Jump to content
Baku365.com

Моя идеальная половинка. Подведение итогов.


Шакти

Recommended Posts

Шакти
Только что, Centurion сказал:

 

мечтать не вредно) даже ассортимент приедается)

Ну дык и я о том.)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
51 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

 

У вас хорошие познания. И одно другому не мешает. Можете и щас стать кстати, догмы и шаблоны нам мешают жить шире чем они нам диктуют.

 

Тяжелая это профессия ветеринар. Да, радость от помощи животным. Но и стрессы от того, что многим помочь не можешь. Не для моей эмоциональной составляющей, я все близко к сердцу принимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Тяжелая это профессия ветеринар. Да, радость от помощи животным. Но и стрессы от того, что многим помочь не можешь. Не для моей эмоциональной составляющей, я все близко к сердцу принимаю.

Есть такой отличный английский сериал про ветеринаров в английской глубинке. Я с удовольствием его смотрела.))) Такой старый уклад определенности, размеренности.)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Шакти сказал:

Есть такой отличный английский сериал про ветеринаров в английской глубинке. Я с удовольствием его смотрела.))) Такой старый уклад определенности, размеренности.)))

Может быть по Джеймсу Хэрриоту? Один из моих любимых писателей с детства и до сих пор. Неподражаемый юмор и любовь к животным.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Шакти сказал:

Потому что тот, кто не боится ответственности, не боится и обязательств.

Опять же смотря что такое обязательства. Есть те которые  приемлю, есть те что не приемлю. Вы же не примите обязательства, скажем выплатить миллион долларов просто так?)) И что вы теперь боитесь обязательств? Это был утрированный пример того, что я хочу сказать. Каждый получая предложение взять обязательства думает о отдаче. И сопоставляет значимость.

 

На самом деле пост адресованный Стери носил отчасти шуточный характер)

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, ImpendingDoom сказал:

Каждый получая предложение взять обязательства думает о отдаче. И сопоставляет значимость.

Это торг, а не отношения. ИМХО. А я терпеть не могу торга в отношениях.))):25:

Edited by Шакти
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Шакти сказал:

Ариф бей, а вы видимо эксперт по тык-дыку.)))

 

  О , да !  На этот раз вы не ошиблись . Но я эксперт не только по тык-дыку ...

а ещё и по ням-няму  и тык-тыку 1842520306_pic3.jpg.a429ae698b0e07c28f2ac912b609d4ba.jpg )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Шакти сказал:

Это торг, а не отношения. ИМХО. А я терпеть не могу торга в отношениях.))):25:

Нужно отдавать всего себя, и получать взамен то же самое в ответ.

Это в идеале. У меня сейчас как раз такие отношения. Это редкость.

Я не от мира сего, как все говорят. Слишком хорошо отношусь ко всем. И из-за этого страдал часто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Шакти сказал:

Это торг, а не отношения. ИМХО. А я терпеть не могу торга в отношениях.))):25:

Торг в том или ином виде неотъемлемая часть социальных отношений, как между индивидами, так и между социальным группами, государствами)) Во время взаимодействия у нас есть ожидания, и относительно нас они есть. Попытка найти свои ожидания не есть торг в традиционном понимании.

Терпеть я не могу когда торг принимает слишком вульгарно-материалистический характер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Нужно отдавать всего себя, и получать взамен то же самое в ответ.

Это в идеале. У меня сейчас как раз такие отношения. Это редкость.

Я не от мира сего, как все говорят. Слишком хорошо отношусь ко всем. И из-за этого страдал часто.

Рад за вас)

Идеальный расклад тоже некий торг)) я отдаю, но хочу что бы и мне отдавали. Если не отдают, то я остываю. Обычное положение дел

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Рад за вас)

Идеальный расклад тоже некий торг)) я отдаю, но хочу что бы и мне отдавали. Если не отдают, то я остываю. Обычное положение дел

Главное желание обоих сторон. Если есть желание и нет опыта, то все придет. И еду не вкусную сьешь, если видишь от души, но пока нет умения, но есть желание.

А секс....секс это игра взрослых людей, где возможно все, в рамках этой игры. Главное не забывать, что это игра, и в обычной жизни отношения должны быть со взаимным уважением и любовью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Главное желание обоих сторон. Если есть желание и нет опыта, то все придет. И еду не вкусную сьешь, если видишь от души, но пока нет умения, но есть желание.

Я еду тоже не вкусную съем.. но потому что я особо не различаю вкусную и не вкусную)) в разумных пределах, конечно)

Никогда не предъявлял претензий в этом плане, или к одежде. У меня другие заскоки:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Тяжелая это профессия ветеринар. Да, радость от помощи животным. Но и стрессы от того, что многим помочь не можешь. Не для моей эмоциональной составляющей, я все близко к сердцу принимаю.

Зато доходная. Наверное самое тяжёлое это усыпление животных. Человек и не к такому привыкает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Undina сказал:

Зато доходная. Наверное самое тяжёлое это усыпление животных. Человек и не к такому привыкает

Это подавление своей чувствительности. Что то важное в тебе отмирает со всем этим.

Известна же циничность хирургов.

Доходное, возможно да. Но человек в большинстве, все же выбирает призвание, а потом доходность уже.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  О , да !  На этот раз вы не ошиблись . Но я эксперт не только по тык-дыку ...

а ещё и по ням-няму  и тык-тыку 1842520306_pic3.jpg.a429ae698b0e07c28f2ac912b609d4ba.jpg )))

Жесть какая!(((:tokulen:

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Торг в том или ином виде неотъемлемая часть социальных отношений, как между индивидами, так и между социальным группами, государствами)) Во время взаимодействия у нас есть ожидания, и относительно нас они есть. Попытка найти свои ожидания не есть торг в традиционном понимании.

Терпеть я не могу когда торг принимает слишком вульгарно-материалистический характер.

Торг и обмен отличаются между собой. И отличие в том, что в обмене один говорит другому: "у меня это есть и я могу тебе это дать". А другой отвечает: "круто! мне это нужно. А у меня вот такое есть и я могу такое дать, тебе это нужно?" Если для первого это тоже круто, то они вместе идут по жизни, пока не умрут или пока их потребности не изменятся.

А торг это когда: "у меня это есть и чтобы получить это, ты должен то-то и то-то, отказаться от того-то и того-то, добыть то-то и то-то".  

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Шакти сказал:

Жесть какая!(((:tokulen:

546432166_pic.jpg.19e04e75cff028bb9b4e77df4354b737.jpg)))

 

1085202_900.gif?extra=3AzEo1GMXi_WSQPEKDX4EmzvfQWTnTDxozeLQFm0QLDm8nlUcThD7QNWw6ZV5T3NJTZi18wk3ab1hLVCdMSD2TYZko-n4-GhIakpkUZ7XvDiuFzIUzhG-OxhRr_0NQAQ3Xf0QdWISOKThQchkebKLBZFpg

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Шакти сказал:

Торг и обмен отличаются между собой. И отличие в том, что в обмене один говорит другому: "у меня это есть и я могу тебе это дать". А другой отвечает: "круто! мне это нужно. А у меня вот такое есть и я могу такое дать, тебе это нужно?" Если для первого это тоже круто, то они вместе идут по жизни, пока не умрут или пока их потребности не изменятся.

А торг это когда: "у меня это есть и чтобы получить это, ты должен то-то и то-то, отказаться от того-то и того-то, добыть то-то и то-то".  

В личной жизни не так. Обмен, это я отдаю тебе всего себя и ты отдаешь мне всю себя, и неважно у кого больше всего. Главное вы одно целое.

Одни мысли, одни желания, конечно есть и личное у каждого, но оно не принципиально.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Это подавление своей чувствительности. Что то важное в тебе отмирает со всем этим.

Известна же циничность хирургов.

Доходное, возможно да. Но человек в большинстве, все же выбирает призвание, а потом доходность уже.

Просто работает на автомате.

 

Если бы так, спецов было бы не мало. А это чаще не так.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
15 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В личной жизни не так. Обмен, это я отдаю тебе всего себя и ты отдаешь мне всю себя, и неважно у кого больше всего. Главное вы одно целое.

Одни мысли, одни желания, конечно есть и личное у каждого, но оно не принципиально.

Это вершина взаимоотношений.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  О , да !  На этот раз вы не ошиблись . Но я эксперт не только по тык-дыку ...

а ещё и по ням-няму  и тык-тыку 1842520306_pic3.jpg.a429ae698b0e07c28f2ac912b609d4ba.jpg )))

Есас одур не по тук- туку )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Undina сказал:

Есас одур не по тук- туку )

Бажы, тут-тук недю? Мен уже горхурам эээ бу тук-муклардан. Аллах билир недю о...:12:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Undina сказал:

Просто работает на автомате.

 

Если бы так, спецов было бы не мало. А это чаще не так.

Да. Но неважно. Человек с призванием тоже работает на автомате в большинстве случаев. Исключение, профи интерес в сложном случае, Что невозможно у "ремесленника".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

546432166_pic.jpg.19e04e75cff028bb9b4e77df4354b737.jpg)))

 

1085202_900.gif?extra=3AzEo1GMXi_WSQPEKDX4EmzvfQWTnTDxozeLQFm0QLDm8nlUcThD7QNWw6ZV5T3NJTZi18wk3ab1hLVCdMSD2TYZko-n4-GhIakpkUZ7XvDiuFzIUzhG-OxhRr_0NQAQ3Xf0QdWISOKThQchkebKLBZFpg

Ариф бей, это автопортрет? Если "да", то почему вы в юбке? Ели это не мужчина, то почему у нее усы?

Непонятно ничего... Разве можно даму в такой тупик ставить?:25:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Шакти сказал:

Это вершина взаимоотношений.)

Это достижимо каждому. Главное иметь желание.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Шакти сказал:

Ариф бей, это автопортрет? Если "да", то почему вы в юбке? Ели это не мужчина, то почему у нее усы?

Непонятно ничего... Разве можно даму в такой тупик ставить?:25:

Он шотландец, цвета килта клана МакГрегор))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Вредный Крыс сказал:

Это достижимо каждому. Главное иметь желание.

И найти партнера с таким же желанием.)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Шакти сказал:

И найти партнера с таким же желанием.)

Ну, романтиков мало, но они есть))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Вредный Крыс сказал:

Он шотландец, цвета килта клана МакГрегор))

Ах шотлаааандец! Тогда другое дело. Тогда понятно.

Я, кстати, видела как шотладцы этот килт надевают. В фб ролик был. Очень интересно. И смотрятся они очень мужественно в этих килтах. Только шотландцы черными не бывают.

scale_1200

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ну, романтиков мало, но они есть))

Разве это романтичное желание отдаться партнеру полностью?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Ahmedaga  Шакти  Paprika  Хамаль  Starry Eyed  Glock  Farah  TommyParker  Manneken Pis  Тео  Lahn-dill  dama8080  ImpendingDoom  gasiga  gospodin420  Luna  Jamilla.J  Centurion  Adina  Messina  Carpe Diem  Zema  Dafna  One  Сева ИМ  Sirius191  Медвежонок-Л  Крошка  Вредный Крыс  Mилаwка  -=laziale=-  Wisdom  Царь  Zlaw  abu Uthman  Spirt  Da Vinci  Ifti  Liya1101  Al Pacino  Undina  Arif Gurbanov  Аквилон  Цветочек  Victory  Kent  Arcobalena  Linda  gylya  Artist77  Nana  nikotrissa  WOLF  Яркая  Arximed  artist88  Bushido  Baku2018  avto6ka  maks25.8  Rauℓ  No Angel  Джема  Дюймовочка  Alpinist  RAINMAN  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Халлы  Obozrevatel  Salix  LiyA_  Адамян  bacb 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Dex
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions