Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

оооо Ган и ты тут,ну наконец то,я ж когда уходила,тебя ж забанили как всегда,рецидивист ты мой дорогой,как я рада,что ты на свободе!!!)))

Самое прикольное что он меня при этом цитировал :classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Хочешь сказать за дело (((?

А то нет)) дебилы, филан) ну  я то тебя знаю- эмоции когда захлестывают сам папа римский тебя не остановит )) о ки галды биз)

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, nikotrissa сказал:

Самое прикольное что он меня при этом цитировал :classic_laugh:

вот не надо да Нико,Ган ни в чем не виноват,он честный,иногда не в меру,но такой какой есть,и это не всегда приемлемо к сожалению,а так я за него,Ган/,но пасаран!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
59 минут назад, Natali_@@@ сказал:

вот не надо да Нико,Ган ни в чем не виноват,он честный,иногда не в меру,но такой какой есть,и это не всегда приемлемо к сожалению,а так я за него,Ган/,но пасаран!)))

Ну он честный, да, я таких людей люблю-уж лучше в лицо, чем по углам:classic_laugh:

А так, я его знаю не первый год,этот характер, ох,ох,ещё на старом форуме был известен))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, nikotrissa said:

Самое прикольное что он меня при этом цитировал :classic_laugh:

Но не тебе же говорил (((
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, nikotrissa said:

А то нет)) дебилы, филан) ну  я то тебя знаю- эмоции когда захлестывают сам папа римский тебя не остановит )) о ки галды биз)

Филана не было, не адманывай )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Но не тебе же говорил (((
 

Меня же цитировал)) гял баша дющ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Gun-smith сказал:

Но не тебе же говорил (((
 

ээээ,не слушай да ее,не всегда твоя ропавда ноавится,аесли еще честнее твои минусы,они больнее бьют  некоторых особо чувствительных по моим наблюдениям)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
28 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Ну что,здравствуйте, что ли все! соскучилась,если честно:conf_icon.php:

Бажи, хош гельмисен, юзювю гёрей))😘😘

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
59 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ээээ,не слушай да ее,не всегда твоя ропавда ноавится,аесли еще честнее твои минусы,они больнее бьют  некоторых особо чувствительных по моим наблюдениям)))

Макар, не дерзи!(с) ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Меня же цитировал)) гял баша дющ))

Я могу цитировать кого либо, но говорить о другом, рифовская школа )))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, nikotrissa сказал:

Макар, не дерзи!(с) ))) 

иногда надо,хоть ты мне и мать!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Zema сказал:

Бажи, хош гельмисен, юзювю гёрей))😘😘

сеструха,привет,родная,я опять в семью вернулась,хоть и трудно это мне далось!))))))))))))))))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Все да, старая братва собралась, нафлудили, насорили, сейчас разгонять всех по углам будут)))) но приятно, черт возьми))))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
59 минут назад, Gun-smith сказал:

Я могу цитировать кого либо, но говорить о другом, рифовская школа )))

Ты- можешь, не спорю))Одна была непонятка- написать мне умница, когда согласилась, написал дебилы- раздвоение личности))..затем, он,Ната,поставил клип про оборотней ))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema

Няшек форума банить низзя, гюнахды))) сора обратка вурур)))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

не знаю как вы все,но,я скучала по всем вам,честно,это без сарказма,я привыкла к вам,вы мои хотя здесь и есть деструктивные элементы из за которых я ушла,но пересмотрела некоторые моменты и решила,что мне здесь быть,во как!)))буду давать по башке,можете банить,больше молчать не буду,достаточно!,коллектив слишком хорош,чтобы из за некоторых деструктивных элементов уходить,короче,я с вами,врагу не сдается наш гордый Варяг!)))) 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Ты- можешь, не спорю))Одна была непонятка- написать мне умница, когда согласилась, написал дебилы- раздвоение личности))..затем, он,Ната,поставил клип про оборотней ))

 

И на твой вопрос "Кто"? поставил Ха-ха, почему об этом не говоришь )))))))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
59 минут назад, Zema сказал:

Няшек форума банить низзя, гюнахды))) сора обратка вурур)))) 

Зема, Гана реально банить гюнахды)) сплошная детская непосредственность- а чё я сделал?)) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Molly
46 minutes ago, nikotrissa said:

Народ, насущный вопрос, не требующий отлагательств!) 

Есть способ загрузить средства в Азербайджане на иностранную банк.карту? 


В 2018 на свой зарубежный счет перевести нельзя было. Но близкие родственники могли перевести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Зема, Гана реально банить гюнахды)) сплошная детская непосредственность- а чё я сделал?)) 

Еле беле демедим ки)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Зема, Гана реально банить гюнахды)) сплошная детская непосредственность- а чё я сделал?)) 

Ба хошум гяльди сяннян )))?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Molly сказал:


В 2018 на свой зарубежный счет перевести нельзя было. Но близкие родственники могли перевести.

А как, можете узнать? Я допустим могу положить на свой счёт в местном банке и перевести на заграничный, но там при переводе было 40% !! комиссии, в первый и  последний раз, когда я это сделала)) 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а где мой Аль и Бушидо?)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

не знаю как вы все,но,я скучала по всем вам,честно,это без сарказма,я привыкла к вам,вы мои хотя здесь и есть деструктивные элементы из за которых я ушла,но пересмотрела некоторые моменты и решила,что мне здесь быть,во как!)))буду давать по башке,можете банить,больше молчать не буду,достаточно!,коллектив слишком хорош,чтобы из за некоторых деструктивных элементов уходить,короче,я с вами,врагу не сдается наш гордый Варяг!)))) 

Ната, как же я рада, что ты вернулась!  Зема демищкян-братва собралась обратно-сразу всё заиграло красками!)) 

Сволуш ты, адам да бурдан кюсюб гедяр?) Видишь, даже Гана можно понять и простить))) 😝

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 часов назад, Al Pacino сказал:

 

да, в оригинале он называется American Gangster

про самого Бампи тоже есть отдельный фильм, его играет Морфеус из Матрицы

он называется просто "Гангстер" если не ошибаюсь 

Бахмышам, 1997 года который, Морфеус, точно, Тим Рот и Куин Латифа...

А куда делась тема про сериалы? Нарко, сезон 6 анонс состоялся несколько месяцев назад,  10. 28. 2020, не уж-то  секреты оттуда американской цензурой тож пуцкаются?.

Между нами, инородными говоря, новейшая история всем известного союза северо-американских государств уж больно различается не больно уж гуманными делишками, в гос. производстве!

Такшта, чай, не в лесу, не_гринго, условно, under Earth from others, @Monseigneur

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Ба хошум гяльди сяннян )))?

Каждый раз-как в первый раз?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 минут назад, Zema сказал:

Няшек форума банить низзя, гюнахды))) сора обратка вурур)))) 

Няшек и так мало осталось в природе)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
4 minutes ago, nikotrissa said:

А как, можете узнать? Я допустим могу положить на свой счёт в местном банке и перевести на заграничный, но там при переводе было 40% !! комиссии, в первый и  последний раз, когда я это сделала)) 


У меня нет там счетов, узнать не могу. Спросите у вашего банка на счет родственников. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ната, как же я рада, что ты вернулась!  Зема демищкян-братва собралась обратно-сразу всё заиграло красками!)) 

Сволуш ты, адам да бурдан кюсюб гедяр?) Видишь, даже Гана можно понять и простить))) 😝

Гана,попрошу не трогать,он находится полностью под моей защитой,хоть трижды не прав,но он человек,с большой буквой и ему свойственны эмоции,а так как я его знаю уже много лет и под разными никами и на разных форумах наблюдала за ним,он - не виновен во веки веков! и да будет так!)()))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Muza04  nikotrissa  Безе74  Ignac  gasiga  Хамаль  elkhan  Starry Eyed  Jamilla.J  Stolz  Zefir  Lahn-dill  Птица  Bushido  Guest  sapiens  Rauℓ  Сева ИМ  Da Vinci  Glock  Natali_@@@  Шакти  Sasha  Evol  Dafna  Timich  Rust programming language  Gun-smith  ImpendingDoom  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Arif Gurbanov  Bubusik  Luna  Zema  Al Pacino  Толстяк  Царь  R.M.  artist88  Вредный Крыс  Orion 68  Obozrevatel  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Manneken Pis  Wolfy  Baku2018  Тео  Guest  Artist77  Arximed  Spirt  Alpinist  dama8080  Zlaw  114  Pozis  God_bless_you  Cain  Светлый путь  Dervish  Heydar Ali  Nana  gospodin420  Aint Nuttin Like Me  lane  Адамян  Ergenekon  baku365  Крошка  user-code  Медвежонок-Л  Messina  просто ник  Farah  Walter White  KASTEEL  Ifti  No Angel  Allisa  Monseigneur  Robert De Niro  Korvalol  -=laziale=-  Perkele  Dorf  Padre  Molly  Victory  Паникерша  Azeri365  Kalipso  *Jolie*   Kent  and 23 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions