Jump to content
Baku365.com

Секс Скандал в азербайджанской диаспоре Бруклина.... 18+


Editor

Recommended Posts

Zlaw
21 минуту назад, Cain сказал:

Не могу сказать, что в советское время люди прямо так трудились, что ни на что времени другого не было. Сейчас наши псевдокапиталисты-феодалы больше соки выжимают, и заставляют задерживаться на работе без овертаймов.

 

Всему виной огромный поток информации о жизни других людей, который поступает из соц сетей. Я сам закрыл фейс и инстаграм 2 года назад, из-за гедонизма там постящих, который реально стимулирует потреблять и кайфовать в свое удовольствие, живя одним днём. Не забуду одного парня, машины айфоны менял как перчатки, постоянно где-то кайфовал, а потом собирал деньги на лечение отца всем азнетом.

Соц сети Зло)

я аналогично года 2-3 назад закрыл и фейс и инсту.. правда причина была иная, мне скажем, порекомендовали закрыть)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, Cain сказал:

Я думаю, что именно терпели в основном.

И сдерживало только - что соседи и родственники скажут, так как в нашей ментальности мы часто оглядываемся на других.

 

Поэтому, я не в первый раз слышу, как заграница сносит крышу, в первую очередь женщинам, так как мужчины у нас в стране не так подвержены стигматизации за аморальный образ жизни.

Не согласна. Если бы изменения коснулись только наших женщин то можно было говорить. Но я привела в пример слова немецкого врача , который был удивлен нравственностью советских девушек. На сегодняшний день об украинках , русских тоже говорят - хотя судя по литературе того времени девушек воспитывали довольно строго, только за отрезанную косу до замужества девушку могли высечь.

Изменение в поведении женщин наблюдается повсюду.

Link to comment
Share on other sites

Luna
52 минуты назад, Zlaw сказал:

Соц сети Зло)

я аналогично года 2-3 назад закрыл и фейс и инсту.. правда причина была иная, мне скажем, порекомендовали закрыть)

Deyirsən yoxlayırlar?)) 

Кстати, когда мы в адвокатуру сдавали экзамены, тоже проверяли кажись соц.сети, кто какие публикации оставляет,то сё)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 7/23/2021 at 5:32 PM, Monseigneur said:

 

 

Посмотрев видео, лишний раз убедился, что я поступаю совершенно правильно послав всех моих дорогих соотечественников тут к чертовой матери. С ними рядом на одном континенте даже испражняться стыдно.

 

Ибо дерьмо всегда остается дерьмом и от перевозки из Азербайджана на другой конец света оно не становится шоколадом. 

 

 

 

А мне повезло ещё больше  у меня видео запрещено на моей территории 😄

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Hilton said:

Надо же) не ожидала такого от вас. 👍 молодец 

Вот думаю, может после карантина что-то поменялось, осенью открою только фейсбук, посмотрим. А инстаграм в топку.

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 hours ago, dama8080 said:

Не согласна. Если бы изменения коснулись только наших женщин то можно было говорить. Но я привела в пример слова немецкого врача , который был удивлен нравственностью советских девушек. На сегодняшний день об украинках , русских тоже говорят - хотя судя по литературе того времени девушек воспитывали довольно строго, только за отрезанную косу до замужества девушку могли высечь.

Изменение в поведении женщин наблюдается повсюду.

Я вам так скажу, что во многом виноваты сами мужчины. Если раньше любители ходить налево было редкостью, то сейчас целыми компашками после работы ходят в подвальчики на Бейбутова, где прямо на месте в комнатках оказывают услуги. И думают, что им можно, жена ничего не понимает и  будет дома сидеть с детьми. Увы, любители таких регулярных походов меняют отношение к женщинам в целом, начинают всех считать мясом и напрочь убивают любую романтику.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Cain said:

подвальчики на Бейбутова

О! Спасибо!))

Run Away GIF

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, gasiga said:

О! Спасибо!))

Run Away GIF

70 азн не забудьте 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Cain said:

70 азн не забудьте 🙂

К сожалению не все на теме понимают сарказм и иронию, так что терпения вам)) попробуйте скопипастить стих любой, вам сразу 100 баллов вперед зачтёт)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Hilton said:

А что в подвальчиках…?..? И что с женами не так что тянет куда то еще в непромытые места🤔

Много девушек на выбор, и места уединения. Это уже как привычка, кто-то по пятницам идет в паб бухать, а кто-то в подвальчики. А потом в понедельник делятся фотками и рассказами, кто-как и  с кем 🙂

Link to comment
Share on other sites

Dervish
1 hour ago, Hilton said:

А что в этих подвальчика -массажные салоны?..? И что с женами не так что тянет куда то еще в непромытые места🤔

Таких злачных мест по всему миру предостаточно. Проблема скорее психологическая - запретный плод сладок.

Так уж устроен мозг многих мужчин - секс, посиделки, выпивка, травка. Не зря ж эту профессию называют древнейшей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
59 minutes ago, Cain said:

Много девушек на выбор, и места уединения. Это уже как привычка, кто-то по пятницам идет в паб бухать, а кто-то в подвальчики. А потом в понедельник делятся фотками и рассказами, кто-как и  с кем 🙂

Там в стране огней даже на лево идти стремно. На каждом шагу подставы и кидалово

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
1 minute ago, Dervish said:

Там в стране огней даже на лево идти стремно. На каждом шагу подставы и кидалово

Кстати, опять же по слухам бруклинских, автор ролика когда-то этим промышляла и даже организовывала. Сам не видел, грех на душу брать не буду. Но то что она профи провокатор убедился воочию в Вашингтоне в прошлом году

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Dervish said:

Кстати, опять же по слухам бруклинских, автор ролика когда-то этим промышляла и даже организовывала. Сам не видел, грех на душу брать не буду. Но то что она профи провокатор убедился воочию в Вашингтоне в прошлом году

 

 

Каким образом вы смогли пересечься с этими людьми, да еще и в Вашингтоне? Неужели на каком-то очередном диаспоральном мероприятии? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
5 minutes ago, Monseigneur said:

Каким образом вы смогли пересечься с этими людьми, да еще и в Вашингтоне? Неужели на каком-то очередном диаспоральном мероприятии? 

Так и было, к сожалению. Я то далек от всех этих диаспор и полит игр, но в прошлом году, когда шли бои в Товузе, знакомые ребята сказали что едем там митинговать. Так мы там и оказались, но увидев весь этот фарс с участием этой девушки на видео, которая закатила скандал, не хотела идти к посольству Армении, потом пошла ругань с этим самым фигурантом скандала, а он почему-то в майке с надписью «staff» возглавлял шествие. Лишь спустя время я узнал, что они оба оппозиционеры, чтоб их …

Уже через неделю мы все были в самом НЙ у армянского посольства, а этих не было. Короче, не все так однозначно на этом видео ролике

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хорошо что , я далеко от НЮ ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
29 minutes ago, Dervish said:

Так и было, к сожалению. Я то далек от всех этих диаспор и полит игр, но в прошлом году, когда шли бои в Товузе, знакомые ребята сказали что едем там митинговать. Так мы там и оказались, но увидев весь этот фарс с участием этой девушки на видео, которая закатила скандал, не хотела идти к посольству Армении, потом пошла ругань с этим самым фигурантом скандала, а он почему-то в майке с надписью «staff» возглавлял шествие. Лишь спустя время я узнал, что они оба оппозиционеры, чтоб их …

Уже через неделю мы все были в самом НЙ у армянского посольства, а этих не было. Короче, не все так однозначно на этом видео ролике

 

 

Я надеюсь, что благодаря вашему ответу отныне всем тут станет понятно почему я сторонюсь и стесняюсь диаспоры и в ней участвующих. Это же биабырчылыг!

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
2 minutes ago, Monseigneur said:

Я надеюсь, что благодаря вашему ответу отныне всем тут станет понятно почему я сторонюсь и стесняюсь диаспоры и в ней участвующих. Это же биабырчылыг!

Ну до диаспоры нам еще далеко. Для этого мало быть грамотным, еще и энтузиазм нужен и правильная политика. То что мне довелось за 5 лет жизни тут увидеть, сложно назвать диаспорой. Эти же двое с видеоролика не диаспора, они провокационными лозунгами с разных групп вызвали НЙкцев, собрали, сфоткали и там на месте просто отметились. Они четко работают на своих содержателей оппозиционеров. Я поздно об этом узнал. То есть этих нельзя причислять к диаспорным вопросам. А в целом согласен с Вами, что биабырчылыг полный. Я вижу как армяне слаженно и грамотно действуют тут, так что …

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
21 minutes ago, Gun-smith said:

Хорошо что , я далеко от НЮ ))

НЙ не для семейного человека

детей тут растить очень сложно

а вот для одинокого, любителя гульнуть и заработать бабки - самое то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Cain сказал:

Увы, любители таких регулярных походов меняют отношение к женщинам в целом, начинают всех считать мясом и напрочь убивают любую романтику.

Не романтику,а уважение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
19 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

в тоже самое время жена, вчера ночью удалила большинство фотографий с мужем, сделанные за последний месяц 

 

одно фото и видео за 2 июля 2021 оставила. Где отмечали Бейби Шауэр

Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Грязными )))

Всё занято крупными игроками или наоборот нехватка в некоторых отраслях?)

Link to comment
Share on other sites

Editor

guys, please stop discussing tax and monetary issues in this topic....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

guys, please stop discussing tax and monetary issues in this topic....

Мы ждём юзера и новостей от него ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
39 minutes ago, Editor said:

guys, please stop discussing tax and monetary issues in this topic....

 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
21 час назад, Editor сказал:

 

одно фото и видео за 2 июля 2021 оставила. Где отмечали Бейби Шауэр

Уже и этого фото нет

 

Кажется нигяр полностью вычеркнула райниса из своей жизни…

 

Предполагаю, что скоро появятся совместные фотки уже с мухамедом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
16 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Уже и этого фото нет

 

Кажется нигяр полностью вычеркнула райниса из своей жизни…

 

Предполагаю, что скоро появятся совместные фотки уже с мухамедом 

Как я понимаю ты больше всего "в теме"))) 

Это она в профиле писала, что на 9 месяце беременности..по видео я поняла что Нигяр с ребенком скрывается у Мухаммеда. Что из этого правда?))

Edited by Крошка
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.07.2021 в 10:11, Gun-smith сказал:

Вспомнился один персонаж из старого черно белого итальянского фильма.. Итальянец после Второй Мировой войны уехал в Германию на заработки и завидовал чистокровным германцам, перекрасил волосы, стал блондином, и.т.д потом в какой то момент осознал, и плюнул в своё отражение в зеркале...

В Швейцарию,кажется. Нино Манфреди, хороший фильм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

В Швейцарию,кажется. Нино Манфреди, хороший фильм

Да точно не помню где именно, очень давно смотрел, в юности, тогда многого не понимал... кстати Монсеньор выставил этот фильм в цветном варианте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    kingsize  KASTEEL  Liya1101  Ghost Shaman  sapiens  Яна Мадатова  Облигация  dama8080  Nasta  8 минут назад  Дюймовочка  Spirt  gasiga  Cain  Bushido  Timich  Adina  Manneken Pis  Artist77  Zema  Медвежонок-Л  Masusenka  Aint Nuttin Like Me  Хамаль  Luna  Heydar Ali  Nana  Da Vinci  Monseigneur  Dafna  JLin  Messina  Bodriy  Gun-smith  Wisdom  Dervish  Alexaz  Тео  Kent  Guest  R.M.  nikotrissa  Lahn-dill  Werty  Garatel  Paprika  Bubusik  Крошка  Светлый путь  Samv  Undina  baku365  Mr. TANNER  Poor Yorick  Gamer  Padre  Obozrevatel  trr  nbar  Baku2018  muzzy555  Wolfy  Халлы  Ромашка  Sistemainernet  Солоу  Zlaw  Сева ИМ  Pozis  Al Pacino  -=laziale=-  Evol  Peris  Вредный Крыс  Natali_@@@  Arximed  cuap  Джема  Perkele  Glock  BAKILI  MuZa  Murad Ali  S.T.A.L.K.E.R  Толстяк  God_bless_you  Carpe Diem  Stolz  Pups.  Arif Gurbanov  ImpendingDoom  avto6ka  mr Twister  Orion 68  dvijok  artist88  maks25.8  Аквилон  DRuman  Rauℓ  and 31 more...
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Kюбра Гасанова
    • +Rosso
    • +Crocoos
    • +Heydar Ali
    • +Царь
    • +Ринчин Падма
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +bulava
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +rim-102
    • Фабрицио
    • +Отче Ваш
    • movcon
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Azeri365
    • +namula
    • +STOIC
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions