Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
10 minutes ago, Glock said:

Зема ханум, тут выше моего поста написали много глупостей и сказочных вещей... ну я не стану их детально комментировать, а просто написал 1001(в смысле, слухи и сказки)

А самое глупое что было?)) Интересно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zema said:

Да нет, я никогда не верю. Много раз проезжала мимо, вижу их там. Там они еще какие то продукты прямо перед входом продают. Одно время мне нужно было масло тмина принимать, покупала у салафита или вахабита, не разбираюсь. Всегда просил туда подъехать. Поэтому, там их большое скопление приходилось и приходится  порой наблюдать. Сходка, это шуточно. А так вообще не слежу за этой темой. Плохого от этих людей ничего не видела.

Да, их там много. Но мечеть не их)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

Да, их там много. Но мечеть не их)

Ок)) молчу молчу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gasiga said:

А самое глупое что было?)) Интересно)

Так много что..  

Ну щас я перечитаю напишу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, gasiga said:

А самое глупое что было?)) Интересно)

Что раздавали трейлерами товары, открывают магазины, за отращенную бороду через пару лет магазин итд

 

Я не хочу спорить на эту тему, ибо значительная часть нашего общества, далёкие от религии люди, пребывают в глубочайшем неведении или заблуждение... по многим вопросам религии и понимания образа жизни, ценностей мусульман. И дело не в шиизме/ваххабизме/нурсизме итд  а в общем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Glock said:

Что раздавали трейлерами товары, открывают магазины, за отращенную бороду через пару лет магазин итд

 

Я не хочу спорить на эту тему, ибо значительная часть нашего общества, далёкие от религии люди, пребывают в глубочайшем неведении или заблуждение... по многим вопросам религии и понимания образа жизни, ценностей мусульман. И дело не в шиизме/ваххабизме/нурсизме итд  а в общем)

Про магазин я лично знаю семью. Напротив микрорайонского базара объект. Парень с женой впроголодь питался, жил в самой дыре Гарачухура. Устроился туда продавцом на сухую зарплату.

Потом втянулся, укоротились брюки, выросла борода, жена полностью черная покрылась. И через полгода ему дали этаж того объекта. Не в собственность, но бесплатно, привози продавай что хочешь как хочешь.

За год построил два этажа дом, купил машину. Его жена подтверждает то же самое, что так одеваться ей именно нужно. 

 

Edited by gasiga
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

@gasiga я частные случаи, незная деталей и лично героев, не берусь комментировать/отрицать/подтверждать. Я про тенденции и в общем.  Бытует мнение что эта практика.  Но такой практики нет. А частные случаи могут быть сильно искажены при восприятии или передаче информации. 

 

Если не трудно, лучше скажи, ты про что имеешь ввиду говоря зелёная зона по дороге в Губу и домики итд?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

@gasiga я частные случаи, незная деталей и лично героев, не берусь комментировать/отрицать/подтверждать. Я про тенденции и в общем.  Бытует мнение что эта практика.  Но такой практики нет. А частные случаи могут быть сильно искажены при восприятии или передаче информации. 

 

Если не трудно, лучше скажи, ты про что имеешь ввиду говоря зелёная зона по дороге в Губу и домики итд?

Кусок в несколько километров где с двух сторон деревья переплетаются над дорогой, делая тень. Там штук 10 мест и все бородачи. По крайней мере 2 года назад так было. С карантина не был.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Кусок в несколько километров где с двух сторон деревья переплетаются над дорогой, делая тень. Там штук 10 мест и все бородачи. По крайней мере 2 года назад так было. С карантина не был.

Это про Гачреш что ли?... там где отель Ретро, объект Айнур, Айишыгы итд

Ну сразу после Губы...

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Это про Гачреш что ли?

Ну сразу после Губы...

Я запутался)) он до или после.. да, конечно после, тот самый участок вдоль Гудйалчай.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Я запутался)) он до или после.. да, конечно после, тот самый участок вдоль Гудйалчай.

Ок, спасибо за ответ. 

Просто я там с детства знаю чуть ли не каждый метр и объекты) был удивлён твоему наблюдению.  Сам там был несколько месяцев назад.  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Ок, спасибо за ответ. 

Просто я там с детства знаю чуть ли не каждый метр и объекты) был удивлён твоему наблюдению.  Сам там был несколько месяцев назад.  

Сам очень удивился. Всегда стараюсь посидеть там и в разных местах. На пути туда попались на бородачей. На обратном пути то место проехал, во втором тоже увидел и проехал. В третьем не видел и опять на них попал. 🤷🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Сам очень удивился. Всегда стараюсь посидеть там и в разных местах. На пути туда попались на бородачей. На обратном пути то место проехал, во втором тоже увидел и проехал. В третьем не видел и опять на них попал. 🤷🏻‍♂️

Валлах, не ради спора или показать себя всезнайкой или тебе противостоять)

Но там нет... ни одного объекта хозяином которого был бы бородач или со скрытой бородой)))

Может ты клиентов видел или гости/знакомые хозяина итд?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 час назад, Glock сказал:

Это про Гачреш что ли?... там где отель Ретро, объект Айнур, Айишыгы итд

Ну сразу после Губы...

Айишыгы в Гусарах. Вернее в самом начале. Сейчас он хорошо конкурирует с Хыдыром- также вкусно, но место намного выигрышнее , чем Хыдыр. В последнее время чаще в Айишыгы ходим, чем в Хыдыр 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

На злобу дня )))

20210726_233352.jpg

20210726_233405.jpg

  • Excellent 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Уныло как-то. Без фантазии

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 часов назад, gasiga сказал:

Про магазин я лично знаю семью. Напротив микрорайонского базара объект. Парень с женой впроголодь питался, жил в самой дыре Гарачухура. Устроился туда продавцом на сухую зарплату.

Потом втянулся, укоротились брюки, выросла борода, жена полностью черная покрылась. И через полгода ему дали этаж того объекта. Не в собственность, но бесплатно, привози продавай что хочешь как хочешь.

За год построил два этажа дом, купил машину. Его жена подтверждает то же самое, что так одеваться ей именно нужно. 

 

Подтверждаю)) мой одноклассник русский парень, был очень шубутной в детстве из не очень блаполучной семьи, принял Ислам, соответственно круг общения поменялся. Сейчас у него свой магазин посуды в Седереке и это все благодаря его новым братьям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

О бородочах.. один из самых главных авторитетов у них сын нашего экс мэра Хачыбалы.. интересно как Аллах относится к тому, что верующий использует народное добро в свою пользу.. по всем им последний этаж одного здания плачет.. бизнесмены тоже мну)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

О бородочах.. один из самых главных авторитетов у них сын нашего экс мэра Хачыбалы.. интересно как Аллах относится к тому, что верующий использует народное добро в свою пользу.. по всем им последний этаж одного здания плачет.. бизнесмены тоже мну)

В ресторане Жасмин у него опорный пункт был) около Кактус)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 часов назад, Wisdom сказал:

885px-Dorcus_parallelipipedus_female.jpg

Это олененок обыковенный, вид просто сверху...

 

 

Инопланетянина охшуйур

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gasiga сказал:

В ресторане Жасмин у него опорный пункт был) около Кактус)

Я , как бы, лично был задействован в лишение его родительских прав, после концерта на Торговой, когда он бросив семью уехал в вояж по Москве.. затем он вернулся глубоковерующим.. больше не сталкивался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Glockмуэллим,как там ситуация с пожарами в Турции ,рос СМИ читать не хочу ,по ним все плохо ,мне с семьёй 4 в Сиде лететь ..

Сам был участником тушения подмосковных пожаров в 2010 году ,знаю что это такое не понаслышке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Агитпроп. В ходе и в результате войны стало ясно, что мнение политологов, анализы, пр. - личное мнение этих людей, т.е. неинформативные разговоры. Иногда люди утверждают, что ртом того или иного рассказываются планы и мнение официальных лиц стран, однако, ясно, что истинные планы с действиями держатся в секрете.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, Zlaw сказал:

О бородочах.. один из самых главных авторитетов у них сын нашего экс мэра Хачыбалы.. интересно как Аллах относится к тому, что верующий использует народное добро в свою пользу.. по всем им последний этаж одного здания плачет.. бизнесмены тоже мну)

Старший или младший?))

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти

Интересный ролик. Влияние мобильника на магнитную руду:

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
34 минуты назад, artist88 сказал:

@Glockмуэллим,как там ситуация с пожарами в Турции ,рос СМИ читать не хочу ,по ним все плохо ,мне с семьёй 4 в Сиде лететь ..

Сам был участником тушения подмосковных пожаров в 2010 году ,знаю что это такое не понаслышке

В Мармарисе же только 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Старший или младший?))

 

Тот который был женат на дочери министра связи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions