Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Ifti
5 минут назад, nbar сказал:

Эрдоган хочет что бы мы признали Северный Кипр, до того, как кто то признает Карабах

Эрдоган хочет что бы тема Карабаха была закрыта и что бы на эту тему не паратизировали Европейцы. Северный Кипр как жил без признания все эти года, так и будет жить. В тот день уже высказал свое мнение что признавать Кипр не надо, такие дела на опережение не делаются. Но дать сигнал для других можно, чего и продемонстрировал Эрдоган. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Ifti сказал:

Эрдоган хочет что бы тема Карабаха была закрыта и что бы на эту тему не паратизировали Европейцы. Северный Кипр как жил без признания все эти года, так и будет жить. В тот день уже высказал свое мнение что признавать Кипр не надо, такие дела на опережение не делаются. Но дать сигнал для других можно, чего и продемонстрировал Эрдоган. 

Будем посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%
ANTISEPARATIN.AZ

Россия приветствует усилия посредников, которые вносят позитивный вклад в...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 минут назад, nbar сказал:

Будем посмотреть.

не ожидаю таких глупых и несвоевременных шагов от наших. Но все таки, хочется сказать свое простое гражданское слово, что бы такое не выкидывали ни в коем случае. Турки и греки когда то будут целоваться взасос, биз ортада пис галасыйыг. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
afd5B2JasfaVFWAqGqzCIJwOC1Xam3N9SqYH792J
T.ME

🔘 Вхождения Франции в Южный Кавказ не было, нет и никогда не будет. Даже США со всей их мощью не смогли войти на Кавказ, что тут...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 минут назад, nbar сказал:

yaxşı yazıdı. Amma bilinməlidir ki, "Fransa-Fransa" deyib bizə xox gəlməklə Rusiyanın burada möhkəmlənməsinə nail ola, bizi Rusiya ilə daha çox yaxınlaşmağa məcbur, vadar, sövq edə bilməyəcəklər. Uşaq deyilik, pis polis, yaxşı polis oyununu az çox anlayırıq.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
f7kwDWwDPR7hKOOZEJl4oC9SQaNIde8md2srGH1D
T.ME

Село Кярки является одним из эксклавов Азербайджана, расположенных на территории Армении. До августа 1990 года село входило в в...

Kərkini kim azad etsə, Allah ondan razı olsun. Amin.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
SIn8ZMUbq_743_XUfvOMl-REuWgRRrgeu3PbtJ8N
T.ME

Исторические документы свидетельствуют о том, что в свое время Азербайджану принадлежало не только село Кярки, но и прилегающие...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjEvMDcvMjEvMjAvNDEvMjUvMDFh
OXU.AZ

İlk dəfə “IDEF 2017” sərgisində nümayiş olunan Türkiyə istehsallı “Kargu” zərbə dronunun ixarcına start verilib. Bu barədə Türkiyənin müdafiə...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Приветствую всех!Ну как дела,вояки все в сборе?)))

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
37 минут назад, Ifti сказал:
SIn8ZMUbq_743_XUfvOMl-REuWgRRrgeu3PbtJ8N
T.ME

Исторические документы свидетельствуют о том, что в свое время Азербайджану принадлежало не только село Кярки, но и прилегающие...

 

 

Все верно.. 

 

IMG_20210721_215728_428.jpg.a4dbb11da6d9869c7b6874f09ddfdc91.jpg

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

короче,наши мощно работали все это время в направлении Кярки

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 minutes ago, Ergenekon said:

 

Все верно.. 

 

IMG_20210721_215728_428.jpg.a4dbb11da6d9869c7b6874f09ddfdc91.jpg

 

 

Я очень извиняюсь, но как карта может называться Нахчиван ССР (1920-1922) если дата образования СССР 30 декабря 1922 года

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ağdərənin ermənilər yaşayan kəndindən keçən Azərbaycanın Hərbi maşın kalonu

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Ağdərənin ermənilər yaşayan kəndindən keçən Azərbaycanın Hərbi maşın kalonu

 

все это вране , азербайджанцы не могут попасть туда )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
26 минут назад, Natali_@@@ сказал:

короче,наши мощно работали все это время в направлении Кярки

Здравствуйте уважаемая Натали. Мне стоило бы посмотреть на спутниковые снимки окрестностей Керки? Или Вы просто так общее направление называете, включительно посты над Седерек? У меня есть спутниковый снимок Седерек возле Араздейен, 15 июля и 20 июля. Пока что изменений не наблюдал. Пока тропы к постам не растоптаны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
47 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Приветствую всех!Ну как дела,вояки все в сборе?)))

вроде бы да ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
25 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

все это вране , азербайджанцы не могут попасть туда )))

Вы забыли "подписаться" как Сёма Пегов 😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
29 минут назад, Ifti сказал:

Здравствуйте уважаемая Натали. Мне стоило бы посмотреть на спутниковые снимки окрестностей Керки? Или Вы просто так общее направление называете, включительно посты над Седерек? У меня есть спутниковый снимок Седерек возле Араздейен, 15 июля и 20 июля. Пока что изменений не наблюдал. Пока тропы к постам не растоптаны. 

нет/пока рано,но наши успешно работают и физически и морально гнут армяшек как надо думаю на днях должна быть инфа более конкретная,пока от близлежайших поселений так скааать инфа,но она вы знаете не всегда "достоверная! бывает)))твк что будем ждать,но движуха мощная)))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

нет/пока рано,но наши успешно работают и физически и морально гнут армяшек как надо думаю на днях должна быть инфа более конкретная,пока от близлежайших поселений так скааать инфа,но она вы знаете не всегда "достоверная! бывает)))твк что будем ждать,но движуха мощная)))

С возвращением!) :loveyouddd: 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, RAINMAN сказал:

Я очень извиняюсь, но как карта может называться Нахчиван ССР (1920-1922) если дата образования СССР 30 декабря 1922 года

Было такое..Хотя это была не полноценная ССР, промежуточная так сказать.. а СССР — это союз уже советских социалистических республик. 

Бузгов кяндиндян юхары Султанбейли кендиди деясян(пис охунур), это уже Армения, там еще были села Итгыран и Алмалы( щас Хндзорут - хндзор яблоко по армянски, население смешанное было до 88 года, Итгыран темиз бизимкилер иди), которые отдали в 30 годы.  Араздейен был у нас, по дороге видно, тоже отдали

Edited by Orion 68
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

нет/пока рано,но наши успешно работают и физически и морально гнут армяшек как надо думаю на днях должна быть инфа более конкретная,пока от близлежайших поселений так скааать инфа,но она вы знаете не всегда "достоверная! бывает)))твк что будем ждать,но движуха мощная)))

спасибо большое, обрадовали!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

С возвращением!) :loveyouddd: 

 

джан,привет!не могла остаться в стороне от таких знаковых событий!) тем более здесь все/Стас,Дюша,Никита и даже Дюша Метелкин!!!))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
12 минут назад, Orion 68 сказал:

Было такое..Хотя это была не полноценная ССР, промежуточная так сказать.. а СССР — это союз уже советских социалистических республик. 

Бузгов кяндиндян юхары Султанбейли кендиди деясян(пис охунур), это уже Армения, там еще были села Итгыран и Алмалы( щас Хндзорут - хндзор яблоко по армянски, население смешанное было до 88 года, Итгыран темиз бизимкилер иди), которые отдали в 30 годы.  Араздейен был у нас, по дороге видно, тоже отдали

Орион гардаш,приветствую!,а у вас от сородичей нет ничего нового?)может сверим часы с родственниками моего мужа!)))ой я не могу,у нас здесь своя сверка часов,так сказать нахчиванская будет,а че?!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 минут назад, Natali_@@@ сказал:

джан,привет!не могла остаться в стороне от таких знаковых событий!) тем более здесь все/Стас,Дюша,Никита и даже Дюша Метелкин!!!))))

посмотрите какую дичь они написали, как будто мы расширяем коридор в Турцию, и скоро Арарат капут.

oJTDL1xSUo8-rTz9CPT4XBILt5wncbu26feSUZjb
T.ME

К сведению носатых! Не верьте прошман10вкам Арсруна, они вас ведут за длинный нос! По данным источников ИА "Пастарк", Вооруженные...

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Ifti сказал:

посмотрите какую дичь они написали, как будто мы расширяем коридор в Турцию, и скоро Арарат капут.

oJTDL1xSUo8-rTz9CPT4XBILt5wncbu26feSUZjb
T.ME

К сведению носатых! Не верьте прошман10вкам Арсруна, они вас ведут за длинный нос! По данным источников ИА "Пастарк", Вооруженные...

 

Уважаемый,дорогой Ифти! я все это время сидела в телеге и воевала там,сегодня эту курицу,админа с орлов послала))))предложила ей спеть джуджалярим))))так что я в курсе всех новостей в телеге)))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Уважаемый,дорогой Ифти! я все это время сидела в телеге и воевала там,сегодня эту курицу,админа с орлов послала))))предложила ей спеть джуджалярим))))так что я в курсе всех новостей в телеге)))

по настроению, победили Вы. Что бы всегда настрой был приподнятый. Спасибо за труды. Раньше они на наших форумах ресурсах буйствовали, злорадствовали. Сейчас можно и нам чуток. Полезно для серого вещества ))))

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Korvalol  AzerAkhundov  Victory  Despina  Nkek  Elseven  Экономист_Дед  iНекто  Ava28  God_bless_you  Тео  Masusenka  Ifti  Руслан моделист  Addeliya  lane  Salix  Адамян  Adina  Al Pacino  Толстяк  Ромашка  RAINMAN  Dafna  Уфьдядявай  gasiga  Natali_@@@  Дюймовочка  wazzari  Ergenekon  Gun-smith  Wolfy  Bodriy  JLin  Халлы  ZAVR  baku365  DRuman  Bushido  artist88  Se7even  Perkele  Хамаль  Peris  Obozrevatel  Outlaw  Azer  Ceka72  cuap  Работяга  bacb  Orion 68  nbar  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  Dorf  Kent  345  Artist77  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Вредный Крыс  Heydar Ali  Da Vinci  harop  Wisdom  Arximed  Чёрный подснежник  Alpinist  Джема  Pozis  Zlaw  sapiens  Паникерша  Rauℓ  Tercel  Шакти  Baku2018  Яна Мадатова  114  Glock  R.M.  Nana  No Angel  Zema  Allisa  Be happy  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Sasha  Медвежонок-Л  nikotrissa  Guest  dama8080  Бенц  Zefir  user-code  and 17 more...
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Tipsgeek
    • +sapiens
    • +Парадокс9966
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions