Jump to content
Baku365.com

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Предатели были есть и будут у ВСЕХ, работать против них должны профессионалы, спецслужбы для этого и создали тем более у нас их пруд пруди, так что порядок это ЗАКОН !

Спецслужбы очень хорошо поработали в этом деле 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Шакти
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Когда лес рубят щепки летят.

Мне страшно это читать(((

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Da Vinci сказал:

Спецслужбы очень хорошо поработали в этом деле 🙂

 

Пока не увижу наказания всех виновных по сделанным проступкам не верю. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
11 минут назад, Outlaw сказал:

В законе есть термин крайняя необходимость. Представим что у вас трое подозреваемых, виновны только двое и сотня заложников с бомбой. У вас выбор убить троих подозреваемых или никого тогда умрет сотня заложников как поступите?  

Позовем представителя по правам человека и посоветуемся с ним ..

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Шакти сказал:

Вы знаете, что эти люди были виновны? 

Я смотрела в ю-тубе пару роликов, ужасалась. Не могу ни смотреть, ни слушать эту инфу. Каким пыткам подвергли людей. Неужели это можно как-то оправдать?

Я о том и говорю. Даже будучи вина доказанной - нельзя подвергать человека такому, надо его посадить пожизненно. А тут вообще решили по схеме НКВДшников из 30-х годов, кто то донес или кому то показалось, притащили и начали вот так пытать. Еще и ребенка угрожать изнасиловать. 

 

Есть устав по которому надо действовать. Зачем надо было срочно выбивать признания пофиг из кого? тупо изолируйте и разбирайтесь походу времени, суд и все дела, в порядке предусмотренным законодательством. 

 

Может быть кто то из верхов поставил задачу найти столько то виновных, а следователи , не имея времени искать, доказывать и др решили выбить что бы быть хорошими в глазах начальства, или не лишиться работы, а то и жизни?)) надеюсь будет суд и это все установят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Когда лес рубят щепки летят.

Дыма без огня не бывает. Родственники солдат не могли знать того что было на самом деле хотя бы по той причине что ни один солдат оказавшийся жертвой или пассивным свидетелем тщательно продуманной армянской операции у нас в тылу (а это была именно продуманная армянами операция) не смог бы признаться в этом своим родственникам.

 

 

Вы на самом деле думаете что офицеры приводили солдат к армянам чтобы они сдавали армянам секреты, которые офицеры сами не знали, а солдаты знали?
 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, ImpendingDoom сказал:

Даже будучи вина доказанной - нельзя подвергать человека такому, надо его посадить пожизненно. А тут вообще решили по схеме НКВДшников из 30-х годов, кто то донес или кому то показалось, притащили и начали вот так пытать. Еще и ребенка угрожать изнасиловать. 

Вообще как могут представители правоохранительных органов угрожать насилием над 8-милетним ребенком? Если бы он не согласился бы, они ребенка реально изнасиловали бы? Буну хансы китаблара язмаг олар? Бютюн эндазелери вуруб ашыблар бунунла.(((

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Шакти сказал:

Если бы он не согласился бы, они ребенка реально изнасиловали бы?

 

 

ради государственных интересов, чтобы спасти жизнь 1000 солдат (c)

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Про недавние задержания в иджра, и таможне все слышали.

Значит задержали одного человека, прямо на рабочем месте. Говорят давай пройдём вниз, показания давать будешь.

Он говорит, дорогой, зачем вниз, какой вниз?) всё что нужно я прямо сейчас и здесь напишу и подпишу, деньги да брал, буду отвечать, ня лазымды мяним гёзюм юстя)))

 

Я считаю это поведение умного человека который понимает что виноват, понимает что попался, понимает что в любом случае итог будет такой какой надо. Зачем и себя калечить и других злить.

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bushido сказал:

 

 

ради государственных интересов, чтобы спасти жизнь 1000 солдат (c)

no comment(((

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, gasiga сказал:

Про недавние задержания в иджра, и таможне все слышали.

Значит задержали одного человека, прямо на рабочем месте. Говорят давай пройдём вниз, показания давать будешь.

Он говорит, дорогой, зачем вниз, какой вниз?) всё что нужно я прямо сейчас и здесь напишу и подпишу, деньги да брал, буду отвечать, ня лазымды мяним гёзюм юстя)))

 

Я считаю это поведение умного человека который понимает что виноват, понимает что попался, понимает что в любом случае итог будет такой какой надо. Зачем и себя калечить и других злить.

Так этот человек является частичкой в системе,он одного не понимает ,почему его слили 

Пару месяцев назад задержали одного перца из иджра ,а он папин друг ,одноклассник,так вот его на самом деле задержали ещё в январе ,а в СМИ пустили сейчас ,Так что все эти задержания показушные зрелище для народа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Bushido сказал:

 

 

Вы на самом деле думаете что офицеры приводили солдат к армянам чтобы они сдавали армянам секреты, которые офицеры сами не знали, а солдаты знали?
 

 

Я знаю:

1) что операция была тщательно спланирована армянами исходя из собиравшейся ими на протяжении длительного времени информации об оперативной обстановки на линии фронта в том направлении;

2) как и все подобного рода авантюры имеющие место во всех войнах эта авантюра была раскрыта чисто случайно благодаря именно офицерам а не солдатам (почва для размышлений);

3) многие скажем так волею судьбы не по своей поле оказавшиеся заложниками этой ситуации участники или свидетели (солдаты) пострадали именно потому что не смогли пересилить стереотипов и предпочли оставить все как есть чем идти против ситуации искусственно созданной вражеской разведкой. Т.е. тут камушек в огород нашей контрразведки ну и политруков (или кто занимается политической подготовкой).

 

Но в конечном итоге все хорошо что хорошо кончается, неизвестно чем это все бы закончилось.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Что за Сейсулан?

кянд , Тертерин кянди 

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
30 minutes ago, Alpinist said:

 

Покажите мне такой закон, и где там расписываю что крайняя необходимость это то в чем обвиняют тут истязателей.

Не надо ничего представлять и придумывать, есть ЗАКОН и отработанные десятками лет методы, схемы и т.д.   Вот ответ на все вопросы и фантазии. 

 

 

Maddə 38. Son zərurət

 

38.1. Son zərurət vəziyyətində, yəni şəxsin özünün və ya başqa şəxslərin həyatını, sağlamlığını və hüquqlarını, dövlətin və cəmiyyətin mənafelərini bilavasitə qorxu altına alan təhlükəni aradan qaldırmaq üçün bu Məcəllə ilə qorunan obyektlərə zərər vurmaq yolu ilə törədilmiş hərəkət, əgər həmin vəziyyətdə bu təhlükəni başqa vasitə ilə aradan qaldırmaq mümkün deyildirsə və bu zaman son zərurət həddinin aşılmasına yol verilməmişdirsə, cinayət sayılmır.

Link to comment
Share on other sites

Werty
7 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Я знаю:

1) что операция была тщательно спланирована армянами исходя из собиравшейся ими на протяжении длительного времени информации об оперативной обстановки на линии фронта в том направлении;

2) как и все подобного рода авантюры имеющие место во всех войнах эта авантюра была раскрыта чисто случайно благодаря именно офицерам а не солдатам (почва для размышлений);

3) многие скажем так волею судьбы не по своей поле оказавшиеся заложниками этой ситуации участники или свидетели (солдаты) пострадали именно потому что не смогли пересилить стереотипов и предпочли оставить все как есть чем идти против ситуации искусственно созданной вражеской разведкой. Т.е. тут камушек в огород нашей контрразведки ну и политруков (или кто занимается политической подготовкой).

 

Но в конечном итоге все хорошо что хорошо кончается, неизвестно чем это все бы закончилось.

 

 

Это что бульвар вам водить солдат-офицеров туда-сюда через линию фронта? 

Никто так и не может мне ответить на простой вопрос о десяти линиях защиты в виде минных полей, проволочных заграждений и прочего между нашими и армянскими позициями, показанными народу в Зяфяр паркы.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20 минут назад, Шакти сказал:

Вообще как могут представители правоохранительных органов угрожать насилием над 8-милетним ребенком? Если бы он не согласился бы, они ребенка реально изнасиловали бы? Буну хансы китаблара язмаг олар? Бютюн эндазелери вуруб ашыблар бунунла.(((

Да, они не только латентные геи, а еще и потенциальные педофил))

 

3 минуты назад, Outlaw сказал:

Maddə 38. Son zərurət

 

38.1. Son zərurət vəziyyətində, yəni şəxsin özünün və ya başqa şəxslərin həyatını, sağlamlığını və hüquqlarını, dövlətin və cəmiyyətin mənafelərini bilavasitə qorxu altına alan təhlükəni aradan qaldırmaq üçün bu Məcəllə ilə qorunan obyektlərə zərər vurmaq yolu ilə törədilmiş hərəkət, əgər həmin vəziyyətdə bu təhlükəni başqa vasitə ilə aradan qaldırmaq mümkün deyildirsə və bu zaman son zərurət həddinin aşılmasına yol verilməmişdirsə, cinayət sayılmır.

Какой еще зерурет? Можно было изолировав решить проблему потенциальной угрозы от этих людей. Статья сюда не подходит явно, так как башга васите был и дофига))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Outlaw сказал:

Maddə 38. Son zərurət

 

38.1. Son zərurət vəziyyətində, yəni şəxsin özünün və ya başqa şəxslərin həyatını, sağlamlığını və hüquqlarını, dövlətin və cəmiyyətin mənafelərini bilavasitə qorxu altına alan təhlükəni aradan qaldırmaq üçün bu Məcəllə ilə qorunan obyektlərə zərər vurmaq yolu ilə törədilmiş hərəkət, əgər həmin vəziyyətdə bu təhlükəni başqa vasitə ilə aradan qaldırmaq mümkün deyildirsə və bu zaman son zərurət həddinin aşılmasına yol verilməmişdirsə, cinayət sayılmır.

А где изахат этого ашма? И там же прописано что başqa vasitə ilə есть, а это уже говорит о том что есть уколчик правды к примеру и все расскажешь.

Пытки точно туда не входят, наше государство подписывало конвенцию по этому поводу.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Werty сказал:

 

Это что бульвар вам водить солдат-офицеров туда-сюда через линию фронта? 

Никто так и не может мне ответить на простой вопрос о десяти линиях защиты в виде минных полей, проволочных заграждений и прочего между нашими и армянскими позициями, показанными народу в Зяфяр паркы.

 

 

Ответ прост - ряхмятлик Мубариз на минных полях подорвался или же в тылу врага предварительно истребив не меньше полсотни жс врага ?

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hakimiyyət bu məsələni iqnora qoyub. Bir ara dindirilənlərin ifadə videosunu yaydılar, sonra başını buraxdılar.

Müxalifətdən ən çox bu məsələni gündəmə gətirən Ərəstun Orucludur.

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Ответ прост - ряхмятлик Мубариз на минных полях подорвался или же в тылу врага предварительно истребив не меньше полсотни жс врага ?

 

Ряхмятлик Мубариз был спецназовец.

А здесь я вижу зачуханного шофера-сверхсрочника, который вряд ли знает схемы расположения наших и армянских минных полей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Outlaw
2 minutes ago, Alpinist said:

А где изахат этого ашма? 

Пытки точно туда не входят, наше государство подписывало конвенцию по этому поводу.

 

38.2. Baş vermiş təhlükənin xarakterinə və dərəcəsinə, habelə həmin təhlükənin aradan qaldırılması şəraitinə aşkar surətdə uyğun olmayan zərər vurulması və vurulmuş zərərin qarşısı alınmış zərərə bərabər və ya ondan artıq olması son zərurət həddini aşma sayılır. Son zərurət həddini bu qaydada aşma, yalnız qəsdən zərər vurulduqda cinayət məsuliyyətinə səbəb olur.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Werty сказал:

 

Ряхмятлик Мубариз был спецназовец.

А здесь я вижу зачуханного шофера-сверхсрочника, который вряд ли знает схемы расположения наших и армянских минных полей. 

ну шофер же был не сам по себе ....

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Outlaw сказал:

 

38.2. Baş vermiş təhlükənin xarakterinə və dərəcəsinə, habelə həmin təhlükənin aradan qaldırılması şəraitinə aşkar surətdə uyğun olmayan zərər vurulması və vurulmuş zərərin qarşısı alınmış zərərə bərabər və ya ondan artıq olması son zərurət həddini aşma sayılır. Son zərurət həddini bu qaydada aşma, yalnız qəsdən zərər vurulduqda cinayət məsuliyyətinə səbəb olur.

Опять же там ни слова о пытках, а мы конвенции подписывали. Там все подробно.

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

ну шофер же был не сам по себе ....

 

Даже если шофёр был не сам по себе, невозможно представить, что он в сопровождении кого-то идет через линию фронта и ни один из наших постов на передовой это не замечал на протяжении многих лет?

И особистов в армии нет? )) 

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
1 minute ago, Alpinist said:

Опять же там ни слова о пытках, а мы конвенции подписывали. Там все подробно.

Внимательно читайте написанное там любой ущерб жизни и здоровью имеется в виду. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 минут назад, Werty сказал:

 

И особистов в армии нет? )) 

вот это самый интересный вопрос во всем повествовании ...об том и речь была ...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

3 минуты назад, Outlaw сказал:

Внимательно читайте написанное там любой ущерб жизни и здоровью имеется в виду. 

А) если нет иного выхода. Выход был - война то не шла в активной фазе. Изоляция решила бы проблему опасности для страны этих людей. Дальше суд

Б) Нет условий при которым пихать инородные предметы в дупло и половой орган в рот считается неким срочным и неотложным, обязательным методом для выхода из опасной ситуации)) Если только эрекция у пытавших кунов не считается за оную))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

вот это самый интересный вопрос во всем повествовании ...об том и речь была ...

 

Вот видите, вся это история - абсурд.

Возможно, был какой-то единичный случай измены, а военная прокуратура хотела раздуть это до вселенского масштаба.

 

Вам не кажутся смешными все эти истории с походами наших солдат к армянам, чтобы быть там изнасилованными и заснятыми на видео?

Что может знать простой солдат, чтобы армяне предпринимали такой рискованную операцию с огромной вероятностью, что всё это будет сразу раскрыто?

 

А сказки об армянах, которых привезли на армейском Урале на азербайджанскую свадьбу?! Я не знаю, что курят в военной прокуратуре, но это что-то очень сильное. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Bushido сказал:

В нашей традиции принято поить водой измученного жаждой врага (Кербела, Хусейн итд).

 

Когда невинные подозреваемые просили воду их поили мочой. Это делали не дашнаки, а наши соотечественники со своими соотечественниками.

Не поймите неправильно, но, думаю, не стоит повторять и так подробно рассказывать о пытках: все посмотрели и услышали. Читать про это  лишний раз неприятно

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
25 минут назад, Werty сказал:

 

Вот видите, вся это история - абсурд.

Возможно, был какой-то единичный случай измены, а военная прокуратура хотела раздуть это до вселенского масштаба.

 

Вам не кажутся смешными все эти истории с походами наших солдат к армянам, чтобы быть там изнасилованными и заснятыми на видео?

Что может знать простой солдат, чтобы армяне предпринимали такой рискованную операцию с огромной вероятностью, что всё это будет сразу раскрыто?

 

А сказки об армянах, которых привезли на армейском Урале на азербайджанскую свадьбу?! Я не знаю, что курят в военной прокуратуре, но это что-то очень сильное. 

Дело в том что эти истории очень не похожи на неправду. Каким надо быть сочинителем чтобы все это в таких деталях понапридумывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    ceko  Artist77  Samv  One  Baqira  Bushido  sapiens  baku365  Медвежонок-Л  Despina  Jamilla.J  Bodriy  Savonarola  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Экономист_Дед  Wisdom  Manneken Pis  Arximed  Крошка  Kalipso  Вредный Крыс  108  Светлый путь  Хамаль  Zema  Luna  Cain  Da Vinci  Adina  Zlaw  Obozrevatel  BAKILI  Дюймовочка  Dafna  Руслан моделист  artist88  maks25.8  Alpinist  Аквилон  Liya1101  Farah  ImpendingDoom  Veter  Outlaw  Джема  Werty  Цветочек  DRuman  Wolfy  Masusenka  gasiga  Яркая  Шакти  Spirt  abu Uthman  Al Pacino  Lahn-dill  Уфьдядявай  Халлы  No Angel  Korvalol  Walter White  Nana  Heydar Ali  Guest  Baku2018  Kent  Jessy  Ромашка  gylya  Messina  Mr.Kim  S.T.A.L.K.E.R  -=laziale=-  ВЕЛИКИЙ  iНекто  bacb  Тюльпанчик  Turbo  Ceka72  Птица  Azeri365  lane  Dorf  Аджи-Мушкай  Alexaz  Nasta  Mилаwка  AVA  просто ник  trr  avto6ka  Ergenekon  Gazanfar  Razario  JLin  Murad Ali  Tercel  Talat  and 36 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions