Jump to content
Baku365.com

Омерзительные таможенники


Mr. TANNER

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
27.07.2021 в 04:11, Baku2018 сказал:

 

да , сказали что присяга будет закрытом режиме 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mr. TANNER

    37

  • Ромашка

    21

  • Alpinist

    18

  • gasiga

    16

Werty
27.07.2021 в 14:50, Starry Eyed сказал:

Самая легкая по пересечению граница - грузинская, никаких вопросов, смотрят на паспорт и с улыбкой провожают. Когда ехали с мамой в Дагестан, ее легко пропустили, а меня и еще пару азербайджанцев отвели в какое-то другое место, чтобы проверить паспорт, причину точно не помню, но что-то типа так как в первый раз посещаю Россию, хотя я там родилась)) Я была абсолютно спокойна, зато мама распереживалась, так как уже была ночь, ничего не видно, а меня куда-то уводят и ее не пускают со мной) Таможенник задавал кучу отвлеченных вопросов, пока мы ждали дежурного, я на все спокойно отвечала, а другие азербайджанцы со мной беспокоились, по-русски вообще ничего не понимали, я была переводчиком)) Для меня это было мини-приключение, идешь во тьме ночной, по проходу, огороженного  колючей проволокой и сеткой, овчарки лают, атмосферно)) Почти 40 мин продержали, что-то там проверяли и пропустили, когда я оттуда вышла -мама почти плакала, будто меня из тюрьмы высвободили, Астагьфираллах))

 

У меня тоже такое было. При пересечении пешей границы с Дагестаном.

Им не понравилось, что у меня в паспорте много виз и меня отвезли в какую-то комнату в отдельном зале. 

Со мной еще был пьяный старик, запах водки из-рта оскорбил бравых российских погранцов и таможенников и продержав его час они отправили его назад в Азербайджан.

И был еще молодой парень. Его допрашивал ФСБ-шник с пристрастием о том почему он был на Украине, и что он там делал. Требовал признать, что он воевал на Донбасе, и тогда он его отпустит.

Не знаю чем закончилась его история, за мной пришел дагестанец таможенник и повел обратно к паспортному контролю. По дороге все пытался вымогать деньги, но я его послал на фиг. Мне уже было реально все равно пустят они меня или нет.

Под конец другой дагестанец на погранконтроле еще минут десять спрашивал о целях моих визитов в разные страны (можно подумать, он смог бы как-то проверить правдивость моих ответов), а потом шлепнул печать в паспорт.

 

Это был мой первый и скорей всего последний визит в Дагестан.

Даже несмотря на прекрасный древний город Дербент, ради которого я туда поехал, более отстойного во всех смысла места на карте я в своей жизни не видел.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Werty сказал:

 

У меня тоже такое было. При пересечении пешей границы с Дагестаном.

Им не понравилось, что у меня в паспорте много виз и меня отвезли в какую-то комнату в отдельном зале. 

Со мной еще был пьяный старик, запах водки из-рта оскорбил бравых российских погранцов и таможенников и продержав его час они отправили его назад в Азербайджан.

И был еще молодой парень. Его допрашивал ФСБ-шник с пристрастием о том почему он был на Украине, и что он там делал. Требовал признать, что он воевал на Донбасе, и тогда он его отпустит.

Не знаю чем закончилась его история, за мной пришел дагестанец таможенник и повел обратно к паспортному контролю. По дороге все пытался вымогать деньги, но я его послал на фиг. Мне уже было реально все равно пустят они меня или нет.

Под конец другой дагестанец на погранконтроле еще минут десять спрашивал о целях моих визитов в разные страны (можно подумать, он смог бы как-то проверить правдивость моих ответов), а потом шлепнул печать в паспорт.

 

Это был мой первый и скорей всего последний визит в Дагестан.

Даже несмотря на прекрасный древний город Дербент, ради которого я туда поехал, более отстойного во всех смысла места на карте я в своей жизни не видел.

 

 

 

 

Офигеть, вот это да. А как давно это было? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Werty said:

 

У меня тоже такое было. При пересечении пешей границы с Дагестаном.

Им не понравилось, что у меня в паспорте много виз и меня отвезли в какую-то комнату в отдельном зале. 

Со мной еще был пьяный старик, запах водки из-рта оскорбил бравых российских погранцов и таможенников и продержав его час они отправили его назад в Азербайджан.

И был еще молодой парень. Его допрашивал ФСБ-шник с пристрастием о том почему он был на Украине, и что он там делал. Требовал признать, что он воевал на Донбасе, и тогда он его отпустит.

Не знаю чем закончилась его история, за мной пришел дагестанец таможенник и повел обратно к паспортному контролю. По дороге все пытался вымогать деньги, но я его послал на фиг. Мне уже было реально все равно пустят они меня или нет.

Под конец другой дагестанец на погранконтроле еще минут десять спрашивал о целях моих визитов в разные страны (можно подумать, он смог бы как-то проверить правдивость моих ответов), а потом шлепнул печать в паспорт.

 

Это был мой первый и скорей всего последний визит в Дагестан.

Даже несмотря на прекрасный древний город Дербент, ради которого я туда поехал, более отстойного во всех смысла места на карте я в своей жизни не видел.

 

 

 

 

 Я несколько лет планировал автопробег на 5-6000км туда обратно. Москва или Питер идеально вписывался и по расстоянию и по финансам. Но именно из-за таких историй про Дагестан и Чечню, которые слышал десятками выбрал европейский тур с такой же дистанцией. Хотя цены выше, 1000 евро на аренду машины, дорогой бензин, полёт в Будапешт и обратно, зато спокойнее. Нет доверия ни к РФ ни к её горным вассалам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Офигеть, вот это да. А как давно это было? 

 

Три года назад. 

Самое смешное, там на двери погранзаставы была надпись на двух языках.

На русском было написано - Не предлагайте пограничникам денег и подарков.

А за азербайжанском - Sərhədçilərə pul və hədiyyələr təklif edin  )))  

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Во-первых, никто не собирался там оставаться.

Во-вторых, вряд ли можно назвать правовым государством страну, чиновники которой лебезят перед перед гражданами определенных стран и стараются унизить приезжающих из остальных.

И третье. Вокруг меня немало родных и знакомых, поездивших немало. Так практически ни от кого не слышал жалоб в адрес английской или итальянской таможни.  А вот жалоб именно на немцев предостаточно. 

Немцы, вернее, их пограничники, не могут залезть каждому въезжающему в голову. Они судят о нас по своей статистике. Неудивительно, что они могут ошибаться. 

Чтобы с нами общались так, как они общаются с американцами или британцами, нужно чтобы наше государство было таким же сильным во всех смыслах и уважаемым со стороны мирового сообщества. И тогда никто не посмеет унизить наших граждан. Но это долгий путь для нас и нашей страны...

 

А пока этого нет, нужно защищать свои права не эскалируя конфликт, так ка это никогда не приводит к ожидаемым результатам, а вынуждая оппонентов ненавязчиво принять вашу точку зрения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да , сказали что присяга будет закрытом режиме 

Спасибо большое!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Werty сказал:

 

У меня тоже такое было. При пересечении пешей границы с Дагестаном.

Им не понравилось, что у меня в паспорте много виз и меня отвезли в какую-то комнату в отдельном зале. 

Со мной еще был пьяный старик, запах водки из-рта оскорбил бравых российских погранцов и таможенников и продержав его час они отправили его назад в Азербайджан.

И был еще молодой парень. Его допрашивал ФСБ-шник с пристрастием о том почему он был на Украине, и что он там делал. Требовал признать, что он воевал на Донбасе, и тогда он его отпустит.

Не знаю чем закончилась его история, за мной пришел дагестанец таможенник и повел обратно к паспортному контролю. По дороге все пытался вымогать деньги, но я его послал на фиг. Мне уже было реально все равно пустят они меня или нет.

Под конец другой дагестанец на погранконтроле еще минут десять спрашивал о целях моих визитов в разные страны (можно подумать, он смог бы как-то проверить правдивость моих ответов), а потом шлепнул печать в паспорт.

 

Это был мой первый и скорей всего последний визит в Дагестан.

Даже несмотря на прекрасный древний город Дербент, ради которого я туда поехал, более отстойного во всех смысла места на карте я в своей жизни не видел.

 

 

 

 

Там таможенники не дагестанцы,а абхазы,а погранцы русские.Все хотят деньги.Дагестанцы самые нормальные ребята там.А русских погранцев там дагестанцы сами ненавидят.Фсбшников вообще боятся не стоит,просто 500 рублей в карман и свободен.Дальше за воротами сразу делаешь страховку и едищь себе спокойно везде,просто желательно Чечню днем проехать.Много постов,везде останавливают,но когда видят ,что из Баку,тем более если с семьёй,вы наши братья,хорошего пути.После Чечни трасса М5,едишь себе,кайфуешь.Как закончится,Кавказ и начнётся Россия,вот там уже шакалы,но трусливые все.За всю дорогу один раз остановили, 180 ехал,разрешено 120,заплатил 8 манат на троих гайцев и всьо))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Немцы, вернее, их пограничники, не могут залезть каждому въезжающему в голову. Они судят о нас по своей статистике. Неудивительно, что они могут ошибаться. 

Чтобы с нами общались так, как они общаются с американцами или британцами, нужно чтобы наше государство было таким же сильным во всех смыслах и уважаемым со стороны мирового сообщества. И тогда никто не посмеет унизить наших граждан. Но это долгий путь для нас и нашей страны...

 

А пока этого нет, нужно защищать свои права не эскалируя конфликт, так ка это никогда не приводит к ожидаемым результатам, а вынуждая оппонентов ненавязчиво принять вашу точку зрения. 

Когда посольства начнут защищать наших граждан,тогда будет и отношение))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
26.07.2021 в 08:44, Mr. TANNER сказал:

Думаете, речь пойдет о наших?  Вовсе нет.

Речь о немецких таможенниках.  Об их издевательском и налплевательском отношении.

Женщина с сыном прилетела в Германию. До этого была там неоднократно. Кроме нынешней 5-летней визы были итальянская, французская, чешская визы.  Нигде и никогда этот человек не нарушал правила. 

Но:  

Вопрос таможенника: Зачем Вы приехали в Германию в период пандемии?

Ответ: У меня здесь мать - гражданка Германии.

- Зачем Вы приехали в Германию в период пандемии?

- Навестить мать.

- Насколько Вы приехали?

- На месяц?

- Зачем так много?

-Чтобы побыть с матерью.

-Почему  Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

-Почему  Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

-Почему у Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

 

После этого, этот таможенник куда-то звонит. Приходит другой.  Тот показывает тому паспорт.  На что тот отвечает, что да, к Азербайджану ограничения сняты, достаточно ПЦР- теста.

И опять вопрос:

- Зачем Вам нужно быть в Германии месяц?

- Хочу побыть с матерью.

- Покажите свои деньги.

Показали.

- У Вас есть банковские карты.  

Показали.

Почему у Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

Дает два бланка, требуя заполнить (эти бланки нужно заполнять граждланам стран, которые сейчас в зоне повышенного риска - Азербайджан туда не входит).  После заполнения в конце концов печать поставлена.  

Только выходят, стоят 2 полицейских. Явно ждут их (тот ублюдок, видимо, им сказал).

И все началось по-новой.

-Зачем приехали, есть ли деньги, зачем вам так долго оставаться, почему нет прививки...

И только после очередной 20-30 минутной задержки их отпустили.

 

P.S.

Знаю, что обязательно найдутся те, кто будет говорить, что без причины такого не бывает, что и они летали и всеглда без проблем, и что этого не может быть потому что, этого не может быть никогда.

Мое же мнение такого. 

Азербайджан слишком дружелюбная страна - для иностранцев.  А абсолютное большинство иностранцев вежливое отношение к ним воспринимают как свою силу и слабость проявляющего уважение. Хотелось бы, что наша таможня так же относилась к немецким и австрийским гостям (об отношениях  австрийцев к нашим гражданам тоже много говорят).

P.S.

А сыну я сказал, чтобы больше не болел за сборную Германии по футболу.  А рибок и найк лучше пумы и адидаса.

 

 

 

 

 

 

Это , конечно, неприятная ситуация. Но, такое случается на многих границах. В случае с вашей знакомой… возможно, она напоролась на быдло, тупого, некомпетентного . В связи с тем , что правила без конца меняются … вполне возможно, что он даже не знал , как поступить . Такого рода поведение, зачастую является защитной реакцией у такого  типа  людей . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

В 2018 году проходил границу ,в кармане было два паспорта ,чуток был мандраж ,но все прошло гладко ,нашим показал наш паспорт ,на российской стороне показал российский ,таможенник долго всматривался в паспорт ,понял что отсутствует печать азербайджанской ,спросил чем я занимался в Баку ,сказал отдыхал ,родственников хоронил,выслушав меня просто поставил печать и пожелал счастливой дороги

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Nkek сказал:

Это , конечно, неприятная ситуация. Но, такое случается на многих границах. В случае с вашей знакомой… возможно, она напоролась на быдло, тупого, некомпетентного . В связи с тем , что правила без конца меняются … вполне возможно, что он даже не знал , как поступить . Такого рода поведение, зачастую является защитной реакцией у такого  типа  людей . 

 

Так его же старший, когда это быдло того вызвало, ему объяснил, что для граждан Азербайджана достаточен только пцр-тест.  А когда тот ушел, опять продолжил задавать те же вопросы. 

 

P.S.

Кстати, буквально вчера коллега рассказала, что ее сестра столкнулась почти с такой же ситуацией и с таким же отношением, но в Стамбуле.  Турецкий офицер достал ее вопросами, почему не вакцинировалась и почему она едет в Германию.  Та не выдержала (времени почти не оставалось) и потребовала позвать кого-то из старших.  И лишь после спора тот  поставил печать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, artist88 сказал:

В 2018 году проходил границу ,в кармане было два паспорта ,чуток был мандраж ,но все прошло гладко ,нашим показал наш паспорт ,на российской стороне показал российский ,таможенник долго всматривался в паспорт ,понял что отсутствует печать азербайджанской ,спросил чем я занимался в Баку ,сказал отдыхал ,родственников хоронил,выслушав меня просто поставил печать и пожелал счастливой дороги

Вот мне всегда интересно, когда приезжают с одним паспортом, уезжают с другим. А ведь нет печати приезда в Азербайджан в таком случае.. 

Или они не проверяют,когда вы въезжали в страну?

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
12 hours ago, Nkek said:

 возможно, она напоролась на быдло, тупого, некомпетентного .

В Германии не должно быть быдл, это страна пример поведения для всех, вся и всЮ. Пусть пострадавшая подаст в суд если что не так.

 

Edited by Robert De Niro
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
39 минут назад, Luna сказал:

Вот мне всегда интересно, когда приезжают с одним паспортом, уезжают с другим. А ведь нет печати приезда в Азербайджан в таком случае.. 

Или они не проверяют,когда вы въезжали в страну?

 Возможно это не имеет значения,так как вы вьезжаете в страну по ее паспорту

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, artist88 сказал:

 Возможно это не имеет значения,так как вы вьезжаете в страну по ее паспорту

Это да,я имею ввиду именно когда выезжаете отсюда по российскому паспорту

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Luna сказал:

Это да,я имею ввиду именно когда выезжаете отсюда по российскому паспорту

Не знаю) Вроде я не первый ,кто этим способом пользуется и у всех прокатывает)

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, artist88 сказал:

Не знаю) Вроде я не первый ,кто этим способом пользуется и у всех прокатывает)

Вот поэтому и интересно)) 

Не только от вас слышала,что так делают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Robert De Niro сказал:

В Германии не должно быть быдл, это страна пример поведения для всех, вся и всЮ. Пусть пострадавшая подаст в суд если что не так.

 

 

В Германии быдло предостаточно, впрочем, как и везде.

 

А быдло не должно быть не только в Германии, но и во всем мире.

 

P.S.

Приехать в страну на 3-4 недели, чтобы по судам таскаться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
26.07.2021 в 11:17, Orion 68 сказал:

Австрийцы те еще ублюдки.. Один парень недавно вернулся, не смог сдать немецкий на какой то уровень.Тут скажут тупой, не мог за 7 лет выучить язык!! Он не тупой и спокойный культурный мальчик. То же самое с девушкой, уже 4 год, учится в Вене на програмиста, специально заваливают и вставляют палки.

Не хочу вас обидеть, но, думаю, дело всё же в знаниях ваших знакомых. У друга дочь в сентябре улетела в Германию на обучение, сейчас сдала экзамен на знание немецкого. Получила С2 уровень- это уровень носителя языка. И никто её не заваливал специально.

С ней там произошёл интересный случай. Ехала в электричке, разговорилась с немкой. Говорили на разные темы, потом немка сказала, что давно не слышала такого правильного и грамотного немецкого языка, поинтересовалась где живёт дочь моего друга. И никак не могла поверить, когда девочка сказала, что она из Азербайджана.

Немка приняла её за немку.)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Mr.Kim сказал:

Не хочу вас обидеть, но, думаю, дело всё же в знаниях ваших знакомых. У друга дочь в сентябре улетела в Германию на обучение, сейчас сдала экзамен на знание немецкого. Получила С2 уровень- это уровень носителя языка. И никто её не заваливал специально.

 

Уважаемый, к тем, кто там учится, у них претензий нет.  Не сравнивайте студенческую визу с гостевой.  Что касается С2, то эти уже давно многих не удивишь.  С2 нужен, если хочешь там остаться. 

А для того, чтобы просто общаться, более чем достоточен уровень знания языка  тех, о которых я говорил.

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Mr.Kim сказал:

Не хочу вас обидеть, но, думаю, дело всё же в знаниях ваших знакомых. У друга дочь в сентябре улетела в Германию на обучение, сейчас сдала экзамен на знание немецкого. Получила С2 уровень- это уровень носителя языка. И никто её не заваливал специально.

С ней там произошёл интересный случай. Ехала в электричке, разговорилась с немкой. Говорили на разные темы, потом немка сказала, что давно не слышала такого правильного и грамотного немецкого языка, поинтересовалась где живёт дочь моего друга. И никак не могла поверить, когда девочка сказала, что она из Азербайджана.

Немка приняла её за немку.)

Если бы не знал об уровне знаний, не писал бы.. Оба хорошо учились, девочка вообще умница..А учится в Вене нелегко, на програмиста..Видимо раз на раз не попадает. Вообще автрийцы очень капризные даже в визовыз вопросах. Пока получали их прошли семь кругов ада..Хотя мальчик учился в платной школе и платили круглую сумму в год..

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый, к тем, кто там учится, у них претензий нет.  Не сравнивайте студенческую визу с гостевой.  Что касается С2, то эти уже давно многих не удивишь.  С2 нужен, если хочешь там остаться. 

А для того, чтобы просто общаться, более чем достоточен уровень знания языка  тех, о которых я говорил.

Насчёт виз- я вроде бы ничего не сравнивал. Да и С2 нужен не для удивления кого-либо, а для поступления в определённые университеты, разве не так?

Вроде бы речь шла о том, что парень и девочка не могут сдать на определённый уровень языка. Не понимаю, что вы хотели мне сказать своим постом?

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
1 час назад, Orion 68 сказал:

Если бы не знал об уровне знаний, не писал бы.. Оба хорошо учились, девочка вообще умница..А учится в Вене нелегко, на програмиста..Видимо раз на раз не попадает. Вообще автрийцы очень капризные даже в визовыз вопросах. Пока получали их прошли семь кругов ада..Хотя мальчик учился в платной школе и платили круглую сумму в год..

Дай Бог, всё будет хорошо у ваших знакомых! С немецкой бюрократией и педантичностью я знаком непонаслышке. Удачи и терпения вашим знакомым!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Mr.Kim сказал:

Вроде бы речь шла о том, что парень и девочка не могут сдать на определённый уровень языка. Не понимаю, что вы хотели мне сказать своим постом?

 

Вы, по-моему, ошиблись темой.  Тема, которую я открыл, посвящена ситуации, с которой столкнулись близкие мне люди в аэропорту Германии

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
15 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вы, по-моему, ошиблись темой.  Тема, которую я открыл, посвящена ситуации, с которой столкнулись близкие мне люди в аэропорту Германии

Я просто ответил на пост форумчанина с ником Orion68 в вашей теме. Разве это преступление?🙂 Мне непонятна ваша негативная реакция... Или вы считаете, что в вашей теме все должны поддержать вашу точку зрения?

Хорошо, у меня тоже был опыт общения с австрийскими и немецкими пограничниками, мне тоже задавали много вопросов типа,- Цель вашего визита? Как долго вы собираетесь находиться здесь? Где вы остановитесь? Покажите пригласительное письмо? и т.д.

Так лучше?😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22 минуты назад, Mr.Kim сказал:

Я просто ответил на пост форумчанина с ником Orion68 в вашей теме. Разве это преступление?🙂 Мне непонятна ваша негативная реакция... Или вы считаете, что в вашей теме все должны поддержать вашу точку зрения?

Хорошо, у меня тоже был опыт общения с австрийскими и немецкими пограничниками, мне тоже задавали много вопросов типа,- Цель вашего визита? Как долго вы собираетесь находиться здесь? Где вы остановитесь? Покажите пригласительное письмо? и т.д.

Так лучше?😉

 

Где вы увидели негативную реакцию? Я увидел ответ на свой пост, который был не о теме.  Откуда мне знать, что вы отвечали другому.

Что касается остальных вопросов, то на эти вопросы этот человек ответил. Тем более, что он посещает Германию аж с 93 года, а его мать гражданка Германии с  1997-го.    

Человек НЕ ОБЯЗАН показывать пригласительное письмо. Его он показал в германском посольстве в Баку, официальном органе Германии,где ему была выдана 5-ти летняя виза.

Кроме того, даже ответив на вопрос по поводу проживания "в отеле", "у приглашающего" или  даже "не знаю" - это не повод отказывать человеку во въезде в страну.

Откройте перечень документов, там четко сказано, какие документы необходимо предъявлять для въезда в страну.  Всё остальное - отсебятина дорвавшихся до маленькой власти быдло.

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
On 7/31/2021 at 12:27 PM, Mr. TANNER said:

 

Человек НЕ ОБЯЗАН показывать пригласительное письмо. Его он показал в германском посольстве в Баку, официальном органе Германии,где ему была выдана 5-ти летняя виза.

Кроме того, даже ответив на вопрос по поводу проживания "в отеле", "у приглашающего" или  даже "не знаю" - это не повод отказывать человеку во въезде в страну.

Откройте перечень документов, там четко сказано, какие документы необходимо предъявлять для въезда в страну.  Всё остальное - отсебятина дорвавшихся до маленькой власти быдло.

 

Кстати я пропустил этот момент - а вот тот перечень документов который вы сказали был представлен тому таможеннику "герою" этой темы?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Robert De Niro сказал:

Кстати я пропустил этот момент - а вот тот перечень документов который вы сказали был представлен тому таможеннику "герою" этой темы?

 

Cамо собой.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

Cамо собой.

 

Т.е. ему был показан документ в котором указан перечень документов, требуемых при въезде с печатью соответствующего государственного органа Германии, и несмотря на это таможенник продолжал гнуть свою линию.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Bushido  Sistemainternet  Ромашка  Ava28  artist88  Mr. TANNER  Wolfy  Liya1101  Da Vinci  Dafna  Хамаль  Werty  gasiga  Тюльпанчик  Artist77  Kent  Robert De Niro  Mr.Kim  dama8080  Nkek  Messina  Медвежонок-Л  Nana  Obozrevatel  Stolz  Zema  -=laziale=-  Mилаwка  Outlaw  Razario  Вредный Крыс  Wisdom  Alpinist  God_bless_you  bacb  Evol  Starry Eyed  Rust programming language  Светлый путь  Carpe Diem  Luna  Тео  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  Orion 68  Salix  Adina  Крошка  Padre  345  Pups.  R.M.  Baku2018  114  No Angel  Cain  Nasta  nikotrissa  Аквилон  Сева ИМ  ilgar_m  Arximed  Neon  Bubusik  Turbo  BurlaXatun  Gun-smith  BAKILI  Natali_@@@  Se7even  Heydar Ali  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  Al Pacino  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Bodriy  lane  Шакти  Glock  ImpendingDoom  Manneken Pis  maks25.8  Pozis  Farah  Perkele  Masusenka  Poor Yorick  Aint Nuttin Like Me  wazzari  Халлы  Undina  Veronik  Azeri365  Толстяк  Яна Мадатова  Samv  Arif Gurbanov  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • China
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • +Полоний
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions