Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -18


Orion 68

Recommended Posts

lane
33 minutes ago, Ergenekon said:

Я хочу быть оккупантом и вести переговоры 30 лет.. Ноолар просим просим просим))

Алиев - международник, а не Монте Мелконян с большой дороги. Такой вопрос должен быть сначала решён юридически прежде, чем мы войдём на неё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 минут назад, nbar сказал:

Иран, Тебриз, перед игрой ф/к "Трактор"

 

Наша армия заставила мир любить и уважать нас.

Edited by nbar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Состояние одного из трёх раненых во вчерашней перестрелке армянских солдат остаётся крайне тяжёлое. За жизнь солдата-срочника Армана Атасяна борются врачи.


99.9%  он умер , но об  этом уже  не  напишут

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Perkele сказал:

Все эти " одноклассники" до сих пор торчат в Баку и даже благополучно пишут на диспут (

В моем случае эта семья перехала в Москву..Одноклассница и ее старшая сестра учились там в вузе, их мать в Ереван не могла поехать с мужем - ее бы там сожрали что не смогла сохранить чистоту крови, хоть и у мужа мать армянка была. Причем у него близкий родственник долгое время был на хороших должностях (что-то вроде зампред Совмина Нахчывана), давно правда, лет 50 назад..

А эта одноклассница вышла замуж за армянина, лет в 40 наверное только.. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Идею назвать себя албанцами и требовать независимость, подкинул, карабахским армянам, наш известный форумчанин, кстати говоря переименовать "НКР" в "Арцах" тоже.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Bu kitabi yazmayib, bizimkilerin hoqqasidir. Amma "Ochaq" elbette yazib.

Ола биляр, охумамышам. Может статья была где-то где он описывал все это..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, lane сказал:

Gör kim pravadan danışır! :classic_biggrin: И заговорили армяне человеческим голосом!..

Хаясызство высочайшей пробы!! )

Дагыл ай дюнья!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

Массовая шизофрениия,а в МИД приходят все хужее и хужее,пациент совсем плох!)))))

Там просто не из кого выбирать элементарно Никто не хочет брать на себя весь груз этого словесного поноса и говнодействий.. Может какого-нибудь завхоза поставят и то лучше будет управлять)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, nbar сказал:

Наша армия заставила мир любить и уважать нас.

Все это было раньше, я видел ролики 10-летней давности.. Они чокнуты на этом своем "Тырахтуре")))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

23.07.2021 - МО Армении "В результате перестрелки, участке Гегаркуника армяно-азербайджанской границы, легкие ранения получили трое армянских солдат. Их жизни ничего не угрожает"

24.07.2021 - МО Армении "Состояние одного из военнослужащих, раненых в Гегаркунике, в крайне тяжелое"

 

Ничего у них не меняется. Один АрцСрун уходит, а два других приходят. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
12 минут назад, Orion 68 сказал:

Все это было раньше, я видел ролики 10-летней давности.. Они чокнуты на этом своем "Тырахтуре")))

Стадион кричит -Йашасын Азербайджан!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

После заключения в 1828 году Туркманчайского мирного договора, к Российской империи отошло Эриванское ханство, и на тот момент лишь 20 процентов населения коего составляли армяне.

 Спрашивается, если геноцид был в т.н. западной армении, то каким образом армяне не составляли большинства до известного времени  и на территории "восточной армении"? Почему  упустили столь очевидное несоответствие, так сочините таа срошны и про "восточный геноцид". Но нет же, мало того, в 20 веке еще и Зангезур  к армехонии добавили, тоже без армянского большинства. И обо всем очевидном говорить в присутствии оных проблематично, ибо перекричат лживым ором, столь приятным для слуха  христианскога...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Командир взвода одной из воинских частей МО Армении 35-летний Арсен Мирзоян погиб в ДТП на 51-м километре трассы Ереван-Ерасх. Об этом сообщает сайт shamshyan.com.

Погиб в ДТП. Так и запишем…
 у  этих чмошек  ничего  не  меняется =))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 минут назад, nbar сказал:

Стадион кричит -Йашасын Азербайджан!

100 лет  они  уже  это кричат!!!!!!!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
ThcJsUqZa2wj53n-pr5D5igdON2wT2vR80XGJNfY
T.ME

Ərdoğanın baş məsləhətçisindən şeyxin sözlərinə reaksiya: "Xamenei Ermənistana silah göndərib"

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, Wisdom сказал:

После заключения в 1828 году Туркманчайского мирного договора, к Российской империи отошло Эриванское ханство, и на тот момент лишь 20 процентов населения коего составляли армяне.

 Спрашивается, если геноцид был в т.н. западной армении, то каким образом армяне не составляли большинства до известного времени  и на территории "восточной армении"? Почему  упустили столь очевидное несоответствие, так сочините таа срошны и про "восточный геноцид". Но нет же, мало того, в 20 веке еще и Зангезур  к армехонии добавили, тоже без армянского большинства. И обо всем очевидном говорить в присутствии оных проблематично, ибо перекричат лживым ором, столь приятным для слуха  христианскога...

Я в прошлой теме писал, повторю и тут: Когда армяне в 1918-м году создавали свое первое государство, они не знали как его назвать, было три варианта Эриванская республика Араратская республика, Армянская республика, если бы они выбрали бы название не Армения, то национальность у них был бы соответственно эривани по национальности или арараратсы, а теперь на фантазировали, восточная, западная, северная.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Bushido said:

😂

 

Министерствo иностранных дел Армении:

 

Во-первых, в упомянутом интервью, президент Азербайджана, по сути, признает факт нахождения азербайджанских войск на территории Республики Армения, оправдывая это утверждением «Зангезур - земля наших предков». Это не что иное, как грубейшее нарушение международного права, поскольку ни одна международная норма или принцип не допускает попытки оккупации территории соседнего государства под предлогом подобного исторического, а в данном случае, искаженного «оправдания». 

 

https://news.am/rus/news/655086.html

 

собрать парламент из азербайджанцев родившихся там и объявить о независимости

начать освободительное движение за независимость Зангезура
отвоевать республику Зангезур у Армении

объявить Зангезур исторической землёй азербайджанцев, предъявить претензии о насильственном переселении

утвердить флаг, герб и гимн Зангезура

признать независимость Зангезура со стороны Баку, установить сильные дипломатические связи

имеют право азербайджанцы Зангезура на самоопределение? имеют

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Командир взвода одной из воинских частей МО Армении 35-летний Арсен Мирзоян погиб в ДТП на 51-м километре трассы Ереван-Ерасх. Об этом сообщает сайт shamshyan.com.

Погиб в ДТП. Так и запишем…
 у  этих чмошек  ничего  не  меняется =))

Ещё неизвестно сколько в холодильник положили.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, lane сказал:

Ещё неизвестно сколько в холодильник положили.

В моё время 4 к 1 было,но тогда официальной войны не было.Я так думаю,наши там к чертям всё разнесли 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

собрать парламент из азербайджанцев родившихся там и объявить о независимости

начать освободительное движение за независимость Зангезура
отвоевать республику Зангезур у Армении

объявить Зангезур исторической землёй азербайджанцев, предъявить претензии о насильственном переселении

утвердить флаг, герб и гимн Зангезура

признать независимость Зангезура со стороны Баку, установить сильные дипломатические связи

имеют право азербайджанцы Зангезура на самоопределение? имеют

 

 

 

Sen de olarsan Zengezur Respublikasinin prezidenti 😍

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Sen de olarsan Zengezur Respublikasinin prezidenti 😍

 

 

я хочу Ərivan rayonun İcra başçısı ))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
58 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я хочу Ərivanın rayonun İcra başçısı ))

Narahat olmazsan??))

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я хочу Ərivanın rayonun İcra başçısı ))

Можно и любого бакинского района ,до конца жизни денег хватит

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
26 minutes ago, Al Pacino said:

 

собрать парламент из азербайджанцев родившихся там и объявить о независимости

начать освободительное движение за независимость Зангезура
отвоевать республику Зангезур у Армении

объявить Зангезур исторической землёй азербайджанцев, предъявить претензии о насильственном переселении

утвердить флаг, герб и гимн Зангезура

признать независимость Зангезура со стороны Баку, установить сильные дипломатические связи

имеют право азербайджанцы Зангезура на самоопределение? имеют

 

Один вопрос: Зачем? Когда независимость требуют Шотландия, Каталония или Техас - их понять можно. И них сильная экономическая база. 

Что будет делать "независимый Зангизур" с 3-4 маленькими городками и окруженным горами? 

 

Гораздо прагматичнее и выгодней требовать автономности в рамках Армении. Считайте, азербайджанцы Зангизура смогут влиять на политику страны (Армении) финансируемой западными и российскими армянами. Лафа   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Один вопрос: Зачем? Когда независимость требуют Шотландия, Каталония или Техас - их понять можно. И них сильная экономическая база. 

Что будет делать "независимый Зангизур" с 3-4 маленькими городками и окруженным горами? 

 

Гораздо прагматичнее и выгодней требовать автономности в рамках Армении. Считайте, азербайджанцы Зангизура смогут влиять на политику страны (Армении) финансируемой западными и российскими армянами. Лафа   

зянгязурский  вопрос  всегда  должен быть  повесткой  дня , всегда !

 

 об  этом уже  несколько лет  говорили  и говорят  партия  РЕАЛ

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

зянгязурский  вопрос  всегда  должен быть  повесткой  дня , всегда !

 

 об  этом уже  несколько лет  говорили  и говорят  партия  РЕАЛ

Ну так если мы добьёмся автономности азербайджанцев в Западном Зангизуре, то вопрос будет на повестке всегда. Особенно тогда, когда Армения начнет, опять, уходить в псевдоисторический транс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я хочу Ərivanın rayonun İcra başçısı ))

баллотируйся  в Гяндже , там  есть   Ени  Ираван 😃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, RAINMAN said:

Один вопрос: Зачем? Когда независимость требуют Шотландия, Каталония или Техас - их понять можно. И них сильная экономическая база. 

Что будет делать "независимый Зангизур" с 3-4 маленькими городками и окруженным горами? 

 

Гораздо прагматичнее и выгодней требовать автономности в рамках Армении. Считайте, азербайджанцы Зангизура смогут влиять на политику страны (Армении) финансируемой западными и российскими армянами. Лафа   

 

а разве у так называемого "Арцаха" есть экономическая база? 

что насчёт автономности, азербайджанцы уже теперь никогда не захотят жить в составе Армении, как и в принципе армяне не хотят в составе Азербайджана, тут я их понимаю

считаю что самый лучший выход - пусть каждый живёт у себя

а самоопределятся на чужой территории, причём когда граничишь с со своей так сказать Большой Землёй - это значит прикрепить к своему государству ещё кусок территории

но если армяне считают что им так можно, почему бы не отзеркалить их действия 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, RAINMAN сказал:

Ну так если мы добьёмся автономности азербайджанцев в Западном Зангизуре, то вопрос будет на повестке всегда. Особенно тогда, когда Армения начнет, опять, уходить в псевдоисторический транс. 

с начало  попробуем добиться  а  там уже  как  карты лягут
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Руслан моделист  Manneken Pis  JaFlour  nekka  Despina  Messina  Чёрный подснежник  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Ромашка  Zema  Tercel  BurlaXatun  sapiens  lane  BAKILI  Работяга  nbar  Dorf  RAINMAN  Elseven  Natali_@@@  gasiga  Халлы  Adina  Gun-smith  wazzari  Glock  nikotrissa  Mehri23  Dafna  Outlaw  Bodriy  Хамаль  Salix  Obozrevatel  Ceka72  Ifti  Azer  Orion 68  Толстяк  Шакти  Дюймовочка  God_bless_you  Masusenka  Undina  Arximed  Bushido  -=laziale=-  Perkele  ZAVR  Wisdom  Wolfy  Pups.  bacb  Уфьдядявай  artist88  Artist77  Ergenekon  Kent  Luna  Адамян  Victory  Spirt  Peris  Pozis  Farah  Addeliya  Zlaw  345  dama8080  Baku2018  Джема  Тео  Liya1101  Alpinist  Al Pacino  JLin  baku365  Медвежонок-Л  cuap  Светлый путь  Guest  Samv  Крошка  Экономист_Дед  R.M.  rasmus  Царь  iНекто  Azeri365  Nkek  Rauℓ  Se7even  Starry Eyed  Allisa  Monseigneur  Murad Ali  harop  avto6ka  and 14 more...
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Be happy
    • +Agriae
    • +Boob
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +mamsy
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +reanimator1975
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions