Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Ifti
ssMqQOFSZ4sEqTmnR8s3u51W8mhAvJ1GMAMFXx3v
T.ME

️Xarici jurnalistlərin Füzuli, Şuşa və Ağdama səfəri başlayıb. ℹ️Meksika, Kolumbiya, Braziliya və Argentinanın aparıcı nəşrlərinin və telekanallarının...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ваксин заводунун йерини дегиглешдирдилер))

Хара кечиртдилер?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
sfhECQ01cFT1SiisghgYAZF1kM2MgQpXXDlnfZYe
T.ME

️Əmək və əhalinin sosial müdafiəsi naziri Sahil Babayev şəhid jurnalistlərin ailələrini ziyarət edərək, mənzillərin sənədlərini, həmçinin şəhid ailəsi...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
19 часов назад, Ifti сказал:

рано что то сказать. Тон переговоров очень позитивный. Акцент сделан на экономическую составляющую вопроса. Но обсудили и Карабах в первую очередь, 3-х сторонние контакты Анкары-Москвы-Баку, 4-х сторонние контакты Анкары-Тегерана-Москвы-Баку. Обсудили нефтегазовую политику в направлении Европы, думаю Москва и Баку действуют сообща, что бы не ущемлять интересы друг-друга. В ОПЕК наши тоже держать локтевую связь с ними. Афганистан по моему тоже обсудили. 

сырф итог если интересен относительно Карабаха и приграничных территорий, то, как Вы правильно заметили есть позитивная движуха. Наблюдайте и далее, если давление на армянские войска будет продолжаться и обретет все больше жесткий характер, то, ВВП и ИА договорились и выпили шампанское. 

Ишхан дюнен ёзюню ёлдюрюрди.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Шакти сказал:

Ишхан дюнен ёзюню ёлдюрюрди.

бурада видеоя йонлендиричини ики уч дефе пайлашмышдылар. Ерменилере дейир ки, давайте дружить с азербайджанцами и турками. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
18 minutes ago, Ifti said:

бурада видеоя йонлендиричини ики уч дефе пайлашмышдылар. Ерменилере дейир ки, давайте дружить с азербайджанцами и турками. 

Он также, как и вы, как и отдельные товарищи у нас, считает, что Сюник уйдёт, если Армения не оставит свои притязания на Арцах. Мне пока не ясно каким образом, помимо правового поля посредством репарационного иска в Международный суд, можно получить юридически оформленный Зангезур. Понятно, что Ишхан кричит, что раз Алиев сказал про Восточный Зангезур, значит есть и западный. Я также понимаю, что путём силового давления и компромата на Пашика, можно вынудить его сдать что-то, но мне лично в голову, помимо суда ничего не приходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Korvalol
30 минут назад, Ifti сказал:
sfhECQ01cFT1SiisghgYAZF1kM2MgQpXXDlnfZYe
T.ME

️Əmək və əhalinin sosial müdafiəsi naziri Sahil Babayev şəhid jurnalistlərin ailələrini ziyarət edərək, mənzillərin sənədlərini, həmçinin şəhid ailəsi...

 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Perkele сказал:

В Финляндии  асфальт лучше кладут)

Ola bilməz!! Onlar yəqin görməyib ermənilərin asfalt qoymaqlarını..)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 у них  в МО  полный бардак , ожидается  большой количество   отставки , сейчас  им  не до учении 

Bəlkə elə otstavkaya gedənləri göndərsinlər ora в качестве живой мишени, за деньги.. Mal təzəyi kimi qalacaqlar orda bir boxa da yaramırlar, хоть какая польза будет)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

этим  армянским  духовным  воинам  не страшно , не  хароп , не  байрактар ,  тем  более  вчера сам  паргев II  дал +100  хп и +50  духа 

 

IfMyUM4e7Ns.jpg?size=620x349&quality=96&sign=789739041e56e60ec7cb8395d515f8b2&type=album

Bu qabaqda solda oturan mağmına kömək edərdim dişlərini düzəltdirsin, əl tutmaq Əlidən qalıb. Düzdü öz dişlərim yaman gündədi, amma bunu gördüm özümə şükür elədim))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, gasiga сказал:

Видели наверно уже. Получилось определить где это? Я не нашел похожего водоёма на карте.

 

 

Feykə oxşayır, indi orda belə ot yoxdu, istidən ilan mələyir. 44-45 dərəcə isti idi 2-3 gündü.(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Ifti сказал:

Араздейенде балыгартырмада олан су ховзелери де дейил, онлар дегиг хендеси формалара маликдирлер. Видеодакы су ховзеси гиринтили чыхынтылы олмагла, тебиидир.

Orda elə dərə təpə yer yoxdu,düzənlikdi balıq yerləridə aralıdı, özüdə düzbucaqdı. Həmdə indi orada elə yaşıllıq yoxdu.

Reytinq xatirinə qoyurlar videoları. Revmatizmalı ayağını soxasan bunlara yalana görə..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, lane сказал:

Он также, как и вы, как и отдельные товарищи у нас, считает, что Сюник уйдёт, если Армения не оставит свои притязания на Арцах. Мне пока не ясно каким образом, помимо правового поля посредством репарационного иска в Международный суд, можно получить юридически оформленный Зангезур. Понятно, что Ишхан кричит, что раз Алиев сказал про Восточный Зангезур, значит есть и западный. Я также понимаю, что путём силового давления и компромата на Пашика, можно вынудить его сдать что-то, но мне лично в голову, помимо суда ничего не приходит.

Biraz şübhəlidi, hələdə inanmıram. А разве были прецеденты репарации взамен на территории или мы будем пионерами?)) Вторая мирова явойна не в счет, та другие порядки были.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
50 минут назад, lane сказал:

Он также, как и вы, как и отдельные товарищи у нас, считает, что Сюник уйдёт, если Армения не оставит свои притязания на Арцах. Мне пока не ясно каким образом, помимо правового поля посредством репарационного иска в Международный суд, можно получить юридически оформленный Зангезур. Понятно, что Ишхан кричит, что раз Алиев сказал про Восточный Зангезур, значит есть и западный. Я также понимаю, что путём силового давления и компромата на Пашика, можно вынудить его сдать что-то, но мне лично в голову, помимо суда ничего не приходит.

Мы живем в безумном мире. Я сейчас думаю, что могут воплотить любой план. Даже самый невероятный.

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Orion 68 said:

Biraz şübhəlidi, hələdə inanmıram. А разве были прецеденты репарации взамен на территории или мы будем пионерами?)) Вторая мирова явойна не в счет, та другие порядки были.

Мне неизвестно были ли такие прецеденты, но из военного и послевоенного периода я вынес вывод, о котором уже писал: Алиев - осторожный политик и не делает пустых обещаний и угроз, долго и острожно всё продумывает, тщательно готовится. Также предполагаю, что обращение в Международный суд при ООН должно иметь большую временную протяжённость ввиду того, что обязательно противоположная сторона выдвинет встречные иски, которые должны быть рассмотрены. Международный суд при ООН не имеет апелляционных инстанций, однако лоббирование интересов больших стран IMHO может значительно затянуть рассмотрение дела и вынесение решения.

 

Несмотря на всё это Алиев уверенно утверждает, что мы вернёмся в Зангезур, называет один из экономических районов Восточным Зангезуром и предупреждает Армению о том, что, если они не желают признавать наши границы, желают разговаривать об Арцахе, то они об этом пожалеют. После войны я верю, что эта угроза не носит припугивающий характер. Учитывая всё вышесказанное, мне не приходит в голову ничего, кроме репарационного кейса. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, lane сказал:

Мне неизвестно были ли такие прецеденты, но из военного и послевоенного периода я вынес вывод, о котором уже писал: Алиев - осторожный политик и не делает пустых обещаний и угроз, долго и острожно всё продумывает, тщательно готовится. Также предполагаю, что обращение в Международный суд при ООН должно иметь большую временную протяжённость ввиду того, что обязательно противоположная сторона выдвинет встречные иски, которые должны быть рассмотрены. Международный суд при ООН не имеет апелляционных инстанций, однако лоббирование интересов больших стран IMHO может значительно затянуть рассмотрение дела и вынесение решения.

 

Несмотря на всё это Алиев уверенно утверждает, что мы вернёмся в Зангезур, называет один из экономических районов Восточным Зангезуром и предупреждает Армению о том, что, если они не желают признавать наши границы, желают разговаривать об Арцахе, то они об этом пожалеют. После войны я верю, что эта угроза не носит припугивающий характер. Учитывая всё вышесказанное, мне не приходит в голову ничего, кроме репарационного кейса. 

Да, он слов на ветер не бросает..Тем более дипломат по образованию. Герек не олур..

О дедийи кими олса супер олар..)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, Шакти said:

Мы живем в безумном мире. Я сейчас думаю, что могут воплотить любой план. Даже самый невероятный.

Я также понял, что подвести под международное право и выстроить причинно-следственную связь можно под различные "затеи" при условии, что их исполнением и лоббированием занимаются большие геопотилические игроки. Номер Путина с Крымом не прошёл через международное право потому, что Пу все ненавидят и никто не пожелал содействовать ему в этом и провести через правилные пути того, как это можно осуществить в юридических рамках.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, lane сказал:

Я также понял, что подвести под международное право и выстроить причинно-следственную связь можно под различные "затеи" при условии, что их исполнением и лоббированием занимаются большие геопотилические игроки. Номер Путина с Крымом не прошёл через международное право потому, что Пу все ненавидят и никто не пожелал содействовать ему в этом и провести через правилные пути того, как это можно осуществить в юридических рамках.

Пу нарушил чьи-то планы, когда захватил Крым. Никто же за Абхазию с Осетией так не возмущался. Я уж не говорю про наш Карабах. А за Крым Европа с Америкой прямо такими честными и справедливыми стали! С чего бы?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Marshal Baqramyan Azerbaycanin ve shexsen Heyder Aliyevin dostu idi, Kirovabadda büstünü qoymushdular.

Не знаю не знаю,  говорят когда умер маршал Баграмян, Брежнев не остался на похороны, сел в самолет прилетел в Баку, отмечать вручение ордена Ленина Азербайджану

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 час назад, lane сказал:

Он также, как и вы, как и отдельные товарищи у нас, считает, что Сюник уйдёт, если Армения не оставит свои притязания на Арцах. Мне пока не ясно каким образом, помимо правового поля посредством репарационного иска в Международный суд, можно получить юридически оформленный Зангезур. Понятно, что Ишхан кричит, что раз Алиев сказал про Восточный Зангезур, значит есть и западный. Я также понимаю, что путём силового давления и компромата на Пашика, можно вынудить его сдать что-то, но мне лично в голову, помимо суда ничего не приходит.

в тот день дал себе слово что голову загружать такими вопросами не буду ))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
49 минут назад, Orion 68 сказал:

Orda elə dərə təpə yer yoxdu,düzənlikdi balıq yerləridə aralıdı, özüdə düzbucaqdı. Həmdə indi orada elə yaşıllıq yoxdu.

Reytinq xatirinə qoyurlar videoları. Revmatizmalı ayağını soxasan bunlara yalana görə..

bəli. Ərazi qətiyyən uzaqdan yaxından Heydərabadla Arazdəyən arasında olan əraziyə bənzəmir. Azad olunan postlar sərt qaya materialları, daş kəsəklidi. Videoda münbit torpaqlar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Ifti said:

в тот день дал себе слово что голову загружать такими вопросами не буду ))

Понимаю, что у вас давление, но дело в том, что вы увереннее Президента утверждаете, что "Zəngəzur gəlir!" :classic_smile: Я конечно не настаиваю на ответе, но такое впечатление, что вы decision maker-lərlə durub oturursız. :cheers:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Мовсес Акопян: Через две недели в Ерасхе (Араздейян) будет изменение границ, потом будет новый очаг

 

Стрельба в Ерасхе (Араздейян) связана с тем, власти Азербайджана проводят там процесс демаркации, и через две недели в Ерасхе (Араздейян) будет изменение границ. Об этом в эфире «24 TV» заявил бывший начальник Генштаба ВС Армении Мовсес Акопян.

По его словам, после Ерасха (Араздейян) будет новый очаг.

«Я знаю, где будет этот очаг, но не могу сказать, потому что власти заявят, что я направляю противника», - добавил он.

Акопян подчеркнул, что Азербайджан выполнит свои задачи, возможно, даже и без стрельбы.

«Напряжение Ерасха (Араздейян) закончится, начнется где-то еще. В Сюнике (Западный Зангизур) все еще остаются более сложные проблемы, и последствия будут для нас очень болезненными. Если хотите понять, что происходит, где и как происходит, нужно изучить документы от 9 ноября и 11 января. Сегодня мы наблюдаем за ходом их реализации», - отметил он.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, RAINMAN said:

 

«Я знаю, где будет этот очаг, но не могу сказать, потому что власти заявят, что я направляю противника»

А то противник без Мовсеса никак не сообразит где можно создать очаг.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 минуты назад, lane сказал:

Понимаю, что у вас давление, но дело в том, что вы увереннее Президента утверждаете, что "Zəngəzur gəlir!" :classic_smile: Я конечно не настаиваю на ответе, но такое впечатление, что вы decision maker-lərlə durub oturursız. :cheers:

Hxr9LMJHkvM-NX896ZfyZJAW29G1BXSha6rRi4w0
T.ME

Бывший начальник Генштаба ВС Армении Мовсес Акопян: Стрельба в Ерасхе связана с тем, власти Азербайджана проводят там процесс...

Şəki tərəfə gələndə, bir bizə qonaq gələrsiniz. Oturub bir çay içərik inşaAllah. Görərsiniz, mənim kəndli sir-sifətimdə, nimdaş paltarımda, köhnə ev-eşiyimdə decision-maker-lərə bənzəyən nəsə varmı ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
gwyyx5p00A8MJO9dnhQI2sepzWUsz4EUIym0qliy
T.ME

Альберт Исаков: Исходящие оттуда реваншистские настроения и совершенно безумная риторика сегодня, желание мести и...

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В Ходжалы сотрудники строительной компании подорвались на мине

 

21 июля в районе 23 часов в районную прокуратуру поступила информация о том, что на освобожденной территории Ходжалинского района два человека подорвались на мине.

Как сообщили Report в прокуратуре Ходжалинского района, в результате разбирательства установлено, что сотрудники компании, выполнявшей на территории строительные работы, Тахир Махмудов и Ясин Мехралиев, подорвались на противопехотной мине и получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В настоящее время расследование по факту проводится прокуратурой Ходжалинского района.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
41 минуту назад, Шакти сказал:

Пу нарушил чьи-то планы, когда захватил Крым. Никто же за Абхазию с Осетией так не возмущался. Я уж не говорю про наш Карабах. А за Крым Европа с Америкой прямо такими честными и справедливыми стали! С чего бы?

За Крым тоже не возмущались особо. Серьезный разговор за самолет пошел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
27 minutes ago, iНекто said:

За Крым тоже не возмущались особо. Серьезный разговор за самолет пошел.

Санкции же наложили?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 минуты назад, lane сказал:

Санкции же наложили?

Там персональная ерунда была на окружение ближнее. Серьезные санкции стали вводить после самолета.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Korvalol  AzerAkhundov  Victory  Despina  Nkek  Elseven  Экономист_Дед  iНекто  Ava28  God_bless_you  Тео  Masusenka  Ifti  Руслан моделист  Addeliya  lane  Salix  Адамян  Adina  Al Pacino  Толстяк  Ромашка  RAINMAN  Dafna  Уфьдядявай  gasiga  Natali_@@@  Дюймовочка  wazzari  Ergenekon  Gun-smith  Wolfy  Bodriy  JLin  Халлы  ZAVR  baku365  DRuman  Bushido  artist88  Se7even  Perkele  Хамаль  Peris  Obozrevatel  Outlaw  Azer  Ceka72  cuap  Работяга  bacb  Orion 68  nbar  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  Dorf  Kent  345  Artist77  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Вредный Крыс  Heydar Ali  Da Vinci  harop  Wisdom  Arximed  Чёрный подснежник  Alpinist  Джема  Pozis  Zlaw  sapiens  Паникерша  Rauℓ  Tercel  Шакти  Baku2018  Яна Мадатова  114  Glock  R.M.  Nana  No Angel  Zema  Allisa  Be happy  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Sasha  Медвежонок-Л  nikotrissa  Guest  dama8080  Бенц  Zefir  user-code  and 17 more...
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Galateya
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions