Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 час назад, Luna сказал:

Сталкер скоро напишет)

В Гяндже затопило частный сектор, затем был сильный град , который принёс большой вред авто граждан, некоторые районы города остались без света( по радио в машине слущал).

в Дашкесане сильный туман и дождь. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Glock

Все настолько плохо ? Увидел статус у своего знакомого турка Трабзонца,напомнило ситуацию нашу на границе с урусиятом

 

FB_IMG_1627449715043.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, artist88 said:

@Glock

Все настолько плохо ? Увидел статус у своего знакомого турка Трабзонца,напомнило ситуацию нашу на границе с урусиятом

 

FB_IMG_1627449715043.jpg

Я за цифрами не слежу, но разница в ценах есть и при постоянных или объёмных расходах, выбор где покупать силтно сказывается на бюджете.

Приграничная торговля для населения и походы туда/сюда это исторически всегда и везде имеет место быть.

Все эти шопинг походы в соседнюю страну/город занимают пару тройку часов или максимум день (у кого нет машины).. елябилки бакинец поехал в Бина/Садарак ))

Астара, СДК, Балакян, Садарак (тамошние вообще едут утром работать в турецкие деревни и вечером или в конце недели возвращаются)

В турецком Текирдаге полно греческих машин... тоже за покупками или поесть вкусно и подешевле))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

История человечества от древних времен до современности эволюционируем непрерывно. И по сей день в мире существует огромное количество народов, народностей и национальностей. Появление первых этносов на планете Земля имело важнейшее значение. Люди перестали быть просто группой племён, они объединились. Конечно же, все народности были разными: отличались по верованиям, обычаям, способам ведения хозяйства. Но, главное, отдельные народы сумели создать государства. Кто-то внёс свой заметный вклад в историю, а кто-то так и остался на её задворках. А какие-то народы канули в Лету безвозвратно. Так кто же остался только на страницах исторической памяти? Какие народы навсегда исчезли из мировой истории?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Теперь несоблюдающие правила ушлепки будут создавать проблемы водителям  только на своей полосе)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Йоханный бабай, благодатная ипотека, хоть стой хоть падай, они мне 80000, а я им верну 170000 ( если буду выплачивать все 20 лет)… вот он, Аталог и Аналог олмайан инкишаф.. а сколько макулатуры надо собирать, чуть ли не анализа кала и мочи просят..

  • Haha 5
  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Йоханный бабай, благодатная ипотека, хоть стой хоть падай, они мне 80000, а я им верну 170000 ( если буду выплачивать все 20 лет)… вот он, Аталог и Аналог олмайан инкишаф.. а сколько макулатуры надо собирать, чуть ли не анализа кала и мочи просят..

Неужели отказался?))) Что за свободолюбивое настроение)))

5 девальваций за 20 лет и они банкроты)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 часов назад, artist88 сказал:

@Glock

Все настолько плохо ? Увидел статус у своего знакомого турка Трабзонца,напомнило ситуацию нашу на границе с урусиятом

 

FB_IMG_1627449715043.jpg

Это всегда и везде так было

За водой,вином во Францию

Французы за сигаретами в Люксембург 

Немцы в Бельгию,бельгийцы в Германию за мебель и строительным материалами 

И так все страны

Даже швейцарцы едут закупки делать там где дешевле 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Неужели отказался?))) Что за свободолюбивое настроение)))

5 девальваций за 20 лет и они банкроты)

Нет не отказался)) просто когда сравниваю с той же РФ, волосы дыбом.. ты не представляешь сколько бумаг надо.. это еще чорт с ним, зарплата официально должна быть больше 1000 чтобы иметь шанс получить ее… такое ощущение что у нас в стране все топ менеджеры, и получают по 2-5 тысяч манат.. средняя зарплата 500 манат, а они все туда же.. замучили короче они меня..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino даёшь тему!.. приграничная торговля - где и что.. Мы должны знать))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Нет не отказался)) просто когда сравниваю с той же РФ, волосы дыбом.. ты не представляешь сколько бумаг надо.. это еще чорт с ним, зарплата официально должна быть больше 1000 чтобы иметь шанс получить ее… такое ощущение что у нас в стране все топ менеджеры, и получают по 2-5 тысяч манат.. средняя зарплата 500 манат, а они все туда же.. замучили короче они меня..

Не бери да,на фиг надо,покупаешь ниссан,возвращаешь С класс

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Glock сказал:

@Al Pacino даёшь тему!.. приграничная торговля - где и что.. Мы должны знать))

В Греции(Duty Free)турецкая водка Раки стоит дешевле чем в Турции))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Не бери да,на фиг надо,покупаешь ниссан,возвращаешь С класс

Ясень пень что буду стараться закрыть все раньше.. у меня дача сьела все возможное невозможное… есть хата на 28 мая, где Айдын, ее продавать не хочу, ибо старый фонд, снесут новую дадут.. поэтому и влазию в это рабство))) зато все моей Принцессе достанется..

Edited by Zlaw
  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не бери да,на фиг надо,покупаешь ниссан,возвращаешь С класс

Это тоже самое ,что не бери ниссан на 20 лет,а катайся на общественном транспорте))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Zlaw said:

Нет не отказался)) просто когда сравниваю с той же РФ, волосы дыбом.. ты не представляешь сколько бумаг надо.. это еще чорт с ним, зарплата официально должна быть больше 1000 чтобы иметь шанс получить ее… такое ощущение что у нас в стране все топ менеджеры, и получают по 2-5 тысяч манат.. средняя зарплата 500 манат, а они все туда же.. замучили короче они меня..

Я уже 8 лет на этой цепи))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, R.M. said:

В Греции(Duty Free)турецкая водка Раки стоит дешевле чем в Турции))

Налоговая политика Турции ((

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Glock сказал:

Налоговая политика Турции ((

А я подумал,чтоб пили меньше))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Я уже 8 лет на этой цепи))


Я бы не влазил, подождать года 3-5 снесут на 28 мая,  просто Доча растет и уже свою комнату хочет.. я же как гриться старею, время идет, поэтому дедим, гой Гызымын олсун вэ бу хейатда хеч кимдэн асылы олсасын..

ради детей живем.. Дай Аллах всем детям Здоровья и Счастья в этом бренном мире

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:


Я бы не влазил, подождать года 3-5 снесут на 28 мая,  просто Доча растет и уже свою комнату хочет.. я же как гриться старею, время идет, поэтому дедим, гой Гызымын олсун вэ бу хейатда хеч кимдэн асылы олсасын..

ради детей живем.. Дай Аллах всем детям Здоровья и Счастья в этом бренном мире

Если не делать ничего то деньги улетят в никуда. Лучше так конечно)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Если не делать ничего то деньги улетят в никуда. Лучше так конечно)))

Я из за этого и влазию.. меньше на пэрсиков смотреть буду))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Zlaw сказал:

Ясень пень что буду стараться закрыть все раньше.. у меня дача сьела все возможное невозможное… есть хата на 28 мая, где Айдын, ее продавать не хочу, ибо старый фонд, снесут новую дадут.. поэтому и влазию в это рабство))) зато все моей Принцессе достанется..

Раньше закроешь,проценты все равно оплатить за 20 лет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, R.M. сказал:

Это тоже самое ,что не бери ниссан на 20 лет,а катайся на общественном транспорте))

Ипотека должна быть с минимальным процентом,максимум 2%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Раньше закроешь,проценты все равно оплатить за 20 лет))


Я уже вам рассказывал, какие были приключения с этой ипотекой.. мне пришлось самому приехать в Баку, и помимо макулатуры, еще кучу звонков делать,чтобы не отказали.. самый мырт был, когда я задал вопрос, почему супруге вначале отказали, они в ответ, у нее зарплата меньше, а вдруг вы после ипотеки разведётесь, а согласно изменениям в законодательство, потом якобы банк назад не может получить имущество.. идиоты блин)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Ипотека должна быть с минимальным процентом,максимум 2%

Учитывая, что сумма у меня которую я оплачиваю 80000 манат, и в долг беру у них столько же, то они мне ипотеку под 7% дают.. мол кеф еля))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:


Я уже вам рассказывал, какие были приключения с этой ипотекой.. мне пришлось самому приехать в Баку, и помимо макулатуры, еще кучу звонков делать,чтобы не отказали.. самый мырт был, когда я задал вопрос, почему супруге вначале отказали, они в ответ, у нее зарплата меньше, а вдруг вы после ипотеки разведётесь, а согласно изменениям в законодательство, потом якобы банк назад не может получить имущество.. идиоты блин)

Значит были прецеденты да))Брали ипотеку,делали фиктивный развод и не платили,а обратно никто им квартиру не отдавал)))

Вошум все будет ок))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Bushido ешиттийемя горя буралардасан.. может по 50:))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Zlaw сказал:

@Bushido ешиттийемя горя буралардасан.. может по 50:))))

 

 

Gencede?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
48 минут назад, Zlaw сказал:


Я уже вам рассказывал, какие были приключения с этой ипотекой.. мне пришлось самому приехать в Баку, и помимо макулатуры, еще кучу звонков делать,чтобы не отказали.. самый мырт был, когда я задал вопрос, почему супруге вначале отказали, они в ответ, у нее зарплата меньше, а вдруг вы после ипотеки разведётесь, а согласно изменениям в законодательство, потом якобы банк назад не может получить имущество.. идиоты блин)

у нас все проше в электронном виде заполнил заявку,прикрепил 2 ндфл ,и документы и все ,буквально пару дней и все готово,так же у брата в течении одной неделе оформили ипотеку

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Gencede?))

Я специально из за тебя в Баку)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +W0lf
    • +satira
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • movcon
    • +Полоний
    • +AliSa_777
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions