Jump to content
Baku365.com

Моя идеальная половинка. Подведение итогов.


Шакти

Recommended Posts

Starry Eyed
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Возраст: для серьезки 18-27. Вообще 18-50 )

Молчаливая это плохое качество, при условии что она не несет полную чушь.

Итак, разговорчивость: очень важно

Красота: средне важно

- Страстность: средне важно. Важнее что бы мне нравился тактильный контакт с ней, запах, прикосновения. Это вот важно.

- Хозяйственность, то есть умение готовить и следить за домом: средне важно, если что вместе решим))

- Покорность. Если под покорностью понимается послушность, то не нужна мне безоговорочная послушность, иначе я подумаю, что в ней нет инициативы, мозгов. Однако предпочтительно, что бы ко мне прислушивались, конечно. Итак: важно

- Натуральность в красоте и характере: очень важно

 

Добавлю то, что не было описано

- Эрудированность: очень важно

- Интеллект: очень важно

- Культура речи и поведения: очень важно. Поправка, употребление мата при случае мною за отсутствие культуры речи не рассматривается.

- искренность и честность выражающаяся в прямолинейном оговаривании вопросов: очень важно

То есть с женщиной должно быть интересно и должна быть "порода".

Ну и еще - общность мировоззрения. Не самое важное, но наличие желательно

 

Ясное дело, что в идеале всего хочется на высоком уровне, но такого не бывает, поэтрму поделил на приоритеты.

 

 

Ага, то есть 27+ фырлатмаг олар, да?))) 

Хорошие приоритеты, надеюсь, повстречаешь человека, в котором соберутся самое важное из перечисленного. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, Шакти сказал:

И сирота притом. В возрасте от 20 до 28-ми лет. С аппетитными формами. Пэрсик в соку, как они называют.)))

Интересно, сколькие из них соответствуют своим запросам?))) Кстати, про натуральность красоты, тут мужчин очень легко облапошить. Сколько раз было, что мужчины в упор не замечали хирургического вмешательства) Или очень невнимательные, или хирург очень постарался)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ага, то есть 27+ фырлатмаг олар, да?))) 

Хорошие приоритеты, надеюсь, повстречаешь человека, в котором соберутся самое важное из перечисленного. 

Что за вульгарные выражения, а?)) можно любить без штампа в паспорте :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Что за вульгарные выражения, а?)) можно любить без штампа в паспорте :classic_biggrin:

Ну да, конечно, ваше лучшее изобретение - гражданский брак, любовь без обязательств) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну да, конечно, ваше лучшее изобретение - гражданский брак, любовь без обязательств) 

Жизнь и так сплошное обязательство. подчиняться законам страны, налоги выплачивать, работать что бы прожить. А вы, женщины, предлагаете еще и любить с обязательствами? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Ага, то есть 27+ фырлатмаг олар, да?))) 

Хорошие приоритеты, надеюсь, повстречаешь человека, в котором соберутся самое важное из перечисленного. 

Фырланмыяны недже фырлатмаг олар? 

А если он повстречает человека, в котором соберется все из перечисленного, но в возрасте 27+. Что ему тогда делать?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Шакти
53 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

любить с обязательствами? 

А разве бывает любовь без ответственности?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 часов назад, Baku2018 сказал:

тык тык

 

 

8 часов назад, Шакти сказал:

ням ням билдик. 

Гын гын, тык тык недю?

 

Наверное всё таки тут в слове "тык тык" закралась небольшая ошибочка ... А в оригинале , имеется ввиду словосочетание "Тык - дык" .  :tespe:)))

 

Термином "Тык - дык" в литературе и поэзии , обычно обозначают значимость , содержание , направленность , художественную ценность и т. д. , таких произведений , как например темы "Полиандрия" , "Моя идеальная половинка" , "Посмертный опыт" ...

 Ну , и так далее и тому подобное ...1182989879_pic.jpg.de2e925ee7e47be6a27bcf610a7c72d9.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Жизнь и так сплошное обязательство. подчиняться законам страны, налоги выплачивать, работать что бы прожить. А вы, женщины, предлагаете еще и любить с обязательствами? :evilgrin1:

Blah Blah Blah Blabber Mouth GIF by REYKON

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 часов назад, Шакти сказал:

Мне кажется, что чем старше человек становится, тем меньше условий выставляет. 

 

Наоборот, чем старше человек становится, тем он меньше способен с чем то мириться, идти на компромиссы и наступать на горло собственной песни. Вот поэтому очень сложно создавать последующие браки и заводить новых друзей, я не про тех с которыми просто периодически по кафе-ресторанчикам ходишь. В возрасте 20-30 лет мы можем ещё как то засунуть свою гордость, обиду в каких то непростых ситуациях, с возрастом просто прерываешь общение с людьми, если тебе что то неприятное сказали или сделали или если они не соответствуют твоему мировоззрению 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Насколько я мог наблюдать среди знакомых люди с возрастом только увеличивают потребности)) Хотя логично было бы их снижать

Именно так. 

В молодости море по колено)))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Возраст: для серьезки 18-27. Вообще 18-50 )

 

Чем моложе, тем лучше конечно)

 

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Молчаливая это плохое качество, при условии что она не несет полную чушь.

Итак, разговорчивость: очень важно

 

Молчаливость это не очень хорошее качество, с ней не о чем поговорить в принципе, она ничем не увлечены 

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Красота: средне важно

 

Искра вот что важно, а красота это относительно, вкусы разные у всех 

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

- Страстность: средне важно. Важнее что бы мне нравился тактильный контакт с ней, запах, прикосновения. Это вот важно.

Согласна)

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

- Хозяйственность, то есть умение готовить и следить за домом: средне важно, если что вместе решим))

Это на мой взгляд важно, если вы проживаете на одной территории) 

 

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

- Покорность. Если под покорностью понимается послушность, то не нужна мне безоговорочная послушность, иначе я подумаю, что в ней нет инициативы, мозгов. Однако предпочтительно, что бы ко мне прислушивались, конечно.

 

С такой через какое то время будет просто скучно..а так, послушаешь послушаешь и сделаешь по своему)))

 

7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

 

Итак: важно

- Натуральность в красоте и характере: очень важно

 

Добавлю то, что не было описано

- Эрудированность: очень важно

- Интеллект: очень важно

- Культура речи и поведения: очень важно. Поправка, употребление мата при случае мною за отсутствие культуры речи не рассматривается.

- искренность и честность выражающаяся в прямолинейном оговаривании вопросов: очень важно

То есть с женщиной должно быть интересно и должна быть "порода".

Ну и еще - общность мировоззрения. Не самое важное, но наличие желательно

 

Ясное дело, что в идеале всего хочется на высоком уровне, но такого не бывает, поэтрму поделил на приоритеты.

 

 

Со всем этим полностью согласна) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 часов назад, Starry Eyed сказал:

Ну да, конечно, ваше лучшее изобретение - гражданский брак, любовь без обязательств) 

В некоторых странах по гражданскому браку тоже имеются обязательства. Да и у нас тоже если зрить в корень есть, ни одна женщина просто так на ГБ не согласится.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Luna сказал:

Именно так. 

В молодости море по колено)))

Ага, до сих пор с ужасом вспоминаю, как чуть не вышла замуж 4 года назад😂😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

В некоторых странах по гражданскому браку тоже имеются обязательства. Да и у нас тоже если зрить в корень есть, ни одна женщина просто так на ГБ не согласится.

Не согласится, конечно, так как в сожительстве нет никаких гарантий для женщины и правовой защиты. Даже в больницу ее не пустят в палату к "мужу", врачам все равно, сколько они вместе живут. Я уже не говорю о детях и разделе имущества при расставании. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Не согласится, конечно, так как в сожительстве нет никаких гарантий для женщины и правовой защиты. Даже в больницу ее не пустят в палату к "мужу", врачам все равно, сколько они вместе живут. Я уже не говорю о детях и разделе имущества при расставании. 

 

Центральное слово тут - "просто так", конечно за просто так никто не согласится. А внебрачные отношения это как теневая экономика, они были , есть и будут.

 

14 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

В некоторых странах по гражданскому браку тоже имеются обязательства. Да и у нас тоже если зрить в корень есть, ни одна женщина просто так на ГБ не согласится.

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 часов назад, Шакти сказал:

Йессс. Это она))). Она всем понравилась, кроме @Медвежонок-Л -а)))

Mən kişi olsaydım Monikanı secməzdim,at balaxanımdı.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, ImpendingDoom сказал:

А вы, женщины, предлагаете еще и любить с обязательствами?

Некий гарант надёжности в их понимании. Не знаю откуда это, может от недоверия к партнеру,а может от внутренней неуверенности в себе самой.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Крошка сказал:

 

Наоборот, чем старше человек становится, тем он меньше способен с чем то мириться, идти на компромиссы и наступать на горло собственной песни. Вот поэтому очень сложно создавать последующие браки и заводить новых друзей, я не про тех с которыми просто периодически по кафе-ресторанчикам ходишь. В возрасте 20-30 лет мы можем ещё как то засунуть свою гордость, обиду в каких то непростых ситуациях, с возрастом просто прерываешь общение с людьми, если тебе что то неприятное сказали или сделали или если они не соответствуют твоему мировоззрению 

Молодость,юношеский максимализм и не имеющая основу амбициозность идут в купе с гордостью..

Только с возрастом человек становится "потише" и формируются некие постоянные хотелки и выгоды.Именно тогда по влиянием жизненного опыта, можно идти на компромисс.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
22 минуты назад, Undina сказал:

Mən kişi olsaydım Monikanı secməzdim,at balaxanımdı.

 

Kimi seçərdiniz - mənə maraqlı gəldi

 

19 минут назад, Undina сказал:

Некий гарант надёжности в их понимании. Не знаю откуда это, может от недоверия к партнеру,а может от внутренней неуверенности в себе самой.

 

по-моему точнее будет от недоверия к тому чтобы обстоятельства не изменятся и не всегда будут благоприятствовать. Поэтому лучший залог относительной надежности - это штамп, если не получается то что-то другое....а что именно то каждый выбирает сам.

 

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Undina сказал:

Некий гарант надёжности в их понимании. Не знаю откуда это, может от недоверия к партнеру,а может от внутренней неуверенности в себе самой.

Тут биологическая и исторические причина. Роль биологии - беременная особь хочет что бы ее защищали.

По поводу истории. Всю историю женщины зависели от мужчин, частично из-за реалий, частично из-за внушения девочкам, что без мужчины нельзя, причем именно женатым на тебе) Вот посмотрите пост выше, женщины до сих пор хотят гарантий и страховки какой то, что с каждым днем становится более иррациональным, с учетом приверженности к концепции равенства полов.

 

1 час назад, Luna сказал:

Именно так. 

В молодости море по колено)))

Аха) вот меня потребности не высокие, как бы потом не страдал из-за этого))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Крошка сказал:

Со всем этим полностью согласна) 

Я забыл еще кое что - что бы не пилила))) Это понятие очень размытое, понимаю. Но от сего не менее важное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Kimi seçərdiniz - mənə maraqlı gəldi

 

 

по-моему точнее будет от недоверия к тому чтобы обстоятельства не изменятся и не всегда будут благоприятствовать. Поэтому лучший залог относительной надежности - это штамп, если не получается то что-то другое....а что именно то каждый выбирает сам.

 

 

Изюминка должна быть.Красоту нельзя мерить безупречными формами. Хотя и Монику безупречной не назовешь..ни тонких лодыжек или нежных запястий.. баба)) по моему вкусу изюминка у Аны де Армас например.

 

Расчетливые какие.Но думаю когда по настоящему любишь и хочешь быть с ним,о таком не думаешь даже.А на штамп смотришь,ну в нашем обществе,как страховку от людских разговоров.

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, Шакти сказал:

А разве бывает любовь без ответственности?

А что подразумевается под ответственностью? Конечно любые социальные отношения это ответственность, однако почему она должна измеряться в наличии официального брака и детей? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

 

 

Аха) вот меня потребности не высокие, как бы потом не страдал из-за этого))

Просто с возрастом человек понимает, то, на что он мог  закрыть глаза в молодости, мол, ничего, исправится, дальше перерастает в нетерпение. И соответственно человек, уже привыкший к определенному комфорту, порядку, очень неохотно будет расставаться с этим. Отсюда и завышенные требования к противоположному полу.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
52 минуты назад, Undina сказал:

Изюминка должна быть.Красоту нельзя мерить безупречными формами. Хотя и Монику безупречной не назовешь..ни тонких лодыжек или нежных запястий.. баба)) по моему вкусу изюминка у Аны де Армас например.

 

Расчетливые какие.Но думаю когда по настоящему любишь и хочешь быть с ним,о таком не думаешь даже.А на штамп смотришь,ну в нашем обществе,как страховку от людских разговоров.

Самое сложное в жизни - это узнать человека. Никогда нельзя сказать, что знаешь кого-то на 100%, человек может повести себя самым неожиданным образом. Сколько было, есть и будет таких наивных женщин, которые верили в любовь до гроба, рожали детей, наживали имущество, а потом, в один не очень прекрасный день, оставались у разбитого корыта с детьми на руках. Если мужчина любит женщину, то он сделает все, чтобы обеспечить ее безопасность и права, и узаконит отношения, чтобы они оба избегали любых проблем и ограничений. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15 часов назад, Шакти сказал:

Теперь подведем итоги темы для девочек. О каких мужчинах мечтают женщины нашего форума? Какие качества хотят видеть в своем избраннике?

Были отмечены такие качества:

добрый 2

умный

веселый

с чувством юмора 2

тот, которому можно доверять

надежным 3

тот, кто может все урегулировать

смелый

интересный 2

щедрый

страстный 2

умный 3

образованный

чтобы было о чем поговорить

уверенный в себе 2

сексуальный 2

помогающий по хозяйству

не имеющий вредных привычек

харизматичный

не возбраняется даже самовлюбленность

внешняя красота (улыбка)

голос

серые глаза

добрый взгляд

трудолюбие

некоторые отметили, что любят не из-за внешности

Согласились девушки и с тем, что главное в мужчине - это любовь в его сердце.

Отметили также то, что самый сексуальный орган у мужчины - мозг. Его можно любить и пилить в зависимости от настроения.)))

Девушки отметили, что главное чувствовать себя в безопасности рядом с мужчиной.

Обратите внимание, что ни разу не встречалось пожелание богатого

мужчины. 

Лидировало качество "умный", "надежный". Также довольно часто встречалось качество "веселый", "интересный". Женщины нашего форума предпочли бы также уверенного в себе, смелого и харизматичного мужчину.

 

Кстати, женщины нашего форума достаточно настороженно отнеслись к фотографиям накачанных жеребцов, не приветствовали их. А некоторые отметили, что идеальным партнером для них является их муж, хоть они и понимают, что их муж не идеал. 

Как видим женщины гораздо более притязательны. Нам хочется и поговорить интересно, и пошутить, и надежная спина, и щедрость, помощь по хозяйству, улыбка, поддержка, не чужды нам также сексуальные желания.

Выяснилось также, что в современной жизни встречаются женщины, которые могут себе позволить купить мужчину. 

Также женщинам не нравятся рамки, в которые их хотят загнать некоторые мужчины.

Тема получилась длинная. Много отписывались в ней и мужчины. Отмечу, что мужчины проявляли живой интерес к тому, каких же мужчин предпочитают женщины. Это было мило.

Вот, пожалуй и все. Может кто-то дополнит?

 

 

 

 

в конце надо приписать  - но такого идеального мужчины не существует)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Тут биологическая и исторические причина. Роль биологии - беременная особь хочет что бы ее защищали.

По поводу истории. Всю историю женщины зависели от мужчин, частично из-за реалий, частично из-за внушения девочкам, что без мужчины нельзя, причем именно женатым на тебе) Вот посмотрите пост выше, женщины до сих пор хотят гарантий и страховки какой то, что с каждым днем становится более иррациональным, с учетом приверженности к концепции равенства полов.

 

И при этом речи,мол в каком веке живём)

хотя если взять животную природу хищника, беременной,особь сама себя и защищает и обеспечивает пищей.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Самое сложное в жизни - это узнать человека. Никогда нельзя сказать, что знаешь кого-то на 100%, человек может повести себя самым неожиданным образом. Сколько было, есть и будет таких наивных женщин, которые верили в любовь до гроба, рожали детей, наживали имущество, а потом, в один не очень прекрасный день, оставались у разбитого корыта с детьми на руках. Если мужчина любит женщину, то он сделает все, чтобы обеспечить ее безопасность и права, и узаконит отношения, чтобы они оба избегали любых проблем и ограничений. 

Это понятно,я не против штампа или строго за, смысл про первичное намерение в отношениях с мужчиной и искренность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
17 минут назад, Centurion сказал:

 

в конце надо приписать  - но такого идеального мужчины не существует)

Думаю, вы понимаете, что в том посте собирательный образ, так сказать. Сбор качеств, которые женщины озвучивали.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Ahmedaga  Шакти  Paprika  Хамаль  Starry Eyed  Glock  Farah  TommyParker  Manneken Pis  Тео  Lahn-dill  dama8080  ImpendingDoom  gasiga  gospodin420  Luna  Jamilla.J  Centurion  Adina  Messina  Carpe Diem  Zema  Dafna  One  Сева ИМ  Sirius191  Медвежонок-Л  Крошка  Вредный Крыс  Mилаwка  -=laziale=-  Wisdom  Царь  Zlaw  abu Uthman  Spirt  Da Vinci  Ifti  Liya1101  Al Pacino  Undina  Arif Gurbanov  Аквилон  Цветочек  Victory  Kent  Arcobalena  Linda  gylya  Artist77  Nana  nikotrissa  WOLF  Яркая  Arximed  artist88  Bushido  Baku2018  avto6ka  maks25.8  Rauℓ  No Angel  Джема  Дюймовочка  Alpinist  RAINMAN  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Халлы  Obozrevatel  Salix  LiyA_  Адамян  bacb 
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions