Jump to content
Baku365.com

Соглашение об открытии в Азербайджане Турецкой военной базы


Ifti

Recommended Posts

Шакти
3 минуты назад, gasiga сказал:

я бы вас всех расстрелял за предательство.

Аллах билиб, девея ганад вермяйиб...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Аллах билиб, девея ганад вермяйиб...

Зачем вы так о себе(

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Зачем вы так о себе(

Нет, это я о вас.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Нет, это я о вас.)

А зачем вы обо мне так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

А зачем вы обо мне так?

Может быть потому что расстреливать людей за их политические взгляды плохо?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Может быть потому что расстреливать людей за их политические взгляды плохо?

Политика не означает открытие ворот перед кем бы то ни было.

А вы сразу верблюд(

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Политика не означает открытие ворот перед кем бы то ни было.

А вы сразу верблюд(

Я знаю только то, что убивать несогласных - это диктат. Верблюда даже жалко стало. Не заслужил он.(((

Кстати, я заметила, что вас тоже здесь не встречают овациями...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Я знаю только то, что убивать несогласных - это диктат. Верблюда даже жалко стало. Не заслужил он.(((

Кстати, я заметила, что вас тоже здесь не встречают овациями...

Те кто мне нужны встречают так как надо, остальные все равно мимо, наверно так же как и вы

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Те кто мне нужны встречают так как надо, остальные все равно мимо, наверно так же как и вы

Я гуляю сама по себе и там, где хочу. И мне особо ничего не надо.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Я гуляю сама по себе и там, где хочу. И мне особо ничего не надо.)))

Я уверен что умному человеку гораздо приятнее гулять подальше от противного меня 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Я уверен что умному человеку гораздо приятнее гулять подальше от противного меня 

Умный человек сам хорошо знает что ему делать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Умный человек сам хорошо знает что ему делать.

Даже не сомневайтесь, конечно знаю)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Даже не сомневайтесь, конечно знаю)

Поздравляю, желаю счастья в личной жизни. Пух.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Даже не сомневайтесь, конечно знаю)

А вы гуляете подальше от противного себя? И где вы гуляете подальше от противного себя? И кто из вас кого расстреливает? Противный расстреливает или себя расстреливает? И куда девается толпа поклонников? Особенно тех, кто идет мимо?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

А вы гуляете подальше от противного себя? И где вы гуляете подальше от противного себя? И кто из вас кого расстреливает? Противный расстреливает или себя расстреливает? И куда девается толпа поклонников? Особенно тех, кто идет мимо?

Я в себе души не чаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Lahn-dill said:

Радуемся,что у Вас такой возможности нет и не будет

Вы далеко, у вас другие судьи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Ого, уже девятая страничка пошла. На самом деле ничего страшного в турецкой базе нет. До этого мы ведь впустили российских оккупантов на свою территорию, и вроде ничего, теперь они решают здесь свои стратегические задачи. Завтра пустим турков, они начнут решать уже свои задачи. А послезавтра, уже по обстоятельствам, можем впустить и третью сторону. В политологии это называется баланслашдырылмыш сиясят. 

С флагштоком не удалось попасть в книгу рекордов Гинесса. Может с базами получится? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Kent said:

Ого, уже девятая страничка пошла. На самом деле ничего страшного в турецкой базе нет. До этого мы ведь впустили российских оккупантов на свою территорию, и вроде ничего, теперь они решают здесь свои стратегические задачи. Завтра пустим турков, они начнут решать уже свои задачи. А послезавтра, уже по обстоятельствам, можем впустить и третью сторону. В политологии это называется баланслашдырылмыш сиясят. 

С флагштоком не удалось попасть в книгу рекордов Гинесса. Может с базами получится? 

А наши задачи кто решит?)

Другими словами бизим ищимизи ким гёряджяк?

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Из нашего ТГК инфа в тему:

Цитата

За последние 6 дней 11 турецких военных самолетов вылетели из Турции в Азербайджан.

ЗЫ. Хорошо что политикой занимаются знающие люди. А диванным экспертам хорошо бы пробежаться трусцой. О здоровье неплохо бы позаботиться в свободное время.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Da Vinci said:

Представь,что будет с Путиным,если тут базу НАТО открыть))

Думаешь, под нынешним бункером будут новый копать? 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, LiyA_ said:

Нууу...из двух "зол" я выбираю Турцию...Хош пришли...:smoking:

Да и не зло это, совсем. База Турции, это гарантия нашей безопасности. Все страны, за исключением России, Ирана и Армении, поддерживают международное право и международно признанные границы. Говорить о том, что мы теряем суверенитет, ну не очень правильно. Имея российскую базу, мы как раз не имеем его полностью и опасаться базы нашего союзника, в таком случае, которая служила бы противовесом российской, неразумно. Правильно написали выше, при любом руководителе Россия всегда останется страной с имперским мышлением и с видами на нас. Нужно быть реалистами и искать союзников, правильно выстраивая с ними отношения. Даже США они нужны, но это не значит, что Америка делится частью своего суверенитета...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, gasiga said:

А наши задачи кто решит?)

Другими словами бизим ищимизи ким гёряджяк?

Управдом. 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Дюймовочка сказал:

Уряйим сыхылды от этой темы. Надеюсь ничего такого не будет. Наш народ не знает меры в любви увы. Как бы не потерять себя  свою культуру и историю став частью турции 🤦‍♀️

Да э,из за одной турецкой базы,ты потеряешь свою историю и культуру 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, RAINMAN said:

В рамках договора коллективной безопасности. Это разные вещи. 

 

А Турция не заключит с нами договор о "коллективной безопасности". Во-первых у нас другие войска на территории. Во вторых устав НАТО (если не ошибаюсь) не позволит. 

У нас с Турцией уже есть договор о коллективной безопасности. НАТО здесь вообще не причем Турецкие бьазы есть в  Ливии Ираке Сирии и НАТО к этому не имеет отношение 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, Obozrevatel said:

Потому что они мыслят реалиями, а не живут в абстрактном, виртуальном мире. 

Верно подмечено, никто не хочет базу на своей стране но наша страна находится между двумя дьяволами с севера и с юга , если не можешь быть Израилем то  придется иметь базу ну или дальше готовься к новым войнам  и потерям территории. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Azeri365 said:

У нас с Турцией уже есть договор о коллективной безопасности. 

Для Нахичевани?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Obozrevatel said:

Да и не зло это, совсем. База Турции, это гарантия нашей безопасности. Все страны, за исключением России, Ирана и Армении, поддерживают международное право и международно признанные границы. Говорить о том, что мы теряем суверенитет, ну не очень правильно. Имея российскую базу, мы как раз не имеем его полностью и опасаться базы нашего союзника, в таком случае, которая служила бы противовесом российской, неразумно. Правильно написали выше, при любом руководителе Россия всегда останется страной с имперским мышлением и с видами на нас. Нужно быть реалистами и искать союзников, правильно выстраивая с ними отношения. Даже США они нужны, но это не значит, что Америка делится частью своего суверенитета...

Странно читать как у ограниченно мыслящих людей мозг может вмещать только одну идею, только или за или против.

Я полностью согласен с вашей точкой зрения. На данный момент мы в такой яме, что действительно нужна Турция чтобы балансировать Россию, вытеснить её и дать опору для следующих шагов. 

Но очень печальное зрелище наблюдать выпрыгивание из штанов от радости очень немалого числа вроде бы неглупых людей с криками братья, они нас не предавали никогда и прочее.

Это политика, Османская Турция исторически такая же кровожадная и хитрая империя как и Российская и как и Персидская. На этом уровне не бывает друзей, только союзники.

 

70 лет я уверен эти люди и их предки пели с удовольствием не нужен нам берег турецкий и получали за это няшки.

Edited by gasiga
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Azeri365 said:

Верно подмечено, никто не хочет базу на своей стране 

Почитай внимательней)) мечтают просто очень немало людей)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
54 minutes ago, Da Vinci said:

Да э,из за одной турецкой базы,ты потеряешь свою историю и культуру 

70 лет руслар тут сидели, ничего не потеряли, а после русских культуру по ящику стали наводить местные валики с дешёвым репертуаром. Но вред, который нанесёт Турция, будет просто ужасающим!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
20 minutes ago, gasiga said:

Для Нахичевани?

Нет для всего Азербайджана для Нахчивани это отдельно который был подписан 100 лет назад 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Despina  BurlaXatun  lane  Samv  108  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  просто ник  Manneken Pis  Ifti  Turbo  Adina  elik_best  Heydar Ali  Толстяк  Dafna  Дюймовочка  Da Vinci  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Джема  Rauℓ  Хамаль  Se7even  nbar  Ceka72  gasiga  Obozrevatel  Cain  Guest  Светлый путь  cuap  nabi  Spirt  Mr.Kim  Wisdom  Bushido  Al Pacino  ImpendingDoom  Ромашка  Zema  Шакти  Garatel  Guest  RAINMAN  bacb  Liya1101  Kong  God_bless_you  -=laziale=-  Lahn-dill  iНекто  artist88  Luna  Сева ИМ  Arximed  Уфьдядявай  Peris  Медвежонок-Л  trr  Komsneft  Talat  Alexaz  Работяга  Alpinist  Give Me Liberty  Undina  R.M.  AVA  ZAVR  Wolfy  345  Masusenka  LiyA_  Тео  Вредный Крыс  Azeri365  maks25.8  Perkele  Werty  Razario  Addeliya  Farah  Ленц  Orion 68  Outlaw  muzzy555  rasmus  JLin  Ergenekon  ВЕЛИКИЙ  Nasta  Artist77  Andy  harop  Starry Eyed  Victory  Nana  baku365  Sirius191  and 14 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Rufikbakinec
    • Dalğıc
    • +Толстяк
    • +dvijok
    • +invariant
    • +Razario
    • movcon
    • +Dervish
    • Piccini
    • +Vagrant
    • +sam
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions