Jump to content
Baku365.com

Соглашение об открытии в Азербайджане Турецкой военной базы


Ifti

Recommended Posts

Шакти
7 минут назад, gasiga сказал:

Неужели вы держите входную дверь открытой?

Гасига, я ее закрываю, но не наглухо.))) Ведь мне нужно кушать, одеваться и просто погулять. Так или иначе, я открываю порой свою дверь, чтобы выйти куда-то или пригласить гостей. 

В непроточном пруду вода быстро тухнет.)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Гасига, я ее закрываю, но не наглухо.))) Ведь мне нужно кушать, одеваться и просто погулять. Так или иначе, я открываю порой свою дверь, чтобы выйти куда-то или пригласить гостей. 

В непроточном пруду вода быстро тухнет.)))

Я не имел в виду северную корею. Я имел в виду что это наш дом и жить и хозяйничать здесь должны только мы сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Как можно написать столько нужных слов но с 0 КПД?))

это же очевидные фразы)

Но вам же эти очевидные фразы не кажутся очевидными.

Что касается КПД, то странно о нем слышать от бесконтетного юзера, который целыми днями переливает из пустого в порожнее во флудильне.))):25:

Вы Гасига сами себе противоречите, нет?:12:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 минут назад, Obozrevatel сказал:

Но лучше всего с трезвой головой обсудить все условия заранее, чтобы не остаться без штанов. 🙂 

Прекрасно. Рада что именно вы понимаете наше волнение. 

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Я не имел в виду северную корею. Я имел в виду что это наш дом и жить и хозяйничать здесь должны только мы сами.

Мы и хозяйничаем. Вот пригласили брата чтобы пьяный десантник бизи теклямясюн. Йохса ермяни шавкасыны подзуживать элийиб бизи евимиздян елияр. Ходжалы, думаю, никто из нас никогда не забудет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Но вам же эти очевидные фразы не кажутся очевидными.

Что касается КПД, то странно о нем слышать от бесконтетного юзера, который целыми днями переливает из пустого в порожнее во флудильне.))):25:

Вы Гасига сами себе противоречите, нет?:12:

Откуда вам знать что мне очевидно или нет? И это у бесконтентного меня может не быть КПД, хотя он гораздо выше чем вы и мечтать можете. Но ведь у вас, серьёзного юзера, должен же быть КПД, а вы перечисляете банальные лозунги. Идеи предлагайте, конструктивность))  "мобильность, внимательность, гибкость, анализ" это девиз на пятилетку, не более)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Шакти said:

Мы и хозяйничаем. Вот пригласили брата чтобы пьяный десантник бизи теклямясюн. Йохса ермяни шавкасыны подзуживать элийиб бизи евимиздян елияр. Ходжалы, думаю, никто из нас никогда не забудет.

Это вы так сейчас говорите. А настроения на теме? А посты про объединение, объединение армий и прочее? Почему им не говорите ничего чтобы немного уменьшили свою радость?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Это вы так сейчас говорите. А настроения на теме? А посты про объединение, объединение армий и прочее? Почему им не говорите ничего чтобы немного уменьшили свою радость?

Да пусть люди радуются. Что плохого в радости? Главное, что есть трезвые люди, которые оценивают реальную обстановку правильно.)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Друзья, я понял, нам нужна честность, смелость, ядерное оружие и сильная экономика! Тогда всё будет отлично.

 

 

Кто не согласен?)) Отличный пост, очень всем помог и дал информацию.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Шакти said:

Главное, что есть трезвые люди, которые оценивают реальную обстановку правильно.)))

Спасибо 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
3 минуты назад, gasiga сказал:

Откуда вам знать что мне очевидно или нет? И это у бесконтентного меня может не быть КПД, хотя он гораздо выше чем вы и мечтать можете. Но ведь у вас, серьёзного юзера, должен же быть КПД, а вы перечисляете банальные лозунги. Идеи предлагайте, конструктивность))  "мобильность, внимательность, гибкость, анализ" это девиз на пятилетку, не более)

Гасига, сёзюм даха йохдур сизя.))) :rofl:

Валлах, не знала, что должна мечтать о вашем КПД. Эта перспектива была от меня скрыта. Спасибо за то, что открываете мне новые горизонты.)))

Еще более удивительно мне слышать, что я серьезный юзер. Прямо гарпыздар гоша гошадур эээ.))

Я прямо почувствовала себя в президиуме какого-нибудь съезда КПСС. Жаль, что сейчас не советское время. Габага гедярдим йохса.)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Спасибо 😊

Я ваще-то не вас имела в виду.:25::classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Гасига, сёзюм даха йохдур сизя.))) :rofl:

Валлах, не знала, что должна мечтать о вашем КПД. Эта перспектива была от меня скрыта. Спасибо за то, что открываете мне новые горизонты.)))

Еще более удивительно мне слышать, что я серьезный юзер. Прямо гарпыздар гоша гошадур эээ.))

Я прямо почувствовала себя в президиуме какого-нибудь съезда КПСС. Жаль, что сейчас не советское время. Габага гедярдим йохса.)))

Я замолвлю словечко о вас администрации) батистовые портянки носить будете, крем Марго кушать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Я ваще-то не вас имела в виду.:25::classic_smile:

Я так надеялся что смешной ответ придумаете)))

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, gasiga сказал:

ядерное оружие

Горхдум эээ. Бирдян кнофкою кимся рюшвятхор кечирдти джайнагларына. Онда нечдже олджаг бу гарагюн дюнъянын агибети? :bawling:

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Я замолвлю словечко о вас администрации) батистовые портянки носить будете, крем Марго кушать)

Портянки не олан шейдю? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Горхдум эээ. Бирдян кнофкою кимся рюшвятхор кечирдти джайнагларына. Онда нечдже олджаг бу гарагюн дюнъянын агибети? :bawling:

А на этот случай у меня есть другие сильные лозунги)) кристальная чистота, ответственность, безопасность)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Я так надеялся что смешной ответ придумаете)))

Опять ошиблись? Шота много проколов у вас в последнее время... :25:

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

А на этот случай у меня есть другие сильные лозунги)) кристальная чистота, ответственность, безопасность)

Это максимум вашего КПД? Негусто, негусто.... :25::12:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Шакти said:

Опять ошиблись? Шота много проколов у вас в последнее время... :25:

 

Да, на старости лет много ожидаю от людей и выходят просчеты(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Да, на старости лет много ожидаю от людей и выходят просчеты(

Вы скромный.))) Старость лет? Ну-ну. 

Вот я, например, на старости лет, вообще ничего от людей не ожидаю.))) 

Ладно, Гасига, пошла я. Дела у меня.

Но вы так и не ответили на мои вопросы во флудильне. Так что спокойной ночи.)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Шакти said:

Это максимум вашего КПД? Негусто, негусто.... :25::12:

Так я в вашем стиле пишу)) это не хуже чем ваши мобильность, внимательность, гибкость, анализ )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Шакти said:

Вы скромный.))) Старость лет? Ну-ну. 

Вот я, например, на старости лет, вообще ничего от людей не ожидаю.))) 

Ладно, Гасига, пошла я. Дела у меня.

Но вы так и не ответили на мои вопросы во флудильне. Так что спокойной ночи.)))

Я же сказал что не собираюсь отвечать) спокойной)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Hilton сказал:

Без турков мы типа ее мощно храним😀

Ну вон,есть да хранители)

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Да. Реалии нужно учитывать. Отказываться от турецкой базы в данный момент, это всё равно что отказываться от спасательного жилета и круга на море, когда тонешь, а к ногам ещё привязан якорь, аргументируя это тем. что нужно психологически оказать давление на якорь чтобы он сам от нас отпал и отказаться от средств спасения, так ка они стесняют наши движения. 

Такой вот абсурд. 

Сильным государством мы можем стать, но до определённого уровня, конечно и не выше. Размеры страны, количество населения тоже играют в этом немалую роль при прочих условиях. И только в том случае. если в стране начнём очень серьёзные преобразования в экономике, политике, в соблюдении прав человека, налаживании контактов с ведущими мировыми державами. 

Я думаю, что, что во время 44-х дневной войны, что сейчас, Россия в Карабахе действовала строго по своему плану,  по этому, будет ли в Азербайджане базы Турции, или Пакистана, или не будут это ни чуть не повлияет на планы России, Россия как захочет, так и будет крутить. Единственная надежда на то , что планы России в Карабахе благие, и справедливые. в нашу пользу.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
44 minutes ago, Дюймовочка said:

Прекрасно. Рада что именно вы понимаете наше волнение. 

Ну написанное мною, это то, что в нормальных странах делают по умолчанию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, nbar said:

Я думаю, что, что во время 44-х дневной войны, что сейчас, Россия в Карабахе действовала строго по своему плану,  по этому, будет ли в Азербайджане базы Турции, или Пакистана, это ни чуть не повлияет на планы России, Россия как захочет, так и будет крутить. Единственная надежда на то , что планы России в Карабахе благие, и справедливые. в нашу пользу.

Это, как надеяться на то. что волк, попав в овечью отару, начнёт её защищать от других волков и сам  не есть их. Во всяком случае, до тех пор, пока овцы не наберут достаточно веса. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
24 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Это, как надеяться на то. что волк, попав в овечью отару, начнёт её защищать от других волков и сам  не есть их. Во всяком случае, до тех пор, пока овцы не наберут достаточно веса. 🙂 

А как повлияет Турецкая военная база в Азербайджане, на переход части Нагорного Карабаха которая подконтрольна российским войскам под юрисдикцию Азербайджана?

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, nbar said:

А как повлияет Турецкая военная база в Азербайджане, на переход части Нагорного Карабаха которая подконтрольна российским войскам под юрисдикцию Азербайджана?

Если подписанное соглашение будет подобно тому, какое имеется между США и Израилем, к примеру, то турецкая сторона будет должна выступить на нашей стороне, если наша сторона решит взять под контроль всю свою территорию, неважно, тогда, когда истечёт срок их пребывания или раньше и российские военные начнут оказывать вооружённое сопротивление.  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если подписанное соглашение будет подобно тому, какое имеется между США и Израилем, к примеру, то турецкая сторона будет должна выступить на нашей стороне, если наша сторона решит взять под контроль всю свою территорию, неважно, тогда, когда истечёт срок их пребывания или раньше и российские военные начнут оказывать вооружённое сопротивление.  

русские  отказываются    разоружит  остаток  не  добитых 

https://t.me/military_az/5420

а это    значит в будущем  будет  стычки  , поэтому  нужно крепкий  надежный  союзник, чтоб  русские  не  сунули  свой нос   случае  чего 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Despina  BurlaXatun  lane  Samv  108  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  просто ник  Manneken Pis  Ifti  Turbo  Adina  elik_best  Heydar Ali  Толстяк  Dafna  Дюймовочка  Da Vinci  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Джема  Rauℓ  Хамаль  Se7even  nbar  Ceka72  gasiga  Obozrevatel  Cain  Guest  Светлый путь  cuap  nabi  Spirt  Mr.Kim  Wisdom  Bushido  Al Pacino  ImpendingDoom  Ромашка  Zema  Шакти  Garatel  Guest  RAINMAN  bacb  Liya1101  Kong  God_bless_you  -=laziale=-  Lahn-dill  iНекто  artist88  Luna  Сева ИМ  Arximed  Уфьдядявай  Peris  Медвежонок-Л  trr  Komsneft  Talat  Alexaz  Работяга  Alpinist  Give Me Liberty  Undina  R.M.  AVA  ZAVR  Wolfy  345  Masusenka  LiyA_  Тео  Вредный Крыс  Azeri365  maks25.8  Perkele  Werty  Razario  Addeliya  Farah  Ленц  Orion 68  Outlaw  muzzy555  rasmus  JLin  Ergenekon  ВЕЛИКИЙ  Nasta  Artist77  Andy  harop  Starry Eyed  Victory  Nana  baku365  Sirius191  and 14 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • Puzzle
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +Tenant
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Ridik
    • KAL-EL
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions