Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

ведите себя хорошо :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эти Наблюдения посвящаются Макслевелу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Luna, на то они и забытые администрацией, на флуде самоуправление, темы сами открываете)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

@Luna, на то они и забытые администрацией, на флуде самоуправление, темы сами открываете)

 

я эту лавку под названием Флуд прикрою! ☝️

  • Like 1
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Генпрокуратура Азербайджана обратилась к гражданам в связи с участившимися случаями применения физического, психологического и другого насилия в отношении детей.

В обращении говорится: «В последние дни растет число фактов жестокого обращения с детьми. В связи с этим Генпрокуратура обращается к гражданам с просьбой незамедлительно сообщать о таких случаях, позвонив на «горячую линию» «961», если они стали свидетелями применения физического, психологического и другого насилия в отношении детей. Не будьте равнодушными к жизни детей!»

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я эту лавку под названием Флуд прикрою! ☝️

Только посмей))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

 

4 минуты назад, Luna сказал:

Только посмей))

Просто он невеселый и пафосный, поэтому так говорит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я эту лавку под названием Флуд прикрою! ☝️

 

   Давно пора !  898904570_dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b2.jpg.8609d83f186d4250c157a104dbceeba3.jpg)))

 

   https://sun9-45.userapi.com/impf/3VLmQrUjO0tV6JxvbjBcj_DJMvxozVPgLaydQw/h89ibQyFk34.jpg?size=604x387&quality=96&sign=7bd0b045b5a317eb9e21dc6c91d8b08b&type=album

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Jamilla.J ты права)) пусть каждый на себя посмотрит для начала)) в городе все больше и больше девушек в шортах)) кому не нра пусть не выходят из дома как вариант))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Hər yay bu şortik mövzusu açılmalıdır da)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Starry Eyed said:

@Luna, на то они и забытые администрацией, на флуде самоуправление, темы сами открываете)

Получается пустопорожние более пунктуальны и методичны)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, gasiga сказал:

Получается пустопорожние более пунктуальны и методичны)

Всегда так было, еще до вас флудильщики не оффтопили на темах на флуде, никто не ругался, играли в игры, устраивали конкурсы, такой Эдем на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Hər yay bu şortik mövzusu açılmalıdır da)

 

yenə kim kimə şortik geyinməyə icazə vermir? )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Adina сказал:

 

yenə kim kimə şortik geyinməyə icazə vermir? )))

Vrode heçkim, amma mövzu havadadır)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Starry Eyed said:

Vrode heçkim, amma mövzu havadadır)

 

Если выпускать шортики с принтом "адам киши олар", сатылар? )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Если выпускать шортики с принтом "адам киши олар", сатылар? )))

Причем, женские и надпись на попе, чтобы стыдно было пялиться) Ну или "анава бах, баджыва бах")))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

Просто он невеселый и пафосный, поэтому так говорит))

Нет, он просто злоупотребляет своими полномочиями)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Luna сказал:

Нет, он просто злоупотребляет своими полномочиями)))

Ага, а иногда недоупотребляет)) (власть ругаем, сейчас прилети)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Всегда так было, еще до вас флудильщики не оффтопили на темах на флуде, никто не ругался, играли в игры, устраивали конкурсы, такой Эдем на форуме)

Не понял ничего если честно. Посмотри темы) флудят только серьезные тематические люди)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Причем, женские и надпись на попе, чтобы стыдно было пялиться) Ну или "анава бах, баджыва бах")))

Нечестно же) показывают значит можно смотреть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, gasiga сказал:

Не понял ничего если честно. Посмотри темы) флудят только серьезные тематические люди)

Я имела ввиду флуд в 2018-2019 гг. Тогда там другие юзеры были, но и они придерживались правил на темах во Флуде, так же, как и вы, нынешние юзеры. Яники, этот раздел благотворно влияет на юзеров, хоть и вроде полная свобода, но никто не нарушает)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, gasiga сказал:

Нечестно же) показывают значит можно смотреть)

Односторонне нечестно, гяряк сиз дя шортик гейинясиз, няся показать эдясиниз ки справедливы олсун)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Новый закон о вакцинации для нахождения в закрытых объектах общепита и торговых центрах обсуждать не будем?)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Я имела ввиду флуд в 2018-2019 гг. Тогда там другие юзеры были, но и они придерживались правил на темах во Флуде, так же, как и вы, нынешние юзеры. Яники, этот раздел благотворно влияет на юзеров, хоть и вроде полная свобода, но никто не нарушает)

Это извращенцы были, включая меня. Заходить на форум чтобы искать синонимы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Всегда так было, еще до вас флудильщики не оффтопили на темах на флуде, никто не ругался, играли в игры, устраивали конкурсы, такой Эдем на форуме)

Я вообще только в одном конкурсе про шоколад участвовала))) который ты открывала) 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Залипашка:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Rauℓ я быстро читала, может что то и пропустила, тем более мне не очень интересна аргументация "гения женской психологии" который на расстоянии, по фотографии, может "определить" мотивацию и "сущность" постороннего, незнакомого человека. Ну, если ты считаешь что одеваться красиво и привлекательно это исключительно и во всех случаях равно привлечению внимания, то мне тут додумывать ничего уже не надо, сам всё сказал.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Luna

Джама,ты так редко тут появляешься, что я уже потеряла нить разговора))) ты о каком случае пишешь? Ту,что в трусах- шортах не пустили в Техас? ))

Edited by Luna
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 минут назад, Luna сказал:

Я вообще только в одном конкурсе про шоколад участвовала))) который ты открывала) 

 

Последний конкурс на форуме) Хорошее было время)) До этого устраивали конкурсы угадайки, угадывали почерк, кружки, украшения и тд, весело было))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Дюймовочка said:

@Jamilla.J ты права)) пусть каждый на себя посмотрит для начала)) в городе все больше и больше девушек в шортах)) кому не нра пусть не выходят из дома как вариант))

Дело даже не в шортах, милая моя))) Дело в том, что по его логике ЛЮБАЯ женщина которая предпочитает хорошо и красиво одеваться, делает это только ради привлечения внимания самцов. По его логике. Он никаких других вариантов не рассматривает. Их просто нет, в его понимании. Это говорит о многом, в частности о его отношении к женщинам как таковым. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Padre
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Azeri365
    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +W0lf
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions