Jump to content
Baku365.com

Признает ли Азербайджан Республику Северный Кипр?


Werty

Recommended Posts

maks25.8
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В Индии живут десятки национальностей, в каждом штате своя нация, как в Дагестане примерно, но с масштабированием.

Плюс разные религии - идуизизм, ислам, буддизм.

Россию сложнее развалить. Там в основном русские. Или нац территории, окруженные русскими областями. За исключением Кавказа. Но в этом смысле я за отделение кавказских республик. Они все дотационные, берут больше чем дают. Им лучше бы дать независимость. Дагестан, Чечня, Кабарда, КЧР.

Адыгею оставить, она анклав в Краснодарском крае, Осетию оставить. Они лояльны. Калмыкию оставить.

кстати момент очень интересный помнишь стрельбы по Сирии с Каспия ... говорят что это был еще намек одному академическому красаучегу что бы утихомирил свои амбиции и не выходил за круг дозволенного. говорят были причины ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/20/2021 at 5:47 PM, ImpendingDoom said:

Ни одна страна мира кроме Турции не признает северный кипр. 

 

Пакистан и Бангладеш признали ))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Adina сказал:

Бангладеш

))))))) и посольства есть ?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Adina сказал:

 

Пакистан и Бангладеш признали ))

Они отозвали же свои признания вроде, так что не считается))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/20/2021 at 5:13 PM, Werty said:

Эрдоган заявил, что Азербайджан признает независимость Северного Кипра 

 

Есть в оригинале, а не в переводе Хаггыназа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Они отозвали же свои признания вроде, так что не считается))

 

признания отозвали, а понаехавших за это время отзывать не хотят ))) Пакистан, походу, готов признать хоть Нарнию, лишь бы своих отщепенцев из страны подальше выслать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, maks25.8 said:

))))))) и посольства есть ?

 

нет.. только очень много пакистанцев есть, которым отурма изни быстрее всех выдавались ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Adina сказал:

 

признания отозвали, а понаехавших за это время отзывать не хотят ))) Пакистан, походу, готов признать хоть Нарнию, лишь бы своих отщепенцев из страны подальше выслать ))

много паков на кипре ?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Adina сказал:

 

нет.. только очень много пакистанцев есть, которым отурма изни быстрее всех выдавались ))

дикие они я пересекался с ними .правда в основном в ресторанах работают под идусов косят

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, maks25.8 said:

много паков на кипре ?

 

больше, чем хотелось бы )) и все в сфере обслуги.. причем той, которую стыдно людям показать.. то есть, на кухне, на складе.. уборка, чистка, погрузка, мойка и т.д.. бир дяня солидны пакистанлы гёрмядим орда..

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
21 minutes ago, Вредный Крыс said:

В Индии живут десятки национальностей, в каждом штате своя нация, как в Дагестане примерно, но с масштабированием.

Плюс разные религии - идуизизм, ислам, буддизм.

Россию сложнее развалить. Там в основном русские. Или нац территории, окруженные русскими областями. За исключением Кавказа. Но в этом смысле я за отделение кавказских республик. Они все дотационные, берут больше чем дают. Им лучше бы дать независимость. Дагестан, Чечня, Кабарда, КЧР.

Адыгею оставить, она анклав в Краснодарском крае, Осетию оставить. Они лояльны. Калмыкию оставить.

В Индии если любого  назвать индусом не думаю будет агрессивная реакция но в России это спорный вопрос. Москва тоже больше берет чем отдает Саха Якутии что поделать 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, maks25.8 said:

дикие они я пересекался с ними .правда в основном в ресторанах работают под идусов косят

 

тихие.. никуда не лезут.. не бузят.. по клубам даже не шатаются.. денег нет )) индусов ненавидят..

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Adina сказал:

 

больше, чем хотелось бы )) и все в сфере обслуги.. причем той, которую стыдно людям показать.. то есть, на кухне, на складе.. уборка, чистка, погрузка, мойка и т.д.. бир дяня солидны пакистанлы гёрмядим орда..

аналогично в сингапуре тоже самое было .солидные были в основном поднявшиеся из этой шантрапы ... выглядят норм но дикари дикарями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Adina сказал:

индусов ненавидят

по факту одной масти они с индами. в британии много паков .... правда где мои живут их нет а в Лондоне полно .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
24 minutes ago, maks25.8 said:

Индия — многонациональная страна. Крупнейшие народы: хиндустанцы, телугу, маратхи, бенгальцы, джат, тамилы, гуджаратцы, каннара, пенджабцы.

 

исторические факты штука хорошая. а те кого вы привели в пример .... им сказали делать так они и делали вернее верхушке . просто для интереса ради откажись Россия от северного Кавказа ой бедные соседи будут этих новых эмиратов )))))

Незасимость ни Чечни не Дагестана нам не выгодно дальше придется ещё с ними договариваться об импорте и экспорте. Может я плохо слежу за Индией но я не слышал чтоб там кто то хотел отделится и вообще поднимался такой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, maks25.8 said:

по факту одной масти они с индами. в британии много паков .... правда где мои живут их нет а в Лондоне полно .

 

да, из одного помёта все.. единственная разница, которую я уловил - пакистанцы головой не качают при разговоре ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 час назад, maks25.8 сказал:

просто для интереса ради откажись Россия от северного Кавказа ой бедные соседи будут этих новых эмиратов ))))). бойня будет загляденье. ибо жрать там по факту нечего производства нет . нефть сплошной гудрон . куда они пойдут и чем займутся ответ ясен всем . да и желающих там стать эмирами всея кавказских гор как говна за баней...

Если народы сев Кавказа вздумают нападать на другие страны, их быстро расшелкают даже армяне. Сейчас 21 век. Поэтому раздувать " мол без России Кавказ пропадет" не надо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Azeri365 сказал:

В Индии если любого  назвать индусом не думаю будет агрессивная реакция но в России это спорный вопрос. Москва тоже больше берет чем отдает Саха Якутии что поделать 

Будет агрессивная реакция. Индус это нация, кроме них там еще всякие бенгальцы тамилы и еще куча. Индиец это житель страны.

В Якутии русских намного больше, чем якутов. Также и в Коми и в других северных нац республиках.

Link to comment
Share on other sites

Cain
4 hours ago, Azeri365 said:

Забыл про Китай написать, как знаем Китай раньше ставил стоп на больше 1 ребенка так как население не помещалось уже,  недавно они убрали этот стоп и сказали плодитесь сколько хотите , так вот в будущем территории Монголии и Казахстана могут попасть под взоры Китая 

Я думаю, если перед казахами встанет выбор между Турцией и Китаем, они выберут Китай. К тому же, общая граница, и китайский бизнес там расширяется.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 minutes ago, Cain said:

Я думаю, если перед казахами встанет выбор между Турцией и Китаем, они выберут Китай. К тому же, общая граница, и китайский бизнес там расширяется.

Любая приграничная страна с Китаем так выберет. Даже РФ )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 часа назад, Perkele сказал:

Если народы сев Кавказа вздумают нападать на другие страны, их быстро расшелкают даже армяне. Сейчас 21 век. Поэтому раздувать " мол без России Кавказ пропадет" не надо)

ок .теперь скажите какие там есть производства . кирпичные заводы с рабами исключаем .исклчаем левые нпз с врезками в известный трубопровод . что есть еще ????...  тюниг приор ))))) .скотоводство может быть дальше ...по факту ничего а то что и было либо сдали на метал либо на гос поддержке. Это дотационные регионы как ни крути закрой деньго провод начнут искать откуда и с кого можно взять ...про рыбалку и мега запасы всей таблицы менделя не надо ... вся хорошая рыба в иран ушла .

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Будет агрессивная реакция. Индус это нация, кроме них там еще всякие бенгальцы тамилы и еще куча. Индиец это житель страны.

В Якутии русских намного больше, чем якутов. Также и в Коми и в других северных нац республиках.

Да конечно особенно ускоглазых русских, русский это блондин с голубыми глазами,  остальные смещена, не в обиду )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Cain said:

Я думаю, если перед казахами встанет выбор между Турцией и Китаем, они выберут Китай. К тому же, общая граница, и китайский бизнес там расширяется.

Все зависит кто какой блок создаст, казаки это русские на 80% не понятно как они турки и мусульмане 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
43 минуты назад, Azeri365 сказал:

Да конечно особенно ускоглазых русских, русский это блондин с голубыми глазами,  остальные смещена, не в обиду )))

Чистых никого нет, кроме японцев. Если человек говорит по-русски и считает себя русским, то он русский. Если говорит по-турецки и считает себя турком, то он турок. Какая разница примесь каких наций у них есть?

Link to comment
Share on other sites

Werty

Подолядка прокомментировал события вокруг Кипра

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Чистых никого нет, кроме японцев. Если человек говорит по-русски и считает себя русским, то он русский. Если говорит по-турецки и считает себя турком, то он турок. Какая разница примесь каких наций у них есть?

В Японии живет около миллиона рюкюсцев, которые говорят на своем языке и генетически отличаются от японцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Вредный Крыс said:

Если человек говорит по-русски и считает себя русским, то он русский. Если говорит по-турецки и считает себя турком, то он турок. Какая разница примесь каких наций у них есть?

Смешно же) у евреев немцы не спрашивали кем они себя чувствуют)

Это ты один день русский, второй финн, третий сураханин)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, gasiga сказал:

Смешно же) у евреев немцы не спрашивали кем они себя чувствуют)

Это ты один день русский, второй финн, третий сураханин)

В переписи населения в РФ люди сами писали какой они нации. Несколько тысяч себя вообще в эльфы и орки записали😂

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 hours ago, RAINMAN said:

Любая приграничная страна с Китаем так выберет. Даже РФ )))

РФ не выберет, конечно, но их никто не спросит. Китайцы берут финансовой экспансией, организуют целые предприятия в малоразвитых  регионах и заодно переселяются. Очень много браков заключают с местными, в целом, они как метастаз для России,  с локализацией опухоли в Китае. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Вредный Крыс said:

В переписи населения в РФ люди сами писали какой они нации. Несколько тысяч себя вообще в эльфы и орки записали😂

 

Да, знаю) было такое. Но от этого они не стали эльфами)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  RAINMAN  Dafna  Werty  rasmus  Bodriy  Хамаль  Gamer  gasiga  Mr. TANNER  Adina  Ergenekon  BurlaXatun  Мяу  Obozrevatel  ImpendingDoom  JLin  Manneken Pis  Heydar Ali  VusalAze  Se7even  Wisdom  Masusenka  R.M.  Monseigneur  nbar  BAKILI  Дюймовочка  Victory  Wolfy  Гамлет  Perkele  Outlaw  Azeri365  Glock  Zema  God_bless_you  maks25.8  Вредный Крыс  Cain  Baku2018  Murad Ali  Luna  Zlaw  iНекто  Natali_@@@  Медвежонок-Л  attacante  Kent  Baqira  Arximed  ul_TIMA_tum  Pozis  Neon  Samv  trr  Al Pacino  Barbarosa  artist88  Шакти  kukolka_1981  -=laziale=-  Bushido  nikotrissa  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Artist77  Evol  Undina  dama8080  Peris  Starry Eyed  bacb 
  • Who's Online   26 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Sagittarius
    • firerooster81
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • navy
    • Xazar
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +SBC
    • +Gogi
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions