Jump to content
Baku365.com

Кровавая ночь в Новханы


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

МВД подтвердило информацию о том, что за рулем Range Rover, устроившего в Новханы смертельное ДТП, находился Эльшад Кярбалаев.

 

Напомним, прошлой ночью автомобиль Range Rover с госномерами 10 CO 002 на большой скорости врезался в Daewoo Damas. Находившиеся в автомобиле Мурад Зиядов, Кямран Ахмедов, Эльман Шихалиев и Юнис Мурсалов скончались на месте.

Как заявил журналистам глава пресс-службы МВД Эхсан Захидов, сразу после аварии находившийся в Range Rover Алескер Алиев позвонил в больницу и вызвал скорую. Поэтому изначально водителем автомобиля был указан Алескер Алиев.

«В ходе дальнейшего расследования было установлено, что автомобилем управлял Эльшад Кярбалаев, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время он арестован», - сказал Эхсан Захидов.

Напомним, Эльшад Кярбалаев является зятем владельца жилого комплекса Qurtuluş 93 Магеррама Новрузова.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Доколе это будет продолжаться? Из за одного пьяного идиота погибло четверо невинных людей. Ну сколько можно? Даже драконовские штрафы их не останавливают? 

 

Сам буквально на днях потерял двоюродного брата, разбился на мотоцикле, потому что какой то баран решил пойти на обгон на сплошной.. В результате 20 летний парень погиб на месте (( 

Террор на дорогах продолжается!! 

  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Доколе это будет продолжаться? Из за одного пьяного идиота погибло четверо невинных людей. Ну сколько можно? Даже драконовские штрафы их не останавливают? 

 

Сам буквально на днях потерял двоюродного брата, разбился на мотоцикле, потому что какой то баран решил пойти на обгон на сплошной.. В результате 20 летний парень погиб на месте (( 

Террор на дорогах продолжается!! 

Allah rehmet elesin((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Только что, Дюймовочка сказал:

Allah rehmet elesin((

 

Аллах джеми оленлере рехмет елесин. Но жизни это не вернет. В результате имеем мать которая живет теперь на кладбище и убитый горем отец.. А все потому что кто то решил скосить себе путь на пару метров.. Вот так и живем.. 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bir axmağın kef çəkməsi 4 nəfərin ölümünə səbəb oldu.

 

Ümid edirəm nə zamansa sərxoşların maşını işə salmağının qarşısını alan texnika tətbiq olunar.

 

Xəbərdə qaynatanın adını yazmağın nə mənası var, onu anlamadım.

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
18 минут назад, Arximed сказал:

Bir axmağın kef çəkməsi 4 nəfərin ölümünə səbəb oldu.

 

Ümid edirəm nə zamansa sərxoşların maşını işə salmağının qarşısını alan texnika tətbiq olunar.

 

Xəbərdə qaynatanın adını yazmağın nə mənası var, onu anlamadım.

 

На большегрузных машинах Сканиа например есть такая система.. Она не заводится если водитель пьяный.. 

 

Этих горе зурналистов интересует именно гайната, а не сам случай... В надежде на то, чтобы сорвать с него что то.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ужас...🙈 выпил ты...так вызови трезвого водителя хотя бы...неужели мозгов даже на это не хватает...🙈

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
55 минут назад, Ergenekon сказал:

Даже драконовские штрафы их не останавливают?

когда есть возможность откупится и причем законно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ergenekon said:

находившийся в Range Rover Алескер Алиев позвонил в больницу и вызвал скорую. Поэтому изначально водителем автомобиля был указан Алескер Алиев.

«В ходе дальнейшего расследования было установлено, что автомобилем управлял Эльшад Кярбалаев,

Это очень необычно. Обычно наоборот стараются отмазать на ходу крутого водителя и написать туда йетима добровольца. У меня так и было когда ударили машину. Водитель просто сбежал оставив машину. А потом появился чувак с доверенностью и говорил что это он сделал.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Ergenekon сказал:

Доколе это будет продолжаться? Из за одного пьяного идиота погибло четверо невинных людей. Ну сколько можно? Даже драконовские штрафы их не останавливают? 

 

Сам буквально на днях потерял двоюродного брата, разбился на мотоцикле, потому что какой то баран решил пойти на обгон на сплошной.. В результате 20 летний парень погиб на месте (( 

Террор на дорогах продолжается!! 

я  ненавижу в  Азербайджане  с  автой куда  то ехать, последний  раз  2019 году в Баку  думал  буду  ездить с  кебами ,  так  как  считал там  работают  профессионалы ,  ошибся ,  Аллахын языгы  гялди

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Ergenekon сказал:

Доколе это будет продолжаться? Из за одного пьяного идиота погибло четверо невинных людей. Ну сколько можно? Даже драконовские штрафы их не останавливают? 

 

Сам буквально на днях потерял двоюродного брата, разбился на мотоцикле, потому что какой то баран решил пойти на обгон на сплошной.. В результате 20 летний парень погиб на месте (( 

Террор на дорогах продолжается!! 

смотря  для кого  эти штрафы  драконовские ,  если у него    ЛР то  эти штрафы для  него  не  драконовские ,  а  так вообще  в  развитых  странах  уже  давно  не  штрафуют , за  минимальный алкоголь в организме  лишают  от  прав на  всегда   и сажают  сроком на  1  год 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Ergenekon сказал:

МВД подтвердило информацию о том, что за рулем Range Rover, устроившего в Новханы смертельное ДТП, находился Эльшад Кярбалаев.

 

Напомним, прошлой ночью автомобиль Range Rover с госномерами 10 CO 002 на большой скорости врезался в Daewoo Damas. Находившиеся в автомобиле Мурад Зиядов, Кямран Ахмедов, Эльман Шихалиев и Юнис Мурсалов скончались на месте.

Как заявил журналистам глава пресс-службы МВД Эхсан Захидов, сразу после аварии находившийся в Range Rover Алескер Алиев позвонил в больницу и вызвал скорую. Поэтому изначально водителем автомобиля был указан Алескер Алиев.

«В ходе дальнейшего расследования было установлено, что автомобилем управлял Эльшад Кярбалаев, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время он арестован», - сказал Эхсан Захидов.

Напомним, Эльшад Кярбалаев является зятем владельца жилого комплекса Qurtuluş 93 Магеррама Новрузова.

Эльшада отмажут, даже если президент " под контроль" возьмет.

Видели уже его контроль в случае с Элиной(((

  • Like 6
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

IMG-20210614-WA0005.jpg

IMG-20210614-WA0007.jpg

IMG-20210614-WA0006.jpg

IMG-20210614-WA0008.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
12 часов назад, Ergenekon сказал:

Доколе это будет продолжаться? Из за одного пьяного идиота погибло четверо невинных людей. Ну сколько можно? Даже драконовские штрафы их не останавливают? 

 

Сам буквально на днях потерял двоюродного брата, разбился на мотоцикле, потому что какой то баран решил пойти на обгон на сплошной.. В результате 20 летний парень погиб на месте (( 

Террор на дорогах продолжается!! 

Аллах рехмет елесин! Меканы дженнет олсун! Аллах валидейинляриня сябр версин!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Интересно его на самом деле посадят или все как всегда решаю деньги (связи) и умение подниматься на 5-й этаж.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Wolfy сказал:

Интересно его на самом деле посадят или все как всегда решаю деньги (связи) и умение подниматься на 5-й этаж.

Я думаю если бы хотели отмазать. мы бы эту статью не увидели. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Как можно 4 жизни угробить а затем отмазаться и продолжать жить как ни в чем не бывало?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Как можно 4 жизни угробить а затем отмазаться и продолжать жить как ни в чем не бывало?

Точно также как десятки лет оставить полстраны летом сидеть без воды а самому плескаться в овальном бассейне. И куча других маразмов наших зажравшихся чиновников и их родни. 

Как будто враги честное слово.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Baku2018 сказал:

Точно также как десятки лет оставить полстраны летом сидеть без воды а самому плескаться в овальном бассейне. И куча других маразмов наших зажравшихся чиновников и их родни. 

Как будто враги честное слово.

ну если народ молчит и все принимает,как может быть иначе? 

Соори, если я сяду к вам на шею и буду там кататься, а вы ничего не скажете, я буду так до конца там и сидеть...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

ну если народ молчит и все принимает,как может быть иначе? 

Соори, если я сяду к вам на шею и буду там кататься, а вы ничего не скажете, я буду так до конца там и сидеть...

Что ни говори, Ефремов был порядочный человек. Сбил, принял всю полноту наказания и сидит.

Даже адвоката для вида придурошного взял, который по русски почти не говорит.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, Baku2018 сказал:

Точно также как десятки лет оставить полстраны летом сидеть без воды а самому плескаться в овальном бассейне. И куча других маразмов наших зажравшихся чиновников и их родни. 

Как будто враги честное слово.

Семьям погибших дадут хорошие деньги,сядет на 5,выйдет по удо через 2,5)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

ну если народ молчит и все принимает,как может быть иначе? 

Соори, если я сяду к вам на шею и буду там кататься, а вы ничего не скажете, я буду так до конца там и сидеть...

Ну если большинство в асане анкету с данными с помощью малышей пишут, чего ожидать???

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Wolfy сказал:

Интересно его на самом деле посадят или все как всегда решаю деньги (связи) и умение подниматься на 5-й этаж.

Все как всегда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
57 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я думаю если бы хотели отмазать. мы бы эту статью не увидели. 

На данном этапе его хотят наказать, а что будет к концу следствия и во время судебного разбирательства -неизвестно. Поживем увидим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Wolfy сказал:

На данном этапе его хотят наказать, а что будет к концу следствия и во время судебного разбирательства -неизвестно. Поживем увидим.

Наша страна для богатых. Даже директриса скинувшая с балкона и убившая Элину на свободе, чья та там родственница она. Трогать нельзя даже президенту((

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 6/14/2021 at 2:44 PM, gasiga said:

Это очень необычно. Обычно наоборот стараются отмазать на ходу крутого водителя и написать туда йетима добровольца. У меня так и было когда ударили машину. Водитель просто сбежал оставив машину. А потом появился чувак с доверенностью и говорил что это он сделал.

Не договорились 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Первоначальная версия была что он сбил одного перед отелем Спринг Новханы, потом чтоб скрыться начал лихачить впоследтствие въехал в Дамас где находились трое, в этой версии этого четвертого тоже засунули в Дамас 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
14.06.2021 в 14:21, LiyA_ сказал:

Ужас...🙈 выпил ты...так вызови трезвого водителя хотя бы...неужели мозгов даже на это не хватает...🙈

 

14.06.2021 в 15:19, Вредный Крыс сказал:

Эльшада отмажут, даже если президент " под контроль" возьмет.

Видели уже его контроль в случае с Элиной(((

 

9 часов назад, Сева ИМ сказал:

Как можно 4 жизни угробить а затем отмазаться и продолжать жить как ни в чем не бывало?

 

не отмажется. не в этот раз..

 

4 часа назад, Azeri365 сказал:

Первоначальная версия была что он сбил одного перед отелем Спринг Новханы, потом чтоб скрыться начал лихачить впоследтствие въехал в Дамас где находились трое, в этой версии этого четвертого тоже засунули в Дамас 

 

Так и было...я ехал из Пиршаги домой,в Новханы, за минут 5-10 до меня произошло..

Насколько я понял, перед аквапарком был пост гаи,проверка на алкоголь, он соскочил,после круга сбил пешехода,и  чуть дальше не вписавшись в поворот,выехал на встречку,снес машину с пассажирами и въехал на гум базары..((( 

 

Edited by Artist77
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, Artist77 сказал:

 

 

 

не отмажется. не в этот раз..

 

 

Так и было...я ехал из Пиршаги домой,в Новханы, за минут 5-10 до меня произошло..

Насколько я понял, перед аквапарком был пост гаи,проверка на алкоголь, он соскочил,после круга сбил пешехода,и  чуть дальше не вписавшись в поворот,выехал на встречку,снес машину с пассажирами и въехал на гум базары..((( 

 

Ужасная смерть 

Сейчас  отмазываться и не надо,заплатят семьям погибших,ори от претензий откажутся,найдут лёгкую статью,скажу машина была неисправна,выйдет по удо.Или вообще купят ему справку,что был в состоянии аффекта или чего ещё.Посидит в дурке и домой 

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Artist77
40 минут назад, Da Vinci сказал:

Ужасная смерть 

Сейчас  отмазываться и не надо,заплатят семьям погибших,ори от претензий откажутся,найдут лёгкую статью,скажу машина была неисправна,выйдет по удо.Или вообще купят ему справку,что был в состоянии аффекта или чего ещё.Посидит в дурке и домой 

 

сядет 100%.  Срок уже зависит от обстоятельств, думаю,поэтому и убрали пешехода, 1 статьей меньше (оставление места дтп,повлекшее смерть)....

лет 8-9 получит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Pozis  ilgar_m  Nasta  Artist77  Baqira  ВЕЛИКИЙ  Вредный Крыс  Azeri365  neo63  dama8080  muzzy555  Garatel  Zlaw  Сева ИМ  Baku2018  artist88  Da Vinci  Masusenka  Джема  Kalipso  Mr.Kim  Bushido  Яна Мадатова  Cain  Dafna  Толстяк  Messina  iНекто  gasiga  Bubusik  Wisdom  Хамаль  Heydar Ali  Уфьдядявай  rasmus  Крошка  Arximed  Orion 68  Manneken Pis  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  Ergenekon  Светлый путь  Lala NR  Mehri23  Дюймовочка  просто ник  Pelin  Obozrevatel  Arcobalena  Neon  Alexaz  Murad Ali  Wolfy  bacb  Luna  maks25.8  AVA  Zema  Шакти  LiyA_  Salix  Работяга  Kong  No Angel  -=laziale=-  Padre  Медвежонок-Л  Al Pacino  Старый майор  JLin  Халлы  Lahn-dill  345  Kent  cuap  Ceka72  BAKILI  Undina  Rauℓ  Гамлет  baku365  Alpinist  ZAVR  nbar  R.M.  Adina  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Джема
    • +SaxarYa
    • +Tipsgeek
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • +Saturn
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +mamsy
    • +namula
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions