Jump to content
Baku365.com

Свободное время


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom
3 минуты назад, Hilton сказал:

с этим явно вы не правы. Порой видишь таких персонажей что уверен бываешь что и  слово такое ими позабыто давно )))

С возрастом у всех так и бывает, полагаю))

Link to comment
Share on other sites

Glock

У меня нет свободного времени)

Работа, отдых, бытовые заботы и духовность - всё вместе)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@ImpendingDoom Люблю этнографию и социологию. Изучать народы и общества моё хобби. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Shimon Israeli said:

@Konatus Но остальным это не помешало поработить их и иметь и в хвост и в гриву, превратив индо-ариев в своих крепостных, а Индию в свою задрипанную колонию...

Так ничто не вечно под Луною, пройдут века и современные государства которые сегодня у руля тоже отойдут уступив место другим, более приспособленным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Glock Но тем не менее, для форума вы ведь находите, где-то это свободное время? Может форум и есть ваше хобби?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

А у вас? 

У него - клонировать аккаунты и неукоснительно следовать правилам троллинга.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
44 минуты назад, Hilton сказал:

вы самое главное меня поддерживаете в моем хобби?

так это ж правильный образ жизни) это хорошо совмещать правильный образ жизни с хобби) полезно для здоровья, особенно для сердца и почек)) а еще жиросжигатель еще тот)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Israeli said:

@Glock Но тем не менее, для форума вы ведь находите, где-то это свободное время? Может форум и есть ваше хобби?

В моем случае, одно от другого трудно отделить. Работаю за компом и паралельно отдыхаю на форуме.. общаюсь на форуме и решаю профессиональные рабочие моменты итд.

Моя специфика мне нравится.

Конечно есть и хобби, но и они не особо связанны с потребностью в дополнительном времени.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Shimon Israeli сказал:

@ImpendingDoom Люблю этнографию и социологию. Изучать народы и общества моё хобби. 

Отлично. Я вот такого ответа ожидал от форумчан:) мои интересы так же приемущесивено гуманитарного характера. 

И ещё, я заметил, хобби как провокации и троллинг)) чем же не хобби, а?)

1 минуту назад, Adina сказал:

У него - клонировать аккаунты и неукоснительно следовать правилам троллинга.

Я с ним впервые столкнулся тут. Хотя у меня есть соображения откуда он меня знает, где тусуется в вирте :))

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 minutes ago, Hilton said:

мне явно нужен такой духовный наставник как вы :thinking:

Свободное время проводить?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

И что же это в вашем случае?))

Можно на ты, походу в гриме не узнал

Хобби много, на сегодняшний день литературы всяческой больше стало, но не классическая, а так съемка нравится, на доске люблю погонять, астрономия, мотоциклы, ну музыкой больше не занимаюсь, как и плаванием, модели самолетов строил, хочу вернутся к этому вновь, рисовать пробую, книгу было бы здорово написать, но нужно больше путешествовать, работа как кандалы, но ничо, прорвемся!

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тема не об истории и этнографии

прошу не оффтопить и не реагировать на оффтоп 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

тема не об истории и этнографии

прошу не оффтопить и не реагировать на оффтоп 

Уплс, сори, не заметил. Не буду больше)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Adina сказал:

Дум, наглядная демонстрация его хобби? ))) Теперь выше по ссылке с правилами пройди и найдешь там тактику, которую он только что этим постом применил. 

В общем, это не тот человек, кого следует обсуждать) тем более Аль щас бал влепит))

Что насчет твоих увлечений вне работы и нужных дел?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@Adina Вроде взрослый человек и пытаетесь себя позиционировать, как непредвзятый и объективный человек, а ведёте себя, как человек с комплексом мании преследования. Shimon Friedman- это мой аккаунт. Я на этот не мог до сегодняшнего дня войти, из-за вирусной атаки на мэйл. Пришлось восстанавливать этот. Просто, когда вы с чем-то не согласны, не надо в стиле диванных пинкертонов впадать в теорию заговоров и конспирологию. Будьте проще!

70-летний тролль с клонофермой обзывается. Ain't it cute? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Adina Хотел с вами пообщаться по-человечески цивильно, но вижу это пустая трата времени. Впредь, вас и ваши комментарии предпочту просто игнорировать. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, ImpendingDoom сказал:

Что насчет твоих увлечений вне работы и нужных дел?

работа у меня в сети.. так что совмещаю с увлечением в виде форума, к примеру.. ни на чем особо не повязан.. люблю читать всякое на известную тебе тему.. )) но последнее время ничего путного не попадается.. дети.. их успехи и деятельность - главное увлечение..

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Shimon Israeli сказал:

@Adina Хотел с вами пообщаться по-человечески цивильно, но вижу это пустая трата времени. Впредь, вас и ваши комментарии предпочту просто игнорировать. 

Буду благодарен. Надеюсь за 70 лет хотя бы слово своё держать научились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Adina said:

дети.. их успехи и деятельность - главное увлечение..

Не боишься растворится в них?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Adina сказал:

не впервые )) просто он "тогда тоже в маске был" (с)

Это еще что))) хаха.

4 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@ImpendingDoom Троллинга никакого нет... Просто с введением этого термина все кто не умеют вести нормальную дискуссию и адекватный диалог, начинают обвинять оппонента в троллинге и тд и тп. А касаемо @Adina У него были сильные тёрки с @Oblomov и эти свои разборки он переносит теперь на меня обвиняя в клонаже. Хотя администрация форума, уже проводила расследование по IP адресу и выявило факт того, что мы с @Oblomov совершено разные люди. Ну да Б-г с ним. А касаемо того, что, встречал вас @ImpendingDoom в виртуале, то вы ошибаетесь. Просто я знаю очень многое и многих, но они- меня нет. Но на Моссад тоже не работаю, ибо спецслужбы платят мало, а работа с ненормированным графиком и стрессовая.

Ладно, Шимон(или как вас реально зовут), поглядим еще.
Но для меня показательно, что вы попытались деаноном заняться, хотя у меня тут фотки, человек 30 знают мой фейсбук с форума, и человек 5-6 в реале знают. неудачный деанон, но попытка уже показательна и уже создает определенные впечатление о вас)) Но вам это не страшно, вы как раз для этого и сидите на форуме, это сразу ясно - и это не способствует цивильному общению с вами, так что Адину я понимаю, хотя впервые с вами столкнулся)

Даже если не знаете меня, то кто то вам другой с форума сказал. Ну и отлично, я могу линк на свою страницу в фейсбуке передать любому желающему его получить, если Шо))) всегда посылал, кто просил)

1 минуту назад, Konatus сказал:

Ман впечатление пытается произвести, подыграй... ну..))

Я заметил)

5 минут назад, Konatus сказал:

Хобби много, на сегодняшний день литературы всяческой больше стало, но не классическая, а так съемка нравится, на доске люблю погонять, астрономия, мотоциклы, ну музыкой больше не занимаюсь, как и плаванием, модели самолетов строил, хочу вернутся к этому вновь, рисовать пробую, книгу было бы здорово написать, но нужно больше путешествовать, работа как кандалы, но ничо, прорвемся!

Я через день на спорт хожу. А так хотя бы час должен уделить чтению чего то нового)) сейчас читаю курс общ. экономики, а то я совсем дуб в этом деле. Рисовать я рисовал.. к сожалению нам пихали рисование в ВУЗе)) даже акварелью))
Модели самолетов? круто!) а пордать получалось?
Съемка и мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Konatus сказал:

Не боишься растворится в них?

нет.. наоборот.. боюсь как бы эгоизм не оказался сильнее )) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Adina сказал:

работа у меня в сети.. так что совмещаю с увлечением в виде форума, к примеру.. ни на чем особо не повязан.. люблю читать всякое на известную тебе тему.. )) но последнее время ничего путного не попадается.. дети.. их успехи и деятельность - главное увлечение..

Понимаю) семья главное. Ты увлекаешься именно физикой и астрономией в основном, верно?) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, ImpendingDoom сказал:

Понимаю) семья главное. Ты увлекаешься именно физикой и астрономией в основном, верно?) 

нет.. в основном историей религий.. остальное приходится изучать попутно, когда сталкиваешься с какими то аргументами.. то есть, когда тебе говорят, что "горы, как колышки, удерживают земную кору", ты открываешь всякие источники и изучаешь этот вопрос.. физическая география при этом не твоё увлечение..

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я через день на спорт хожу. А так хотя бы час должен уделить чтению чего то нового)) сейчас читаю курс общ. экономики, а то я совсем дуб в этом деле. Рисовать я рисовал.. к сожалению нам пихали рисование в ВУЗе)) даже акварелью))
Модели самолетов? круто!) а пордать получалось?
Съемка и мне нравится

Спорт, вообще физ активность это очень важна и нужна для всего остального, в ленивом теле и идей мало, бывают периоды когда разбит.. но эти периоды важны

Да.. летающие модели! брал первое на республиканских. Не, продавать не продавал, но вот педагогической деятельностью заняться хочу, мне нужно место подходящее в аренду взять.

Ну дык со съёмки мы и начали общаться на диспуте

8 minutes ago, Adina said:

нет.. наоборот.. боюсь как бы эгоизм не оказался сильнее )) 

У меня наоборот :12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Konatus сказал:

У меня наоборот :12:

так разница во времени какая.. )) когда мои были в том же возрасте, у меня страхи были одинаковые с тобой.. это пройдёт.. ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Adina said:

так разница во времени какая.. )) когда мои были в том же возрасте, у меня страхи были одинаковые с тобой.. это пройдёт.. ))

Да, всему свое время)) И каждый период уникален и здорово что время не уходило зря, пусть и не всегда все шло по маслу, но всегда было чем заняться!

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Свободное время?) А что это такое?) 5 минут покоя и я сплю) Могу даже сидя или стоя)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 minutes ago, Ленц said:

Свободное время?) А что это такое?) 5 минут покоя и я сплю) Могу даже сидя или стоя)))

:looll: это спиногрызы все?))

Стоя только в армии спал))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
35 minutes ago, Adina said:

нет.. в основном историей религий.. остальное приходится изучать попутно, когда сталкиваешься с какими то аргументами.. то есть, когда тебе говорят, что "горы, как колышки, удерживают земную кору", ты открываешь всякие источники и изучаешь этот вопрос.. физическая география при этом не твоё увлечение..

Да любую науку так.. читаешь и уйма параллельных вещей вылезет) начинаешь читать вроде про одно, а потом выясняется что уже ты знаешь что такое гаматоэнцефалический барьер

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Konatus сказал:

:looll: это спиногрызы все?))

Стоя только в армии спал))

это все вместе уже) образ жизни)

у меня, получается, пожизненная армия) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Maambl  Облигация  Ленц  ImpendingDoom  Z@Gadka  Adina  Теймур Мамедович  Тундра  Находка  Molly  nineliya  Desire  Undina  abu Uthman  Konatus  Сказочная  Stolz  dama8080  заумница  Lahn-dill  Zafir  Liya1101  Spirt  Sarah  irrevion  Guest  trefoil  trr  Ejik_v_kolyu4kax  Сева ИМ  Valois  perepelka  WOLF  Starry Eyed  Zloy22  www mona liza  PlatinumBest  Guest  MuZa  Тео  Хамаль  E_not11  Бенц  Gun-smith  Glock  One  Дюймовочка  Carpe Diem  Gunel  *Smile 4 Me *  Paprika  Natali_@@@  Turbo  ataman  R.M.  Bakinka  Al Pacino  Малаева  Shimon Israeli  Bodriy  F10  Evol  Лидия Аникеева  Ева  Sitandra786  Жена Гуськова  Падший Ангел  Хвостов  ultramarin  Selcie  Pups.  Bushido  Провокация  Liliana-Kim  Ra Sha  JaFlour  Aleksss  Cristiano  moonwalk450  Neon  Меланхолия  Despina  Такая как есть 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +lex-mix
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions