Jump to content
Baku365.com

Йожыки 🦔 в тумане. 15 серия

Recommended Posts

Туман сгущается)) на спасение йожыков отправлен эсминец "Композитор Юрий Шостакович"

• Haha 2

9 minutes ago, Luna said:

Какая на улице влажность..фу, очень жарко. Из-под кондиционера выходить не хочется..

Покатался день по Лянкаран Лерик. Вот это там влажность. Дышать невозможно ни на солнце, ни в тени, ни в лесу, ни на озере или реке. Умереть можно в натуре. Тут рай, если сравнивать.

• Like 1

4 минуты назад, gasiga сказал:

Линтяи)))

Не выдержал?)))

1 минуту назад, gasiga сказал:

Покатался день по Лянкаран Лерик. Вот это там влажность. Дышать невозможно ни на солнце, ни в тени, ни в лесу, ни на озере или реке. Умереть можно в натуре. Тут рай, если сравнивать.

Ой не знаю, мы затеяли небольшой ремонт, как раз эти дни дома. 

Вот вечером вышли и еле дышу..противная липкость, жду не дождусь, когда дочка наиграется,чтобы подняться,принять душ и под конди))

3 minutes ago, Luna said:

Ой не знаю, мы затеяли небольшой ремонт, как раз эти дни дома. 

Вот вечером вышли и еле дышу..противная липкость, жду не дождусь, когда дочка наиграется,чтобы подняться,принять душ и под конди))

Я тоже так думал) но там ничего не делая, так пот течёт, как-будто бегал или камни таскал.  И ветерок одно маленькое дуновение в 5 минут.

6 minutes ago, Luna said:

Не выдержал?)))

А как выдержать если на каждой странице напоминаешь)))

• Haha 2

Хочу быть как эта кошка,хотя на кота смахивает 🤔

Screenshot_20210719-204717_Instagram.jpg

• Haha 3

Posted (edited)

Стараюсь никогда не оставаться в долгу, и сам помаленьку стараюсь помогать кому получится, но должен написать с чем встретился.

Значит катаемся в 6 человек на ленкоранских дорогах между деревеньками, резко зашлепало заднее колесо. Вышел на обочину, остановил. Начал играться с домкратом, ключом. Лишний вес, жара и гравий на дороге совсем не радовали. Друг остановил жигули, и увез семьи и детей в ресторанчик куда ехали. Мне одному полегче, они все толпой не стоят над душой на жаре. Починю нагоню.

В общем остановила одна машина, оказался как раз мастер. С ним вместе сняли, отвезли починили, привезли. Все ок. И тут на другой стороне останавливает машина, из неё выходит парень и говорит что-то жестами, я не узнаю его и не понимаю и вообще не до этого. Он подходит ближе, дает мне 5 манат. Я опять не понимаю. Он объясняет что это он отвез наших, и отвез не из-за денег. И не брал деньги, но друг умудрился оставить и сойти. Вот он и запомнил где я колесо чинил, и приехал вернуть деньги. Никак не разубедил его.

Очень красиво и приятно)

Edited by gasiga
  • Like 3
  • Excellent 6

48 минут назад, gasiga сказал:

Да, как то довелось там побывать в августе. Это что то с чем то. Но и тут сегодня это кошмар, на минуту выйдешь во двор, вся в воде. Душегубка, не жара(((

• Like 1

42 минуты назад, gasiga сказал:

А как выдержать если на каждой странице напоминаешь)))

Я терпеливая)))

• Haha 1

Стасик, с темкой)))

Стасик на местном фольклоре это кстати)))(если кто не понял)))

• Haha 2

2 минуты назад, Zema сказал:

Стасик, с темкой)))

Да,уже помним)))

• Haha 1

12 минут назад, Zema сказал:

Стасик, с темкой)))

Не знала 🤭сток новых слов узнала на флудильне🤓

• Haha 1

29 минут назад, gasiga сказал:

Стараюсь никогда не оставаться в долгу, и сам помаленьку стараюсь помогать кому получится, но должен написать с чем встретился.

Значит катаемся в 6 человек на ленкоранских дорогах между деревеньками, резко зашлепало заднее колесо. Вышел на обочину, остановил. Начал играться с домкратом, ключом. Лишний вес, жара и гравий на дороге совсем не радовали. Друг остановил жигули, и увез семьи и детей в ресторанчик куда ехали. Мне одному полегче, они все толпой не стоят над душой на жаре. Починю нагоню.

В общем остановила одна машина, оказался как раз мастер. С ним вместе сняли, отвезли починили, привезли. Все ок. И тут на другой стороне останавливает машина, из неё выходит парень и говорит что-то жестами, я не узнаю его и не понимаю и вообще не до этого. Он подходит ближе, дает мне 5 манат. Я опять не понимаю. Он объясняет что это он отвез наших, и отвез не из-за денег. И не брал деньги, но друг умудрился оставить и сойти. Вот он и запомнил где я колесо чинил, и приехал вернуть деньги. Никак не разубедил его.

Очень красиво и приятно)

Банально может, но реально такие люди делают наш мир краше. 

На днях сестра улетала, в самолете женщина попросила помочь ей. Летела до Москвы ,оттуда в Хабаровск к сыну. Кстати, с тех мест была, с Лерика. Каким образом ее посадили в самолет, загадка. Тем более, что провожающих не пускают в здание аэропорта. По русски ни слова не знает, не разбирается вообще ни в чем, зарядку от телефона не взяла, там 20 процентов всего. Ни рубля в кошельке, одни манаты. Даже не в курсе была, что у нее 2 багажа и надо в Москве забрать, сестра по талонам посмотрела, разобраоась. Что нужно заплатить заново за багаж и сдать на Хабаровск. Сестра дозвонилась до ее сына, он ей скинул деньги на карту, сестра получила багаж,  заплатила за него, зарегила ее, нашла наших на рейс в Хабаровск, сдала ее им.  Говорит, пол кило золота на ней было, обманули бы, потерялась бы вообще в Москве. Мало ли вообще что было. Даже время посадки не узнала бы.

Теперь она каждый день сестре звонит и кричит ей в телефон гурбан оларам сене)))) загадка, как она обратно полетит))

• Like 4

15 минут назад, Zema сказал:

Банально может, но реально такие люди делают наш мир краше. 

На днях сестра улетала, в самолете женщина попросила помочь ей. Летела до Москвы ,оттуда в Хабаровск к сыну. Кстати, с тех мест была, с Лерика. Каким образом ее посадили в самолет, загадка. Тем более, что провожающих не пускают в здание аэропорта. По русски ни слова не знает, не разбирается вообще ни в чем, зарядку от телефона не взяла, там 20 процентов всего. Ни рубля в кошельке, одни манаты. Даже не в курсе была, что у нее 2 багажа и надо в Москве забрать, сестра по талонам посмотрела, разобраоась. Что нужно заплатить заново за багаж и сдать на Хабаровск. Сестра дозвонилась до ее сына, он ей скинул деньги на карту, сестра получила багаж,  заплатила за него, зарегила ее, нашла наших на рейс в Хабаровск, сдала ее им.  Говорит, пол кило золота на ней было, обманули бы, потерялась бы вообще в Москве. Мало ли вообще что было. Даже время посадки не узнала бы.

Теперь она каждый день сестре звонит и кричит ей в телефон гурбан оларам сене)))) загадка, как она обратно полетит))

Меня поражают такие люди))))

Не как ваша сестра, а та женщина))))

• Haha 2

Just now, Luna said:

Меня поражают такие люди))))

Не как ваша сестра, а та женщина))))

Причем если надо будет за угол в магазин пойти она в шок попадет типа а как я сама, одна, а что надо делать.. а как на край света лететь то первый ряд первое место и самостоятельность уровень космос) и ведь выкрутится везде)

• Haha 3

10 minutes ago, Ленц said:

🥵

🤔🙄

• Haha 1

47 минут назад, Ленц сказал:

🥵

У нас тоже так, ещё хуже)))

Да здравствует душ и кондиционер. 

Вот из-за этой влажности и липкости я не люблю лето..

• Like 1

Эй , жара - жара ... Не жари меня .)

1 минуту назад, Luna сказал:

У нас тоже так, ещё хуже)))

Да здравствует душ и кондиционер. 

Вот из-за этой влажности и липкости я не люблю лето..

Тут хуже в разы, когда жарко🤷‍♀️ Благо не всегда такое

Только что, Ленц сказал:

Тут хуже в разы, когда жарко🤷‍♀️ Благо не всегда такое

Не знаю...я еле выдерживаю, если бы не дочь, я бы из дома не выходила)))

11 минут назад, Luna сказал:

Ну в Баку при этом мы всегда без зашиты ходим и в обмороки редко когда брякаемся и даже в тени тепловые удары получаем🤷‍♀️ А все потому что широта такая, что солнце высоко находится

А тут солнце низкое, очень злое. И защита и все предосторожности, но без конца все то с тепловым ударом валяются, то кровь носом, то потеря сознания. А после трёх и до 9ти просто невозможно куда-либо ходить

сегодня рабочие снова работали на крыше, я не знаю как🤷‍♀️ У одного на руках и ногах уже волдыри были. Т.е не тот ожог солнцем, как у нас, а реальный ожог за пару часов работы под солнцем, при намазанном санскрине высокой защиты🤷‍♀️

• Confused 1
  • Sad 1

1 час назад, gasiga сказал:

Причем если надо будет за угол в магазин пойти она в шок попадет типа а как я сама, одна, а что надо делать.. а как на край света лететь то первый ряд первое место и самостоятельность уровень космос) и ведь выкрутится везде)

Не, у них погран контроль же разный был, сестра ее издалека видела, а она ее потеряла из поля зрения, она там металась, руки заламывала, шахсэй вахсэй)))думала потеряла ее))

• Haha 1

15 минут назад, Luna сказал:

У меня сердце трепещет от этой жары. В тот день днем ездили по делам, хоть и в машине, но меня прям мотало, чуть сознание не потеряла. С возрастом вообще не выношу. Еще и зоб ,наверное поэтому совсем тяжело.

57 минут назад, gasiga сказал:

🤔🙄

я сейчас вот это в наушники на полную мощь врубила и завываю😁 и собираюсь всякого такого ещё как минимум полчаса позабывать и послушать, пока чудовище не раствориться где-то на задворках моего разума🙄

4 минуты назад, Ленц сказал:

Ну в Баку при этом мы всегда без зашиты ходим и в обмороки редко когда брякаемся и даже в тени тепловые удары получаем🤷‍♀️ А все потому что широта такая, что солнце высоко находится

А тут солнце низкое, очень злое. И защита и все предосторожности, но без конца все то с тепловым ударом валяются, то кровь носом, то потеря сознания. А после трёх и до 9ти просто невозможно куда-либо ходить

сегодня рабочие снова работали на крыше, я не знаю как🤷‍♀️ У одного на руках и ногах уже волдыри были. Т.е не тот ожог солнцем, как у нас, а реальный ожог за пару часов работы под солнцем, при намазанном санскрине высокой защиты🤷‍♀️

Солнце стало злым. В этом году веки у меня краснеют от него и зудят, не смотря что спф 50 постоянно. Цветы во дворе сгорели все. Даже герань не выдерживает, хоть и в тень все убрали. Гортензии мои вообще все зачахли. И розы.

6 minutes ago, Ленц said:

Хорошо что лето 2 недели))))

• Haha 1

1 минуту назад, Ленц сказал:

я сейчас вот это в наушники на полную мощь врубила и завываю😁 и собираюсь всякого такого ещё как минимум полчаса позабывать и послушать, пока чудовище не раствориться где-то на задворках моего разума🙄

Я забыла,чудовище это сын был или муж?))

1 minute ago, Ленц said:

Сразу видно наркоманы поют) 

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK