Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -18


Orion 68

Recommended Posts

Orion 68
3 часа назад, nbar сказал:

Что говорить о нем, когда проживающие в России бывшие бакинцы после 44-х дневной войны перестали общаться со мной.

Ламбадамыза кими.. Инди нейнийяк йас тутаг ?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
db0eec7312a9767d3bf2f1bcd66ee871.jpg
MOD.GOV.AZ

Müdafiə Nazirliyinin hərbi hissələrində zabit vəzifələrdə həqiqi hərbi xidmət keçmək istəyən müddətli həqiqi hərbi xidmətini başa vurmuş, ali...

 

ce2cf04bf098287026c507c6044da393.jpg
MOD.GOV.AZ

28 июля Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с делегацией во главе с...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 минут назад, Ifti сказал:
bZA_MMT5rceSUmbpArTJxoLSzK4-elQ6-j8M4M7Q
T.ME

Мы наблюдаем по сути крупнейшее обострение с момента окончания военных действий в Карабахе. С армянской стороны, опять...

 

Вы знаете, я все эти годы знакомился, и сейчас интересуюсь, историей и действиями армян, на пример армяне наказывают, в том числе смертью, тех армян которые идут против национальной идеи, именно по этой причине ни один армянский руководитель не мог добровольно, без войны вернуть, семь , или пять районов, да что там районы, квадратный метр  земли,  а те кто пытались, выгнали или убили, так вот, того руководителя, который захочет подписать договор о признании границ, или допустит строительства Зенгезуской дороги, ждет та же учесть, я думаю, возможно это одна из причин перестрелок на границе, - наши силовым методом восстанавливают границы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
9 минут назад, Orion 68 сказал:

Ламбадамыза кими.. Инди нейнийяк йас тутаг ?)

Это очень простой вывод, корни очень глубоко.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 минут назад, Orion 68 сказал:

Ламбадамыза кими.. Инди нейнийяк йас тутаг ?)

как  хорошо что  когда  конфликт  начался   я  был  совсем  малый , и не  имел армянских  друзей ,  а  то я  бы  не  пережил  их  кюс  от  нас ((((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

как  хорошо что  когда  конфликт  начался   я  был  совсем  малый , и не  имел армянских  друзей ,  а  то я  бы  не  пережил  их  кюс  от  нас ((((

А при чем тут , в этом случае, армяне?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 минут назад, nbar сказал:

Вы знаете, я все эти годы знакомился, и сейчас интересуюсь, историей и действиями армян, на пример армяне наказывают, в том числе смертью, тех армян которые идут против национальной идеи, именно по этой причине ни один армянский руководитель не мог добровольно, без войны вернуть, семь , или пять районов, да что там районы, квадратный метр  земли,  а те кто пытались, выгнали или убили, так вот, того руководителя, который захочет подписать договор о признании границ, или допустит строительства Зенгезуской дороги, ждет та же учесть, я думаю, возможно это одна из причин перестрелок на границе, - наши силовым методом восстанавливают границы.

они всегда были ведомыми. Шовинисты. Их преследует мания величия. Нарциссизм развит до таких масштабов, Бог упаси. Отсюда их беды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ermənilər Zod qızıl yatağınından ÇIXARILDI, işlər dayandırıldı

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Ifti сказал:

они всегда были ведомыми. Шовинисты. Их преследует мания величия. Нарциссизм развит до таких масштабов, Бог упаси. Отсюда их беды.

Было конечно, но после победы над нами в 90-х усилилось в десятки раз. Я всегда по этому поводу привожу цитату, - Гордыня путь к падению.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, nbar сказал:

Это очень простой вывод, корни очень глубоко.

Ну и фиг с ними.. Я бы послал их подальше..Ким олур олсун.

 

1 час назад, nbar сказал:

А при чем тут , в этом случае, армяне?

Притом что  вы же сами сказали что перестали общатся с вами..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  не  дадут  сволочи , хотя Азербайджан  правопреемник  АДР  , отличие от  Армении

никогда не говори никогда. Может те дни о которых мечтаем по умолчанию ближе чем кажется. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 минуты назад, nbar сказал:

Гордыня путь к падению.

надеюсь мы не будем болеть тем же недугом. Гордыня плохая штука. 

Edited by Ifti
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Ifti сказал:

надеюсь мы не будем болеть тем же недугом. Гордыня плохая штука. 

Склонность имеется. Касается всех без исключения, в том числе ИА. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Тофигин омрю узанды ))

LVuOaDqoSaZBhq1kqLPltFHz6DA3UDq0LKrhGSPB
T.ME

Kəlbəcərdə məni öldürüblər Düzü Kəlbəcərdə idim olmağına amma öldürə bilmədilər😂😂😂

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, iНекто сказал:

Склонность имеется. Касается всех без исключения, в том числе ИА. 

стараюсь отбросить от себя как можно дальше если вижу что начинает подымать голову. Жить мешает. Объективно рассуждать мешает. Мешает мыслить по человечески. Зараза поганая. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Шакти said:

В наших ТК могут выгнать или травить и за то, что ругаешь армяшек, принявших ислам.

Я не понимаю, как вы пришли к тому, что стали ругать армяшек, принявших ислам? Другие виды армяшек закончились?))

Edited by lane
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 минут назад, Orion 68 сказал:

Ну и фиг с ними.. Я бы послал их подальше..Ким олур олсун.

 

Притом что  вы же сами сказали что перестали общатся с вами..

Не армяне же перестали общаться со мной, речь шла о Подоляке.

Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, nbar said:

Что говорить о нем, когда проживающие в России бывшие бакинцы после 44-х дневной войны перестали общаться со мной.

Почему тогда вы общались с ними во время оккупации Карабаха "ими"? Надо же какие нежные! :bawling: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, lane сказал:

Почему тогда вы общались с ними во время оккупации Карабаха "ими"? Надо же какие нежные! :bawling: 

Ну, блин, речь шла о Подоляке, со мной после войны перестали общаться бывшие бакинцы русские.

Edited by nbar
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, nbar сказал:

Не армяне же перестали общаться со мной, речь шла о Подоляке.

 

1 час назад, nbar сказал:

Ну, блин, речь шла о Подоляке, со мной после войны перестали общаться бывшие бакинцы русские.

Вы переживаете по поводу того что с вами перестали общаться бывшие русские бакинцы после 44 дневной войны потому что мы сделали втык армянам или потому что вы смотрите Подоляку?))) Вы сами запутали все..!  

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 hours ago, Adina said:

 

У них к любой новости прикопаться так можно )))

 

 

Житель села Мачкалашен , пересекший линию соприкосновения, был возвращен армянской стороне при посредничестве российских миротворческих сил, а после медицинского обследования выяснилось, что его избивали и унижали. 

"Его правая нога повреждена. Одежда разорвана", - написал омбудсмен Гегам Степанян.


Кто бы посмел избивать и унижать героя села Мачкалашан, который в одиночку отправился за линию соприкосновения, чтобы на ясном, доступном, армянском языке объяснить террористам бесполезность принимаемых ими действий? Никто! Наш герой повредил правую ногу, потому что он правша и именно этой ногой он пинками выгонял захватчика с исконно армянской земли, после чего обменялся своей одеждой с самым пострадавшим террористом из чувства армянской жалости, что объясняет наличие на нем поврежденной одежды.

"мачкалашен" = Джютджю (Cütcü)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да , по 1975  картой  будет  демаркация

По картам 1975 года Гарагёл (например) не у нас. Только 30% 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, RAINMAN сказал:

По картам 1975 года Гарагёл (например) не у нас. Только 30% 

наоборот , 90% у нас , а 10% у них 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, nbar сказал:

А при чем тут , в этом случае, армяне?

вы сами понимаете что пишите вообще ?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, lane сказал:

Я не понимаю, как вы пришли к тому, что стали ругать армяшек, принявших ислам? Другие виды армяшек закончились?))

Да, то, что армяшки принявшие ислам гораздо дороже здешним религиозным фанатикам, чем женщины, родившиеся в мусульманских семьях, этого я не знала. Хеч ёз аналарыны о гедер истемязляр, ягин ки.))) О сколько нам открытий чудных!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

посмотрим после демаркации , данный момент наши 90% контролируют 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

чудным образом опять духовные педаины попали в дтп )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

чудным образом опять духовные педаины попали в дтп )))

 Им наш Гаи права продавал штоле)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, gasiga сказал:

 Им наш Гаи права продавал штоле)

у них гаишники на много хуже наших )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Руслан моделист  Manneken Pis  JaFlour  nekka  Despina  Messina  Чёрный подснежник  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Ромашка  Zema  Tercel  BurlaXatun  sapiens  lane  BAKILI  Работяга  nbar  Dorf  RAINMAN  Elseven  Natali_@@@  gasiga  Халлы  Adina  Gun-smith  wazzari  Glock  nikotrissa  Mehri23  Dafna  Outlaw  Bodriy  Хамаль  Salix  Obozrevatel  Ceka72  Ifti  Azer  Orion 68  Толстяк  Шакти  Дюймовочка  God_bless_you  Masusenka  Undina  Arximed  Bushido  -=laziale=-  Perkele  ZAVR  Wisdom  Wolfy  Pups.  bacb  Уфьдядявай  artist88  Artist77  Ergenekon  Kent  Luna  Адамян  Victory  Spirt  Peris  Pozis  Farah  Addeliya  Zlaw  345  dama8080  Baku2018  Джема  Тео  Liya1101  Alpinist  Al Pacino  JLin  baku365  Медвежонок-Л  cuap  Светлый путь  Guest  Samv  Крошка  Экономист_Дед  R.M.  rasmus  Царь  iНекто  Azeri365  Nkek  Rauℓ  Se7even  Starry Eyed  Allisa  Monseigneur  Murad Ali  harop  avto6ka  and 14 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Artist77
    • Mir67
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +Tercel
    • +Orion 68
    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +lex-mix
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions