочли бы глухо-немую женщину.

Конечно, мужчины отметили страстность или развратность женщины как предпочитаемое качество. Наверно они имели в виду, что развратной она должна быть только со своим избранником. Но не берусь утверждать, потому что уточнений по этому вопросу не было. 

Отмечено было такое качество как хорошая хозяйка. То есть мужчинам хочется все же уюта и порядка в своем доме, вкусной еды и прочих плюшек.

Также отмечена была покорность женщины.  (Правда не сказано было, где сейчас водятся покорные женщины? Может быть высоко в горах, но не в нашем районе?))))

Некоторым захотелось, чтобы женщина была сиротой. 

Отметили также наши мужчины натуральность женщины. То есть они хотят, чтобы женщина была красива и эта красота была естественна. Без силикона, ботокса и прочих излишеств.)))

Ну а дальше мужчины перестали задумываться о всякой лирике и предались мечтам о прекрасных телах. Кстати, многим понравились полные женщины, молодые, смуглые, загорелые. Их энтузиазм, надо сказать, был выше всяких похвал.)))

Не обошли вниманием наши джентльмены и блондинок, ведь как известно, блондинок предпочитают именно джентльмены.

На этом, собственно все. Вот такой незатейливый набор требований. 

Деффчонке, их можно брать голыми руками. Они ведь такие простые.)))

 

ЗЫ. Хотелось бы отметить противоречивость некоторых ожиданий. Например, такие качества как молчаливость, вкупе с покорностью, трудно найти в развратной женщине. Но, не берусь утверждать категорически. Может такое сочетание и возможно...

 

Обзор ожиданий женщин нашего форума сделаю в следующем посте, чтобы не перегружать стартпост. 

 

Возраст: для серьезки 18-27. Вообще 18-50 )

Молчаливая это плохое качество, при условии что она не несет полную чушь.

Итак, разговорчивость: очень важно

Красота: средне важно

- Страстность: средне важно. Важнее что бы мне нравился тактильный контакт с ней, запах, прикосновения. Это вот важно.

- Хозяйственность, то есть умение готовить и следить за домом: средне важно, если что вместе решим))

- Покорность. Если под покорностью понимается послушность, то не нужна мне безоговорочная послушность, иначе я подумаю, что в ней нет инициативы, мозгов. Однако предпочтительно, что бы ко мне прислушивались, конечно. Итак: важно

- Натуральность в красоте и характере: очень важно

 

Добавлю то, что не было описано

- Эрудированность: очень важно

- Интеллект: очень важно

- Культура речи и поведения: очень важно. Поправка, употребление мата при случае мною за отсутствие культуры речи не рассматривается.

- искренность и честность выражающаяся в прямолинейном оговаривании вопросов: очень важно

То есть с женщиной должно быть интересно и должна быть "порода".

Ну и еще - общность мировоззрения. Не самое важное, но наличие желательно

 

Ясное дело, что в идеале всего хочется на высоком уровне, но такого не бывает, поэтрму поделил на приоритеты.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Царь сказал:

 

Нашел еврей огромную кучу денег - А там не хватает!

Я попехнулся аж:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Шакти

Мне кажется, что чем старше человек становится, тем меньше условий выставляет. И думаю, что этому есть причина.

Пожалуй мне важно поговорить с человеком. Сказать что думаю и услышать интересный ответ, чтобы было о чем подумать. 

Но думаю, что помолчать рядом с человеком намного лучше. Вот просто сидишь и чувствуешь, что нет никакого сопротивления и ты можешь быть такой, какой являешься на самом деле. И не нужны никакие игры и интеллектуальные упражнения.

И если для интересного общения нужен интеллект и образование, то для совместного молчания нужно только открытое сердце.

Для красоты - достаточно глаз, выражения глаз. 

Для тела - доброе прикосновение.

Для побед - принятия и поощрения, веры. 

Все остальное - так трудно достижимое, дорогое и редкое - все это для понтов, а не для жизни.

Да, думаю, что возраст дарует человеку свободу. Свободу быть самим собой. Правда не все этим даром могут воспользоваться.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Шакти сказал:

Мне кажется, что чем старше человек становится, тем меньше условий выставляет. И думаю, что этому есть причина.

Пожалуй мне важно поговорить с человеком. Сказать что думаю и услышать интересный ответ, чтобы было о чем подумать. 

Но думаю, что помолчать рядом с человеком намного лучше. Вот просто сидишь и чувствуешь, что нет никакого сопротивления и ты можешь быть такой, какой являешься на самом деле. И не нужны никакие игры и интеллектуальные упражнения.

И если для интересного общения нужен интеллект и образование, то для совместного молчания нужно только открытое сердце.

Для красоты - достаточно глаз, выражения глаз. 

Для тела - доброе прикосновение.

Для побед - принятия и поощрения, веры. 

Все остальное - так трудно достижимое, дорогое и редкое - все это для понтов, а не для жизни.

Да, думаю, что возраст дарует человеку свободу. Свободу быть самим собой. Правда не все этим даром могут воспользоваться.)

Насколько я мог наблюдать среди знакомых люди с возрастом только увеличивают потребности)) Хотя логично было бы их снижать

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Насколько я мог наблюдать среди знакомых люди с возрастом только увеличивают потребности)) Хотя логично было бы их снижать

Значит я исключение.(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Ahmedaga  Шакти  Paprika  Хамаль  Starry Eyed  Glock  Farah  TommyParker  Manneken Pis  Тео  Lahn-dill  dama8080  ImpendingDoom  gasiga  gospodin420  Luna  Jamilla.J  Centurion  Adina  Messina  Carpe Diem  Zema  Dafna  One  Сева ИМ  Sirius191  Медвежонок-Л  Крошка  Вредный Крыс  Mилаwка  -=laziale=-  Wisdom  Царь  Zlaw  abu Uthman  Spirt  Da Vinci  Ifti  Liya1101  Al Pacino  Undina  Arif Gurbanov  Аквилон  Цветочек  Victory  Kent  Arcobalena  Linda  gylya  Artist77  Nana  nikotrissa  WOLF  Яркая  Arximed  artist88  Bushido  Baku2018  avto6ka  maks25.8  Rauℓ  No Angel  Джема  Дюймовочка  Alpinist  RAINMAN  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Халлы  Obozrevatel  Salix  LiyA_  Адамян  bacb 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Stolz
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Lana Şir
    • +dama8080
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +Bose
    • +MegadriveXX
    • +bulava
    • eigen
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions