Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Arximed
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Вот как можно было такой Пэрсик и не пустить в самолет:diablotin:

 

 

Deyir mən islam ölkəsindən, yəni Türkiyədən bura (Amerikaya) köçdüm ki, ağ günə çıxım. İndi özümü təzədən islam ölkəsində hiss edirəm))

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Undina
13 минут назад, Zlaw сказал:

Так и есть.. шюкюр делаем, что пока  Моргинштерн и Элджей милли не появились)))

Не за горами.Как только вседозволенность под эгидой свободы,так сразу им подобные объявятся )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 часа назад, Zlaw сказал:

Müğənni 6 obrazda kamera qarşısına keçib.

Səmranın klipdə müxtəlif əskinaslarla olan səhnələri və Mirzə Ələkbər Sabirin portreti ilə olan kadrları diqqət çəkib.

 

биабырчылыг:classic_biggrin:

В какие одежды бы не рядиться и чужими словами не манипулировать, примитивизм всегда будет оставаться на виду, да простит меня просветитель нации, к месту будет анекдот, ведь любое имя это только набор букв, не более того...

Однажды потерявшийся спутник после долгих и бесцельных суток скитаний, голодный и холодный, как говорится, видит впереди на вершине горы одинокое жилище с мерцающим огоньком. Изнеможденный, еле докочевавший до места с надеждой стучится в дверь:

- Кимди гапыны дейян орда? Послышался бродяге голос хозяина...

- Мяням.. мян...

- Адынызы  беркден дейин ки, эщидилсин!

- Мирзе... Алекпер... Сабир...

- Аде, учюнюз де гедин вызгырдын бурдан!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Zlaw сказал:


О времена, о нравы)) бизим кафтар заманымызда, для самоутверждения раздеваться не надо было)))

Зиверт слушай))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
7 минут назад, Wisdom сказал:

- Мирзе... Алекпер... Сабир...

- Аде, учюнюз де гедин вызгырдын бурдан!

Yazıq Sabir bilsəydi ki, onun şəklini hansı klipdə göstərəcəklər, şəkil çəkdirməzdi...

 

Videonun altında kommentləri oxudum - hamı bəh-bəhlə tərifləyir. Görünür biz geridə qalmışıq...

Edited by Arximed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

А песня, между прочим, чем-то похожа на "Cibdə varsa pul, life is wonderful",Эльнара пела с Дяйирман)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Luna сказал:

А песня, между прочим, чем-то похожа на "Cibdə varsa pul, life is wonderful",Эльнара пела с Дяйирман)) 

 

 

Эльнара, кстати, в диспут.аз писала изредка. С юмором и интеллектом, такое впечатление оставила, по крайней мере...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 минут назад, Wisdom сказал:

Эльнара, кстати, в диспут.аз писала изредка. С юмором и интеллектом, такое впечатление оставила, по крайней мере...

Раньше она была современной Аля городской Чикой ,но после замужества стала деревенской ,песни ,одежда ,интервью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 минут назад, artist88 сказал:

Раньше она была современной Аля городской Чикой ,но после замужества стала деревенской ,песни ,одежда ,интервью

Муж у нее, если память не изменяет, был в то время ведущим военно-патриотической телепрограммы, в полевой военной форме выходил в эфир...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Наблюдаю, уважаемый @Editor, что с не удаленной все еще неформатной рекламой вверху страницы, вследствие чего сайт стал нечитабелен в телефонном режиме, избалованная, так сказать, всеми удобствами наша публика стала реже посещать форум. Решайте поскорее данную проблемку, пожалуйста...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Wisdom said:

Наблюдаю, уважаемый @Editor, что с не удаленной все еще неформатной рекламой вверху страницы, вследствие чего сайт стал нечитабелен в телефонном режиме, избалованная, так сказать, всеми удобствами наша публика стала реже посещать форум. Решайте поскорее данную проблемку, пожалуйста...

 

Действительно мучение. Кнопка уведомлений помещается в экран, а сами уведомления уже на правой половине. И любое случайное касание, всё уменьшается, увеличивается.

Предположу что пишет 10-12 человек ежедневно больше пары постов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Zlaw сказал:

Вот как можно было такой Пэрсик и не пустить в самолет:diablotin:

577FDB80-7BD6-4C88-8AE8-D201DE7F875D.jpeg

Я даже сплю в более закрытой одежде, откуда в них столько смелости и отсутствия стыда? 😦

IMG_20210523_140739_143.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, Da Vinci said:

Шлюхен штанген штрассен арбайтен)))

 

7 days ban

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
5 hours ago, Editor said:

 

7 days ban

 

извините что вмешиваюсь. я думаю на немецком это звучало бы уместнее а именно :

 

7 Tage Sperre!

 

)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Undina said:

Мясо старит организм.

 

Поэтому мне все уступают места в общественном транспорте и на различных мероприятиях? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
34 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Поэтому мне все уступают места в общественном транспорте и на различных мероприятиях? 

Не знаю почему,я с вами в реалии не знакома )

 

Переварить и усваивать белок,на это организм уже тратит энергию.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Undina said:

Не знаю почему,я с вами в реалии не знакома )

 

Переварить и усваивать белок,на это организм уже тратит энергию.

Организм на всё тратит энергию. Но ведь мы её восполняем. В том числе и за счёт белка. Думаю, старение организма зависит больше от генетики и в меньшей степени от того, какую пищу мы предпочитаем есть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Организм на всё тратит энергию. Но ведь мы её восполняем. В том числе и за счёт белка. Думаю, старение организма зависит больше от генетики и в меньшей степени от того, какую пищу мы предпочитаем есть. 

Я знаю людей,кто увлекался д.дюкана,у них преимущественно каждодневный рацион состоял из говядины, курятины.Результаты похудения в кратчайшие сроки,но и осложнения.На переваривание белков тратится 30%поступиаших калорий,углеводов всего до 10%.

Ну то, что вы пишите,это сравнимо и с растениями. Генетически заложено в растении красивое цветение,но если он получает недостаточно света или питание,там получите уродство в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😬

 

ogry1.jpg
TURKMEN.NEWS

В Турции задержали гражданина Туркменистана, который сделал селфи в...

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 hours ago, Starry Eyed said:

Я даже сплю в более закрытой одежде, откуда в них столько смелости и отсутствия стыда? 😦

 

 

 

tenor.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 hours ago, Zlaw said:

Вот как можно было такой Пэрсик и не пустить в самолет:diablotin:

577FDB80-7BD6-4C88-8AE8-D201DE7F875D.jpeg

Нормальная, спортивная фигура. Стыдится тут нечего. Не завидуйте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 hours ago, Murad Ali said:

 

если есть мало то от голода помрешь))) шашлык хочу - гедирям 28зя, не держите меня, не поможет))) 

Я тоже хочу ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 минут назад, Jamilla.J сказал:

Нормальная, спортивная фигура. Стыдится тут нечего. Не завидуйте.

Будистка...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
11 часов назад, Starry Eyed сказал:

откуда в них столько смелости и отсутствия стыда? 😦

 

Эксгибиционистское расстройство(как минимум)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 minutes ago, Wisdom said:

Будистка...

Нагишом сплю ))) Бесстыжая совсем )))

 

3 minutes ago, Bubusik said:

Эксгибиционистское расстройство(как минимум)

Расстройство это когда попаа жирная, а тут все тип-топ, без излишних комплексов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26 минут назад, Jamilla.J сказал:

Нормальная, спортивная фигура. Стыдится тут нечего. Не завидуйте.

А никто не говорит, что у нее плохая фигура, она прекрасна. Просто на ней полупрозрачный топ, даже на картинке грудь просвечивает, а уж вживую тем более простора для фантазий не осталось по-любому, ну и микро-шорты. Уж проще просто в трусах выйти на улицу, чего скрывать? То есть, ее недоразумение не обосновано, есть определенные нормы внешнего вида, которые надо соблюдать в соответствующих местах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Вообще, никто не заставляет так одеваться, хотите можете хоть в шубе спать. Только вот плять осуждать других вперёд прыгаете, комплекс неполноценности наружу. Ханжество. Тьфу.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Starry Eyed said:

А никто не говорит, что у нее плохая фигура, она прекрасна. Просто на ней полупрозрачный топ, даже на картинке грудь просвечивает, а уж вживую тем более простора для фантазий не осталось по-любому, ну и микро-шорты. Уж проще просто в трусах выйти на улицу, чего скрывать? То есть, ее недоразумение не обосновано, есть определенные нормы внешнего вида, которые надо соблюдать в соответствующих местах.

Нормы внешнего вида в соответствующих местах? Я тебя прошу, других забот нет? Вышла девочка в жару в шортах на улицу? Правильно и сделала ))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Jamilla.J сказал:

Нормы внешнего вида в соответствующих местах? Я тебя прошу, других забот нет? Вышла девочка в жару в шортах на улицу? Правильно и сделала ))) 

Так про улицу же никто не говорит, ее в самолет не пустили, а она недоумевает почему. Есть нормы, которые надо соблюдать. Во многие рестораны не пускают в спортивной одежде, спортивной обуви и шортах. Или одеваешься соответствующе или  идешь в другой ресторан, все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Стыдно на такие вещи внимание обращать, имхо. На улице она мимо меня прошла бы, я бы даже не заметила.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Muza04  nikotrissa  Безе74  Ignac  gasiga  Хамаль  elkhan  Starry Eyed  Jamilla.J  Stolz  Zefir  Lahn-dill  Птица  Bushido  Guest  sapiens  Rauℓ  Сева ИМ  Da Vinci  Glock  Natali_@@@  Шакти  Sasha  Evol  Dafna  Timich  Rust programming language  Gun-smith  ImpendingDoom  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Arif Gurbanov  Bubusik  Luna  Zema  Al Pacino  Толстяк  Царь  R.M.  artist88  Вредный Крыс  Orion 68  Obozrevatel  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Manneken Pis  Wolfy  Baku2018  Тео  Guest  Artist77  Arximed  Spirt  Alpinist  dama8080  Zlaw  114  Pozis  God_bless_you  Cain  Светлый путь  Dervish  Heydar Ali  Nana  gospodin420  Aint Nuttin Like Me  lane  Адамян  Ergenekon  baku365  Крошка  user-code  Медвежонок-Л  Messina  просто ник  Farah  Walter White  KASTEEL  Ifti  No Angel  Allisa  Monseigneur  Robert De Niro  Korvalol  -=laziale=-  Perkele  Dorf  Padre  Molly  Victory  Паникерша  Azeri365  Kalipso  *Jolie*   Kent  and 23 more...
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +satira
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions