Jump to content
Baku365.com

Омерзительные таможенники


Mr. TANNER

Recommended Posts

Mr. TANNER
20 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Темпраментный американец олсайды башына ойун ачарды таможенникын

 

 

За темпераментным американцам стоят США  с их разрешением ношения оружия  🙂

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mr. TANNER

    37

  • Ромашка

    21

  • Alpinist

    18

  • gasiga

    16

Ромашка

п.с.: по теме)))) на моем опыте самыми омерзительными были грузинские таможенники 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, gasiga сказал:

Для Германии же он был действительно великим. Проиграл только. А то были бы они короли мира 

миграционная политика сделала все что бы народы восхваляли гитлера брейвика и многих других..... аналог со сталиным видя беспредел по их версии в настоящем  они лезут в прошлое за спасением...

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

 

теперь есть ))

Адина, это не шутка )))) мы можем приехать только к близким родственникам, никаких троюродных сестер двоюродного брата)))

полагаю, достаточно было бы предъявить мое свидетельство о рождении и фото паспорта мамы или фото свидетельства о рождении и паспорта сестры 

 

короче,не знаю что делать :classic_huh:

 

на днях приехал племянник.. он гражданин США.. а до него целая компания из Англии.. молодые ребята - друзья двоюродной сестры жены и она сама.. она гражданка Англии.. никто никаких справок о родственниках ни у кого из них не требовал.. все благополучно приехали и отдыхают..

 

как они собираются туризм развивать, если без справки о родственниках в страну нельзя?..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ромашка said:

п.с.: по теме)))) на моем опыте самыми омерзительными были грузинские таможенники 

Мне один раз на грузинской границе мелкий придурок попался, думал что веселый. Высокомерно так говорит а зачем вы к нам? Говорю устал от рая, хочу настоящую жизнь увидеть. Спрашивает а денег сколько? Говорю наличкой (не помню цифру) 3000. Говорит а хватит? Говорю я же не собираюсь Батуми покупать.

Так и полаялись с улыбками на лице.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

на днях приехал племянник.. он гражданин США.. а до него целая компания из Англии.. молодые ребята - друзья двоюродной сестры жены и она сама.. она гражданка Англии.. никто никаких справок о родственниках ни у кого из них не требовал.. все благополучно приехали и отдыхают..

 

как они собираются туризм развивать, если без справки о родственниках в страну нельзя?..

Это из-за вируса. Наверно временно. Одно время почти полностью закрыли, но был вариант к отцу/матери приехать. Теперь вроде ослабили, но требование осталось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, maks25.8 said:

миграционная политика сделала все что бы народы восхваляли гитлера брейвика и многих других..... аналог со сталиным видя беспредел по их версии в настоящем  они лезут в прошлое за спасением...

Мы все свидетели того что в этом мире "кто сильнее тот и прав" победи Гитлер в войне, мы бы подбрасывали дровишек в костер к евреям и хвалили мудрый режим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

Это из-за вируса. Наверно временно. Одно время почти полностью закрыли, но был вариант к отцу/матери приехать. Теперь вроде ослабили, но требование осталось

 

хяя.. понятно.. нябилим.. вот вышеперечисленные без проблем въехали..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Adina сказал:

 

хяя.. понятно.. нябилим.. вот вышеперечисленные без проблем въехали..

может дело в гражданстве ?все гр британии?

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Adina сказал:

 

на днях приехал племянник.. он гражданин США.. а до него целая компания из Англии.. молодые ребята - друзья двоюродной сестры жены и она сама.. она гражданка Англии.. никто никаких справок о родственниках ни у кого из них не требовал.. все благополучно приехали и отдыхают..

 

как они собираются туризм развивать, если без справки о родственниках в страну нельзя?..

 

Адина, выше Блесс выложила новые правила, на сайте Азал эта информация появились два дня назад. Не понимаю что за избирательный подход, но на днях граждан России развернули, это факт. Изменения от 24 июля 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, maks25.8 said:

может дело в гражданстве ?все гр британии?

 

 

племянник гражданин США.. остальные трое UK.. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ромашка said:

 

Адина, выше Блесс выложила новые правила, на сайте Азал эта информация появились два дня назад. Не понимаю что за избирательный подход, но на днях граждан России развернули, это факт. Изменения от 24 июля 

 

 

 

Опять ерундой занимаются, бестолочи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30 минут назад, Ромашка сказал:

я о своем....

говорят таможенники Азербайджана разворачивают в Баку граждан России, если нет справки о том, что в Азербайджане живут твои близкие родственники. Кто знает, как и где получить эту справку?

 

С 10 июня это не работает, приехать может любой человек из РФ и разрешенных стран и у кого есть ПРЦ тест негатив.

 

 

Также в добавление к вышеуказанным категориям лиц, остальные граждане и резиденты России, Турции, США, Бахрейна, ОАЭ, Великобритании, Израиля, Венгрии и Катара принимаются на специальные рейсы авиакомпании в соответствии с нижеуказанными условиями и паспортно-визовыми правилами Азербайджанской Республики:

  • Пассажиры старше 18-ти лет – при наличии COVID-паспорта (официального сертификата, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации, либо официального сертификата о выздоровлении от COVID-19), а также сертификата о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус, полученного в течение 72 часов до вылета рейса. COVID-паспорт или иммунный сертификат должны иметь атрибуты электронной верификации. Эти документы будут проверяться во время прохождении регистрации в аэропорту.
  • Пассажиры в возрасте от 1-го до 18-ти лет – при предъявлении сертификата о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус, полученного в течение 72 часов до вылета рейса. Для детей младше одного года предъявлять COVID-паспорт или результат тест не требуется.
Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, Adina сказал:

 

племянник гражданин США.. остальные трое UK.. 

ну и вот ответ ... в их сторону косо смотреть боятся )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
38 минут назад, Ромашка сказал:

я о своем....

говорят таможенники Азербайджана разворачивают в Баку граждан России, если нет справки о том, что в Азербайджане живут твои близкие родственники. Кто знает, как и где получить эту справку?

 

26 минут назад, Ромашка сказал:

 

теперь есть ))

Адина, это не шутка )))) мы можем приехать только к близким родственникам, никаких троюродных сестер двоюродного брата)))

полагаю, достаточно было бы предъявить мое свидетельство о рождении и фото паспорта мамы или фото свидетельства о рождении и паспорта сестры 

 

короче,не знаю что делать :classic_huh:

 

так и есть, только к близким родственникам..родители,брат,сестра, сын,дочка

 

достаточно предъявить их свидетельство о рождении

мои знакомые из Белоруссии и России так приехали

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
26 минут назад, Ромашка сказал:

 

теперь есть ))

Адина, это не шутка )))) мы можем приехать только к близким родственникам, никаких троюродных сестер двоюродного брата)))

полагаю, достаточно было бы предъявить мое свидетельство о рождении и фото паспорта мамы или фото свидетельства о рождении и паспорта сестры 

 

короче,не знаю что делать :classic_huh:

Как только к близким родственникам! Я конечно прям не умираю щас туда поехать а если друг ну или неблихкие родственники приглашение пошлют мне ?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Artist77 сказал:

 

 

так и есть, только к близким родственникам..родители,брат,сестра, сын,дочка

 

достаточно предъявить их свидетельство о рождении

мои знакомые из Белоруссии и России так приехали

 

фото их документов, например, с экрана телефона достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

фото их документов, например, с экрана телефона достаточно?

 

он копию документа показал...

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Alpinist сказал:

 

С 10 июня это не работает, приехать может любой человек из РФ и разрешенных стран и у кого есть ПРЦ тест негатив.

 

 

Также в добавление к вышеуказанным категориям лиц, остальные граждане и резиденты России, Турции, США, Бахрейна, ОАЭ, Великобритании, Израиля, Венгрии и Катара принимаются на специальные рейсы авиакомпании в соответствии с нижеуказанными условиями и паспортно-визовыми правилами Азербайджанской Республики:

  • Пассажиры старше 18-ти лет – при наличии COVID-паспорта (официального сертификата, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации, либо официального сертификата о выздоровлении от COVID-19), а также сертификата о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус, полученного в течение 72 часов до вылета рейса. COVID-паспорт или иммунный сертификат должны иметь атрибуты электронной верификации. Эти документы будут проверяться во время прохождении регистрации в аэропорту.
  • Пассажиры в возрасте от 1-го до 18-ти лет – при предъявлении сертификата о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус, полученного в течение 72 часов до вылета рейса. Для детей младше одного года предъявлять COVID-паспорт или результат тест не требуется.

 

это уже вчерашний день, старое инфо))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Artist77 сказал:

 

он копию документа показал...

 

 

ок, спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
31 minutes ago, Adina said:

 

на днях приехал племянник.. он гражданин США.. а до него целая компания из Англии.. молодые ребята - друзья двоюродной сестры жены и она сама.. она гражданка Англии.. никто никаких справок о родственниках ни у кого из них не требовал.. все благополучно приехали и отдыхают..

 

как они собираются туризм развивать, если без справки о родственниках в страну нельзя?..

 

 

24 iyul tarixine aid xeberde yazilib bu spravka hagginda yeni deyisiklikdi mence yegin sizin gohumlar daha önce gelibler

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
33 минуты назад, gasiga сказал:

Мне один раз на грузинской границе мелкий придурок попался, думал что веселый. Высокомерно так говорит а зачем вы к нам? Говорю устал от рая, хочу настоящую жизнь увидеть. Спрашивает а денег сколько? Говорю наличкой (не помню цифру) 3000. Говорит а хватит? Говорю я же не собираюсь Батуми покупать.

Так и полаялись с улыбками на лице.

 

у меня вечно проблемы на их таможне из-за того, что гражданство российское, особенно после войны в Грузии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Ромашка said:

 

фото их документов, например, с экрана телефона достаточно?

image.png.d1ff72ca2f15692c0a7c0ac81f8a294a.png

 

здесь мобильный номер есть пусть ваши близкие позвонят точно узнают..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

image.png.d1ff72ca2f15692c0a7c0ac81f8a294a.png

 

здесь мобильный номер есть пусть ваши близкие позвонят точно узнают..

 

спасибо большое :rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
40 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

За темпераментным американцам стоят США  с их разрешением ношения оружия  🙂

 

Да нет дело не в оружии, они просто знают как надо придумывать немцев, французов и всех остальных кого они освобождали от гитлеровского ига.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Какие мы все нежные и ранимые стали))

 

Не понял что такого незаконного или хамское сделали немецкие таможенники?.. наверное много видел наших славных и доброжелательных таможенников Азербайджана... с улыбкой на лице берущих свою мзду)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Эн джындыр таможенники это Российские. Хуже них никого нет. Наглые, противные, задают тупые вопросы и смотрят на тебя как на ничтожество. 3-4 раз был там, и каждый раз одно и тоже. Мене суал верир вы были в Турции, дейирем да. Что вы там делали? Ала сяня не вар что я там делал. Встречался с твоей сестрой )) дейирем нельзя поехать в Турцию? дейир может просто ответьте на вопрос. Говорю да отдыхаю там периодический. В чем проблема? Ваш Путин после войны помидоров обнимается с Эрдоганом. Лучше спрашивайте зачем я был во загнившей Европе. Это для вас сейчас еще больше актуально. Вообщем гордулер чох данышырам, дедилер редд ол ))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

Эн джындыр таможенники это Российские. Хуже них никого нет. Наглые, противные, задают тупые вопросы и смотрят на тебя как на ничтожество. 3-4 раз был там, и каждый раз одно и тоже. Мене суал верир вы были в Турции, дейирем да. Что вы там делали? Ала сяня не вар что я там делал. Встречался с твоей сестрой )) дейирем нельзя поехать в Турцию? дейир может просто ответьте на вопрос. Говорю да отдыхаю там периодический. В чем проблема? Ваш Путин после войны помидоров обнимается с Эрдоганом. Лучше спрашивайте зачем я был во загнившей Европе. Это для вас сейчас еще больше актуально. Вообщем гордулер чох данышырам, дедилер редд ол ))

Да, в России много быдла на таможне.

Но... ты везде пройдёшь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Glock сказал:

Да, в России много быдла на таможне.

Но... ты везде пройдёшь)))

Там Лезгины 90%. Русских мало.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Там Лезгины 90%. Русских мало.

Я не про СДК пост) а в общем, от Калининграда до Питера итд 

Конечно и нормальные люди везде есть.

 

В ситуации автора не усмотрел чего-то анормального)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Bushido  Sistemainternet  Ромашка  Ava28  artist88  Mr. TANNER  Wolfy  Liya1101  Da Vinci  Dafna  Хамаль  Werty  gasiga  Тюльпанчик  Artist77  Kent  Robert De Niro  Mr.Kim  dama8080  Nkek  Messina  Медвежонок-Л  Nana  Obozrevatel  Stolz  Zema  -=laziale=-  Mилаwка  Outlaw  Razario  Вредный Крыс  Wisdom  Alpinist  God_bless_you  bacb  Evol  Starry Eyed  Rust programming language  Светлый путь  Carpe Diem  Luna  Тео  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  Orion 68  Salix  Adina  Крошка  Padre  345  Pups.  R.M.  Baku2018  114  No Angel  Cain  Nasta  nikotrissa  Аквилон  Сева ИМ  ilgar_m  Arximed  Neon  Bubusik  Turbo  BurlaXatun  Gun-smith  BAKILI  Natali_@@@  Se7even  Heydar Ali  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  Al Pacino  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Bodriy  lane  Шакти  Glock  ImpendingDoom  Manneken Pis  maks25.8  Pozis  Farah  Perkele  Masusenka  Poor Yorick  Aint Nuttin Like Me  wazzari  Халлы  Undina  Veronik  Azeri365  Толстяк  Яна Мадатова  Samv  Arif Gurbanov  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions