Jump to content
Baku365.com

Знакомства

Госпожа Ведущая +
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки!

Начинаем первую Игру на Baku365!

Тема игры - "Гараж", по мотивам одноименного фильма Эльдара Рязанова. Тема легкая и весёлая, но вам придется потрудится, чтобы соответствовать персонажам этого шедевра. На теме есть где развернуться, поэтому включите свои актерские способности, а так же прочие соответствующие игре качества.

Просьба ко всем игрокам хорошенько ознакомиться с Правилами Игры и стараться не нарушать их. Некоторые нарушения будут наказываться строго и без предупреждения. В Игре допускаются коварство, ложь, острый юмор, провокации, наезды и прочее, но исключительно в рамках нормативной лексики и темы игры. Ненорматив и вульгарные выражения (даже в завуалированной и литературной форме), переходы на личность, прямые оскорбления, раскрытия, "узнавалки", "неигровые" моменты будут строго наказываться вплоть до исключения из игры. Поэтому будьте внимательны и не подставляйте свои команды.

Строго запрещается обсуждать и комментировать решения Ведущего во время игры. Все комментарии, предложения, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях», где ваши замечания будут обязательно учтены.

Убедительная просьба не менять пароли от предоставленных вам для игры ников и не использовать ники где либо помимо Игрового Зала!

Удачи!

• Like 1

Я любовница. Жизньболь. Не здравствуйте, крохоборы и сплетники из гаражного кооператива.

32 minutes ago, Наташа said:

Я любовница. Жизньболь. Не здравствуйте, крохоборы и сплетники из гаражного кооператива.

Вас нету в списке пайщиков, поэтому не хотите здороваться?

1 hour ago, Тромбонист said:

Я пришёл,кому подудеть, кого выдудить?

все хотела спросить..а Вы родственник Дудя, или просто так?))

3 minutes ago, Малаева said:

Вас нету в списке пайщиков, поэтому не хотите здороваться?

Нет, у нас с вами причесочка похожа, такая же безпонтовая, поэтому

Здравствуйте.

По какому поводу собрались? Только давайте быстро, мне в половине 5 вставать, я работаю как каторжная.

1 minute ago, Наташа said:

Нет, у нас с вами причесочка похожа, такая же безпонтовая, поэтому

эээ  попрошу попрошу)) мне моя прическа очень даже к лицу)  эпитет безпонтовая оставьте исключительно для себя)

Just now, Кушакова said:

Здравствуйте.

По какому поводу собрались? Только давайте быстро, мне в половине 5 вставать, я работаю как каторжная.

О, базарная вы наша, муженек то вечерком справку попросит, советую заранее запастись.

Just now, Малаева said:

эээ  попрошу попрошу)) мне моя прическа очень даже к лицу)  эпитет безпонтовая оставьте исключительно для себя)

К чему к чему? Вы льстите себе, наивная вы наша

1 minute ago, Хвостов said:

Боря под прикрытием.))

наверное кого то крупного прикрывает)) не маленький по размеру) 

Just now, Наташа said:

К чему к чему? Вы льстите себе, наивная вы наша

Ниче не знаю) у меня и справка есть) что прическа высший шик) от самого Зверева справка))))))))))))

вы таки эталонная любовница. красивая, но язвительная))) все любовницы со временем становятся острыми в языке

Just now, Малаева said:

все любовницы со временем становятся острыми в языке

Язык - наше все, без него мы и женами можем побыть :classic_laugh:

1 minute ago, Наташа said:

О, базарная вы наша, муженек то вечерком справку попросит, советую заранее запастись.

Ой, помалкивала бы ты, Наташа, у меня хотя бы муженек есть.

1 minute ago, Кушакова said:

Ой, помалкивала бы ты, Наташа, у меня хотя бы муженек есть.

"Хотя бы" мне не нужно, Шизоид, которому справки требуются :nett:

3 minutes ago, Наташа said:

"Хотя бы" мне не нужно, Шизоид, которому справки требуются :nett:

Солнышко ты мое ненаглядненькое, ревнивый не есть Шизоид, любимых женщин знаешь ли ревнуют..это получше, чем с отцом своей одноклассницы в любовь играть..ой помалкивала бы ты :facepalm:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...